de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
LAVON flüssige Seife Vergissmeinnicht, 500 ml
Lavon
LAVON flüssige Seife Vergissmeinnicht, 500 ml
Code: 2501736
Anbietercode: 790057
EAN: 8594187140038
 
1.26 EUR
2.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flüssige Seife mit Glyzerin für saubere, weiche und duftende Hände.
LAVON Badezimmer Easy Clean, 500 ml
Lavon
LAVON Badezimmer Easy Clean, 500 ml
Code: 2501694
Anbietercode: 712267
EAN: 8594187141509
 
2.09 EUR
2.10 EUR
4.18EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Badezimmerreiniger, der schnell und einfach Rost, Kalk und Seifen- sowie fettige Verschmutzungen entfernt.
LAVON Konvektomaten und Küchengeräte Professional, 5 l
Lavon
LAVON Konvektomaten und Küchengeräte Professional, 5 l
Code: 2505709
Anbietercode: 712263
EAN: 8594187140397
 
21.03 EUR
4.21EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochkonzentriertes Reinigungsmittel, das für den Einsatz in allen Arten von Gastronomiebetrieben bestimmt ist.
LAVON na nádobí Lemon, 1 l
Lavon
LAVON na nádobí Lemon, 1 l
Code: 2501553
Anbietercode: 735039
EAN: 8594187140106
 
1.26 EUR
1.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra dicke Spülmittellösung mit frischem Zitronenduft.
AKCE
LAVON Sanitärreiniger für Böden, 1 l
Lavon
LAVON Sanitärreiniger für Böden, 1 l
Code: 2600395
Anbietercode: 702178
EAN: 8594187140472
 
5.21 EUR
5.22 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Stark saure, schäumungsarme Reinigungsmittel für Böden und Oberflächen mit mildem Duft. Ideal zum Entfernen von Kalkablagerungen, Rost, mineralischen und zementhaltigen Rückständen.
LAVON Badreiniger Easy Clean , 750 ml
Lavon
LAVON Badreiniger Easy Clean , 750 ml
Code: 2501547
Anbietercode: 712261
EAN: 8594187140137
 
2.52 EUR
3.36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Badezimmerreiniger, der schnell und einfach Rost, Wasserstein und Seifen- sowie fettige Verunreinigungen entfernt.
VÝPRODEJ - SUPER CENA
-3%Rabatt
Semo Stangenbohne Meraviglia di Venezia 7 g
Semo
Semo Stangenbohne Meraviglia di Venezia 7 g
Code: 92883
Anbietercode: 0409342
EAN: 8590396093400
 
0.36 EUR
0.37 EUR
51.43EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Späte Sorte, Stangenbohnen mit gelber Schale. Die Schoten erreichen eine Größe von bis zu 21 cm und
AKCE
-1%Rabatt
Solo Feuerzeug für Kerzen, gemischte Farben 1 Stück
Solo
Solo Feuerzeug für Kerzen, gemischte Farben 1 Stück
Code: 2506707
Anbietercode: 990271
EAN: 8595025705891
 
1.76 EUR
1.77 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Solo Feuerzeug für Kerzen ist ein praktisches und sicheres Werkzeug zum Anzünden von Kerzen, Gasgeräten, Grillen im Garten, Kaminen und Öfen.
AKCE
Solo Ethanol für Kamine, Biokraftstoff, 1 l
Solo
Solo Ethanol für Kamine, Biokraftstoff, 1 l
Code: 2506392
Anbietercode: 460440
EAN: 8595025709004
 
4.93 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Brennstoff für Biokamine und Fondue,
AKCE
LAVON Entfetter für Böden und Oberflächen, 5 l
Lavon
LAVON Entfetter für Böden und Oberflächen, 5 l
Code: 2501562
Anbietercode: 702183
EAN: 8594187140274
 
19.78 EUR
3.96EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezialreiniger für stark verschmutzte Böden und fettige abwaschbare Oberflächen.
AKCE
LAVON na Glas und glänzende Oberflächen, 5 l
Lavon
LAVON na Glas und glänzende Oberflächen, 5 l
Code: 2507319
Anbietercode: 705158
EAN: 8594187141295
 
