de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
AKCE
Kotex Tampons normal 32 Stück
Kotex®
Kotex Tampons normal 32 Stück
Code: 2602812
Anbietercode: 920186
EAN: 5029053523200
 
2.93 EUR
0.09EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Kotex Normal sind hygienische Tampons, die für Tage mit mäßiger Menstruation bestimmt sind. Dank der speziell geformten Viskosefasern bieten sie zuverlässige Absorption und Schutz vor Auslaufen, während die sanfte Oberfläche eine komfortable Anwendung den ganzen Tag über gewährleistet.
AKCE
O.B. ProComfort Super Tampons, 32 Stk
O.b.®
O.B. ProComfort Super Tampons, 32 Stk
Code: 2600457
Anbietercode: 920080
EAN: 3574661331171
 
3.61 EUR
0.11EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Tampons o.b. ProComfort mit der Technologie Dynamic Fit und der einzigartigen seidenartigen Oberfläche SilkTouch sind für maximalen Komfort und den zuverlässigsten Schutz konzipiert, der jemals im Portfolio der Tampons o.b. angeboten wurde.
o.b. Tampons ProComfort Super Plus 32 Stk
O.b.®
o.b. Tampons ProComfort Super Plus 32 Stk
Code: 2603327
Anbietercode: 920055
EAN: 3574661857633
 
6.08 EUR
0.19EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die o.b. ProComfort Super Plus Tampons bieten zuverlässigen Schutz bei sehr starken Menstruationen und ermöglichen dank der sanften SilkTouch®-Oberfläche ein komfortables Einführen.
AKCE
Kotex Tampons Super 32 Stück
Kotex®
Kotex Tampons Super 32 Stück
Code: 2602813
Anbietercode: 920187
EAN: 5029053523217
 
2.93 EUR
0.09EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Kotex Super sind Hygienetampons, die für Tage mit stärkerer Menstruation bestimmt sind. Dank speziell geformter Viskosefasern bieten sie eine hohe Saugfähigkeit und zuverlässigen Schutz vor Auslaufen.
O.B. ExtraProtect Super Tampons, 16 Stk.
O.b.®
O.B. ExtraProtect Super Tampons, 16 Stk.
Code: 2109225
 
EAN: 3574661626062
 
3.14 EUR
0.2EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Tamponkern ist 100% pflanzlichen Ursprungs. Gynäkologisch getestet. Größe Super.
AKCE
Kotex Super Tampons, 16 Stk
Kotex®
Kotex Super Tampons, 16 Stk
Code: 2501402
Anbietercode: 920174
EAN: 5029053506203
 
1.68 EUR
0.11EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Verwendung von Tampons Kotex bietet Bewegungsfreiheit, Komfort bei der Anwendung und Zuverlässigkeit. Die Variante "super" ist für starke Menstruation vorgesehen.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Ria Mini, Tampons, 16 Stk
Hartmann Ria
Ria Mini, Tampons, 16 Stk
Code: 73656
Anbietercode: 920001
EAN: 4251632100002
100%
2.31 EUR
0.14EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Ria Mini Tampons bieten zuverlässigen Schutz und höchsten Komfort beim Tragen für eine schwache Menstruation. Gynäkologisch getestet.
Ria Super, Tampons, 16 Stk.
Hartmann Ria
Ria Super, Tampons, 16 Stk.
Code: 73658
Anbietercode: 920005
EAN: 4049500998345
100%
2.31 EUR
0.14EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Tampons Ria Super bieten zuverlässigen Schutz und maximalen Komfort beim Tragen für sehr starke Menstruation. Gynäkologisch getestet.
O.B. ProComfort Mini Tampons, 16 Stk
O.b.®
O.B. ProComfort Mini Tampons, 16 Stk
Code: 1803872
 
EAN: 3574661329833
 
2.93 EUR
0.18EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Neue Tampons o.b. ProComfort für maximalen Komfort und zuverlässigen Schutz. Dank der Technologie Dynamic Fit mit 3D-Expansion passt sich der Tampon der Körperform an und leitet die Flüssigkeit mithilfe von Verriegelungsrillen effektiv in den oberen Teil des Tampons.
O.B. Original Normal Tampons, 16 Stk
O.b.®
O.B. Original Normal Tampons, 16 Stk
Code: 21514
Anbietercode: 920096
EAN: 3574661350134
 
