de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Ajax

Ajax – síla čistoty ve vaší domácnosti 🧼✨

Ajax je osvědčenou značkou, která už desítky let pomáhá udržovat domácnosti po celém světě dokonale čisté. Nabízí široké portfolio účinných čisticích prostředků, které si poradí s nečistotami v každé místnosti vašeho domova.

V naší nabídce Ajax produktů najdete:

  • 🧴 Univerzální čisticí prostředky – pro všechny omyvatelné povrchy v domácnosti.

  • 💨 Tekuté čističe ve spreji – praktické a okamžitě účinné.

  • 🪟 Čističe na okna – pro lesk bez šmouh.

  • 🚿 Čističe koupelen – poradí si s vodním kamenem, mýdlovými usazeninami i nečistotami.

  • 🧂 Prášky na čištění – silné proti mastnotě a odolné špíně, ideální na dřezy a sporáky.

  • 🍽️ Mycí prostředky na nádobí – účinné proti mastnotě, šetrné k rukám.

Produkty Ajax se vyznačují nejen účinností, ale i příjemnou svěží vůní, která po úklidu zůstává dlouho ve vzduchu. S Ajaxem máte vždy pocit dokonale uklizeného domova.


Výrobce: AJAX Systems, Čechova 1005/4, 750 02 Přerov, Česká republika, [email protected]
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
AKCE
Ajax Mood Boosting Relax Universalreiniger, 1 l
Ajax
Ajax Mood Boosting Relax Universalreiniger, 1 l
Code: 2602657
Anbietercode: 700333
EAN: 8718951788176
 
2.31 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ajax Mood Boosting Relax Universalreiniger reinigt Oberflächen effektiv und hinterlässt einen langanhaltenden Duft von Lavendel und Sandelholz.
AKCE
Ajax Universelle Reiniger Ultra Fresh, 1 l
Ajax
Ajax Universelle Reiniger Ultra Fresh, 1 l
Code: 2405948
Anbietercode: 700331
EAN: 8718951692015
 
2.31 EUR
2.31EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universelle Reinigungsmittel AJAX Ultra Fresh mit erfrischendem Duft. Entfernt effektiv Schmutz von verschiedenen Oberflächen und hinterlässt sie strahlend sauber.
AKCE
Ajax für Böden und Oberflächen Floral Fiesta Jasmine Universalreiniger, 1 l
Ajax
Ajax für Böden und Oberflächen Floral Fiesta Jasmine Universalreiniger, 1 l
Code: 2002802
Anbietercode: 700308
EAN: 8718951331822
90%
2.31 EUR
2.31EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universalreiniger mit ätherischen Ölen und Duft von Jasmin.
AKCE
Ajax universeller Reiniger Lavendel, 1 l
Ajax
Ajax universeller Reiniger Lavendel, 1 l
Code: 2405947
Anbietercode: 700330
EAN: 8718951691988
100%
2.31 EUR
2.31EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universelles Reinigungsmittel AJAX Ultra Lavendel mit Lavendelduft. Hergestellt aus 99 % Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs, vegan und dermatologisch getestet. Hinterlässt Oberflächen strahlend sauber und frisch duftend.
Ajax Mood Boosting Uplifting universeller Reiniger, 1 l
Ajax
Ajax Mood Boosting Uplifting universeller Reiniger, 1 l
Code: 2602658
Anbietercode: 700334
EAN: 8718951788145
 
