de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
AKCE
LAVON Entkalker vielseitig, 5 l
Lavon
LAVON Entkalker vielseitig, 5 l
Code: 2506836
Anbietercode: 712266
EAN: 8594187140489
 
21.32 EUR
21.33 EUR
4.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Konzentriertes, schaumfreies Mittel zur Entfernung von Kalk, Rost und mineralischen Ablagerungen für Gastronomie und Sanitär.
VÝPRODEJ - SUPER CENA
Semo Küchenzwiebel Frühlings Karmen 2 g
Semo
Semo Küchenzwiebel Frühlings Karmen 2 g
Code: 85295
Anbietercode: 0405512
EAN: 8590396055101
 
0.31 EUR
155EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Halbfrüh, karminrot bis violett Flach kugelige Form, geeignet sowohl für direkte Frühjahrsansaaten a
LAVON na nádobí Lemon, 1 l
Lavon
LAVON na nádobí Lemon, 1 l
Code: 2501553
Anbietercode: 735039
EAN: 8594187140106
 
1.26 EUR
1.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra dicke Spülmittellösung mit frischem Zitronenduft.
AKCE
LAVON Sanitärreiniger für Böden, 1 l
Lavon
LAVON Sanitärreiniger für Böden, 1 l
Code: 2600395
Anbietercode: 702178
EAN: 8594187140472
 
5.21 EUR
5.22 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Stark saure, schäumungsarme Reinigungsmittel für Böden und Oberflächen mit mildem Duft. Ideal zum Entfernen von Kalkablagerungen, Rost, mineralischen und zementhaltigen Rückständen.
AKCE
LAVON Desinfektion für Böden und Oberflächen, 1 l
Lavon
LAVON Desinfektion für Böden und Oberflächen, 1 l
Code: 2501558
Anbietercode: 702185
EAN: 8594187141226
 
6.22 EUR
6.23 EUR
6.22EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Biozid Reinigungs- und Desinfektionsmittel ohne Chlor mit hoher Schäumung zur Desinfektion und Reinigung aller Arten von Böden und nicht saugfähigen Oberflächen.
LAVON aktive Schaum Professional Sanita, 1 l
Lavon
LAVON aktive Schaum Professional Sanita, 1 l
Code: 2501609
Anbietercode: 702184
EAN: 8594187140342
 
4.63 EUR
4.63EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dichter Schaum zur Entfernung von Kalkablagerungen, Seifenresten, Rost, mineralischen und urinellen Ablagerungen, Kalkablagerungen sowie eventuell Zementresten.
LAVON für Glas und glatte Oberflächen, 500 ml
Lavon
LAVON für Glas und glatte Oberflächen, 500 ml
Code: 2501712
Anbietercode: 705159
EAN: 8594187141271
 
1.89 EUR
3.78EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universeller Reiniger mit Alkohol für Glas und alle abwaschbaren Oberflächen.
LAVON Reiniger Easy Clean Universal, 1 l
Lavon
LAVON Reiniger Easy Clean Universal, 1 l
Code: 2501743
Anbietercode: 700281
EAN: 8594187140113
 
1.26 EUR
1.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra wirksames Entfettungsmittel für alle Arten von Böden, nicht saugfähigen Oberflächen und für Geschirr.
AKCE
LAVON Desinfektion für Böden und Oberflächen, 5 l
Lavon
LAVON Desinfektion für Böden und Oberflächen, 5 l
Code: 2501702
Anbietercode: 702186
EAN: 8594187141240
 
18.52 EUR
3.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Biotechnisches Reinigungs- und Desinfektionsmittel ohne Chlor mit hoher Schaumbildung zur Desinfektion und Reinigung aller Arten von Böden und nicht saugfähigen Oberflächen.
LAVON na nádobí Lemon Plus, 1 l
Lavon
LAVON na nádobí Lemon Plus, 1 l
Code: 2501700
Anbietercode: 735051
EAN: 8594187141431
 
2.52 EUR
2.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra dicker Geschirrspülmittel mit frischem Zitronenduft. Dank der starken Konzentration genügt eine kleine Menge des Produkts.
AKCE
LAVON flüssige Seife hygienisch mit Panthenol, 5 l
Lavon
LAVON flüssige Seife hygienisch mit Panthenol, 5 l
Code: 2501719
Anbietercode: 790062
EAN: 8594187140595
 
6.31 EUR
1.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hygienische flüssige Seife mit Panthenol und antimikrobiellem Zusatz und Panthenol.
AKCE
LAVON Entfetter für Böden und Oberflächen, 1 l
Lavon
LAVON Entfetter für Böden und Oberflächen, 1 l
Code: 2501703
Anbietercode: 702182
EAN: 8594187145378
 
5.21 EUR
5.22 EUR
5.21EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezialprofessioneller Reiniger für stark verschmutzte Böden und fettstabile wischbare Oberflächen.
Lavon Möbelreiniger Holz & Laminate, 500 ml
Lavon
Lavon Möbelreiniger Holz & Laminate, 500 ml
Code: 2502468
Anbietercode: 735059
EAN: 8594187143725
 
