de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Agro Vitality Komplex Dünger für Pelargonien und Surfinien, 1 l
Agro
Agro Vitality Komplex Dünger für Pelargonien und Surfinien, 1 l
Code: 2504902
Anbietercode: 656284
EAN: 8592542013942
 
5.68 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ideal für alle Arten von Balkonpflanzen wie Pelargonien, Surfinien, Begonien, Fuchsien, Million Bells usw. Es handelt sich nicht um einen gewöhnlichen Dünger.
Larrin Deo Orient Duftkonzentrat für WC und Bäder, 500 ml
Styl Larrin®
Larrin Deo Orient Duftkonzentrat für WC und Bäder, 500 ml
Code: 2503735
Anbietercode: 700200
EAN: 8595000911699
 
5.46 EUR
5.47 EUR
10.92EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Produkt mit orientalischem Duft, bestimmt zur Deodorierung gereinigter und behandelter Bereiche (WC, Fußböden, Wände), die nicht häufig mit Wasser gespült werden. Überschattet unangenehme Gerüche.
Agro Quarzsand für Sandfilter, 0,6 bis 1,2 mm, 25 kg
Agro
Agro Quarzsand für Sandfilter, 0,6 bis 1,2 mm, 25 kg
Code: 2508628
Anbietercode: 676424
EAN: 8594005007901
 
11.32 EUR
0.45EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
AGRO Sand für Filter ist ein getrockneter Quarzsand mit einer Korngröße von 0,6 - 1,2 mm zur Verwendung in Schwimmbadfiltern.
AKCE
Bref WC Gel Power Aktiv Gel Flower mit Lufterfrischer, 750 ml
Henkel Bref
Bref WC Gel Power Aktiv Gel Flower mit Lufterfrischer, 750 ml
Code: 2602939
Anbietercode: 717384
EAN: 9000101858990
 
2.31 EUR
3.08EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Gel WC-Reiniger sorgt dank seiner starken Formel, die besonders gegen Kalk wirkt, für hygienische Sauberkeit und Glanz Ihrer Toilette. Der WC-Reiniger verleiht Ihrer Toilette nach der Anwendung auch einen angenehmen Duft.
Frosch Eko All-in-1 Limette Gel für Geschirrspüler, 650 ml
Frosch®
Frosch Eko All-in-1 Limette Gel für Geschirrspüler, 650 ml
Code: 2603098
Anbietercode: 706558
EAN: 9001531965944
 
13.73 EUR
13.74 EUR
0.34EUR/1Prací dávky
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ökologisches Gel für Geschirrspüler mit Limetten-Duft hinterlässt Ihr Geschirr strahlend sauber.
Domestos Schaumreiniger für Toiletten und Badezimmer Power Foam Citrus Blast, 435 ml
Domestos
Domestos Schaumreiniger für Toiletten und Badezimmer Power Foam Citrus Blast, 435 ml
Code: 2403852
Anbietercode: 715008
EAN: 8720182796417
93%
3.15 EUR
7.24EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Spray zur Reinigung von Toiletten und Badezimmern ist wirksam gegen Kalk sowohl im Inneren als auch außerhalb der Toilette.
Prix WC Lufterfrischer Fresh, WC-Hängereinheit, 40 g
Styl Prix
Prix WC Lufterfrischer Fresh, WC-Hängereinheit, 40 g
Code: 02652
Anbietercode: 719080
EAN: 8595000911668
96%
1.05 EUR
26.25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigungs- und Desodorierungsmittel für WC-Schüsseln und sanitäre Einrichtungen mit frischem Duft.
Borotalco Men deo sprej Fresh, 150 ml
Bolton - Borotalco
Borotalco Men deo sprej Fresh, 150 ml
Code: 2508674
Anbietercode: 835603
EAN: 8002410046656
 
