de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Shampoos, Reinigungsmittel

Nejprodávanější
Regum Schutzmittel zur Behandlung von Gummiartikeln, 200 ml
Důbrava Regun
Regum Schutzmittel zur Behandlung von Gummiartikeln, 200 ml
Code: 04064
Anbietercode: 480525
EAN: 8594005500761
96%
3.76 EUR
18.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schutz- und Konservierungsmittel zur Behandlung von Gummiartikeln, ist bestimmt für Produkte, die Sonnenlicht, Frost und Feuchtigkeit ausgesetzt sind.
Milit Auto-Reiniger, 5 l
Milit
Milit Auto-Reiniger, 5 l
Code: 2508159
Anbietercode: 700622
EAN: 8594221200018
 
13.82 EUR
2.76EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gönnen Sie Ihrem Fahrzeug professionelle Pflege und genießen Sie jeden Tag ein strahlend sauberes Aussehen.
Tempo Renoplast mit Schwarzmittel Politur zur Reinigung von dunklen Kunststoffen, 300 ml
Druchema
Tempo Renoplast mit Schwarzmittel Politur zur Reinigung von dunklen Kunststoffen, 300 ml
Code: 2503772
Anbietercode: 480120
EAN: 8594825002964
 
4.39 EUR
14.63EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigt, renoviert und schützt schwarze Außenoberflächen aus Kunststoff und Gummi von Automobilen, wie Stoßstangen, Spoiler, Reifen, Zierleisten, Kühlergrills und gibt ihnen ihr ursprüngliches schwarzes Aussehen zurück und belebt die Farben.
Carlson Kunststoff Revitalisierer, 500 ml - Sprühflasche
Carlson
Carlson Kunststoff Revitalisierer, 500 ml - Sprühflasche
Code: 2505592
Anbietercode: 485601
EAN: 8591522334534
100%
4.57 EUR
9.14EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwirksamer Kunststoff- und Gummirevitalisierer, der reinigt, Farben wiederherstellt und einen Schutzfilm gegen UV-Strahlung, Verunreinigungen und Witterungseinflüsse bildet. Ideal für Stoßstangen, Zierleisten und Reifen.
AKCE
Resistin Car Antikorrosionsspray zur Behandlung von Unterböden, nicht überlackierbar, 500 ml
Resistin Car Antikorrosionsspray zur Behandlung von Unterböden, nicht überlackierbar, 500 ml
Code: 2504452
Anbietercode: 303201
EAN: 8594019366698
 
7.50 EUR
15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es wird als Antikorrosionsmittel zur Konservierung von Metalloberflächen, insbesondere von Unterböden von Automobilen, mit hervorragenden schalldämmenden Eigenschaften eingesetzt.
Druchema Silichrom Paste zum Reinigen und Polieren von Metallen und Chrom, 90 g
Druchema Silichrom®
Druchema Silichrom Paste zum Reinigen und Polieren von Metallen und Chrom, 90 g
Code: 04219
Anbietercode: 711020
EAN: 8594825001523
100%
2.38 EUR
26.44EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Silichrom ermöglicht es, effektiv verblasste Oberflächen von chromierten, vernickelten, rostfreien, Aluminium-, Messing- usw. Metallgegenständen zu reinigen und zu polieren. Es hinterlässt einen konservierenden Film, der die behandelten Flächen vor ungünstigen Umwelteinflüssen schützt.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Tempo Politur für Autolacke, 120 g
Druchema Tempo®
Tempo Politur für Autolacke, 120 g
Code: 04080
Anbietercode: 480116
EAN: 8594825006146
90%
4.19 EUR
34.92EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Nicht abrasiv leicht verteilbare Creme zum Polieren und Konservieren von Lacken von Karosserien, insbesondere neuen, einschließlich Metallic. Sie wird aus natürlichen und synthetischen harten Wachsen hergestellt, die der behandelten Karosserie hohen und dauerhaften Glanz verleihen.
AKCE
Carlson Stop Rain Flüssige Scheibenwischer, 500 ml
Carlson
Carlson Stop Rain Flüssige Scheibenwischer, 500 ml
Code: 2506256
Anbietercode: 481662
EAN: 8591522334497
 
4.36 EUR
8.72EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Stop Rain ist ein antistatisches Produkt, das Wasser von der Windschutzscheibe des Autos abweist.
Velvana Autocleaner Autobalsam, 500 ml
Velvana
Velvana Autocleaner Autobalsam, 500 ml
Code: 2503671
Anbietercode: 480001
EAN: 18591522312560
 
5.95 EUR
11.9EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Polier- und Konservierungsmittel mit hartem Wachs pflegt und schützt die Karosserien von Kraftfahrzeugen langfristig.
Carlson Auto-Shampoo ohne Wachs 1l
Carlson
Carlson Auto-Shampoo ohne Wachs 1l
Code: 2507602
Anbietercode: 485605
EAN: 8591522336095
 