2.93 EUR
0.18EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
O.b. Tampons mit gewundenen Rillen wurden speziell entwickelt, um die Flüssigkeit effektiv in den Tampon zu leiten. Für zuverlässigen Schutz.
O.B. Original Super Tampons, 16 Stk
O.b.®
O.B. Original Super Tampons, 16 Stk
Code: 21532
Anbietercode: 920095
EAN: 3574661350141
 
2.93 EUR
0.18EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
O.b. Tampons mit gewundenen Rillen wurden speziell entwickelt, um die Flüssigkeit effektiv in den Tampon zu leiten. Für zuverlässigen Schutz.
o.b. Pro Comfort Super Plus Tampons 16 Stück
O.b.®
o.b. Pro Comfort Super Plus Tampons 16 Stück
Code: 2603117
Anbietercode: 920051
EAN: 3574661857640
 
3.36 EUR
0.21EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Tampons o.b. ProComfort mit Dynamic Fit-Technologie und einzigartiger SilkTouch-Oberfläche sind für maximalen Komfort und den zuverlässigsten Schutz entworfen, der jemals im Portfolio der o.b. Tampons angeboten wurde.
o.b. Pro Comfort Normal 16 stk
O.b.®
o.b. Pro Comfort Normal 16 stk
Code: 2603116
Anbietercode: 920049
EAN: 3574661900414
 
3.36 EUR
0.21EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Geeignet für mittlere Menstruation mit DynamicFit-Technologie.
o.b. ExtraProtect Tampons Normal, 16 Stk
O.b.®
o.b. ExtraProtect Tampons Normal, 16 Stk
Code: 2603150
Anbietercode: 920059
EAN: 3574661900421
 
3.77 EUR
0.24EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
o.b. ExtraProtect Normal sind Tampons für eine mittelstarke Menstruation mit schützenden Flügeln SilkTouch® und der Technologie Dynamic Fit™, die einen erhöhten Schutz vor Durchsickern tagsüber und nachts bieten.
Ria tampony SILKY normal, 16 ks
Hartmann Ria
Ria tampony SILKY normal, 16 ks
Code: 2603198
Anbietercode: 919999
EAN: 4251632100217
 
2.73 EUR
0.17EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Ria SILKY Normal Tampons mit sanfter Oberfläche und acht Absorptionsrillen bieten bequemen Menstruationsschutz für Tage mit normaler Blutungsintensität.
o.b. ProComfort Tampons Mini 16 Stück
O.b.®
o.b. ProComfort Tampons Mini 16 Stück
Code: 2603066
Anbietercode: 920048
EAN: 3574661900391
 
3.36 EUR
0.21EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
o.b. ProComfort Tampons Mini 16 Stück sind Tampons, die für schwache bis mittelstarke Menstruation vorgesehen sind, auch geeignet für Anfängerinnen dank ihrer kleineren Größe.
o.b. ExtraProtect Tampons Super Plus, 16 Stück
O.b.®
o.b. ExtraProtect Tampons Super Plus, 16 Stück
Code: 2603152
Anbietercode: 920061
EAN: 3574661900490
 
4.19 EUR
0.26EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
o.b. ExtraProtect Super Plus sind Tampons für sehr starke Menstruation mit schützenden Flügeln und den Technologien Dynamic Fit™ und Groove Lock™, die erhöhten Schutz vor Durchsickern tagsüber und nachts bieten.
o.b. Original Tampons super, 16 Stück
O.b.®
o.b. Original Tampons super, 16 Stück
Code: 2603146
Anbietercode: 920041
EAN: 3574661900308
 
3.14 EUR
0.2EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
o.b. Original Super sind Tampons für starke Menstruation mit Dynamic Fit™ Technologie und Groove Lock™ Rillen, die zuverlässigen Schutz vor Auslaufen und Komfort bei täglichen Aktivitäten bieten.
Ria tampony SILKY super, 16 ks
Hartmann Ria
Ria tampony SILKY super, 16 ks
Code: 2603199
Anbietercode: 919998
EAN: 4251632100231
 
2.73 EUR
0.17EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Ria SILKY Super Tampons mit absorbierendem Kern und glatter Oberfläche bieten komfortablen und zuverlässigen Schutz während stärkerer Menstruationstage.
Carin Normal Damenbinden, 16 Stk.
Fide, Carin
Carin Normal Damenbinden, 16 Stk.
Code: 2501403
Anbietercode: 920140
EAN: 8594004300881
 
