de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Trockenshampoos

Nejprodávanější
-1%Rabatt
Alpa Amica Trockenschampoo für Haare, 30 g
ALPA® Amica®
Alpa Amica Trockenschampoo für Haare, 30 g
Code: 12068
Anbietercode: 845420
EAN: 8594001770175
75%
1.46 EUR
1.47 EUR
48.67EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Trockenschampoo, das das Haar entfettet dank speziell modifizierter Reisstärke.
-1%Rabatt
Alpa Amica Frischer Duft Trockenshampoo für Haare, 30 g
ALPA® Amica®
Alpa Amica Frischer Duft Trockenshampoo für Haare, 30 g
Code: 82270
Anbietercode: 845421
EAN: 8595605200440
93%
1.46 EUR
1.47 EUR
48.67EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Trockenshampoo für den gelegentlichen Einsatz neben der üblichen Haarwäsche. Es enthält einen kühlenden Wirkstoff und entfettet das Haar.
Schauma Trockenshampoo Hi Lovely für normales Haar, 150 ml
Henkel Schwarzkopf schauma
Schauma Trockenshampoo Hi Lovely für normales Haar, 150 ml
Code: 2302943
Anbietercode: 845257
EAN: 9000101213980
 
4.41 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schauma Trockenshampoo Hi Lovely! verleiht Ihrem Haar sofortige Frische, einen wunderbaren Duft und Volumen für bis zu 24 Stunden.
AKCE
Nivea Fresh Revive Trockenshampoo für dunklere Haarfarbe, 200 ml
Nivea®
Nivea Fresh Revive Trockenshampoo für dunklere Haarfarbe, 200 ml
Code: 1804508
Anbietercode: 845437
EAN: 9005800301556
 
4.20 EUR
21EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schöne Haare wie frisch gewaschen in nur einer Minute? Probieren Sie den Zauber aus, der erfrischt und den ganzen Tag Volumen gibt: NIVEA Trockenshampoo für dunklere Haarfarbe.
AKCE
Wella Wellaflex Wild Berry Touch Shampoo für trockenes Haar 180 ml
Wella®
Wella Wellaflex Wild Berry Touch Shampoo für trockenes Haar 180 ml
Code: 2203335
Anbietercode: 856901
EAN: 4064666235066
 
4.76 EUR
59.5EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wellaflex suchý šampon na vlasy Wild Berry dodá vašim unaveným vlasům dlouhotrvající péči, svěžest a vůni.
Dixi Trockenshampoo Brennnessel, 200 ml
Dixi
Dixi Trockenshampoo Brennnessel, 200 ml
Code: 2205947
Anbietercode: 856980
EAN: 8586000087538
100%
4 EUR
20EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Brennnessel-Trockenshampoo Dixi ist die ideale Lösung, wenn Sie Ihren Haaren sehr schnell Frische und Luftigkeit zurückgeben müssen.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
-1%Rabatt
Alpa Amica Trockenschampoo für Haare, 30 g
ALPA® Amica®
Alpa Amica Trockenschampoo für Haare, 30 g
Code: 12068
Anbietercode: 845420
EAN: 8594001770175
75%
1.46 EUR
1.47 EUR
48.67EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Trockenschampoo, das das Haar entfettet dank speziell modifizierter Reisstärke.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.