de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
AKCE
Velvana Glacidet Ice Free -40 °C, nicht einfrierende Mischung für Scheibenreiniger, 3 l
Velvana
Velvana Glacidet Ice Free -40 °C, nicht einfrierende Mischung für Scheibenreiniger, 3 l
Code: 2504194
Anbietercode: 481226
EAN: 8595026318977
 
5.05 EUR
1.68EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigende nicht einfrierende Flüssigkeit für alle Arten von Scheibenwischern von Kraftfahrzeugen mit Frostbeständigkeit bis -40°C. Schützt die Wischeranlagen vor Korrosion.
Hansaplast Junior Frozen Kinderpflaster mit Polster, 20 St.
Hansaplast
Hansaplast Junior Frozen Kinderpflaster mit Polster, 20 St.
Code: 1802711
Anbietercode: 905214
EAN: 4005800187834
 
2.45 EUR
0.12EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Kinderpflaster mit verschiedenen Motiven aus Disney Die Eiskönigin. Schmerzfrei abziehbar und sanft zur Kinderhaut. Verwendete Farben sind für Kinder sicher.
AKCE
Spokar Profi Flachpinsel, Nr. 1,5
Spokar®
Spokar Profi Flachpinsel, Nr. 1,5
Code: 2502955
Anbietercode: 523552
EAN: 8593534812369
 
2.56 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Geeignet für alle Arten von Beschichtungsstoffen. Abzieher und Flachpinsel mit langem Griff sind für die Arbeit an schwer zugänglichen Stellen bestimmt.
AKCE
Spokar Profi Flachpinsel, Nr. 3
Spokar®
Spokar Profi Flachpinsel, Nr. 3
Code: 2502958
Anbietercode: 523558
EAN: 8593534812390
 
4.20 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Geeignet für alle Arten von Beschichtungen. Flachpinsel und Zugpinsel mit langem Griff sind für Arbeiten an schwer zugänglichen Orten bestimmt.
Spokar Ergo 81265 flacher Pinsel, Nr. 1
Spokar®
Spokar Ergo 81265 flacher Pinsel, Nr. 1
Code: 2503635
Anbietercode: 522108
EAN: 8593534841901
 
1.93 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für alle Arten von Beschichtungsmaterialien. Kunststoffgriff, der gegenüber dem Pinselkopf gedreht ist, für besseren Halt, das Ende des Griffs ist in Form einer Spachtel.
Spokar Profi 81217 flache Pinsel, Nr. 2
Spokar®
Spokar Profi 81217 flache Pinsel, Nr. 2
Code: 2503444
Anbietercode: 522174
EAN: 8593534812628
 
5.68 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für alle Arten von Farben und Lacken, ausgestattet mit Borsten aus reinem Naturhaar, lackierter Kunststoffgriff.
AKCE
Spokar Profi zahneder flacher Pinsel, Nr. 2,5
Spokar®
Spokar Profi zahneder flacher Pinsel, Nr. 2,5
Code: 2502957
Anbietercode: 523556
EAN: 8593534812383
 
3.78 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Geeignet für alle Arten von Beschichtungsmaterialien. Zahnieder und flache Pinsel mit langem Griff sind für Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen gedacht.
Artdeco Rubicell Applicator For Duo Box Augenapplikator 1 Stück
Artdeco
Artdeco Rubicell Applicator For Duo Box Augenapplikator 1 Stück
Code: 87446
Anbietercode: 6017
EAN: 4019674060179
 
1.51 EUR
1.51EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
mini einseitiger Augenapplikator Schaumapplikator kann im magnetischen Duo-Box verwendet werden
Spokar Profi 332 starker Flachpinsel, Nr. 1
Spokar®
Spokar Profi 332 starker Flachpinsel, Nr. 1
Code: 2502942
Anbietercode: 522680
EAN: 8593534812079
 
3.53 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
100% Naturborsten, geeignet für alle Arten von Beschichtungsmaterialien mit niedriger und mittlerer Viskosität. Malerflachpinsel mit einem unlackierten Holzgriff und sauberen Borsten.
Spokar Lazur Profi 81334 Pinsel, Nr. 2,5
Spokar®
Spokar Lazur Profi 81334 Pinsel, Nr. 2,5
Code: 2505053
Anbietercode: 522829
EAN: 8593534902312
 
4.84 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Pinsel ist für die Holzbehandlung mit allen Arten von Lasuren geeignet. Ausgestattet mit einer speziellen Mischung aus synthetischen Fasern mit spitz zulaufenden Spitzen, unbehandeltem Holzgriff.
Spokar Ergo 81265 flacher Pinsel, Nr. 3
Spokar®
Spokar Ergo 81265 flacher Pinsel, Nr. 3
Code: 2503639
Anbietercode: 522116
EAN: 8593534841949
 
6.27 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für alle Arten von Beschichtungsmaterialien. Plastikgriff um gegenüber dem Pinselkopf gedreht für besseren Halt, Griffabschluss in Form einer Spachtel.
AKCE
Spokar EVO 81267 flacher Pinsel, Nr. 1,5
Spokar®
Spokar EVO 81267 flacher Pinsel, Nr. 1,5
Code: 2504810
Anbietercode: 524832
EAN: 8593534802797
 
2.27 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Kunststoffgriff, hohlkegelige synthetische Fasern mit fein gespaltenen Spitzen. Universelle Anwendung.
Bref Power Aktiv Pine tuhý WC blok, 6 × 50 g
Henkel Bref
Bref Power Aktiv Pine tuhý WC blok, 6 × 50 g
Code: 2602769
Anbietercode: 720267
EAN: 9000101853599
 
