de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Spokar 81110 Pinsel rund, Holz, Nr. 4
Spokar®
Spokar 81110 Pinsel rund, Holz, Nr. 4
Code: 2502933
Anbietercode: 520110
EAN: 8593534810136
 
2.18 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Spokar Rundpinsel der Größe 4, dessen Borsten aus einer Mischung aus Naturborsten und Ziegenhaar bestehen, ist für alle Arten von Beschichtungsflächen geeignet.
Spokar Lazur 81330 flacher Pinsel, Nr. 1
Spokar®
Spokar Lazur 81330 flacher Pinsel, Nr. 1
Code: 2503169
Anbietercode: 522780
EAN: 8593534840447
 
1.76 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für Lasuranstriche auf Holz, plastischer Griff, Mischungen aus synthetischen Fasern und Borsten. Er dient für Lasuranstriche auf Holz.
AKCE
Spokar Nova Lasur flacher Pinsel, Nr. 2,5
Spokar®
Spokar Nova Lasur flacher Pinsel, Nr. 2,5
Code: 2506538
Anbietercode: 522896
EAN: 8593534902909
 
4.20 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zusammensetzung aus einer Mischung von synthetischen Fasern mit einem Anteil an Fasern mit X-Profil für gute Saugfähigkeit, spitz zulaufende Enden für qualitativ hochwertiges Verteilen. Die Fasern sind steifer, was die effektive Einarbeitung der Lasur in die Holzoberfläche unterstützt.
Spokar Lazur 81330 flacher Pinsel, Nr. 1,5
Spokar®
Spokar Lazur 81330 flacher Pinsel, Nr. 1,5
Code: 2503170
Anbietercode: 522782
EAN: 8593534840454
 
2.44 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für Lasuranstriche von Holz, Kunststoffgriff, Mischung aus synthetischen Fasern und Borsten. Dient für Lasuranstriche von Holz.
AKCE
Spokar Nova Lazur flacher Pinsel, Nr. 3
Spokar®
Spokar Nova Lazur flacher Pinsel, Nr. 3
Code: 2505527
Anbietercode: 522898
EAN: 8593534902916
 
5.01 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mischung aus synthetischen Fasern mit einem Anteil von Fasern mit X-Profil für gute Saugfähigkeit, spitz zulaufende Spitzen für eine hochwertige Verteilung. Die Fasern sind steifer, was das effektive Eindringen der Lasur in die Holzoberfläche unterstützt.
Rexona Men Antitranspirant Invisible Fresh und Power, 150 ml
Rexona®
Rexona Men Antitranspirant Invisible Fresh und Power, 150 ml
Code: 2104411
Anbietercode: 835012
EAN: 8720181101939
100%
2.94 EUR
19.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schutz gegen Schwitzen mit Motionsense-Technologie, je mehr du dich bewegst, desto besser funktioniert es. Belebender Minzduft mit Moschus. Hält bis zu 48 Stunden.
Rexona Men antitranspirant Fresh & Power, 50 ml
Rexona®
Rexona Men antitranspirant Fresh & Power, 50 ml
Code: 2104573
Anbietercode: 834999
EAN: 59085751
 
2.94 EUR
58.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Rexona MEN Fresh & Power ist hier, um Sie in jeder Situation zu unterstützen. Dank 48-stündigem Schutz und fortschrittlicher Technologie Motionsense™ sorgt es für eine schrittweise Freisetzung des frischen Dufts bei Bewegung, sodass es umso besser funktioniert, je aktiver Sie sind.
Essence Lash Princess Extra Lenght & Volume Primer für Wimperntusche 9 ml
Essence
Essence Lash Princess Extra Lenght & Volume Primer für Wimperntusche 9 ml
Code: 2500376
 
EAN: 4059729381941
 
3.70 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Payot Pâte Grise Gelée Nettoyante Reinigungsgelee für Mischhaut bis fettige Haut 200 ml
Payot Paris
Payot Pâte Grise Gelée Nettoyante Reinigungsgelee für Mischhaut bis fettige Haut 200 ml
Code: 2308954
Anbietercode: 65118404
EAN: 3390150585159
 
