de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Fino Green Life recyklované PE pytle na odpad, 25 µ, 50 × 55 cm, 35 l, 22 ks
Fino
Fino Green Life recyklované PE pytle na odpad, 25 µ, 50 × 55 cm, 35 l, 22 ks
Code: 1908622
Anbietercode: 954694
EAN: 5900536335964
100%
2.94 EUR
0.13EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fino green life pytle jsou vyrobené z 97 % recyklovaného polyethylenu. Při jejich výrobě není potřeba nových vstupních surovin (ropy) a naopak, spotřebovává se to, co už bylo jednou vyrobeno.
truckkostenlos
Oscar de la Renta Alibi Pop So Charming Eau de Toilette für Frauen 100 ml
Oscar de la Renta
Oscar de la Renta Alibi Pop So Charming Eau de Toilette für Frauen 100 ml
Code: 2402593
Anbietercode: OLD56825
EAN: 085715568250
 
52.63 EUR
526.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Blumiger Duft für Frauen wurde 2024 auf den Markt gebracht   Die Kollektion der Eau de Toilettes Osc
Taft Power Activity Styling-Gel für Haare, 150 ml
Henkel Taft®
Taft Power Activity Styling-Gel für Haare, 150 ml
Code: 2505966
Anbietercode: 863318
EAN: 9000101723229
 
6.31 EUR
42.07EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Styling-Gel für Haare mit feuchtigkeitsspendendem Panthenol für langanhaltende, nicht klebrige Fixierung.
Taft Aloe Boost Feuchtigkeitsspray für Haare, 150 ml
Henkel Taft®
Taft Aloe Boost Feuchtigkeitsspray für Haare, 150 ml
Code: 2601150
Anbietercode: 855315
EAN: 9000101775624
 
6.94 EUR
46.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Taft Aloe Boost Feuchtigkeitsspray spendet den Haaren Feuchtigkeit, Frische und erleichtert das Styling.
Domestos Power Fresh Limette Frisch WC-Gel, 700 ml
Domestos
Domestos Power Fresh Limette Frisch WC-Gel, 700 ml
Code: 2305900
Anbietercode: 717121
EAN: 8720182431219
 
2.52 EUR
3.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Effektives desinfizierendes WC-Gel tötet 99,99 % der Bakterien und Viren ab, entfernt hartnäckigen Schmutz und Kalk und hinterlässt die Toilette sauber und duftend.
Schauma Stronger for Longer Hair Konditionierer für lange Haare mit Hibiskus und Rosmarin 250ml
Henkel Schwarzkopf schauma
Schauma Stronger for Longer Hair Konditionierer für lange Haare mit Hibiskus und Rosmarin 250ml
Code: 2600792
Anbietercode: 855438
EAN: 9000101750256
 
2.94 EUR
11.76EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Konditionierer mit Hibiskus und Rosmarin für lange Haare, die Stärkung benötigen.
truckkostenlos
Oscar de la Renta Alibi Pop So Lucky Eau de Toilette für Frauen 100 ml
Oscar de la Renta
Oscar de la Renta Alibi Pop So Lucky Eau de Toilette für Frauen 100 ml
Code: 2402592
Anbietercode: OLD56827
EAN: 085715568274
 
55.92 EUR
559.2EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Blumig-fruchtiger Duft für Frauen wurde 2024 auf den Markt gebracht Die Sammlung der Eau de
Proxim Proseptik BIO Tabletten für die Klärgrube 3× 20 g
Proxim
Proxim Proseptik BIO Tabletten für die Klärgrube 3× 20 g
Code: 2505188
Anbietercode: 627560
EAN: 8594019365660
 
8.79 EUR
2.93EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Proseptik Bio Tabletten sind eine ausgewogene Kombination aus Bakterien und Enzymen, die Verunreinigungen organischen Ursprungs sehr effektiv abbauen.
BALTOOL Pinsel Eckenstandard, Nr. 1,5
Barvy a laky Hostivař
BALTOOL Pinsel Eckenstandard, Nr. 1,5
Code: 2505012
Anbietercode: 522373
EAN: 8591235082678
 
1.64 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Eckenpinsel geeignet für alle Farbtypen. Der Pinsel besteht aus einer Mischung aus natürlichen Borsten und hohlen synthetischen Fasern. Eckenpinsel und flache Pinsel mit langem Griff sind für die Arbeit an schwer zugänglichen Stellen bestimmt.
BALTOOL Pinsel Schrägstandard, Nr. 2
Barvy a laky Hostivař
BALTOOL Pinsel Schrägstandard, Nr. 2
Code: 2505013
Anbietercode: 522375
EAN: 8591235082715
 
1.89 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schrägpinsel geeignet für alle Farbtypen. Der Pinsel besteht aus einer Mischung aus Naturborsten und hohlen synthetischen Fasern. Schrägpinsel und flache Pinsel mit langem Griff sind für Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen vorgesehen.
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Toilette 100 ml
Calvin Klein
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Toilette 100 ml
Code: 27909
 
EAN: 088300605514
 
40.39 EUR
403.9EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Holzig - frische aromatische wurde 1989 auf den Markt gebracht. Spiegelt den Charme des heutigen Ma
Spokar Reinigungshandschuhe aus Gummi Nr. 9
Spokar®
Spokar Reinigungshandschuhe aus Gummi Nr. 9
Code: 63407
Anbietercode: 598638
EAN: 8593534460546
100%
1.38 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spokar Handschuhe für den Haushalt, für Reinigungsarbeiten. Material aus natürlichem Latex. Gummi, samtig. Größe Nummer 9.
Pantene Pro-V Haarspray für ultrastarken Halt 250 ml Spray
Pantene®
Pantene Pro-V Haarspray für ultrastarken Halt 250 ml Spray
Code: 70368
Anbietercode: 860500
EAN: 8006540650776
 
