de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
SAVO für Böden und Oberflächen Duft des Ozeans, 750 ml
Savo®
SAVO für Böden und Oberflächen Duft des Ozeans, 750 ml
Code: 88639
Anbietercode: 700369
EAN: 8710908103636
77%
2.73 EUR
3.64EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für Böden und andere abwaschbare Oberflächen (z.B. Fliesen, Laminat, Kunststoff usw.). Mit angenehmem Duft des Ozeans.
AKCE
SAVO WC Gel Ozean 700 ml
Savo®
SAVO WC Gel Ozean 700 ml
Code: 2305149
Anbietercode: 716089
EAN: 8720181293665
100%
1.76 EUR
2.51EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Savo flüssiger Desinfektions-WC-Reiniger mit Ozean-Duft sorgt für strahlenden Glanz und Sauberkeit Ihrer Toilette.
Savo Waschpulver Universal 65 Wäschen, 4,55 kg
Savo®
Savo Waschpulver Universal 65 Wäschen, 4,55 kg
Code: 2601522
Anbietercode: 724104
EAN: 8720181605192
 
22.29 EUR
0.34EUR/1Prací dávky
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Savo Waschpulver Universal ist für das Waschen von Wäsche bestimmt.
Savo WC Gel Turbo gegen Wasserstein 700 ml
Savo®
Savo WC Gel Turbo gegen Wasserstein 700 ml
Code: 2305655
Anbietercode: 716088
EAN: 8720181313653
100%
2.09 EUR
2.10 EUR
2.99EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Savo WC Reiniger Turbo entfernt wirksam bis zu 100 % Wasserstein in der Toilette und reinigt auch tiefsitzenden Schmutz.
SAVO Waschgel für bunte Wäsche 100 Wäschen, 5 l
Savo®
SAVO Waschgel für bunte Wäsche 100 Wäschen, 5 l
Code: 2601516
Anbietercode: 724126
EAN: 8720181267178
 
23.35 EUR
0.23EUR/1Prací dávky
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Waschgel für bunte Wäsche sorgt für die effektive Entfernung von hartnäckigen Flecken und Gerüchen. Es hinterlässt die Wäsche hygienisch sauber mit dem Duft von Lavendel, grünem Apfel und Orange.
Savo Profi Original 15 kg
Savo®
Savo Profi Original 15 kg
Code: 02028
Anbietercode: 724073
EAN: 8594005390966
98%
25.66 EUR
1.71EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ein wirksames Mittel zur Desinfektion von Wasser (Schwimmbäder, Brunnen) und Oberflächen. Es beseitigt zuverlässig Bakterien, Viren, Algen und Pilze.
SAVO Original Desinfektion, 4 kg
Savo®
SAVO Original Desinfektion, 4 kg
Code: 2001742
Anbietercode: 724071
EAN: 8710522605066
96%
7.15 EUR
1.79EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Savo Original flüssiges Desinfektionsmittel - wirksam zur Desinfektion von Brauchwasser (Schwimmbäder, Brunnen) und Oberflächen.
SAVO für Holz- und Laminatböden, 750 ml
Savo®
SAVO für Holz- und Laminatböden, 750 ml
Code: 88637
Anbietercode: 702111
EAN: 8710908103810
97%
2.73 EUR
3.64EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universelles Reinigungsmittel geeignet für die Reinigung aller Arten von abwaschbaren Holz- und Laminatoberflächen – Parkett, Möbel, Fensterrahmen, Türen usw.
AKCE
SAVO Desinfektionsspray für das Badezimmer, 700 ml
Savo®
SAVO Desinfektionsspray für das Badezimmer, 700 ml
Code: 2309655
Anbietercode: 700355
EAN: 8720181300424
 
3.36 EUR
4.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
SAVO Desinfektionsspray für das Badezimmer entfernt effektiv Kalk* und Seifenreste von allen abwaschbaren Oberflächen im Badezimmer. Lässt sich leicht abspülen und entfernt gründlich bis zu 99,9 % der Bakterien und Viren**.
SAVO Desinfektionsmittel und Bodenreiniger Lavendel, 1 l
Savo®
SAVO Desinfektionsmittel und Bodenreiniger Lavendel, 1 l
Code: 2400154
Anbietercode: 700360
EAN: 8720181409035
 
3.78 EUR
3.78EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Savo Desinfektionsmittel und Bodenreiniger Lavendel ist ein universelles Produkt, das eine großartige Lösung für die tägliche, effektive Desinfektion bietet und gleichzeitig sicherstellt, dass Ihr Haus und Ihre Familie vor Schmutz und Krankheitserregern geschützt sind.
SAVO Original 1,2 l
Savo®
SAVO Original 1,2 l
Code: 2001806
Anbietercode: 724069
EAN: 8710522604991
99%
2.31 EUR
1.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flüssiges Desinfektionsmittel, wirksames Mittel zur Desinfektion von Wasser (Schwimmbäder, Brunnen) und Oberflächen. Entfernt bis zu 99,9 % der Bakterien und Viren.
SAVO Perex Frischer Duft, zum Bleichen von Wäsche, 1,2 l
Savo®
SAVO Perex Frischer Duft, zum Bleichen von Wäsche, 1,2 l
Code: 2001860
Anbietercode: 761294
EAN: 8710522605011
100%
3.15 EUR
2.63EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
SAVO Perex Frischer Duft ist ein parfümiertes Produkt zum Vorbehandeln und Bleichen von weißer und farbbeständiger Wäsche in automatischen Waschmaschinen, aber auch zum manuellen Bleichen.
SAVO Waschgel Universal, 100 Wäschen, 5 l
Savo®
SAVO Waschgel Universal, 100 Wäschen, 5 l
Code: 2601517
Anbietercode: 724127
EAN: 8720181261893
 