23.10 EUR
115.5EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Make-up Entferner und Reinigungsgelee PAYOT Pâte Grise Gelée Nettoyante kann die tägliche Pflege für
Artdeco Quick Dry schnelltrockener Nagellack 98 Mint To Be 10 ml
Artdeco
Artdeco Quick Dry schnelltrockener Nagellack 98 Mint To Be 10 ml
Code: 2502117
Anbietercode: 1151.98
EAN: 4052136152005
 
10.47 EUR
10.48 EUR
1 047EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wünschen Sie sich schöne, glänzende und professionelle Nägel ohne langes Warten? Artdeco Quick Dry N
Somat Excellence Premium 5in1 Gel für Geschirrspüler Duo 2 × 540 ml
Henkel Somat
Somat Excellence Premium 5in1 Gel für Geschirrspüler Duo 2 × 540 ml
Code: 2602944
Anbietercode: 750337
EAN: 9000101850390
 
15.57 EUR
0.26EUR/1Prací dávky
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Somat Excellence Premium 5in1 Gel für Geschirrspüler Duo 2 × 540 ml ist ein hochwirksames flüssiges Spülmittel mit doppelter Rezeptur, die starke Entfettungsmittel und aktive Reinigungsstoffe kombiniert, um eingetrocknete Essensreste und hartnäckiges Fett perfekt zu entfernen.
Laguna Chlor Schock Desinfektionsmittel für den Pool, 1 + 0,5 kg
Stachema - Laguna
Laguna Chlor Schock Desinfektionsmittel für den Pool, 1 + 0,5 kg
Code: 2504678
Anbietercode: 676231
EAN: 8595039310531.
 
11.15 EUR
7.43EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dient als Desinfektionsmittel zur ganzjährigen Pflege aller Arten von Schwimmbädern, insbesondere für die einmalige, also "Schock"-Behandlung des Poolwassers nach dem Befüllen oder bei starker Verschmutzung. Es beseitigt Algen und Bakterien.
Spokar Pinsel Schulflachgröße Nr. 12, Griff PH
Spokar®
Spokar Pinsel Schulflachgröße Nr. 12, Griff PH
Code: 2505984
Anbietercode: 523400
EAN: 8593534820142
 
1.34 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Schulflachpinsel Spokar Nr. 12 ist ein ideales Hilfsmittel für Schüler, Hobby-Maler und kreatives Gestalten. Dank der hochwertigen synthetischen Borsten gewährleistet er eine gleichmäßige Farbauftragung und eine lange Lebensdauer.
Spokar Nova Uni flacher Pinsel, Nr. 1
Spokar®
Spokar Nova Uni flacher Pinsel, Nr. 1
Code: 2505514
Anbietercode: 522850
EAN: 8593534902756
 
2.64 EUR
2.65 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pinsel ausgestattet mit hohlen synthetischen Fasern EVO mit konischem Verlauf über die gesamte Länge und sehr fein gespaltenen Enden. Geeignet für die Anwendung aller Arten von Beschichtungsmaterialien.
Spokar Nova Akryl flach Pinsel, Nr. 2
Spokar®
Spokar Nova Akryl flach Pinsel, Nr. 2
Code: 2506532
Anbietercode: 522874
EAN: 8593534902831
 
3.74 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pinsel ausgestattet mit synthetischen Fasern und sehr fein chemisch zugespitzten Enden. Bestimmt für das Auftragen von wasserverdünnbaren Beschichtungen mittlerer und höherer Viskosität.
Spokar Nova Uni flacher Pinsel, Nr. 1,5
Spokar®
Spokar Nova Uni flacher Pinsel, Nr. 1,5
Code: 2505515
Anbietercode: 522852
EAN: 8593534902763
 
3.19 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pinsel bestückt mit hohlen synthetischen Fasern EVO in konischem Design über die gesamte Länge und mit sehr fein gespaltenen Spitzen. Geeignet für die Anwendung aller Arten von Beschichtungsmaterialien.
AKCE
Spokar Nova Lasur flacher Pinsel, Nr. 2
Spokar®
Spokar Nova Lasur flacher Pinsel, Nr. 2
Code: 2506537
Anbietercode: 522894
EAN: 8593534902893
 