7.15 EUR
23.83EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv WC blok mit Duft von Kiefer, mit 50 % mehr Wirkung gegen Kalkablagerungen* und 55 % weniger Plastik. Suchen Sie nach einer einfacheren Möglichkeit, Ihre Toilette sauber und frisch zu halten?
Spokar Ergo 81265 Flachpinsel, Nr. 2
Spokar®
Spokar Ergo 81265 Flachpinsel, Nr. 2
Code: 2503637
Anbietercode: 522112
EAN: 8593534841925
 
3.36 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für alle Arten von Beschichtungsstoffen. Kunststoffgriff, der im Vergleich zum Pinselkopf für eine bessere Handhabung gedreht ist, Griffende in Form eines Spatels.
AKCE
Spokar EVO 81267 Flachpinsel, Nr. 3
Spokar®
Spokar EVO 81267 Flachpinsel, Nr. 3
Code: 2504813
Anbietercode: 524838
EAN: 8593534802827
 
5.26 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Kunststoffgriff, hohl konische synthetische Fasern mit fein gespaltenen Spitzen. Universelle Anwendung.
Novinky
Hugo Boss Bottled Beyond For Her Körperlotion für Frauen 200 ml
Hugo Boss
Hugo Boss Bottled Beyond For Her Körperlotion für Frauen 200 ml
Code: 2603451
 
EAN: 3616307501101
 
42.70 EUR
213.5EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Orientalisch-blumiger Duft für Frauen wurde 2026 auf den Markt gebracht Das Damen-Parfüm BOSS Bottle
Bref Power Aktiv Pine tuhý WC blok, 6× 50 g
Henkel Bref
Bref Power Aktiv Pine tuhý WC blok, 6× 50 g
Code: 2505890
Anbietercode: 720255
EAN: 9000101592085
 
7.15 EUR
23.83EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv WC blok mit Pine- Duft, mit 50 % größerer Wirkung gegen Kalkablagerungen* und 55 % weniger Kunststoff. Suchen Sie einen einfacheren Weg, um Ihre Toilette sauber und frisch zu halten?
Spokar Profi 332 starker flacher Pinsel, Nr. 3,5
Spokar®
Spokar Profi 332 starker flacher Pinsel, Nr. 3,5
Code: 2502947
Anbietercode: 522690
EAN: 8593534812123
 
11.57 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
100% natürliche Borsten, geeignet für alle Arten von Beschichtungsstoffen mit niedriger und mittlerer Viskosität. Malerpinsel mit flacher Form, aus unbehandeltem Holzgriff und reinen Borsten.
AKCE
Elode Men Free Land Eau de Toilette für Herren, 100 ml
Elode
Elode Men Free Land Eau de Toilette für Herren, 100 ml
Code: 2600370
Anbietercode: 835544
EAN: 5201314144397
 
4.88 EUR
48.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Duft ist ein Symbol für Eleganz und Raffinesse. Zunächst zieht die Zitrusnote die Aufmerksamkeit auf sich, dann weicht sie dem würzigen Pfeffer und dem verführerischen Pelargonie.
Spokar Lazur Profi 81334 flacher Pinsel, Nr. 1,5
Spokar®
Spokar Lazur Profi 81334 flacher Pinsel, Nr. 1,5
Code: 2505051
Anbietercode: 522823
EAN: 8593534902299
 
3.36 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pinsel, der für Holzbeschichtungen mit allen Arten von Lasuren bestimmt ist. Ausgestattet mit einer speziellen Mischung synthetischer Fasern mit spitzen Enden, unlackierter Holzgriff.
Spokar Lazur Profi 81334 flach Pinsel, Nr. 2
Spokar®
Spokar Lazur Profi 81334 flach Pinsel, Nr. 2
Code: 2505052
Anbietercode: 522826
EAN: 8593534902305
 
4.30 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Pinsel ist für Holzbeschichtungen mit allen Arten von Lasuren geeignet. Ausgestattet mit einer speziellen Mischung aus synthetischen Fasern mit spitzen Enden, unbeschichtetem Holgriff.
BALTOOL Pinsel für schwer zugängliche Stellen Profi, Nr. 1
Barvy a laky Hostivař
BALTOOL Pinsel für schwer zugängliche Stellen Profi, Nr. 1
Code: 2505006
Anbietercode: 522381
EAN: 8591235082432
 
2.06 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Zäroháky und Flachpinsel mit langem Griff sind für die Arbeit an schwer zugänglichen Stellen bestimmt. Eignen sich für alle Arten von Beschichtungsmaterialien.
Spokar Lazur Profi 81334 Flachpinsel, Nr. 3
Spokar®
Spokar Lazur Profi 81334 Flachpinsel, Nr. 3
Code: 2505054
Anbietercode: 522832
EAN: 8593534902329
 
6.52 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Pinsel ist für die Beschichtung von Holz mit allen Arten von Lasuren gedacht. Ausgestattet mit einer speziellen Mischung aus synthetischen Fasern mit spitz zulaufenden Enden, Holzgriff unlackiert.
Spokar Profi 332 starker Flachpinsel, Nr. 4
Spokar®
Spokar Profi 332 starker Flachpinsel, Nr. 4
Code: 2502948
Anbietercode: 522692
EAN: 8593534812130
 
15.02 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
100% natürliche Borsten, geeignet für alle Arten von Beschichtungsmaterialien mit niedriger und mittlerer Viskosität. Malerflachpinsel mit einem unlackierten Holzgriff und sauberen Borsten.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.