23.35 EUR
0.23EUR/1Prací dávky
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universelles Waschgel für bunte und weiße Wäsche sorgt für effektive Entfernung von hartnäckigen Flecken und Gerüchen. Hinterlässt die Wäsche hygienisch sauber mit dem Duft von Blüten, Apfel und Melone.
Chante Clair festes Waschseife Savon Marseille 300 g
Chante Clair
Chante Clair festes Waschseife Savon Marseille 300 g
Code: 2509045
Anbietercode: 775424
EAN: 8005150001015
100%
2.09 EUR
2.10 EUR
6.97EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Feste Waschseife entfernt effektiv Flecken, schützt die Fasern der Wäsche und hinterlässt die Textilien mit dem traditionellen Duft der marseiller Seife.
Ideal Duha orange, Farbe für Textilien aus Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Duha®
Ideal Duha orange, Farbe für Textilien aus Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Code: 04360
Anbietercode: 950002
EAN: 3045200475125
 
1.26 EUR
84EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Farbe für Textilien geeignet für Baumwolle, Viskose und Leinen. Für die Verwendung in der Waschmaschine oder von Hand. Ein Paket färbt 300 g Stoff.
Ideal Duha blau, Textilfarbe für Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Duha®
Ideal Duha blau, Textilfarbe für Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Code: 04374
Anbietercode: 950003
EAN: 3045200475163
 
1.26 EUR
84EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Textilfarbe geeignet für Baumwolle, Viskose und Leinen. Zur Verwendung in der Maschine oder von Hand. Eine Verpackung färbt 300 g Stoff.
Ideal Duha černá, Textilfarbe für Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Duha®
Ideal Duha černá, Textilfarbe für Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Code: 04384
Anbietercode: 42701517
EAN: 3045200475170
88%
1.26 EUR
84EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Textilfarbe geeignet für Baumwolle, Viskose und Leinen. Für die Verwendung in der Waschmaschine oder von Hand. Eine Packung färbt 300 g Stoff.
Ideal Duha grau, Farbe für Textilien auf Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Duha®
Ideal Duha grau, Farbe für Textilien auf Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Code: 04386
Anbietercode: 950007
EAN: 3045200475224
100%
1.26 EUR
84EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Farbe für Textilien geeignet für Baumwolle, Viskose und Leinen. Zum Gebrauch in der Maschine oder von Hand. Eine Packung färbt 300 g Stoff.
Ideal Duha dunkelbraun, Textilfarbe für Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Duha®
Ideal Duha dunkelbraun, Textilfarbe für Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Code: 04362
Anbietercode: 950014
EAN: 3045200475415
 
1.26 EUR
84EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Textilfarbe geeignet für Baumwolle, Viskose und Leinen. Für die Anwendung in der Waschmaschine oder von Hand. Eine Packung färbt 300 g Stoff.
Ideal Duha gelb, textilfarbe für Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Duha®
Ideal Duha gelb, textilfarbe für Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Code: 04358
Anbietercode: 42701511
EAN: 3045200475118
 
1.26 EUR
84EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Textilfarbe geeignet für Baumwolle, Viskose und Leinen. Für die Anwendung in der Maschine oder von Hand. Eine Packung färbt 300 g Stoff.
Ideal Duha rosa, Textilfarbe für Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Duha®
Ideal Duha rosa, Textilfarbe für Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Code: 04370
Anbietercode: 950005
EAN: 3045200475026
 
1.26 EUR
84EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Textilfarbe geeignet für Baumwolle, Viskose und Leinen. Für die Verwendung in der Waschmaschine oder von Hand. Eine Packung färbt 300 g Stoff.
Ideal Duha olivgrün, Farbe zum Färben von Textilien für Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Duha®
Ideal Duha olivgrün, Farbe zum Färben von Textilien für Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Code: 04382
Anbietercode: 950012
EAN: 3045200475392
 
1.26 EUR
84EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Farbe für Textilien geeignet für Baumwolle, Viskose und Leinen. Für die Verwendung in der Waschmaschine oder von Hand. Eine Packung färbt 300 g Stoff.
Ideal Duha lila, barva na textil na bavlnu, viskozu a len, na 300 g látky, 15 g
Duha®
Ideal Duha lila, barva na textil na bavlnu, viskozu a len, na 300 g látky, 15 g
Code: 04372
Anbietercode: 42701540
EAN: 3045200475408
80%
1.26 EUR
84EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Textilfarbe geeignet für Baumwolle, Viskose und Leinen. Zur Verwendung in der Waschmaschine oder von Hand. Eine Packung färbt 300 g Stoff.
Ideal Duha braun, Textilfarbe für Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Duha®
Ideal Duha braun, Textilfarbe für Baumwolle, Viskose und Leinen, für 300 g Stoff, 15 g
Code: 04364
Anbietercode: 42701523
EAN: 3045200475231
97%
1.26 EUR
84EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Textilfarbe geeignet für Baumwolle, Viskose und Leinen. Für die Verwendung in der Waschmaschine oder von Hand. Eine Packung färbt 300 g Stoff.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.