3.49 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bestückt mit einer Mischung aus synthetischen Fasern mit einem Anteil an Fasern mit X-Profil für gute Saugfähigkeit, die spitzen Enden für eine qualitativ hochwertige Verarbeitung. Die Fasern sind steifer, was eine effektive Einarbeitung der Lasur in die Holzoberfläche unterstützt.
Glade Duftkerze Maxi Warm Apple Pie, 204 g
Glade by brise®
Glade Duftkerze Maxi Warm Apple Pie, 204 g
Code: 2406819
Anbietercode: 773142
EAN: 5000204415148
 
10.31 EUR
50.54EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entdecken Sie den schönen Weihnachtsduft von rotem Apfel und Zimt, der eine entspannende und ruhige Atmosphäre in jedes Zuhause bringt. Enthält ätherische Öle, die in jedem Haushalt eine einzigartige Atmosphäre der Entspannung und Erholung schaffen.
Arbeitshose mit Latz BAL Luxy Robin, rot, Herren, Gr. 54
Barvy a laky Hostivař
Arbeitshose mit Latz BAL Luxy Robin, rot, Herren, Gr. 54
Code: 2600213
Anbietercode: A62547
EAN: 8591940301637.
 
21.84 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bequeme Arbeitshose (Latzhose) mit Latz, von der Marke Barvy a laky Hostivař, s.r.o..
BALTOOL Lasur Standard flacher Pinsel, Nr. 1
BALtool
BALTOOL Lasur Standard flacher Pinsel, Nr. 1
Code: 2500678
Anbietercode: 522341
EAN: 8591235081510
 
1.68 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lasur Standard Pinsel für Lasuranstriche auf Holz. Die Borsten bestehen aus einer Mischung von gesplitteten synthetischen Fasern (PES) und Naturborsten.
Spokar Nova Akryl flacher Pinsel, Nr. 3
Spokar®
Spokar Nova Akryl flacher Pinsel, Nr. 3
Code: 2505522
Anbietercode: 522878
EAN: 8593534902855
 
5.43 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pinsel ausgestattet mit synthetischen Fasern mit sehr fein chemisch zugespitzten Spitzen. Bestimmt zum Auftragen von wasserverdünnbaren Beschichtungen mittlerer und höherer Viskosität.
Spokar 81320 Akryl flacher Pinsel, Nr. 2
Spokar®
Spokar 81320 Akryl flacher Pinsel, Nr. 2
Code: 2502952
Anbietercode: 522749
EAN: 8593534812185
 
3.27 EUR
3.28 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Pinselreihe Spokar Akryl ist zum Streichen mit wasserverdünnbaren Farben bestimmt. Die Borsten bestehen aus einer Mischung aus geschälten synthetischen Fasern (PES) und Naturborsten. Kunststoffgriff.
Spokar 81110 runder Pinsel, Holz, Nr. 8
Spokar®
Spokar 81110 runder Pinsel, Holz, Nr. 8
Code: 2502934
Anbietercode: 520113
EAN: 8593534810280
 
2.36 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Runder Pinsel der Größe 8, dessen Borsten aus einer Mischung von Schweinehaar und Synthetik bestehen, ist für alle Arten von Beschichtungsflächen geeignet. Aufgrund seiner Form ist der Pinsel insbesondere für das Streichen von Rohren und runden Öffnungen geeignet.
Spokar Nova Akryl flach Pinsel, Nr. 2,5
Spokar®
Spokar Nova Akryl flach Pinsel, Nr. 2,5
Code: 2505521
Anbietercode: 522876
EAN: 8593534902848
 
4.50 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pinsel bestückt mit synthetischen Fasern mit sehr fein chemisch zugespitzten Spitzen. Entwickelt für das Auftragen von wasserverdünnbaren Beschichtungsstoffen mittlerer und höherer Viskosität.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.