4 EUR
26.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Borotalco Men Fresh – Deospray für Männer mit 72 Stunden Schutz und frischem Duft. Erfrischender Duft von ozeanischen Hölzern verleiht Energie und vermittelt ein Gefühl von Vitalität.
AKCE
Bref WC Block Power Aktiv Kiefer, 3× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Kiefer, 3× 50 g
Code: 70235
Anbietercode: 720180
EAN: 9000100753340
100%
3.36 EUR
1.12EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Activ WC Block Kiefer 3 × 50 g - perfekter Schutz gegen Kalkablagerungen, erstaunliche Frische, wirksamer Reinigungsschaum, hygienische Sauberkeit.
Domestos 3in1 Power Citrus Nachfüllpackung für WC-Block, 35 g
Domestos
Domestos 3in1 Power Citrus Nachfüllpackung für WC-Block, 35 g
Code: 2402870
Anbietercode: 719027
EAN: 8720182778741
 
0.71 EUR
20.29EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ersatzfüllung für den WC-Block für ein strahlend sauberes WC mit dem Duft von Zitrusfrüchten.
AKCE
Bref WC Block Power Aktiv Ocean, 2× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Ocean, 2× 50 g
Code: 2501958
Anbietercode: 720163
EAN: 9000100656863
 
3.12 EUR
31.2EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BREF Power Activ ist der erste WC Block mit vier aktiven Kügelchen, die ansprechendes Design mit hervorragenden Eigenschaften vereinen, um ein hygienisch sauberes und frisches WC zu erzielen.
Glade Duftstäbchen Warm Apple Pie 50 ml
Glade by brise®
Glade Duftstäbchen Warm Apple Pie 50 ml
Code: 2507995
Anbietercode: 725081
EAN: 5000204412116
 
6.94 EUR
138.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dekorative Duftstäbchen mit einem Duft, der an frisch gebackenen Apfelkuchen mit Zimt erinnert.
Spokar Flachpinsel, Nr. 2
Spokar®
Spokar Flachpinsel, Nr. 2
Code: 2502963
Anbietercode: 524114
EAN: 8593534810167
 
3.15 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
100% natürliche Borsten, zum Glätten der Oberflächenbeschichtung. Der Flachpinsel Glätter ist ein spezieller, sehr flacher Pinsel, der die Beschichtungen sanft glättet.
AKCE
Diffusil Dry Insektenschutzmittel gegen Mücken und Zecken 100 ml
Diffusil
Diffusil Dry Insektenschutzmittel gegen Mücken und Zecken 100 ml
Code: 1801428
Anbietercode: 675570
EAN: 5000204918427
100%
3.36 EUR
33.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Aerosol-Insektenschutzmittel hinterlässt dank seiner neuen Formel ein angenehmes Trockenheitsgefühl auf der Haut. Es weist Mücken und Zecken ab. Wirkt sofort nach der Anwendung und der schützende Effekt auf der Haut hält bis zu 8 Stunden nach der Anwendung oder bis zur Wäsche an.
Dove Men+Care Invisible Dry Deodorant 50ml
Dove®
Dove Men+Care Invisible Dry Deodorant 50ml
Code: 2501027
Anbietercode: 839022
EAN: 59099734
 
2.73 EUR
54.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dove Men+Care Invisible Dry ist ein zuverlässiger Deodorant, der speziell für Männer entwickelt wurde, die effektiven Schutz und sanfte Pflege in einem erwarten. Es bietet Schutz gegen Schwitzen und Körpergeruch.
Spokar Reinigungshandschuhe aus Gummi Nr. 9
Spokar®
Spokar Reinigungshandschuhe aus Gummi Nr. 9
Code: 63407
Anbietercode: 598638
EAN: 8593534460546
100%
1.38 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spokar Handschuhe für den Haushalt, für Reinigungsarbeiten. Material aus natürlichem Latex. Gummi, samtig. Größe Nummer 9.
Pantene Pro-V Haarspray für ultrastarken Halt 250 ml Spray
Pantene®
Pantene Pro-V Haarspray für ultrastarken Halt 250 ml Spray
Code: 70368
Anbietercode: 0056101729/119494
EAN: 8006540650776
 
