de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Bel Beauty Entfernungstücher für Nägel mit Aloe Vera 60 Stück
Hartmann Bel®
Bel Beauty Entfernungstücher für Nägel mit Aloe Vera 60 Stück
Code: 2508907
Anbietercode: 902998
EAN: 4046871011932
 
4 EUR
0.07EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gönnen Sie Ihren Nägeln eine schonende und effektive Pflege mit den Bel Beauty Entfernungstüchern mit Aloe Vera.
AKCE
Neflek Fleckenentferner für Teppiche und Polster im Spray 500 ml
Icefor
Neflek Fleckenentferner für Teppiche und Polster im Spray 500 ml
Code: 2508965
Anbietercode: 769074
EAN: 8017841204056
 
3.02 EUR
6.04EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Neflek im Spray ist ein praktisches Reinigungsmittel, das zur schnellen Entfernung von Flecken von Teppichen, Polstern und Bezügen bestimmt ist.
K2R Waschhilfen für Color Catcher Eco Protection 22 Stück
Henkel K2r®
K2R Waschhilfen für Color Catcher Eco Protection 22 Stück
Code: 2507612
Anbietercode: 772056
EAN: 9000101822366
 
4.41 EUR
0.2EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ihre Gewissheit für perfekte Wäsche und Farben. Das Waschen von bunt gemischt Wäsche spart Zeit, Wasser und Energie.
Frosch Eko für Badezimmer und Duschen mit Weinsäure 500 ml
Frosch®
Frosch Eko für Badezimmer und Duschen mit Weinsäure 500 ml
Code: 2602983
Anbietercode: 712041
EAN: 9001531973697
 
3.65 EUR
3.66 EUR
7.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Frosch EKO für Badezimmer und Duschen mit Weinsäure 500 ml ist ein ökologisches Reinigungsmittel, das für die gründliche Reinigung von Badezimmern, Duschkabinen, Waschtischen, Badewannen und Fliesen gedacht ist.
Spokar zapanty Pinsel, Nr. 12
Spokar®
Spokar zapanty Pinsel, Nr. 12
Code: 18724
Anbietercode: 524714
EAN: 8593534820135
 
2.52 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für alle Arten von Beschichtungsmaterialien mit reinen Naturborsten und unbeschichtetem Holzgriff.
Matopat Art bunte Pflaster 19 x 76 mm 12 Stück
TZMO - Matopat
Matopat Art bunte Pflaster 19 x 76 mm 12 Stück
Code: 2407183
Anbietercode: MA-167-GLMM-092
EAN: 5900516106133
 
1.22 EUR
0.1EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pflaster, die nicht nur schützen, sondern auch Ihren Look dank bunter Muster stilvoll ergänzen.
Dove Advanced Care Invisible Dry Antitranspirant Spray 150 ml
Dove®
Dove Advanced Care Invisible Dry Antitranspirant Spray 150 ml
Code: 2305687
Anbietercode: 835099
EAN: 8720181291623
 
3.36 EUR
22.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entdecken Sie den Dove Advanced Care Invisible Dry Antitranspirant Spray für 72 Stunden Schutz, frische Achseln und zudem ohne Flecken auf Kleidung.
Artdeco Luminous Face Primer aufhellende Make-up Basis 25 ml
Artdeco
Artdeco Luminous Face Primer aufhellende Make-up Basis 25 ml
Code: 2401631
Anbietercode: 46071
EAN: 4052136237610
 
20.66 EUR
826.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Verleihen Sie Ihrer Haut Glanz mit dieser speziellen feinen Basis. Schwerelos und seidenweiche Textu
Odol Perlička Mundwasser für Kinder Paw Patrol 300 ml
Odol®
Odol Perlička Mundwasser für Kinder Paw Patrol 300 ml
Code: 2508092
Anbietercode: 889071
EAN: 5054563267108
 
2.52 EUR
8.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Odol Perlička ist ein sanftes Mundwasser, das speziell für Kinder entwickelt wurde und hilft, gesunde Zähne und Zahnfleisch zu erhalten.
Spokar 81320 Acryllackpinsel, Nr. 1,5
Spokar®
Spokar 81320 Acryllackpinsel, Nr. 1,5
Code: 2502951
Anbietercode: 522748
EAN: 8593534812178
 
2.44 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Reihe der Spokar Acryllackpinsel ist für das Streichen mit wasserverdünnbaren Farben bestimmt. Die Fasern bestehen aus einer Mischung von gespaltenen synthetischen Fasern (PES) und Borsten. Kunststoffgriff.
Spokar Glättpinsel flach, Nr. 1
Spokar®
Spokar Glättpinsel flach, Nr. 1
Code: 2502961
Anbietercode: 524110
EAN: 8593534810143
 
2.39 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
100% natürliche Borste, zum Glätten der Oberfläche der Beschichtung. Der Glättpinsel ist ein spezieller, sehr flacher Pinsel, der die Beschichtungen sanft glättet.
AKCE
Nivea Men Sensitive Power Shampoo für Männer 250ml
Nivea®
Nivea Men Sensitive Power Shampoo für Männer 250ml
Code: 2507850
Anbietercode: 845447
EAN: 9005800389066
 
