de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Spokar Nova Acryl flacher Pinsel, Nr. 1,5
Spokar®
Spokar Nova Acryl flacher Pinsel, Nr. 1,5
Code: 2505519
Anbietercode: 522872
EAN: 8593534902824
 
2.86 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pinsel ausgestattet mit synthetischen Fasern mit sehr fein chemisch zugespitzten Spitzen. Bestimmt für das Auftragen von wasserverdünnbaren Beschichtungsstoffen mittlerer und höherer Viskosität.
Rexona Antitranspirant Invisible Fresh und Power, 150 ml
Rexona®
Rexona Antitranspirant Invisible Fresh und Power, 150 ml
Code: 2104410
Anbietercode: 837010
EAN: 8720181101922
100%
2.94 EUR
19.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ein wirksamer Antitranspirant, der zuverlässig gegen gelbe Flecken auf weißen und weiße Rückstände auf schwarzer Kleidung kämpft.
Bref WC Block Power Aktiv Zitrone & Ocean fest 4× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Zitrone & Ocean fest 4× 50 g
Code: 2210346
Anbietercode: 720160
EAN: 9000101309409
 
5.05 EUR
25.25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Suchen Sie nach einer einfacheren Möglichkeit, Ihre Toilette sauber und frisch zu halten? Der Bref WC Block ist eine einfache und bequeme Möglichkeit, die Sauberkeit und Frische in Ihrer Toilette vom ersten bis zum letzten Spülgang zu gewährleisten.
Flachpinsel KLASIK Gr. 2,5"
Spokar®
Flachpinsel KLASIK Gr. 2,5"
Code: 2601656
Anbietercode: 522456
EAN: 8595135200040
 
2.48 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Flachpinsel KLASIK Gr. 2,5" ist die ideale Wahl für schnelles und gleichmäßiges Streichen größerer Flächen ohne unnötige Anstrengung.
Spokar 81218 zwei-Komponenten Flachpinsel, Nr. 3
Spokar®
Spokar 81218 zwei-Komponenten Flachpinsel, Nr. 3
Code: 2602165
Anbietercode: 522158
EAN: 8593534840942
 
6.94 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für alle Arten von Beschichtungen hat der zweikomponenten Kunststoffgriff und ist mit rein natürlichen Borsten ausgestattet.
AKCE
Spokar 81215 flacher Pinsel, Nr. 3
Spokar®
Spokar 81215 flacher Pinsel, Nr. 3
Code: 52537
Anbietercode: 522148
EAN: 8593534811638
 
2.36 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hobby-Pinsel zum Streichen kleiner Flächen und zur Reparatur von Anstrichen. 100% natürliche Borsten, geeignet für alle Arten von Beschichtungen mit niedriger und mittlerer Viskosität.
Spokar Rukr flacher Pinsel, Nr. 1,5
Spokar®
Spokar Rukr flacher Pinsel, Nr. 1,5
Code: 2502960
Anbietercode: 523912
EAN: 8593534811324
 
2.01 EUR
2.02 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universell für alle Arten von Beschichtungsmaterialien. Holzfarbenes, unlackiertes Griff, Haar reine chinesische Borste. Breite der Arbeitsfläche 38 mm.
Spokar 81320 Acryllack Pinsel, Nr. 2,5
Spokar®
Spokar 81320 Acryllack Pinsel, Nr. 2,5
Code: 2502953
Anbietercode: 522750
EAN: 8593534812192
 
3.95 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Reihe von Spokar Acrylpinseln ist für das Streichen mit wasserverdünnbaren Farben bestimmt. Die Fasern bestehen aus einer Mischung von gespaltenen synthetischen Fasern (PES) und Borsten. Kunststoffgriff.
Spokar Lyon flacher Pinsel, Nr. 16
Spokar®
Spokar Lyon flacher Pinsel, Nr. 16
Code: 2502606
Anbietercode: 524316
EAN: 8593534820289
 
2.36 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spokar Lyon ist ein flacher Pinsel mit reinen natürlichen Borsten und einem unlackierten Holzgriff.
BALTOOL Lasur Standard Flachpinsel, Nr. 1,5
BALtool
BALTOOL Lasur Standard Flachpinsel, Nr. 1,5
Code: 2500679
Anbietercode: 522343
EAN: 8591235081558
 
2.31 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lasur Standard Pinsel für lasierende Holzbeschichtungen. Die Fasern bestehen aus einer Mischung von gespaltenen synthetischen Fasern (PES) und Borsten.
AKCE
Spokar 81264 flach Pinsel, Nr. 4
Spokar®
Spokar 81264 flach Pinsel, Nr. 4
Code: 2502940
Anbietercode: 522135
EAN: 8593534811911
 
6.52 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Geeignet für alle Arten von Beschichtungsmaterialien. Der ergonomisch geformte Kunststoffgriff ist um die Pinselspitze gedreht für besseren Halt, das Ende des Griffs ist in Form eines Spatels - Schabers, reines Borstenhaar.
BALTOOL Pinsel Schmalpinsel Standard, Nr. 2,5
Barvy a laky Hostivař
BALTOOL Pinsel Schmalpinsel Standard, Nr. 2,5
Code: 2505014
Anbietercode: 522377
EAN: 8591235082753
 
2.31 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schmalpinsel geeignet für alle Arten von Farben. Der Pinsel besteht aus einer Mischung von Borsten und hohlen synthetischen Fasern. Schmalpinsel und Flachpinsel mit langem Griff sind für die Arbeit an schwer zugänglichen Stellen.
Spokar 81320 Acryl Flachpinsel, Nr. 3
Spokar®
Spokar 81320 Acryl Flachpinsel, Nr. 3
Code: 2503130
Anbietercode: 522751
EAN: 8593534812871
 
