de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
1 Gewählt
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Laguna ALG Blue Algenmittel für Schwimmbecken, 1 l
Stachema - Laguna
Laguna ALG Blue Algenmittel für Schwimmbecken, 1 l
Code: 2503572
Anbietercode: 676181
EAN: 8595039302956
 
11.52 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flüssiges Mittel zur Vorbeugung und Bekämpfung von Algen im Schwimmbeckenwasser. Dosieren Sie das Mittel in das Schwimmbecken bei eingeschaltetem Filtersystem.
Laguna Chlor Schock Desinfektion für Schwimmbäder, 1 kg
Stachema - Laguna
Laguna Chlor Schock Desinfektion für Schwimmbäder, 1 kg
Code: 2503021
Anbietercode: 676230
EAN: 8595039302369
 
11.09 EUR
11.10 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dient als Desinfektionsmittel zur ganzjährigen Pflege aller Schwimmbadtypen, insbesondere für die einmalige, also „Schock“-Behandlung des Schwimmbadwassers nach dem Befüllen oder bei starker Verschmutzung. Es beseitigt Algen und Bakterien.
AKCE
Stachema Fungispray Avocado, chlorfreies Desinfektionsmittel, 500 ml + 50 %
Stachema - FungiSan-FungiSpray
Stachema Fungispray Avocado, chlorfreies Desinfektionsmittel, 500 ml + 50 %
Code: 2501991
Anbietercode: 676156
EAN: 8595039311750
 
3.34 EUR
4.45EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mit Avocado-Duft. Zur Beseitigung von Schimmel in Haushalten, im Gesundheitswesen, in der Lebensmittelindustrie, in veterinären Einrichtungen und in der Landwirtschaft, insbesondere auf porösen Baustellenmaterialien (Wände, Putz, Beton, Holz usw.) und auf Textilien.
AKCE
Lignofix Super Prävention gegen Holz schädigenden Insekten, klar, 1 kg
Lignofix
Lignofix Super Prävention gegen Holz schädigenden Insekten, klar, 1 kg
Code: 2506246
Anbietercode: 675973
EAN: 8595039314911
 
40.33 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flüssiges Präparat mit präventiver Wirkung gegen holzzerstörende Pilze (z. B. Holzfäule), Schimmel und eine präventive sowie zerstörerische Wirkung auf holzzerstörende Insekten (z. B. Holzwurm, Bockkäfer).
Laguna Triplex Mini Tabletten 3in1, Desinfektion, Flockung und gegen Algen, 500 g
Stachema - Laguna
Laguna Triplex Mini Tabletten 3in1, Desinfektion, Flockung und gegen Algen, 500 g
Code: 2504094
Anbietercode: 676195
EAN: 8595039306459
 
7.33 EUR
14.66EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das 3in1-Produkt sorgt für die Desinfektion von Schwimmbadwasser durch langsam freisetzendes Chlor, verhindert Algenbildung und hilft bei der Entfernung von mikroskopischen Verunreinigungen durch Flockung.
Stachema Härter P 11 für Eprosine und Epoxiden, 45 g
Stachema
Stachema Härter P 11 für Eprosine und Epoxiden, 45 g
Code: 2503580
Anbietercode: 502706
EAN: 8594024091646
100%
3.09 EUR
68.67EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zur Aushärtung von Epoxidharzen und Eprosinen. Härter P 11 wird zur Aushärtung von Epoxidharzen und Eprosinen insbesondere im Bauwesen, sowie bei der Herstellung von Verbundwerkstoffen und bei der Produktion von Klebstoffen verwendet.
AKCE
Lignofix E-profi Prävention gegen Insekten, Schimmel, Fäulnis, klar, 500 g
Lignofix
Lignofix E-profi Prävention gegen Insekten, Schimmel, Fäulnis, klar, 500 g
Code: 2503297
Anbietercode: 675900
EAN: 8595039302819
 
5.62 EUR
11.24EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwirksames Präparat zur präventiven Oberflächenbehandlung von Holz im Innen- und Außenbereich gegen holzzerstörende Fäulnis, Schimmel und holzzerstörende Insekten.
Sinepox s2300 zweikomponentige Grundfarbe für Metall und Stahl, weiß + Härter, 1,18 kg
Stachema
Sinepox s2300 zweikomponentige Grundfarbe für Metall und Stahl, weiß + Härter, 1,18 kg
Code: 2504913
Anbietercode: 251102
EAN: 8594162724543
 