2.52 EUR
5.04EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lavon Möbelreiniger Holz & Laminate ist ein wirksames Mittel zur Reinigung und Polierung von Holz- und Laminmöbeln.
AKCE
LAVON flüssige Seife Wilde Orchidee Schaum, 5 l
Lavon
LAVON flüssige Seife Wilde Orchidee Schaum, 5 l
Code: 2501615
Anbietercode: 790038
EAN: 8594187145491
95%
6.77 EUR
1.35EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schaumseife in Premiumqualität mit Allantoin und Glycerin für saubere, weiche und duftende Hände.
LAVON Desinfektion Easy Clean für Oberflächen, 750 ml
Lavon
LAVON Desinfektion Easy Clean für Oberflächen, 750 ml
Code: 2501621
Anbietercode: 700280
EAN: 8594187140809
 
3.15 EUR
4.2EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universaldesinfektion für Oberflächen ohne Chlor und Alkohol.
LAVON čistič na podlahy Velvet Pink, 1 l
Lavon
LAVON čistič na podlahy Velvet Pink, 1 l
Code: 2501707
Anbietercode: 702192
EAN: 8594187141561
 
1.89 EUR
1.89EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wirkungsvoller und schonender Reiniger mit einem angenehmen blumigen Duft für die tägliche Reinigung. Geeignet für alle Arten von Böden und abwaschbaren Oberflächen.
LAVON flüssige Seife Hand Care Schneeglöckchen, 1 l
Lavon
LAVON flüssige Seife Hand Care Schneeglöckchen, 1 l
Code: 2501715
Anbietercode: 790065
EAN: 8594187140045
 
1.26 EUR
1.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flüssige Seife mit Glycerin für saubere, zarte und duftende Hände.
LAVON Desinfektion Easy Clean für Oberflächen ohne Chlor und Alkohol, 5 l
Lavon
LAVON Desinfektion Easy Clean für Oberflächen ohne Chlor und Alkohol, 5 l
Code: 2501740
Anbietercode: 627620
EAN: 8594187140823
 
9.67 EUR
1.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universelle Desinfektion für Oberflächen ohne Spülen. Reinigt und desinfiziert alle Materialien und Flächen. Wirkt gegen Bakterien, umhüllte Viren und Hefen.
AKCE
LAVON SEIFENSPENDER FÜR SCHÄUMENDES SEIFEN (WEISS) 900 ML
Lavon
LAVON SEIFENSPENDER FÜR SCHÄUMENDES SEIFEN (WEISS) 900 ML
Code: 2600604
Anbietercode: 791057
EAN: 8594187141615
 
18.39 EUR
20.43EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mako japanische Spachtel, PVC, 4 Stück
Mako color
Mako japanische Spachtel, PVC, 4 Stück
Code: 2503418
Anbietercode: 560854
EAN: 4002168812293
 
2.82 EUR
0.71EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Set japanischer Spachtel zum Spachteln von kleinen Fugen, Rillen und Löchern, Material PVC, Set enthält 4 Stück
Mako Iniciátor pasta k PE tmelu, tužidlo, červená, 40 g
Mako color
Mako Iniciátor pasta k PE tmelu, tužidlo, červená, 40 g
Code: 2504659
Anbietercode: 512023
EAN: 8592884002352
 
2.61 EUR
65.25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
DBPO Pasta - roter PE Initiator - Härter für Polyester-Spachtel. Reaktionsinitiator für die Aushärtung von Polyester-Spachtel. Härter für Polyester-Spachtel, Härter für Acrylfüller, Härter für Klarlack, Härter für Acrylfarben.
Mako Rührer für Spachtelmasse und Putze, 5 kg, 60 mm
Mako color
Mako Rührer für Spachtelmasse und Putze, 5 kg, 60 mm
Code: 2503394
Anbietercode: 568094
EAN: 4002168829666
 
5.84 EUR
5.85 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mako color Rührer für Farbe, Spachtelmasse und Putze, für Rührarbeiten. Geeignet für 5 kg. Breite 60 mm.
Mako gewebe Abdeckklebeband, haftet 7 Tage, 50 mm × 33 m
Mako color
Mako gewebe Abdeckklebeband, haftet 7 Tage, 50 mm × 33 m
Code: 2505028
Anbietercode: 565122
EAN: 8592884000013
 
8.38 EUR
0.25EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für Abklebe- und Abdeckarbeiten im Außen- und Innenbereich, rückstandslos bis zu 14 Tage entfernbar, hervorragende Haftung, auf rauen oder groben Oberflächen, extra starker Kleber, wetterbeständig und UV-beständig, extra wasserfest.
Mako Standard Textilband für Reparaturen, silber, 48 mm × 50 m
Mako color
Mako Standard Textilband für Reparaturen, silber, 48 mm × 50 m
Code: 2504922
Anbietercode: 566117
EAN: 8592884000914
 
5.34 EUR
0.11EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Textilband für Reparaturen, Befestigungen, Abdichtungen, Bindungen usw. im Innen- und Außenbereich, ideal für Haushalt und Werkstatt, sehr wetterbeständig, reißfest und alterungsbeständig, hohe Haftung auf den meisten Oberflächen, stark klebend, leicht abreißbar
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.