4.20 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Úprava účesu zajišťující maximální fixaci po celý den. Spolehlivě pomáhá udržet účes po dlouhou dobu díky maximálním fixačním vlastnostem, dodává vlasům zářivý lesk, snadno se vyčesává.
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Toilette 100 ml
Calvin Klein
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Toilette 100 ml
Code: 27909
 
EAN: 088300605514
 
40.39 EUR
403.9EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Holzig - frische aromatische wurde 1989 auf den Markt gebracht. Spiegelt den Charme des heutigen Ma
Proxim Proseptik BIO Tabletten für die Klärgrube 3× 20 g
Proxim
Proxim Proseptik BIO Tabletten für die Klärgrube 3× 20 g
Code: 2505188
Anbietercode: 627560
EAN: 8594019365660
 
8.79 EUR
2.93EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Proseptik Bio Tabletten sind eine ausgewogene Kombination aus Bakterien und Enzymen, die Verunreinigungen organischen Ursprungs sehr effektiv abbauen.
BALTOOL Pinsel Eckenstandard, Nr. 1,5
Barvy a laky Hostivař
BALTOOL Pinsel Eckenstandard, Nr. 1,5
Code: 2505012
Anbietercode: 522373
EAN: 8591235082678
 
1.64 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Eckenpinsel geeignet für alle Farbtypen. Der Pinsel besteht aus einer Mischung aus natürlichen Borsten und hohlen synthetischen Fasern. Eckenpinsel und flache Pinsel mit langem Griff sind für die Arbeit an schwer zugänglichen Stellen bestimmt.
BALTOOL Pinsel Schrägstandard, Nr. 2
Barvy a laky Hostivař
BALTOOL Pinsel Schrägstandard, Nr. 2
Code: 2505013
Anbietercode: 522375
EAN: 8591235082715
 
1.89 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schrägpinsel geeignet für alle Farbtypen. Der Pinsel besteht aus einer Mischung aus Naturborsten und hohlen synthetischen Fasern. Schrägpinsel und flache Pinsel mit langem Griff sind für Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen vorgesehen.
Ambi Pur Raumduft für das Badezimmer Merlion Cotton Flower, 75 ml
Ambi Pur®
Ambi Pur Raumduft für das Badezimmer Merlion Cotton Flower, 75 ml
Code: 1908468
Anbietercode: 728034
EAN: 8700216014717
100%
4.20 EUR
525EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gel-Raumduft, der einen angenehmen frischen Duft in Ihr Badezimmer bringt. Der Raumduft entfernt Gerüche aus der Luft und verhindert gleichzeitig deren Ablagerung auf weichen Oberflächen wie Handtüchern, Badewannen oder Duschvorhängen.
AKCE
Bref Power Aktiv Kiefer und Lavendel WC Block, 4 x 50 g
Henkel Bref
Bref Power Aktiv Kiefer und Lavendel WC Block, 4 x 50 g
Code: 2602655
Anbietercode: 720248
EAN: 9000101317077
 
5.01 EUR
25.05EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv Kiefer & Lavendel WC Block 4 × 50 g ist ein hängender WC Block, der für die langfristige Hygiene der Toilette gedacht ist. Er reinigt, erfrischt und hilft, Ablagerungen bei jedem Spülen zu verhindern.
Bref WC Power Aktiv Lemon, WC Block in Kugeln, Zitrone, 50 g
Henkel Bref
Bref WC Power Aktiv Lemon, WC Block in Kugeln, Zitrone, 50 g
Code: 60390
Anbietercode: 720131
EAN: 9000100625104
96%
1.68 EUR
33.6EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BREF Power Activ ist der erste WC-Block mit vier aktiven Kugeln, die ansprechendes Design mit hervorragenden Eigenschaften zur Erzielung einer hygienisch sauberen und frischen Toilette vereinen.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.