2.73 EUR
10.92EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Shampoo für Männer Sensitive Power mit Extrakt aus Hanfsamen reinigt sanft Haare und Kopfhaut, bietet sofortige Linderung und stärkt die Haare bereits von den Wurzeln.
Spokar 81218 Zweikomponenten-Flachpinsel, Nr. 2,5
Spokar®
Spokar 81218 Zweikomponenten-Flachpinsel, Nr. 2,5
Code: 2601914
Anbietercode: 522157
EAN: 8593534840935
 
0 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für alle Arten von Beschichtungsmaterialien hat der Zweikomponenten-Kunststoffgriff und ist mit rein natürlichen Borsten ausgestattet.
Bref WC Block Power Aktiv Zitrone 4 x 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Zitrone 4 x 50 g
Code: 2602862
Anbietercode: 720274
EAN: 9000101309003
 
5.05 EUR
25.25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv Zitrone ist ein hängender WC-Block mit vier aktiven Kügelchen, die eine gründliche Reinigung und langanhaltende Frische bei jeder Spülung gewährleisten.
AKCE
DENAS UNIVERZÁL-MAT deckende Farbe für Holz, Metall und Beton, 0815 rot, 700 g
Denas
DENAS UNIVERZÁL-MAT deckende Farbe für Holz, Metall und Beton, 0815 rot, 700 g
Code: 2503994
Anbietercode: 355905
EAN: 8592474019357
 
12.16 EUR
17.37EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Matte universelle wasserverdünnbare Deckfarbe für Metall, Holz, Beton, verzinktes Blech, Kupfer und Gipskarton.
Harmony Good For Food Burger 3-lagige Papierhandtücher 16,5 m, 2 Rollen
Harmony
Harmony Good For Food Burger 3-lagige Papierhandtücher 16,5 m, 2 Rollen
Code: 2304753
Anbietercode: 908039
EAN: 8584014007382
80%
2.52 EUR
1.26EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Küchenpapierhandtücher, 100% Zellulose.
truckkostenlos
Betex s2852 2v1 Grund- und Deckfarbe für Pools 0440 dunkelblau, 9 kg
Betex
Betex s2852 2v1 Grund- und Deckfarbe für Pools 0440 dunkelblau, 9 kg
Code: 2504145
Anbietercode: 242129
EAN: 8591235040005
 
162.35 EUR
162.36 EUR
18.04EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Farbe wird als Grund- und Deckanstrich verwendet und ist für Beschichtungen von Betonuntergründen, Mauerwerk und Putz, die den Auswirkungen von Wasser, Wasserdampf oder hoher relativer Luftfeuchtigkeit ausgesetzt sind, bestimmt.
AKCE
Spokar 81215 flacher Pinsel, Nr. 1,5
Spokar®
Spokar 81215 flacher Pinsel, Nr. 1,5
Code: 52533
Anbietercode: 522142
EAN: 8593534811607
 
1.26 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hobby Pinsel zum Streichen kleinerer Flächen und zur Ausbesserung von Anstrichen. 100% natürliche Borsten, geeignet für alle Arten von Beschichtungen mit niedriger und mittlerer Viskosität.
Spokar Lyon runder Pinsel, Nr. 8
Spokar®
Spokar Lyon runder Pinsel, Nr. 8
Code: 2502607
Anbietercode: 524510
EAN: 8593534820302
 
2.48 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spokar Lyon ist ein runder Pinsel mit reinen Naturhaaren und einem unlackierten Holzgriff.
Spokar Lyon flach Pinsel, Nr. 12
Spokar®
Spokar Lyon flach Pinsel, Nr. 12
Code: 2502605
Anbietercode: 524312
EAN: 8593534820272
 
1.93 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spokar Lyon ist ein flacher Pinsel mit reinen Naturhaaren und einem unlackierten Holzgriff.
Spokar 81101 runder Pinsel, Nr. 16
Spokar®
Spokar 81101 runder Pinsel, Nr. 16
Code: 2502936
Anbietercode: 520219
EAN: 8593534810419
 
3.32 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dieser runde Pinsel ist mit einer Mischung aus Borsten und Haaren ausgestattet, hat einen Kunststoffgriff, Größe 16 und eine sichtbare Borstenlänge von 49 mm.
BALTOOL Wasser flach Pinsel, Nr. 2,5
BALtool
BALTOOL Wasser flach Pinsel, Nr. 2,5
Code: 2500691
Anbietercode: 522337
EAN: 8591235082395
 
3.78 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der flache Pinsel Wasser Standard ist insbesondere für die Anwendung von wasserverdünnbaren Farben und Lacken geeignet. Der Pinsel besteht aus einer Mischung von gespaltenen synthetischen Fasern und Borsten.
BALTOOL Lasur Standard Flachpinsel, Nr. 2,5
BALtool
BALTOOL Lasur Standard Flachpinsel, Nr. 2,5
Code: 2500681
Anbietercode: 522347
EAN: 8591235081633
 
3.78 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lasur Standard Pinsel für Lasuren auf Holz. Die Fasern bestehen aus einer Mischung von gespaltenen synthetischen Fasern (PES) und Borsten.
BALTOOL Verdünnung Standard Flachpinsel, Nr. 3
BALtool
BALTOOL Verdünnung Standard Flachpinsel, Nr. 3
Code: 2500686
Anbietercode: 522319
EAN: 8591235082197
 
4.58 EUR
4.59 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flachpinsel Verdünnung Standard Universell, der besonders für lösungsmittelbasierte Farben bei anspruchsvolleren Anwendungen geeignet ist. Der Pinsel ist mit sehr hochwertigem Naturborsten versehen.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.