4.20 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Úprava účesu zajišťující maximální fixaci po celý den. Spolehlivě pomáhá udržet účes po dlouhou dobu díky maximálním fixačním vlastnostem, dodává vlasům zářivý lesk, snadno se vyčesává.
PATTEX Fix Power Selbstentleere 260g
Henkel Pattex®
PATTEX Fix Power Selbstentleere 260g
Code: 2507569
Anbietercode: 501896
EAN: 9000101111750
 
8.20 EUR
31.54EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pattex Fix Power Selbstentleere – wenn Sie schnell, sauber und kompromisslos kleben möchten.
Hit Wc Fresh Power Gel Toilettenreiniger, 750 g
Zenit Hit
Hit Wc Fresh Power Gel Toilettenreiniger, 750 g
Code: 2503771
Anbietercode: 717154
EAN: 8594004377197
 
1.68 EUR
2.1EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwirksames Reinigungsmittel, das wasserunlösliche Ablagerungen anorganischen und organischen Ursprungs entfernt.
REMAL Profi Malerfarbe für Gipskarton und Sanierputze, 10 kg
REMAL
REMAL Profi Malerfarbe für Gipskarton und Sanierputze, 10 kg
Code: 2503500
Anbietercode: 400652
EAN: 8591235023121
 
37.16 EUR
37.17 EUR
3.72EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sie deckt hervorragend, ist atmungsaktiv, abriebfest und hat eine hohe Weißigkeit von 91 %. Sie wird zum Streichen von Putzen, Beton, Gipskarton, Cetris-Platten, Spanplatten und Sanierputzen in Innenräumen verwendet. Geeignete Farbe für Gipskarton.
Frosch Eko Sprühreiniger für Teppiche und Polstermöbel, 500 ml
Frosch®
Frosch Eko Sprühreiniger für Teppiche und Polstermöbel, 500 ml
Code: 2602628
Anbietercode: 706512
EAN: 4001499965715
 
4.63 EUR
9.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sanfter, aber wirkungsvoller Sprühreiniger für Teppiche und Polstermöbel, der selbst hartnäckige Flecken von Rotwein, Cola, Kaffee, Tee, Saucen, Fett, Öl und Make-up entfernt.
Frosch Eko Reiniger für Induktions- und Keramiktöpfe, 300 ml
Frosch®
Frosch Eko Reiniger für Induktions- und Keramiktöpfe, 300 ml
Code: 2103783
Anbietercode: 738072
EAN: 9001531924996
100%
4.63 EUR
15.43EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entfernt alle Verunreinigungen von Induktions- und Keramikkochfeldern und hinterlässt langanhaltenden Glanz.
Power Spray Jar für Geschirrspüler 3in1, 500 ml
Jar
Power Spray Jar für Geschirrspüler 3in1, 500 ml
Code: 2207869
Anbietercode: 700398
EAN: 8001090570222
100%
3.78 EUR
7.56EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Revolutionäres multifunktionales Spray 3in1 wirkt zu 100 % gegen alltägliches Fett auf Geschirr und in der Küche vor dem eigentlichen Spülen, damit Sie Sauberkeit und Glanz ohne Mühe erreichen können.
AKCE
Bref WC Block Power Aktiv Ocean, 2× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Ocean, 2× 50 g
Code: 2501958
Anbietercode: 720163
EAN: 9000100656863
 
3.12 EUR
31.2EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BREF Power Activ ist der erste WC Block mit vier aktiven Kügelchen, die ansprechendes Design mit hervorragenden Eigenschaften vereinen, um ein hygienisch sauberes und frisches WC zu erzielen.
AKCE
Bref WC Block Power Aktiv Kiefer, 3× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Kiefer, 3× 50 g
Code: 70235
Anbietercode: 720180
EAN: 9000100753340
100%
3.36 EUR
1.12EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Activ WC Block Kiefer 3 × 50 g - perfekter Schutz gegen Kalkablagerungen, erstaunliche Frische, wirksamer Reinigungsschaum, hygienische Sauberkeit.
Domestos 3in1 Power Citrus Nachfüllpackung für WC-Block, 35 g
Domestos
Domestos 3in1 Power Citrus Nachfüllpackung für WC-Block, 35 g
Code: 2402870
Anbietercode: 719027
EAN: 8720182778741
 
0.71 EUR
20.29EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ersatzfüllung für den WC-Block für ein strahlend sauberes WC mit dem Duft von Zitrusfrüchten.
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0440 blau, 600 ml
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0440 blau, 600 ml
Code: 2504344
Anbietercode: 328631
EAN: 8591235045772
 
14.80 EUR
24.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckfarbe mit antikorrosiver halbmatte Farbe. Ideal für die Beschichtung von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Tore usw.
truckkostenlos
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grundierung und Decklack für Metall, 0840 rotbraun, 2,5 l
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grundierung und Decklack für Metall, 0840 rotbraun, 2,5 l
Code: 2504368
Anbietercode: 328657
EAN: 8591235045901
 
57.85 EUR
23.14EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grundierung und Decklack mit Antikorrosionswirkung. Ideal für die Beschichtung von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Türen usw.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.