4.71 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Reihe der Spokar Acryl Pinsel ist für das Streichen mit wasserverdünnbaren Farben geeignet. Die Fasern bestehen aus einer Mischung gespaltenen synthetischen Fasern (PES) und Borsten. Kunststoffgriff.
Essence Bright Eyes! Augenstift mit pflegender Formel für einen strahlenden und verjüngten Teint 01 Soft Rose 5,5 ml
Essence
Essence Bright Eyes! Augenstift mit pflegender Formel für einen strahlenden und verjüngten Teint 01 Soft Rose 5,5 ml
Code: 2306918
 
EAN: 4059729421401
 
3.67 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mit dem Augenstift BRIGHT EYES! von essence verschwinden dunkle Augenringe in wenigen Sekunden und f
Artdeco Eye Shadow Pearl perleťové oční stíny 40 Perle Mittelgrün 0,8 g
Artdeco
Artdeco Eye Shadow Pearl perleťové oční stíny 40 Perle Mittelgrün 0,8 g
Code: 2102373
Anbietercode: 30.40
EAN: 4019674030400
 
7.53 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Professionelle Lidschatten für unglaubliche Ergebnisse! Jeder Schatten wird einzeln in einer praktis
Glade Merry Christmas Warm Apple Pie Apfel und Zimt Duftstäbchen und Duftkerze 50 ml + 112 g, Geschenkset
Glade by brise®
Glade Merry Christmas Warm Apple Pie Apfel und Zimt Duftstäbchen und Duftkerze 50 ml + 112 g, Geschenkset
Code: 2508769
Anbietercode: 725082
EAN: 5000204420258
 
13.88 EUR
13.88EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Genießen Sie die zauberhafte Weihnachtsatmosphäre mit dem Geschenkset Glade Merry Christmas Warm Apple Pie.
Laguna Chlor Schock Desinfektionsmittel für den Pool, 1 + 0,5 kg
Stachema - Laguna
Laguna Chlor Schock Desinfektionsmittel für den Pool, 1 + 0,5 kg
Code: 2504678
Anbietercode: 676231
EAN: 8595039310531.
 
11.15 EUR
7.43EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dient als Desinfektionsmittel zur ganzjährigen Pflege aller Arten von Schwimmbädern, insbesondere für die einmalige, also "Schock"-Behandlung des Poolwassers nach dem Befüllen oder bei starker Verschmutzung. Es beseitigt Algen und Bakterien.
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof wasserfeste Konturenstift für die Lippen 186 Shy Rose 1,2 g
Artdeco
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof wasserfeste Konturenstift für die Lippen 186 Shy Rose 1,2 g
Code: 1900891
Anbietercode: 172.186
EAN: 4052136094329
 
9.17 EUR
9 170EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dieser exklusive Konturenstift für die Lippen Soft Lip Liner ist speziell formuliert für perfekt gep
Arbeitshose mit Latz BAL Luxy Robin, rot, Herren, Gr. 54
Barvy a laky Hostivař
Arbeitshose mit Latz BAL Luxy Robin, rot, Herren, Gr. 54
Code: 2600213
Anbietercode: A62547
EAN: 8591940301637.
 
21.84 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bequeme Arbeitshose (Latzhose) mit Latz, von der Marke Barvy a laky Hostivař, s.r.o..
Glade Duftkerze Maxi Warm Apple Pie, 204 g
Glade by brise®
Glade Duftkerze Maxi Warm Apple Pie, 204 g
Code: 2406819
Anbietercode: 773142
EAN: 5000204415148
 
10.31 EUR
50.54EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entdecken Sie den schönen Weihnachtsduft von rotem Apfel und Zimt, der eine entspannende und ruhige Atmosphäre in jedes Zuhause bringt. Enthält ätherische Öle, die in jedem Haushalt eine einzigartige Atmosphäre der Entspannung und Erholung schaffen.
Spokar Nova Akryl flache Pinsel, Nr. 1
Spokar®
Spokar Nova Akryl flache Pinsel, Nr. 1
Code: 2506529
Anbietercode: 522870
EAN: 8593534902817
 
2.39 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pinsel ausgestattet mit synthetischen Fasern mit sehr fein chemisch zugespitzten Spitzen. Bestimmt für das Auftragen von wasserverdünnbaren Beschichtungsstoffen mittlerer und höherer Viskosität.
BALTOOL Lasur Standard flacher Pinsel, Nr. 1
BALtool
BALTOOL Lasur Standard flacher Pinsel, Nr. 1
Code: 2500678
Anbietercode: 522341
EAN: 8591235081510
 
1.68 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lasur Standard Pinsel für Lasuranstriche auf Holz. Die Borsten bestehen aus einer Mischung von gesplitteten synthetischen Fasern (PES) und Naturborsten.
Spokar Nova Uni flacher Pinsel, Nr. 2
Spokar®
Spokar Nova Uni flacher Pinsel, Nr. 2
Code: 2506525
Anbietercode: 522854
EAN: 8593534902770
 
4.03 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pinsel bestückt mit hohlen synthetischen Fasern EVO in konischer Form über die gesamte Länge und mit sehr fein gespaltenen Enden. Geeignet für die Anwendung aller Arten von Beschichtungsmaterialien.
Spokar Nova Akryl flacher Pinsel, Nr. 3
Spokar®
Spokar Nova Akryl flacher Pinsel, Nr. 3
Code: 2505522
Anbietercode: 522878
EAN: 8593534902855
 
5.43 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pinsel ausgestattet mit synthetischen Fasern mit sehr fein chemisch zugespitzten Spitzen. Bestimmt zum Auftragen von wasserverdünnbaren Beschichtungen mittlerer und höherer Viskosität.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.