de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
Gillette Venus Extra Comfort Sensitive Einwegrasierer, 3 Stk
Gillette®
Gillette Venus Extra Comfort Sensitive Einwegrasierer, 3 Stk
Code: 2603316
Anbietercode: 882095
EAN: 8700216507004
 
3.15 EUR
1.05EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gillette Venus Extra Comfort Sensitive sind Damen-Einwegrasierer mit drei Klingen, schwenkbarem Kopf und feuchtigkeitsspendendem Streifen mit Aloe für eine bequeme Rasur empfindlicher Haut.
Wilkinson Sword Xtreme3 Damenrasierer My Intuition Comfort Sensitive, 3 Klingen, 4 Stk.
Wilkinson
Wilkinson Sword Xtreme3 Damenrasierer My Intuition Comfort Sensitive, 3 Klingen, 4 Stk.
Code: 2305038
Anbietercode: 882357
EAN: 4027800232802
 
3.36 EUR
0.84EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Einwegrasierer Wilkinson Sword Xtreme 3 Beauty mit 3 flexiblen Klingen sorgen für eine präzise und komfortable Rasur, während der mit pflegenden Inhaltsstoffen angereicherte Gleitstreifen sich um Ihre empfindliche Haut kümmert.
Wilkinson Sword Xtreme3 Damenrasierer Comfort Coconut Delight, 3 Klingen, 4 Stück
Wilkinson
Wilkinson Sword Xtreme3 Damenrasierer Comfort Coconut Delight, 3 Klingen, 4 Stück
Code: 2500284
Anbietercode: 882346
EAN: 4027800319626
 
3.36 EUR
0.84EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Einwegrasierer mit 3 flexiblen Klingen sorgen für eine präzise und angenehme Rasur, während der mit pflegenden Inhaltsstoffen angereicherte Gleitstreifen sich um Ihre empfindliche Haut kümmert.
Wilkinson Intuition Comfort Einwegrasierer für Frauen
Wilkinson
Wilkinson Intuition Comfort Einwegrasierer für Frauen
Code: 2500671
Anbietercode: 822320
EAN: 4027800319107
 
1.05 EUR
1.05EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sie sorgen für ein sanftes und angenehmes Gleiten über die Haut, wodurch sie auch mit Haaren an schwer zugänglichen Stellen mühelos fertig werden.
Wilkinson Intuition Sensitive Care Rasierer + 1 Ersatzklinge
Wilkinson
Wilkinson Intuition Sensitive Care Rasierer + 1 Ersatzklinge
Code: 2600505
Anbietercode: 882342
EAN: 4027800416004
 
10.72 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Wilkinson Sword Intuition Sensitive Care Rasierer ist mit vier Klingen ausgestattet, die von einem seifigen Pflegebalsam umgeben sind. Dieser Balsam enthält hypoallergenes Milch mit 100% reinem Aloe Vera-Extrakt und Vitamin E.
Wilkinson Sword Extra 2 Beauty Einwegrasierer MY Intuition Essential, 5 Stk
Wilkinson
Wilkinson Sword Extra 2 Beauty Einwegrasierer MY Intuition Essential, 5 Stk
Code: 2600465
Anbietercode: 882343
EAN: 4027800276028
 
3.57 EUR
0.71EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Einwegrasierer Wilkinson Sword Extra 2 Beauty mit zwei Klingen. Der Feuchtigkeitsstreifen erleichtert das Gleiten des Rasierers über die Haut. Der gummierte Griff sorgt für eine einfache und sichere Handhabung.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Gillette Venus Smooth Damenrasierer + 2 Ersatzklingen
Gillette®
Gillette Venus Smooth Damenrasierer + 2 Ersatzklingen
Code: 20041
Anbietercode: 882080
EAN: 3014260262693
95%
8.41 EUR
4.21EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Damenrasierer mit 3 Klingen und Schutzpolstern passt sich allen Körperfalten an und entfernt so jedes Haar.
Wilkinson Intuition Sensitive Care Rasierer + 1 Ersatzklinge
Wilkinson
Wilkinson Intuition Sensitive Care Rasierer + 1 Ersatzklinge
Code: 2600505
Anbietercode: 882342
EAN: 4027800416004
 
10.72 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Wilkinson Sword Intuition Sensitive Care Rasierer ist mit vier Klingen ausgestattet, die von einem seifigen Pflegebalsam umgeben sind. Dieser Balsam enthält hypoallergenes Milch mit 100% reinem Aloe Vera-Extrakt und Vitamin E.
Wilkinson Sword Extra 2 Beauty Einwegrasierer MY Intuition Essential, 5 Stk
Wilkinson
Wilkinson Sword Extra 2 Beauty Einwegrasierer MY Intuition Essential, 5 Stk
Code: 2600465
Anbietercode: 882343
EAN: 4027800276028
 
