de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Fino Zeus Flex Müllsäcke, ziehbar, 35 µ, 55 × 85 cm, 70 l, 8 Stk.
Fino
Fino Zeus Flex Müllsäcke, ziehbar, 35 µ, 55 × 85 cm, 70 l, 8 Stk.
Code: 2201186
Anbietercode: 8571045089
EAN: 5201314160786
 
2.52 EUR
0.32EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ultra elastische ziehbare Müllsäcke mit einem Volumen von 70 Litern. Sie sind auslaufsicher und reißen nicht.
Fino Müllsäcke Zeus Flex Lavendel mit Zugband, 35 µ, 63 × 70 cm, 60 l, 8 Stk
Fino
Fino Müllsäcke Zeus Flex Lavendel mit Zugband, 35 µ, 63 × 70 cm, 60 l, 8 Stk
Code: 2402069
Anbietercode: 954515
EAN: 5201314172468
 
2.94 EUR
0.37EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duftende Fino Müllsäcke mit Zugband. Die Säcke sind aus 100 % recyceltem Material hergestellt (außer dem Band).
FINO Economy Müllsäcke 35 l / 30 St.
Fino
FINO Economy Müllsäcke 35 l / 30 St.
Code: 2501927
Anbietercode: 954509
EAN: 5201314931102
 
1.09 EUR
0.04EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fino Economy 35 l – preisgünstige Säcke für leichtere Abfälle im Haushalt.
Fino Alobal zum Grillen, Dicke 18 µ, Länge 8 Meter
Fino
Fino Alobal zum Grillen, Dicke 18 µ, Länge 8 Meter
Code: 2103230
Anbietercode: 8571021282
EAN: 5900536303024
 
3.15 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra silný alobal vhodný pro balení potravin i využití při přípravě pokrmů. Složení alobalu je z hliníku, alobal je extra silný 18 mikronů. Šířka alobalu 29 cm a délka 8 metrů.
Fino Easy Pack – Müllbeutel 60 l, 20 Stk
Fino
Fino Easy Pack – Müllbeutel 60 l, 20 Stk
Code: 46588
Anbietercode: 954486
EAN: 5201314931126
100%
2.52 EUR
0.13EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Robuste und praktische Tüten für eine einfache Handhabung von Abfall.
Fino Mikrotüten mit Clip 18 x 20 cm, 100 Stk, 7µm
Fino
Fino Mikrotüten mit Clip 18 x 20 cm, 100 Stk, 7µm
Code: 2507851
Anbietercode: 956097
EAN: 5201314991007
 
1.26 EUR
0.01EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Praktische Mikrotüten Fino mit verschließbarem Clip sind ideal für den täglichen Einsatz im Haushalt.
Fino Alufolie, Breite 29 cm, Stärke der Alufolie 10,5 µ, 10 Meter
Fino
Fino Alufolie, Breite 29 cm, Stärke der Alufolie 10,5 µ, 10 Meter
Code: 76274
Anbietercode: 956011
EAN: 5900536352046
100%
1.89 EUR
0.19EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra starke Alufolie, geeignet für die Verpackung von Lebensmitteln und die Zubereitung von Gerichten. Die Zusammensetzung der Alufolie besteht aus Aluminium, die Alufolie ist extra stark mit 10,5 Mikron. Die Breite der Alufolie beträgt 29 cm und die Länge 10 Meter.
Fino Müllbeutel Zeus Flex Lavender mit Zugband, 28 µ, 53 × 59 cm, 35 l, 12 Stück
Fino
Fino Müllbeutel Zeus Flex Lavender mit Zugband, 28 µ, 53 × 59 cm, 35 l, 12 Stück
Code: 2402068
Anbietercode: 954514
EAN: 5201314172444
 