4.44 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Carlson Auto-Shampoo ohne Wachs entfernt zuverlässig Schmutz von der Karosserie und hinterlässt Ihr Fahrzeug perfekt sauber und bereit für die weitere Pflege.
Rapid Servoshampoo Auto-Shampoo für maschinelles und manuelles Waschen, 5 kg
Velvana
Rapid Servoshampoo Auto-Shampoo für maschinelles und manuelles Waschen, 5 kg
Code: 2503377
Anbietercode: 480432
EAN: 8595026310469
 
35.13 EUR
7.03EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für das maschinelle und manuelle Waschen von Fahrgestellen, Motoren, Karosserien von Kraftfahrzeugen, Planen von Lastwagen, die Reinigung von Garagenbereichen und Pflasterungen verwenden.
Iron Kunststoffreiniger, Sprühflasche, 500 ml
Severochema Iron
Iron Kunststoffreiniger, Sprühflasche, 500 ml
Code: 1706132
Anbietercode: 705041
EAN: 8595009213183
100%
3.34 EUR
3.35 EUR
6.68EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ein Mittel zur Entfernung von Verunreinigungen von Kunststoffrahmen, Möbeln und allen Kunststoffen im Haushalt und in der Industrie. Entfernt auch hervorragend festgeklebte Insekten, z. B. von Scheiben und Kunststoffteilen von Autos.
Coyote Cockpit Spray Zitrone zur Innenreinigung, 400 ml
Coyote
Coyote Cockpit Spray Zitrone zur Innenreinigung, 400 ml
Code: 04070
Anbietercode: 480515
EAN: 8590005753206
 
4.39 EUR
10.98EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigt, poliert und pflegt alle Teile aus Kunststoffen, Leder, Holz und Kunstleder im Fahrzeuginnenraum.
Coyote Autošampon, 500 ml
Coyote
Coyote Autošampon, 500 ml
Code: 04044
Anbietercode: 480472
EAN: 8590005733895
 
2.13 EUR
4.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ein Produkt, das zum Waschen und Reinigen aller Arten von Lacken von Kraftfahrzeugen und aller lackierten Oberflächen bestimmt ist. Parfümiert.
Coyote Auto-Shampoo mit Wachs, 500 ml
Coyote
Coyote Auto-Shampoo mit Wachs, 500 ml
Code: 40148
Anbietercode: 480480
EAN: 8590005001109
 
4.06 EUR
8.12EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigt und poliert das Fahrzeug in einem Schritt. Bietet Glanz und schützt den Lack dank des Wachses.
Coyote Cockpit Spray, Waldfrüchte, 400 ml
Coyote
Coyote Cockpit Spray, Waldfrüchte, 400 ml
Code: 64015
Anbietercode: 480521
EAN: 8590005010408
100%
4.39 EUR
4.40 EUR
10.98EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spray mit dem Duft von Waldfrüchten zum Schutz des Innenraums.
AKCE
Resistin Car Antikorrosionsspray zur Behandlung des Unterbodens, überlackierbar, 500 ml
Resistin
Resistin Car Antikorrosionsspray zur Behandlung des Unterbodens, überlackierbar, 500 ml
Code: 2504453
Anbietercode: 303203
EAN: 8594019366711
100%
8.33 EUR
16.66EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
PVC-Spray für Karosserieteile, Radkästen, Innenräume und andere Stellen, an denen eine starke Schutzschicht erforderlich ist.
AKCE
Carlson Felgenreiniger, 500 ml
Carlson
Carlson Felgenreiniger, 500 ml
Code: 2600336
Anbietercode: 480550
EAN: 8591522333469
 
2.76 EUR
5.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Intensives Reinigungskonzentrat mit Sprühkopf zur Reinigung von Felgen aus Leichtmetall und Stahl.
Coyote Felgenreiniger, Sprühflasche, 500 ml
Coyote
Coyote Felgenreiniger, Sprühflasche, 500 ml
Code: 40152
Anbietercode: 480474
EAN: 8590005002670
95%
4.06 EUR
8.12EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es entfernt hervorragend gewöhnliche Verschmutzungen und beseitigt Verkrustungen, die durch die Reibung der Bremsbeläge entstehen.
Tempo Autopolitur Politur zum Nachpolieren gewaschener Autos, 300 ml
Druchema Tempo®
Tempo Autopolitur Politur zum Nachpolieren gewaschener Autos, 300 ml
Code: 04052
Anbietercode: 480126
EAN: 8594825001509
100%
4.39 EUR
14.63EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Emulsionspolitur zur schnellen Behandlung und zum Nachpolieren gewaschener Karosseriefächen, einschließlich Metallic. Sie ist besonders geeignet für die Pflege neuerer Autolacke.
AKCE
Carlson Scheibenenteiser in Sprühform, 400 ml
Carlson
Carlson Scheibenenteiser in Sprühform, 400 ml
Code: 2504631
Anbietercode: 481616
EAN: 8591522334701
 