3.57 EUR
0.71EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Einwegrasierer Wilkinson Sword Extra 2 Beauty mit zwei Klingen. Der Feuchtigkeitsstreifen erleichtert das Gleiten des Rasierers über die Haut. Der gummierte Griff sorgt für eine einfache und sichere Handhabung.
Wilkinson Xtreme3 Beauty Hybrid Damenrasierer, 5 St.
Wilkinson
Wilkinson Xtreme3 Beauty Hybrid Damenrasierer, 5 St.
Code: 2600296
Anbietercode: 882362
EAN: 4027800412730
 
8.41 EUR
1.68EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Damen-Einwegrasierer vereint die Leistung eines Premiumrasierers mit wechselbaren Klingen mit dem Komfort, dem Preis und der Hygiene eines Einwegrasierers.
Wilkinson Sword Duplo Beauty Einwegrasierer, 2 Klingen, 5 Stk
Wilkinson
Wilkinson Sword Duplo Beauty Einwegrasierer, 2 Klingen, 5 Stk
Code: 48935
Anbietercode: 882352
EAN: 4027800518838
90%
1.89 EUR
0.38EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sie verfügen über zwei Klingen mit einer dreilagigen Oberflächenbehandlung.
Wilkinson Intuition Sensitive Care Ersatzklingen, 3 Stück
Wilkinson
Wilkinson Intuition Sensitive Care Ersatzklingen, 3 Stück
Code: 1704319
Anbietercode: 882339
EAN: 4027800177103
100%
11.35 EUR
11.36 EUR
3.78EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für eine perfekte und sanfte Rasur sind hier die Ersatzklingen für den Wilkinson Sword Intuition Sensitive Care Rasierer. Diese Klingen enthalten Seife und haben einen beweglichen Kopf mit vier Klingen, die von einem feuchtigkeitsspendenden und hypoallergenen Milch umgeben sind.
Wilkinson Sword Xtreme3 Damenrasierer Comfort Coconut Delight, 3 Klingen, 4 Stück
Wilkinson
Wilkinson Sword Xtreme3 Damenrasierer Comfort Coconut Delight, 3 Klingen, 4 Stück
Code: 2500284
Anbietercode: 882346
EAN: 4027800319626
 
3.36 EUR
0.84EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Einwegrasierer mit 3 flexiblen Klingen sorgen für eine präzise und angenehme Rasur, während der mit pflegenden Inhaltsstoffen angereicherte Gleitstreifen sich um Ihre empfindliche Haut kümmert.
Wilkinson Intuition Comfort Einwegrasierer für Frauen
Wilkinson
Wilkinson Intuition Comfort Einwegrasierer für Frauen
Code: 2500671
Anbietercode: 822320
EAN: 4027800319107
 
1.05 EUR
1.05EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sie sorgen für ein sanftes und angenehmes Gleiten über die Haut, wodurch sie auch mit Haaren an schwer zugänglichen Stellen mühelos fertig werden.
Wilkinson Sword Intuition Complete Ersatzklingen, 3 Stk
Wilkinson
Wilkinson Sword Intuition Complete Ersatzklingen, 3 Stk
Code: 2600508
Anbietercode: 882337
EAN: 4027800006304
 
15.98 EUR
5.33EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ersatzklingen mit 5 Klingen und Hyaluronsäure für eine zarte und glatte Rasur.
Wilkinson Sword Xtreme3 Damenrasierer My Intuition Comfort Sensitive, 3 Klingen, 4 Stk.
Wilkinson
Wilkinson Sword Xtreme3 Damenrasierer My Intuition Comfort Sensitive, 3 Klingen, 4 Stk.
Code: 2305038
Anbietercode: 882357
EAN: 4027800232802
 
3.36 EUR
0.84EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Einwegrasierer Wilkinson Sword Xtreme 3 Beauty mit 3 flexiblen Klingen sorgen für eine präzise und komfortable Rasur, während der mit pflegenden Inhaltsstoffen angereicherte Gleitstreifen sich um Ihre empfindliche Haut kümmert.
Gillette Venus Extra Comfort Sensitive Einwegrasierer, 3 Stk
Gillette®
Gillette Venus Extra Comfort Sensitive Einwegrasierer, 3 Stk
Code: 2603316
Anbietercode: 882095
EAN: 8700216507004
 
3.15 EUR
1.05EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gillette Venus Extra Comfort Sensitive sind Damen-Einwegrasierer mit drei Klingen, schwenkbarem Kopf und feuchtigkeitsspendendem Streifen mit Aloe für eine bequeme Rasur empfindlicher Haut.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.