de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
AKCE
Bref Power Aktiv 4 Formel Lavendel Toilettenblock 2 x 50 g
Henkel Bref
Bref Power Aktiv 4 Formel Lavendel Toilettenblock 2 x 50 g
Code: 92684
Anbietercode: 720088
EAN: 9000100956123
 
3.12 EUR
31.2EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref WC blok Power Aktiv Lavender a jeho aktivní složky vytvářejí čisticí pěnu, která chrání proti opětovnému znečištění.
AKCE
Swirl Profi Müllsäcke für schwere Abfälle 120 l, 36 µ, 75 × 95 cm, 12 Stück
151 Products - Swirl®
Swirl Profi Müllsäcke für schwere Abfälle 120 l, 36 µ, 75 × 95 cm, 12 Stück
Code: 2506574
Anbietercode: 954618
EAN: 4008871216014
 
4.96 EUR
0.41EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Robuste und starke Säcke für Bauschutt, z. B. für Renovierungen von Wohnungen, Häusern und anderen Objekten.
Frosch Sensitive Aloe Vera ökologische Waschgel für Babys, 22 Wäschen, 1,5 l
Frosch®
Frosch Sensitive Aloe Vera ökologische Waschgel für Babys, 22 Wäschen, 1,5 l
Code: 2603089
Anbietercode: 765052
EAN: 4001499159510
 
10.09 EUR
0.46EUR/1Prací dávky
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Hautfreundlichkeit ist dermatologisch getestet. Aloe Vera enthält ein optimiertes System aktiver Substanzen und bietet eine starke, aber hautschonende Reinigungswirkung ohne Zugabe von Farbstoffen und Konservierungsmitteln.
AKCE
Spokar 81264 flach Pinsel, Nr. 1,5
Spokar®
Spokar 81264 flach Pinsel, Nr. 1,5
Code: 18632
Anbietercode: 522123
EAN: 8593534811546
 
1.76 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Geeignet für alle Arten von Beschichtungsstoffen. Der Kunststoffgriff ist gegenüber dem Pinselkopf gedreht für eine bessere Handhabung, das Ende des Griffs hat die Form eines Spachtels - einer Kelle, reine Borste.
AKCE
Spokar 81215 flacher Pinsel, Nr. 2,5
Spokar®
Spokar 81215 flacher Pinsel, Nr. 2,5
Code: 52536
Anbietercode: 522146
EAN: 8593534811621
 
2.06 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hobbypinsel zum Streichen kleiner Flächen und zur Reparatur von Anstrichen. 100% Naturborsten, geeignet für alle Arten von Beschichtungsmaterialien mit niedriger und mittlerer Viskosität.
BALTOOL Verdünnung Standard Flachpinsel, Nr. 4
BALtool
BALTOOL Verdünnung Standard Flachpinsel, Nr. 4
Code: 2500687
Anbietercode: 522321
EAN: 8591235082234
 
6.27 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flachpinsel Verdünnung Standard Universal, der besonders für Lösungsmittelbasierte Farben bei anspruchsvolleren Anwendungen geeignet ist. Der Pinsel ist mit hochwertigen Naturborsten ausgestattet.
BALTOOL Verdünnung Standard Flachpinsel, Nr. 2,5
BALtool
BALTOOL Verdünnung Standard Flachpinsel, Nr. 2,5
Code: 2500685
Anbietercode: 522317
EAN: 8591235082159
 
3.32 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flachpinsel Verdünnung Standard Universell, der insbesondere für Lösungsmittel-Farben für anspruchsvollere Anwendungen geeignet ist. Der Pinsel ist mit sehr hochwertigen Naturborsten ausgestattet.
Spokar 81216 flacher Pinsel, Nr. 3
Spokar®
Spokar 81216 flacher Pinsel, Nr. 3
Code: 2503174
Anbietercode: 524808
EAN: 8593534812581
 
3.65 EUR
3.66 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für alle Arten von Beschichtungsmaterialien, flacher Pinsel aus einer Mischung von Borsten und hohlen synthetischen Fasern mit einem Kunststoffgriff.
Spokar 81101 runder Pinsel, Nr. 22
Spokar®
Spokar 81101 runder Pinsel, Nr. 22
Code: 2502938
Anbietercode: 520225
EAN: 8593534810440
 
7.45 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dieser runde Pinsel ist mit einer Mischung aus Borsten und Ziegenhaar ausgestattet, hat einen Kunststoffgriff, Größe 22 und eine sichtbare Borstenlänge von 68 mm.
Spokar 81216 flach Pinsel, Nr. 2
Spokar®
Spokar 81216 flach Pinsel, Nr. 2
Code: 2503157
Anbietercode: 524804
EAN: 8593534812567
 
2.44 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für alle Arten von Beschichtungsmaterialien, flacher Pinsel aus einer Mischung von Borsten und hohlen synthetischen Fasern mit Kunststoffgriff.
Spokar 81216 flacher Pinsel, Nr. 1,5
Spokar®
Spokar 81216 flacher Pinsel, Nr. 1,5
Code: 2503156
Anbietercode: 524802
EAN: 8593534812550
 
1.76 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für alle Arten von Beschichtungen, flacher Pinsel aus einer Mischung von Borsten und hohlen synthetischen Fasern mit Kunststoffgriff.
Spokar Rukr flacher Pinsel, Nr. 1
Spokar®
Spokar Rukr flacher Pinsel, Nr. 1
Code: 2502959
Anbietercode: 523910
EAN: 8593534811317
 