2.94 EUR
0.25EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duftende Müllbeutel Fino mit Zugband. Die Beutel sind aus 100% recyceltem Material (außer den Bändern) hergestellt.
Fino Green Life recyklované PE pytle na odpad, 27 µ, 60 × 66 cm, 60 l, 18 ks
Fino
Fino Green Life recyklované PE pytle na odpad, 27 µ, 60 × 66 cm, 60 l, 18 ks
Code: 1908623
Anbietercode: 8571034841
EAN: 5900536335971
100%
2.94 EUR
0.16EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fino green life pytle sind aus 97 % recyceltem Polyethylen hergestellt. Bei deren Herstellung sind keine neuen Rohstoffe (Öl) erforderlich und im Gegenteil, es wird das verbraucht, was bereits einmal produziert wurde.
Fino Green Life recyklované PE pytle na odpad, 25 µ, 50 × 55 cm, 35 l, 22 ks
Fino
Fino Green Life recyklované PE pytle na odpad, 25 µ, 50 × 55 cm, 35 l, 22 ks
Code: 1908622
Anbietercode: 954694
EAN: 5900536335964
100%
2.94 EUR
0.13EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fino green life pytle jsou vyrobené z 97 % recyklovaného polyethylenu. Při jejich výrobě není potřeba nových vstupních surovin (ropy) a naopak, spotřebovává se to, co už bylo jednou vyrobeno.
viGO Einweg-Mikrofolienhandschuhe, 100 Stück
viGO!
viGO Einweg-Mikrofolienhandschuhe, 100 Stück
Code: 2500176
Anbietercode: 598815
EAN: 5902841471870
 
1.05 EUR
0.01EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entworfen zum Schutz der Haut der Hände bei minimalinvasiven Arbeiten (z. B. bei Fingerfood, Tankstellen, beim Umgang mit Lebensmitteln).
Harmony Kids Dino Toilettenpapier, 3-lagig, 16 Rollen
Harmony
Harmony Kids Dino Toilettenpapier, 3-lagig, 16 Rollen
Code: 2602717
Anbietercode: 928220
EAN: 8584014868013
 
5.68 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Harmony Kids Dino Toilettenpapier bietet Weichheit und Komfort mit einem fröhlichen Kinder-Motiv von Dinosauriern.
viGO Frischhaltefolie Breite 29 cm, Rolle 30 m
viGO!
viGO Frischhaltefolie Breite 29 cm, Rolle 30 m
Code: 2201793
Anbietercode: 956020
EAN: 5902841450547
100%
0.80 EUR
0.03EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Quickpack Frischhaltefolie ist geeignet für die Verpackung von Lebensmitteln, die vor dem Austrocknen geschützt werden und somit eine längere Haltbarkeit garantieren.
Harmony Dino 2-lagige Papiertaschentücher in der Box, 150 Stück
Harmony
Harmony Dino 2-lagige Papiertaschentücher in der Box, 150 Stück
Code: 2304249
 
EAN: 8584014022200
100%
1.46 EUR
0.01EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die 2-lagigen Papiertaschentücher HARMONY Dino reißen nicht so leicht. Die Verpackung enthält 150 Stück.
Harmony Dino 3-lagige Taschentücher für Kinder, 10× 10 Stück
Harmony
Harmony Dino 3-lagige Taschentücher für Kinder, 10× 10 Stück
Code: 2304248
 
EAN: 8584014022231
 
1.26 EUR
0.13EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Drei Lagen weichen Papiers, stabile Textur für zusätzliche Pflege. Die Harmony Dino Taschentücher erlösend Sie effektiv von den Symptomen einer Erkältung, wie z.B. einer roten Nase.
viGO Snacktüten, 32 × 21 cm, 150 Stück
viGO!
viGO Snacktüten, 32 × 21 cm, 150 Stück
Code: 2501774
Anbietercode: 956117
EAN: 5902841451711
100%
2.31 EUR
0.02EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Praktische Mikroplastik-Snacktüten in einer Rolle mit insgesamt 150 Stück. Jede Tüte hat die Maße 32 × 21 cm.
viGO Müllsäcke, 24 µ, 60 × 70 cm, 60 l, 10 Stück
viGO!
viGO Müllsäcke, 24 µ, 60 × 70 cm, 60 l, 10 Stück
Code: 1902404
Anbietercode: 954432
EAN: 5902841470767
100%
0.71 EUR
0.07EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Quickpack viGO Müllsäcke, stark 24 µ, Sackgröße 60 × 70 cm, Volumen 60 l, verpackt 10 Stück.
-1%Rabatt
Vigo Aluminium Grill ovales Tablett, 35 x 24 cm, 2 Stück
viGO!
Vigo Aluminium Grill ovales Tablett, 35 x 24 cm, 2 Stück
Code: 2600514
Anbietercode: 956069
EAN: 5902841430907
 
