de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Agro flüssiger Dünger für Pelargonien und andere Balkonblumen, 1 l
Agro
Agro flüssiger Dünger für Pelargonien und andere Balkonblumen, 1 l
Code: 2504374
Anbietercode: 656275
EAN: 8594005007437
 
3.62 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es ist ein hervorragendes Mittel zur Düngung von Geranien und anderen balkonhohen Blumen mit hohen Nährstoffansprüchen (Petunien, Verbenen, Begonien, Fuchsien, Bidens,…).
AKCE
Corega Power Max Max Reinheit Reinigungstabletten für Zahnprothesen, 36 Stk
Corega
Corega Power Max Max Reinheit Reinigungstabletten für Zahnprothesen, 36 Stk
Code: 2601441
Anbietercode: 900024
EAN: 5054563060174
 
5.97 EUR
0.17EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Corega Power Max Reinigungstabletten für Zahnprothesen helfen, Schmutz zu entfernen und halten die Prothesen sauber und frisch.
truckkostenlos
Oscar de la Renta Alibi Pop So Charming Eau de Toilette für Frauen 100 ml
Oscar de la Renta
Oscar de la Renta Alibi Pop So Charming Eau de Toilette für Frauen 100 ml
Code: 2402593
Anbietercode: OLD56825
EAN: 085715568250
 
52.63 EUR
526.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Blumiger Duft für Frauen wurde 2024 auf den Markt gebracht   Die Kollektion der Eau de Toilettes Osc
Frosch Eko Reiniger für Induktions- und Keramiktöpfe, 300 ml
Frosch®
Frosch Eko Reiniger für Induktions- und Keramiktöpfe, 300 ml
Code: 2103783
Anbietercode: 6768191
EAN: 9001531924996
100%
4.63 EUR
15.43EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entfernt alle Verunreinigungen von Induktions- und Keramikkochfeldern und hinterlässt langanhaltenden Glanz.
Power Spray Jar für Geschirrspüler 3in1, 500 ml
Jar
Power Spray Jar für Geschirrspüler 3in1, 500 ml
Code: 2207869
Anbietercode: 700398
EAN: 8001090570222
100%
3.78 EUR
7.56EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Revolutionäres multifunktionales Spray 3in1 wirkt zu 100 % gegen alltägliches Fett auf Geschirr und in der Küche vor dem eigentlichen Spülen, damit Sie Sauberkeit und Glanz ohne Mühe erreichen können.
Hit Wc Fresh Power Gel Toilettenreiniger, 750 g
Zenit Hit
Hit Wc Fresh Power Gel Toilettenreiniger, 750 g
Code: 2503771
Anbietercode: 717154
EAN: 8594004377197
 
1.68 EUR
2.1EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwirksames Reinigungsmittel, das wasserunlösliche Ablagerungen anorganischen und organischen Ursprungs entfernt.
REMAL Profi Malerfarbe für Gipskarton und Sanierputze, 10 kg
REMAL
REMAL Profi Malerfarbe für Gipskarton und Sanierputze, 10 kg
Code: 2503500
Anbietercode: 400652
EAN: 8591235023121
 
37.16 EUR
37.17 EUR
3.72EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sie deckt hervorragend, ist atmungsaktiv, abriebfest und hat eine hohe Weißigkeit von 91 %. Sie wird zum Streichen von Putzen, Beton, Gipskarton, Cetris-Platten, Spanplatten und Sanierputzen in Innenräumen verwendet. Geeignete Farbe für Gipskarton.
Frosch Eko Sprühreiniger für Teppiche und Polstermöbel, 500 ml
Frosch®
Frosch Eko Sprühreiniger für Teppiche und Polstermöbel, 500 ml
Code: 2602628
Anbietercode: 706512
EAN: 4001499965715
 
4.63 EUR
9.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sanfter, aber wirkungsvoller Sprühreiniger für Teppiche und Polstermöbel, der selbst hartnäckige Flecken von Rotwein, Cola, Kaffee, Tee, Saucen, Fett, Öl und Make-up entfernt.
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Toilette 100 ml
Calvin Klein
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Toilette 100 ml
Code: 27909
 
EAN: 088300605514
 
40.39 EUR
403.9EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Holzig - frische aromatische wurde 1989 auf den Markt gebracht. Spiegelt den Charme des heutigen Ma
Spokar Reinigungshandschuhe aus Gummi Nr. 9
Spokar®
Spokar Reinigungshandschuhe aus Gummi Nr. 9
Code: 63407
Anbietercode: 598638
EAN: 8593534460546
100%
1.38 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spokar Handschuhe für den Haushalt, für Reinigungsarbeiten. Material aus natürlichem Latex. Gummi, samtig. Größe Nummer 9.
Pantene Pro-V Haarspray für ultrastarken Halt 250 ml Spray
Pantene®
Pantene Pro-V Haarspray für ultrastarken Halt 250 ml Spray
Code: 70368
Anbietercode: 0056101729/119494
EAN: 8006540650776
 
4.20 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Úprava účesu zajišťující maximální fixaci po celý den. Spolehlivě pomáhá udržet účes po dlouhou dobu díky maximálním fixačním vlastnostem, dodává vlasům zářivý lesk, snadno se vyčesává.
BALTOOL Pinsel Schrägstandard, Nr. 2
Barvy a laky Hostivař
BALTOOL Pinsel Schrägstandard, Nr. 2
Code: 2505013
Anbietercode: 522375
EAN: 8591235082715
 