1.81 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universell für alle Arten von Beschichtungsmaterialien. Holzgriff unlackiert, Borste aus reinem chinesischem Haar. Breite der Arbeitsfläche 38 mm.
AKCE
Spokar 81215 flacher Pinsel, Nr. 4
Spokar®
Spokar 81215 flacher Pinsel, Nr. 4
Code: 2503143
Anbietercode: 522149
EAN: 8593534812291
 
3.74 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hobbypinsel für das Streichen kleinerer Flächen und die Reparatur von Anstrichen. 100% natürliche Borste, geeignet für alle Arten von Beschichtungsmaterialien mit niedriger und mittlerer Viskosität.
Spokar 81216 flacher Pinsel, Nr. 2,5
Spokar®
Spokar 81216 flacher Pinsel, Nr. 2,5
Code: 2503158
Anbietercode: 524806
EAN: 8593534812574
 
3.32 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für alle Arten von Beschichtungsmaterialien, flacher Pinsel aus einer Mischung von Borsten und hohlen synthetischen Fasern mit Kunststoffgriff.
Rexona Antitranspirant Invisible Fresh und Power, 150 ml
Rexona®
Rexona Antitranspirant Invisible Fresh und Power, 150 ml
Code: 2104410
Anbietercode: 837010
EAN: 8720181101922
100%
2.94 EUR
19.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ein wirksamer Antitranspirant, der zuverlässig gegen gelbe Flecken auf weißen und weiße Rückstände auf schwarzer Kleidung kämpft.
Glade Lufterfrischer Warm Apple Pie, 300 ml
Glade by brise®
Glade Lufterfrischer Warm Apple Pie, 300 ml
Code: 2309485
Anbietercode: 725065
EAN: 5000204416466
 
3.78 EUR
12.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lufterfrischer im Spray, der Ihr Zuhause sofort mit dem warmen Duft frisch gebackener Apfelkuchen erfüllt.
Spokar 7102 Schülerpinsel, Nr. 8, Verpackung 10 Stk
Spokar®
Spokar 7102 Schülerpinsel, Nr. 8, Verpackung 10 Stk
Code: 2503331
Anbietercode: 523413
EAN: 8593534710139
 
0.96 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwertiger Schülerpinsel SPOKAR, rund, hat einen lackierten Holzgriff, feine tierische Fasern, sichtbare Faserlänge 18 mm, Größe Nummer 8.
Essence Nagellack Gel nail Colour 42 DANCING GREEN, 8 ml
Essence
Essence Nagellack Gel nail Colour 42 DANCING GREEN, 8 ml
Code: 2601989
Anbietercode: ES585820
EAN: 4059729585820
 
1.89 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bereiten Sie sich auf eine langanhaltende und frische Maniküre mit dem essence Gel-Nagellack 42 DANC
LAVON WC Gel Easy Clean Fresh Pine, 750 ml
Lavon
LAVON WC Gel Easy Clean Fresh Pine, 750 ml
Code: 2501747
Anbietercode: 717424
EAN: 8594187141400
 
1.26 EUR
1.68EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universelles chlorhaltiges Reinigungsmittel für die Reinigung und Bleichung in Haushalten, Institutionen sowie in der Lebensmittel- und Gastronomie.
Bref WC Block Power Aktiv Zitrone & Ocean fest 4× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Zitrone & Ocean fest 4× 50 g
Code: 2210346
Anbietercode: 720160
EAN: 9000101309409
 
5.05 EUR
25.25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Suchen Sie nach einer einfacheren Möglichkeit, Ihre Toilette sauber und frisch zu halten? Der Bref WC Block ist eine einfache und bequeme Möglichkeit, die Sauberkeit und Frische in Ihrer Toilette vom ersten bis zum letzten Spülgang zu gewährleisten.
Payot Pâte Grise Gelée Nettoyante Reinigungsgelee für Mischhaut bis fettige Haut 200 ml
Payot Paris
Payot Pâte Grise Gelée Nettoyante Reinigungsgelee für Mischhaut bis fettige Haut 200 ml
Code: 2308954
Anbietercode: 65118404
EAN: 3390150585159
 
23.10 EUR
115.5EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Make-up Entferner und Reinigungsgelee PAYOT Pâte Grise Gelée Nettoyante kann die tägliche Pflege für
Essence Lash Princess Extra Lenght & Volume Primer für Wimperntusche 9 ml
Essence
Essence Lash Princess Extra Lenght & Volume Primer für Wimperntusche 9 ml
Code: 2500376
 
EAN: 4059729381941
 
3.70 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Artdeco Quick Dry schnelltrockener Nagellack 98 Mint To Be 10 ml
Artdeco
Artdeco Quick Dry schnelltrockener Nagellack 98 Mint To Be 10 ml
Code: 2502117
Anbietercode: 1151.98
EAN: 4052136152005
 
10.47 EUR
10.48 EUR
1 047EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wünschen Sie sich schöne, glänzende und professionelle Nägel ohne langes Warten? Artdeco Quick Dry N
Somat Excellence Premium 5in1 Gel für Geschirrspüler Duo 2 × 540 ml
Henkel Somat
Somat Excellence Premium 5in1 Gel für Geschirrspüler Duo 2 × 540 ml
Code: 2602944
Anbietercode: 750337
EAN: 9000101850390
 
15.57 EUR
0.26EUR/1Prací dávky
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Somat Excellence Premium 5in1 Gel für Geschirrspüler Duo 2 × 540 ml ist ein hochwirksames flüssiges Spülmittel mit doppelter Rezeptur, die starke Entfettungsmittel und aktive Reinigungsstoffe kombiniert, um eingetrocknete Essensreste und hartnäckiges Fett perfekt zu entfernen.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.