1.55 EUR
0.1EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hygienische Binden für eine mittlere Menstruation.
O.B. ProComfort Tampons Super Neu, 32 Stück
O.b.®
O.B. ProComfort Tampons Super Neu, 32 Stück
Code: 2603149
Anbietercode: 920054
EAN: 3574661900209
 
5.66 EUR
0.18EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
O.B. ProComfort Super sind Tampons, die für mäßige bis stärkere Menstruationsblutungen vorgesehen sind.
Ria Normal, Tampons, 16 pcs
Hartmann Ria
Ria Normal, Tampons, 16 pcs
Code: 73655
Anbietercode: 920004
EAN: 4049500998307
100%
2.31 EUR
0.14EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Tampons Ria Normal bieten zuverlässigen Schutz und höchsten Komfort bei normaler Menstruation. Gynäkologisch getestet.
Ria Sport Normal, Tampons, 16 St.
Hartmann Ria
Ria Sport Normal, Tampons, 16 St.
Code: 2600183
Anbietercode: 920003
EAN: 4052199266367
 
2.73 EUR
0.17EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Tampons von Ria bieten sicheren und zuverlässigen Schutz für alle Tage der Menstruation. Die schmale, abgerundete Spitze und die glatte Oberfläche ermöglichen ein einfaches Einführen und Entfernen des Tampons.
o.b. Tampons ProComfort Normal 32 Stück
O.b.®
o.b. Tampons ProComfort Normal 32 Stück
Code: 2603148
Anbietercode: 920053
EAN: 3574661899992
 
5.66 EUR
0.18EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die o.b. ProComfort Normal sind Tampons für mittlere Menstruation mit glatter SilkTouch®-Oberfläche, die das Einführen erleichtert und gleichzeitig Komfort sowie zuverlässigen Schutz bietet.
AKCE
Kotex Normal Tampons, 16 Stk
Kotex®
Kotex Normal Tampons, 16 Stk
Code: 2404479
Anbietercode: 920172
EAN: 5029053506197
 
1.68 EUR
0.11EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Durch die Verwendung von Kotex-Tampons wird Bewegungsfreiheit, Komfort bei der Anwendung und Zuverlässigkeit angeboten. Die Variante "normal" ist für leichte bis mittelschwere Menstruation geeignet.
O.B. ProComfort Super Tampons, 8 Stück
O.b.®
O.B. ProComfort Super Tampons, 8 Stück
Code: 2505248
Anbietercode: 920118
EAN: 3574661331140
 
1.68 EUR
0.21EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Neue O.B. ProComfort Tampons für maximalen Komfort und zuverlässigen Schutz.
Carin Super Damenbinden, 16 Stk
Fide, Carin
Carin Super Damenbinden, 16 Stk
Code: 2501404
Anbietercode: 920141
EAN: 8594004301147
 
1.68 EUR
0.11EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hygienische Binden für mäßig starke Menstruation.
o.b. Original Tampons normal, 16 Stk.
O.b.®
o.b. Original Tampons normal, 16 Stk.
Code: 2603145
Anbietercode: 920040
EAN: 3574661900476
 
3.14 EUR
0.2EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die o.b. Original Normal sind Tampons für mäßige Menstruation, die dank der Dynamic Fit Technologie und der Groove Lock Rillen bequemen und zuverlässigen Schutz bei täglichen Aktivitäten bieten.
o.b. Tampons ProComfort Normal 8 Stk
O.b.®
o.b. Tampons ProComfort Normal 8 Stk
Code: 2603147
Anbietercode: 920046
EAN: 3574661900230
 
1.68 EUR
0.21EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
o.b. ProComfort Normal sind Tampons für mäßige Menstruation mit glatter SilkTouch®-Oberfläche, die das Einführen erleichtert und zusammen mit zuverlässigem Schutz Komfort bietet.
O.B. ProComfort Tampons Super 8 Stück
O.b.®
O.B. ProComfort Tampons Super 8 Stück
Code: 2603325
Anbietercode: 920047
EAN: 3574661900247
 
1.68 EUR
0.21EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die O.B. ProComfort Tampons in der Variante Super bieten zuverlässigen Schutz während der Menstruation und sind besonders geeignet für Tage mit stärkeren Menstruationsblutungen.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.