1.46 EUR
1.47 EUR
0.73EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Praktische Tabletts für Grillen und Servieren. Die ovalen Aluminium-Tabletts viGO! sind ideal für die Zubereitung und das Servieren von Fleisch, Fisch, Gemüse und anderen Gerichten.
viGO Müllsäcke, 28 µ, 90 × 110 cm, 160 l, 10 Stück
viGO!
viGO Müllsäcke, 28 µ, 90 × 110 cm, 160 l, 10 Stück
Code: 2505102
Anbietercode: 954484
EAN: 5902841471061
 
1.89 EUR
0.19EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochbelastbare, blickdichte Müllsäcke, die für jeden Mülleimer bei richtiger Auswahl der Sackgröße verwendet werden können, breite 90 cm, höhe 110 cm, stärke 28 Mikron.
Harmony Dino Kinder 3-lagiges Toilettenpapier, 8 Rollen, 17,5m Rolle
Harmony
Harmony Dino Kinder 3-lagiges Toilettenpapier, 8 Rollen, 17,5m Rolle
Code: 2304251
Anbietercode: 928365
EAN: 8584014020923
 
2.73 EUR
0.34EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Weißes Kinder-Toilettenpapier mit Dino-Druck auf der Rolle.
viGO Alufolie 9µ, Breite 29 cm, Länge 10 m
viGO!
viGO Alufolie 9µ, Breite 29 cm, Länge 10 m
Code: 2502082
Anbietercode: 956001
EAN: 5902841450004
 
0.92 EUR
0.09EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Alufolie Rolle mit einer Länge von 10 m. Die Verwendung von Alufolie ist vielfältig, zum Beispiel zum Verpacken von Snacks, zum Einpacken von ungeöffneten Speisen usw. Alufolie darf nicht in der Mikrowelle und für saure Lebensmittel verwendet werden. Breite der Alufolie - 29 cm. Material - Aluminium. Farbe silber.
viGO Müllbeutel, 48 µ, 116 × 150 cm, 240 l, 10 Stück
viGO!
viGO Müllbeutel, 48 µ, 116 × 150 cm, 240 l, 10 Stück
Code: 1808950
Anbietercode: 954478
EAN: 5902841471122
100%
5.34 EUR
0.53EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Stark 48 µ, Sackgröße 116 × 150 cm, Volumen 240 l, Packung mit 10 Stück. Hochwertige Müllsäcke zur Entsorgung von Abfällen aus dem Haushalt oder Garten.
viGO Müllsäcke, 22 µ, 48 × 58 cm, 35 l, 15 Stk
viGO!
viGO Müllsäcke, 22 µ, 48 × 58 cm, 35 l, 15 Stk
Code: 1902405
Anbietercode: 954475
EAN: 5902841470675
100%
0.71 EUR
0.05EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
viGO Müllsäcke, stark 22 µ, Sackgröße 50 × 60 cm, Volumen 35 Liter, Verpackung 15 Stück.
Quickpack viGO Grillplatten, Größe 23 × 34 cm, Verpackung 4 Stück
Quickpack
Quickpack viGO Grillplatten, Größe 23 × 34 cm, Verpackung 4 Stück
Code: 2602607
Anbietercode: 956067
EAN: 5902841430815
 
1.68 EUR
0.42EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Grillplatten Quickpack sind nicht nur beim Grillen unverzichtbar. Durch die Verwendung der Grillplatte wird Ihr Grillen gesünder, ohne Anbrennen, und Sie müssen sich keine Sorgen um die Reinigung des Rosts machen.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.