1.89 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schrägpinsel geeignet für alle Farbtypen. Der Pinsel besteht aus einer Mischung aus Naturborsten und hohlen synthetischen Fasern. Schrägpinsel und flache Pinsel mit langem Griff sind für Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen vorgesehen.
Proxim Proseptik BIO Tabletten für die Klärgrube 3× 20 g
Proxim
Proxim Proseptik BIO Tabletten für die Klärgrube 3× 20 g
Code: 2505188
Anbietercode: 627560
EAN: 8594019365660
 
8.79 EUR
2.93EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Proseptik Bio Tabletten sind eine ausgewogene Kombination aus Bakterien und Enzymen, die Verunreinigungen organischen Ursprungs sehr effektiv abbauen.
BALTOOL Pinsel Eckenstandard, Nr. 1,5
Barvy a laky Hostivař
BALTOOL Pinsel Eckenstandard, Nr. 1,5
Code: 2505012
Anbietercode: 522373
EAN: 8591235082678
 
1.64 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Eckenpinsel geeignet für alle Farbtypen. Der Pinsel besteht aus einer Mischung aus natürlichen Borsten und hohlen synthetischen Fasern. Eckenpinsel und flache Pinsel mit langem Griff sind für die Arbeit an schwer zugänglichen Stellen bestimmt.
PATTEX Fix Power Selbstentleere 260g
Henkel Pattex®
PATTEX Fix Power Selbstentleere 260g
Code: 2507569
Anbietercode: 501896
EAN: 9000101111750
 
8.20 EUR
31.54EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pattex Fix Power Selbstentleere – wenn Sie schnell, sauber und kompromisslos kleben möchten.
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone, 6x 50 g
Henkel Bref
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone, 6x 50 g
Code: 2507036
Anbietercode: 720254
EAN: 9000101591965
 
7.15 EUR
23.83EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone sorgt für hygienische Sauberkeit der Toilette, hilft, die Ansammlung von Schmutz zu vermeiden, und hinterlässt einen langanhaltenden Zitronenduft nach jeder Spülung.
REX Waschgel Sensitive & Pure 50 Waschungen, 2,25L
Henkel Rex
REX Waschgel Sensitive & Pure 50 Waschungen, 2,25L
Code: 2507514
Anbietercode: 765419
EAN: 9000101800296
 
12.20 EUR
0.24EUR/1Prací dávky
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Rex Sensitive & Pure entfernt effektiv Flecken und ist speziell für Menschen mit empfindlicher Haut entwickelt. Die Formel enthält hypoallergenes Parfüm und 0 % Farbstoffe.
AKCE
Bref WC Block Power Aktiv Kiefer, 2× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Kiefer, 2× 50 g
Code: 2501959
Anbietercode: 720162
EAN: 9000100656801
 
3.12 EUR
31.2EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BREF Power Activ ist der erste WC Block mit vier aktiven Kugeln, die ansprechendes Design mit hervorragenden Eigenschaften verbinden, um eine hygienisch saubere und frische Toilette zu erreichen.
Agro Vitality Komplex Dünger für Pelargonien und Surfinien, 1 l
Agro
Agro Vitality Komplex Dünger für Pelargonien und Surfinien, 1 l
Code: 2504902
Anbietercode: 656284
EAN: 8592542013942
 
5.68 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ideal für alle Arten von Balkonpflanzen wie Pelargonien, Surfinien, Begonien, Fuchsien, Million Bells usw. Es handelt sich nicht um einen gewöhnlichen Dünger.
Larrin Deo Orient Duftkonzentrat für WC und Bäder, 500 ml
Styl Larrin®
Larrin Deo Orient Duftkonzentrat für WC und Bäder, 500 ml
Code: 2503735
Anbietercode: 700200
EAN: 8595000911699
 
5.46 EUR
5.47 EUR
10.92EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Produkt mit orientalischem Duft, bestimmt zur Deodorierung gereinigter und behandelter Bereiche (WC, Fußböden, Wände), die nicht häufig mit Wasser gespült werden. Überschattet unangenehme Gerüche.
Agro Quarzsand für Sandfilter, 0,6 bis 1,2 mm, 25 kg
Agro
Agro Quarzsand für Sandfilter, 0,6 bis 1,2 mm, 25 kg
Code: 2508628
Anbietercode: 676424
EAN: 8594005007901
 
11.32 EUR
0.45EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
AGRO Sand für Filter ist ein getrockneter Quarzsand mit einer Korngröße von 0,6 - 1,2 mm zur Verwendung in Schwimmbadfiltern.
AKCE
Bref WC Gel Power Aktiv Gel Flower mit Lufterfrischer, 750 ml
Henkel Bref
Bref WC Gel Power Aktiv Gel Flower mit Lufterfrischer, 750 ml
Code: 2602939
Anbietercode: 717384
EAN: 9000101858990
 
2.31 EUR
3.08EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Gel WC-Reiniger sorgt dank seiner starken Formel, die besonders gegen Kalk wirkt, für hygienische Sauberkeit und Glanz Ihrer Toilette. Der WC-Reiniger verleiht Ihrer Toilette nach der Anwendung auch einen angenehmen Duft.
Frosch Eko All-in-1 Limette Gel für Geschirrspüler, 650 ml
Frosch®
Frosch Eko All-in-1 Limette Gel für Geschirrspüler, 650 ml
Code: 2603098
Anbietercode: 706558
EAN: 9001531965944
 
13.73 EUR
13.74 EUR
0.34EUR/1Prací dávky
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ökologisches Gel für Geschirrspüler mit Limetten-Duft hinterlässt Ihr Geschirr strahlend sauber.
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0131 Grau, 600 ml
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0131 Grau, 600 ml
Code: 2504340
Anbietercode: 328607
EAN: 8591235045659
 
14.80 EUR
24.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckanstrich von korrosionsbeständigen matten Farben. Ideal für Beschichtungen von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Tore usw.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.