26.17 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zweikomponentní epoxidová základní barva s obsahem antikorozního pigmentu určená pro základní nátěry ocelových a jiných kovových povrchů.
Stachema Fungisan chlorfreie Zusats für Farben gegen Schimmel, 1 l
Stachema Fungisan chlorfreie Zusats für Farben gegen Schimmel, 1 l
Code: 2503501
Anbietercode: 475188
EAN: 8595039304868
 
11.52 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schimmelresistenter, antibakterieller und algizider flüssiger Zusatz zum Schutz von Mauerwerk in mit Wasser verdünnbaren Malerfarben und anderen mineralischen Baustellenmaterialien.
Chlór šok POOL Balance 2,2 Kg
Chlór šok POOL Balance 2,2 Kg
Code: 2602048
Anbietercode: 676644
EAN: 8595039316113
 
16.29 EUR
7.4EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lösliches Produkt für die intensive Desinfektion von Schwimmbadwasser.
AKCE
Pilz- und Schimmelpilzbekämpfung Chlorfreies Spray 750 ml Zerstäuber
Stachema - FungiSan-FungiSpray
Pilz- und Schimmelpilzbekämpfung Chlorfreies Spray 750 ml Zerstäuber
Code: 2206300
Anbietercode: 676162
EAN: 8595039311736
100%
3.34 EUR
3.35 EUR
4.45EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
K likvidaci plísní v domácnostech, zdravotnictví, potravinářství, veterinárních zařízeních a zemědělství zejména na porézních stavebních materiálech (zdi, omítky, beton, dřevo apod.) a na textiliích.
AKCE
Lignofix I-profi Bekämpfung von Holz schädigenden Insekten, klar, 500 g
Lignofix
Lignofix I-profi Bekämpfung von Holz schädigenden Insekten, klar, 500 g
Code: 2503308
Anbietercode: 675951
EAN: 8595039302901
 
8.63 EUR
17.26EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zur Behandlung von Holz, das von Holz schädigenden Insekten (Holzwurm, Hausbock usw.) befallen ist, und zur vorbeugenden Behandlung von Holz gegen Holz schädigende Insekten in Innenräumen (Dachkonstruktionen, Verkleidungen, Treppen, Böden usw.) und in Außenbereichen ohne direkten und dauerhaften Kontakt...
Laguna chlor tabletten mini desinfektion des schwimmbadwassers, 1 kg
Stachema - Laguna
Laguna chlor tabletten mini desinfektion des schwimmbadwassers, 1 kg
Code: 2503605
Anbietercode: 676221
EAN: 8595039302147
 
11.94 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Chlor tabletten dienen als Desinfektionsmittel für die ganzjährige Pflege des Wassers in allen Arten von Schwimmbecken. Verhindert das Wachstum von Algen, beseitigt Bakterien.
Laguna blauer Pfeil Schwimmbadchemie, 1 kg
Stachema - Laguna
Laguna blauer Pfeil Schwimmbadchemie, 1 kg
Code: 2503133
Anbietercode: 676175
EAN: 8595039301393
 
13.19 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Laguna blauer Pfeil dient zur Schockdesinfektion von Schwimmbadwasser mit schnellem Abbau von überschüssigem Chlor aus dem Wasser und der Möglichkeit, sehr kurz nach der Behandlung zu baden.
Stachema Fungispray Chlor Desinfektionsmittel, 500 ml +50 %
Stachema - FungiSan-FungiSpray
Stachema Fungispray Chlor Desinfektionsmittel, 500 ml +50 %
Code: 2206299
Anbietercode: 676155
EAN: 8595039311729
 
3.18 EUR
4.24EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
zur Bekämpfung von Schimmel in Haushalten, insbesondere in Badezimmern an Wannen und Waschbecken, Fliesen, Fugen zwischen Fliesen, Pflaster und in medizinischen und lebensmittelverarbeitenden Einrichtungen.
Stachema Fungisan ohne Chlor Zusatz für Malerbeschichtungen gegen Schimmel, 500 ml
Stachema - FungiSan-FungiSpray
Stachema Fungisan ohne Chlor Zusatz für Malerbeschichtungen gegen Schimmel, 500 ml
Code: 77177
Anbietercode: 475186
EAN: 8595039304851
 