2.31 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ajax Mood Boosting Uplifting universeller Reiniger reinigt Oberflächen und hinterlässt einen frischen, langanhaltenden Duft von Neroli und Yuzu.
Ajax na podlahy a povrchy Floral Fiesta Red Flowers universellerReinigungsmittel, Mohnblume, 5 l
Ajax
Ajax na podlahy a povrchy Floral Fiesta Red Flowers universellerReinigungsmittel, Mohnblume, 5 l
Code: 92135
Anbietercode: 700321
EAN: 8714789709383
100%
9.63 EUR
1.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ajax Red Flowers hat eine einzigartige Frische, die durch die Luft aktiviert wird. Es entfaltet seinen blumigen Duft kontinuierlich über mehr als 24 Stunden. Reinigt gründlich und hinterlässt Oberflächen strahlend glänzend. Kein Abspülen erforderlich.
Ajax für Böden und Oberflächen Boost Essig Lavendel universell, Wein-Essig und Lavendel, 1 l
Ajax
Ajax für Böden und Oberflächen Boost Essig Lavendel universell, Wein-Essig und Lavendel, 1 l
Code: 1802876
Anbietercode: 700306
EAN: 8718951190221
100%
2.30 EUR
2.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ajax universelles Reinigungsmittel mit dem Duft von Wein-Essig und Lavendel. Auf 5 l Wasser 2 Verschlüsse, kann auch unverdünnt auf hartnäckige und schwer zu entfernende Flecken verwendet werden.
Ajax na podlahy a povrchy Floral Fiesta Frühblühende Blumen univerzální čistící prostředek, konvalinky, 5 l
Ajax
Ajax na podlahy a povrchy Floral Fiesta Frühblühende Blumen univerzální čistící prostředek, konvalinky, 5 l
Code: 83634
Anbietercode: 700322
EAN: 5900273462350
100%
9.63 EUR
1.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ajax Floral Fiesta wird Sie sofort mit seinem einzigartigen Duft verzaubern, der Ihr Zuhause inmitten blühender Wiesen und Gärten voller Maiglöckchen entführt.
Ajax für Böden und Oberflächen Boost Backpulver Zitrone universelles Reinigungsmittel, 5 l
Ajax
Ajax für Böden und Oberflächen Boost Backpulver Zitrone universelles Reinigungsmittel, 5 l
Code: 1803166
Anbietercode: 700320
EAN: 8718951190245
94%
9.63 EUR
1.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ajax Backpulver mit noch aktiverer Reinigungskraft reinigt tiefenwirksam und entfernt Fett leichter. Für Böden in der gesamten Wohnung, für Flächen in der Küche, im Badezimmer usw.
AKCE
Ajax Peach Blossom Universalreiniger 1 l
Ajax
Ajax Peach Blossom Universalreiniger 1 l
Code: 2508917
Anbietercode: 700332
EAN: 8718951710245
 
2.31 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ajax Peach Blossom ist ein Universalreiniger, der starke Reinigungskräfte mit einem angenehmen Duft von Pfirsichblüten kombiniert.
Ajax für Böden und Oberflächen Boost Backpulver Zitrone universelles Reinigungsmittel, 1 l
Ajax
Ajax für Böden und Oberflächen Boost Backpulver Zitrone universelles Reinigungsmittel, 1 l
Code: 1801545
Anbietercode: 700307
EAN: 8718951190160
 
2.30 EUR
2.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigt gründlich, perfekt und schonend mühelos und ohne Nachspülen; die Oberflächen sind glänzend und streifenfrei.
Ajax für Böden und Oberflächen Floral Fiesta Spring Flowers universelles Reinigungsmittel, Maiglöckchen, 1 l
Ajax
Ajax für Böden und Oberflächen Floral Fiesta Spring Flowers universelles Reinigungsmittel, Maiglöckchen, 1 l
Code: 07261
Anbietercode: 700311
EAN: 5900273472939
100%
2.30 EUR
2.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hinterlässt einen Duft in Ihrem Zuhause für mehrere Stunden. Perfekte Sauberkeit und strahlender Glanz sowie ein angenehmer frischer Duft von Maiglöckchen halten sogar bis zum nächsten Tag nach der Reinigung an.
Ajax für Böden und Oberflächen Floral Fiesta Lagoon Flowers universeller Reiniger, Blumen, 1 l
Ajax
Ajax für Böden und Oberflächen Floral Fiesta Lagoon Flowers universeller Reiniger, Blumen, 1 l
Code: 47888
Anbietercode: 700313
EAN: 5900273472908
90%
2.30 EUR
2.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hinterlässt einen Duft in Ihrem Zuhause für mehrere Stunden. Perfekte Sauberkeit und strahlender Glanz sowie ein angenehmer frischer Blumenduft halten sogar bis zum nächsten Tag nach der Reinigung an.
Ajax auf Böden und Oberflächen Floral Fiesta Rote Blumen Universalreiniger, Klatschmohn, 1 l
Ajax
Ajax auf Böden und Oberflächen Floral Fiesta Rote Blumen Universalreiniger, Klatschmohn, 1 l
Code: 07257
Anbietercode: 700310
EAN: 5900273472984
100%
2.30 EUR
2.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hinterlässt einen Duft in Ihrem Zuhause für mehrere Stunden. Perfekte Sauberkeit und strahlender Glanz sowie der angenehme frische Duft der Klatschmohnblüten halten sogar bis zum zweiten Tag nach dem Aufräumen an.
Ajax für Böden und Oberflächen Floral Fiesta Lilac Breeze universelles Reinigungsmittel, Flieder, 1 l
Ajax
Ajax für Böden und Oberflächen Floral Fiesta Lilac Breeze universelles Reinigungsmittel, Flieder, 1 l
Code: 33392
Anbietercode: 700312
EAN: 5900273462213
85%
2.30 EUR
2.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hinterlässt einen Duft in Ihrem Zuhause für bis zu mehrere Stunden. Perfekte Sauberkeit und strahlender Glanz sowie der angenehm frische Duft von Flieder halten sogar am zweiten Tag nach der Reinigung an.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.