3.01 EUR
7.53EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Effektives Mittel zur Entfernung von Eis von Autofrontscheiben in Sprühform, 400 ml
SIDOLUX Starke Verschmutzungen zweiphasig 500 ml
LAKMA Sidolux
SIDOLUX Starke Verschmutzungen zweiphasig 500 ml
Code: 1903113
Anbietercode: 702048
EAN: 5902986208003
100%
3.76 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für hartnäckiges Fett und Schmutz, zur Reinigung von Fensterrahmen, Kunststoffgartenmöbeln, Jalousien, Fahrrädern, Abdeckungen von Rasenmähern, Alufelgen von Autos, Motoren und anderen fettig verschmutzten Oberflächen.
Coyote Cockpit Spray, Orange, 400 ml
Coyote
Coyote Cockpit Spray, Orange, 400 ml
Code: 37168
Anbietercode: 480517
EAN: 8590005001901
 
4.39 EUR
4.40 EUR
10.98EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigungs spray mit antistatischen Eigenschaften und frischem Orangenduft.
Coyote Cockpit Reinigungstücher, Vanille, 30 Stück
Coyote
Coyote Cockpit Reinigungstücher, Vanille, 30 Stück
Code: 33789
Anbietercode: 480498
EAN: 8590005006890
 
2.46 EUR
2.47 EUR
0.08EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Praktische Einweg-Tücher zur Reinigung des Innenraums Ihres Fahrzeugs. Zeitloser und immer beliebterer Duft von Vanille.
Coyote Cockpit Reinigungstücher, orange, 30 Stück
Coyote
Coyote Cockpit Reinigungstücher, orange, 30 Stück
Code: 2500090
Anbietercode: 480500
EAN: 8590005006906
 
2.46 EUR
2.47 EUR
0.08EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Praktische Einweg-Tücher zur Reinigung des Innenraums des Fahrzeugs. Zeitloser und weiterhin beliebter Duft von Orangen. Verwenden Sie die notwendige Menge an Tüchern für verschmutzte Bereiche.
Carlson Autoshampoo mit Wachs 1 l
Carlson
Carlson Autoshampoo mit Wachs 1 l
Code: 2507604
Anbietercode: 485606
EAN: 8591522336903
 
5.11 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Carlson Autoshampoo mit Wachs ist ein hochwirksames Reinigungsmittel, das für die Handwäsche aller Fahrzeugtypen bestimmt ist.
Coyote Cockpit Spray Vanille zur Innenreinigung, 400 ml
Coyote
Coyote Cockpit Spray Vanille zur Innenreinigung, 400 ml
Code: 04072
Anbietercode: 480519
EAN: 8590005753152
95%
4.39 EUR
10.98EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigt, poliert und pflegt alle Teile aus Kunststoffen, Leder, Holz und Kunstleder im Innenraum des Fahrzeugs. Es wirkt antistatisch und schützt das Material vor Brüchigkeit.
AKCE
Hlubna Renova krémová leštěnka, 500 ml
Hlubna - Renova
Hlubna Renova krémová leštěnka, 500 ml
Code: 2102268
Anbietercode: 707131
EAN: 8594003011139
 
2.98 EUR
5.96EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Krémová leštěnka geeignet zur Pflege und Regeneration aller Arten von Möbeln, Kunststoffoberflächen, einschließlich Armaturenbrett im Auto.
AKCE
Druchema Silichrom Ex, 120 g
Druchema Silichrom®
Druchema Silichrom Ex, 120 g
Code: 48446
Anbietercode: 480537
EAN: 8594825000458
100%
4.19 EUR
34.92EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Politurenmittel ermöglicht eine effektive Reinigung von angelaufenen Oberflächen von verchromten und vernickelten Gegenständen, Bauteilen aus Edelstahl, Messing, Aluminium und anderen.
AKCE
Milit Cleaner Autoreiniger 750 ml
Milit
Milit Cleaner Autoreiniger 750 ml
Code: 2508280
Anbietercode: 700568
EAN: 8594221200360
 
2.21 EUR
2.22 EUR
2.95EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Milit Cleaner (Autoreiniger) ist ein flüssiges Reinigungsmittel, das für die Verwendung an Automobilen bestimmt ist – zum Reinigen von Karosserien, Scheiben, Kunststoff- und lackierten Teilen des Fahrzeugs sowie zum Entfernen von hartnäckigem Schmutz und Fett.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.