5.82 EUR
11.64EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schimmelwidriger, antibakterieller und algizider flüssiger Zusatz zum Schutz von Mauerwerk in wasserverdünnbaren Malerbeschichtungen und anderen mineralischen Baustoffen.
Stachema Buch-much Insektenvernichter, 500 ml
Stachema
Stachema Buch-much Insektenvernichter, 500 ml
Code: 88737
Anbietercode: 675124
EAN: 8595039300013
97%
4.99 EUR
9.98EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BUCH MUCH ist ein flüssiges Präparat zur Bekämpfung aller Insekten, die in Wohnräume eindringen.
Stachema Qualicar Nachfüllung für chemische Toiletten, 1 l
Stachema
Stachema Qualicar Nachfüllung für chemische Toiletten, 1 l
Code: 2505058
Anbietercode: 627557
EAN: 8595039312689
 
9.17 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
QUALICAR sorgt für die Sauberkeit des Reservoirs chemischer Toiletten, verhindert die Entstehung von Gasen und unangenehmen Gerüchen.
AKCE
Lignofix E-profi Prävention gegen Insekten, Schimmel, Pilze, braun, 1 kg
Lignofix
Lignofix E-profi Prävention gegen Insekten, Schimmel, Pilze, braun, 1 kg
Code: 2503302
Anbietercode: 675922
EAN: 8595039303977
 
10.17 EUR
10.18 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hocheffektives Mittel zur präventiven Oberflächenbehandlung von Holz in Innenräumen und im Freien gegen holzzerstörende Pilze, Schimmel und holzzerstörende Insekten.
AKCE
Lignofix E-profi Prävention gegen Insekten, Schimmel, Pilze, braun, 5 kg
Lignofix
Lignofix E-profi Prävention gegen Insekten, Schimmel, Pilze, braun, 5 kg
Code: 2503303
Anbietercode: 675924
EAN: 8595039303984
 
41.91 EUR
41.92 EUR
8.38EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwirksames Präparat zur präventiven Oberflächenschutz von Holz im Innen- und Außenbereich gegen holzzerstörende Pilze, Schimmel und holzzerstörende Insekten.
AKCE
Lignofix I-profi Beseitigung von Holzschädlingen, klar, 1 kg
Lignofix
Lignofix I-profi Beseitigung von Holzschädlingen, klar, 1 kg
Code: 2503309
Anbietercode: 675953
EAN: 8595039302918
 
16.16 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zur Behandlung von Holz, das von Holzschädlingen (Holzwurm, Bockkäfer usw.) befallen ist, und zur vorbeugenden Behandlung von Holz gegen Holzschädlinge in Innenräumen (Dachkonstruktionen, Verkleidungen, Treppen, Böden usw.) sowie im Außenbereich ohne direkten und dauerhaften Kontakt...
AKCE
Lignofix I-profi OH Beseitigung und Prävention von Holz schädigenden Insekten, Nachfüllung, 800 g
Lignofix
Lignofix I-profi OH Beseitigung und Prävention von Holz schädigenden Insekten, Nachfüllung, 800 g
Code: 2503312
Anbietercode: 675962
EAN: 8595039303038
 
10.17 EUR
10.18 EUR
12.71EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zur Behandlung von Holz, das von holzzerstörenden Insekten (Holzwurm, Nagelflusser usw.) befallen ist, und zur vorbeugenden Behandlung von Holz gegen holzzerstörende Insekten im Innenbereich (Dachkonstruktionen, Verkleidung, Treppen, Böden usw.) und im Außenbereich ohne direkten und dauerhaften Kontakt mit dem
Stachema Rebel Čmelíkostop přípravek k hubení čmelíků, 250 ml
Stachema - Rebel
Stachema Rebel Čmelíkostop přípravek k hubení čmelíků, 250 ml
Code: 2501844
Anbietercode: 675555
EAN: 8595039305544
100%
5.65 EUR
22.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Insektizid ist zur Bekämpfung von Käuzen in Geflügelställen oder Hühnerhäusern bestimmt. Es wird nach gründlicher mechanischer Reinigung auf Wände und Einrichtungen von Hallen und Hühnerhäusern gesprüht, es wird empfohlen, das Produkt vor jeder Bestückung anzuwenden.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.