6.69 EUR
1.34EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universaldetergent mit Alkohol für Glas und alle abwaschbaren Oberflächen.
AKCE
LAVON Raumspray Vergissmeinnicht & Amber, 5 l
Lavon
LAVON Raumspray Vergissmeinnicht & Amber, 5 l
Code: 2600504
Anbietercode: 725148
EAN: 8594187143077
90%
27.13 EUR
27.14 EUR
5.43EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Konzentrierter Raumspray mit langsamer Freisetzung. Geeignet auch zur Verdünnung. Einfache Anwendung mit einem Zerstäuber oder in Reinigungslösungen. Ein luxuriöser Duft, der nicht so schnell verfliegt.
LAVON Reinigung crem Easy Clean, 5 kg
Lavon
LAVON Reinigung crem Easy Clean, 5 kg
Code: 2600394
Anbietercode: 735041
EAN: 8594187145088
 
6.72 EUR
6.73 EUR
1.34EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra feine Reinigungcreme mit Kalk für alle nicht saugenden Oberflächen. Ideal auch für eingetrocknete und festsitzende Verschmutzungen.
Lavon Möbelreiniger Holz & Laminate, 500 ml
Lavon
Lavon Möbelreiniger Holz & Laminate, 500 ml
Code: 2502468
Anbietercode: 735059
EAN: 8594187143725
 
2.52 EUR
5.04EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lavon Möbelreiniger Holz & Laminate ist ein wirksames Mittel zur Reinigung und Polierung von Holz- und Laminmöbeln.
AKCE
LAVON Desinfektion für Böden und Oberflächen, 1 l
Lavon
LAVON Desinfektion für Böden und Oberflächen, 1 l
Code: 2501558
Anbietercode: 702185
EAN: 8594187141226
 
6.22 EUR
6.23 EUR
6.22EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Biozid Reinigungs- und Desinfektionsmittel ohne Chlor mit hoher Schäumung zur Desinfektion und Reinigung aller Arten von Böden und nicht saugfähigen Oberflächen.
LAVON aktive Schaum Professional Sanita, 1 l
Lavon
LAVON aktive Schaum Professional Sanita, 1 l
Code: 2501609
Anbietercode: 702184
EAN: 8594187140342
 
4.63 EUR
4.63EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dichter Schaum zur Entfernung von Kalkablagerungen, Seifenresten, Rost, mineralischen und urinellen Ablagerungen, Kalkablagerungen sowie eventuell Zementresten.
LAVON für Glas und glatte Oberflächen, 500 ml
Lavon
LAVON für Glas und glatte Oberflächen, 500 ml
Code: 2501712
Anbietercode: 705159
EAN: 8594187141271
 
1.89 EUR
3.78EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universeller Reiniger mit Alkohol für Glas und alle abwaschbaren Oberflächen.
LAVON Reiniger Easy Clean Universal, 1 l
Lavon
LAVON Reiniger Easy Clean Universal, 1 l
Code: 2501743
Anbietercode: 700281
EAN: 8594187140113
 
1.26 EUR
1.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra wirksames Entfettungsmittel für alle Arten von Böden, nicht saugfähigen Oberflächen und für Geschirr.
AKCE
LAVON Desinfektion für Böden und Oberflächen, 5 l
Lavon
LAVON Desinfektion für Böden und Oberflächen, 5 l
Code: 2501702
Anbietercode: 702186
EAN: 8594187141240
 
18.52 EUR
3.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Biotechnisches Reinigungs- und Desinfektionsmittel ohne Chlor mit hoher Schaumbildung zur Desinfektion und Reinigung aller Arten von Böden und nicht saugfähigen Oberflächen.
LAVON na nádobí Lemon Plus, 1 l
Lavon
LAVON na nádobí Lemon Plus, 1 l
Code: 2501700
Anbietercode: 735051
EAN: 8594187141431
 
2.52 EUR
2.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra dicker Geschirrspülmittel mit frischem Zitronenduft. Dank der starken Konzentration genügt eine kleine Menge des Produkts.
AKCE
LAVON flüssige Seife hygienisch mit Panthenol, 5 l
Lavon
LAVON flüssige Seife hygienisch mit Panthenol, 5 l
Code: 2501719
Anbietercode: 790062
EAN: 8594187140595
 
6.31 EUR
1.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hygienische flüssige Seife mit Panthenol und antimikrobiellem Zusatz und Panthenol.
AKCE
LAVON Entfetter für Böden und Oberflächen, 1 l
Lavon
LAVON Entfetter für Böden und Oberflächen, 1 l
Code: 2501703
Anbietercode: 702182
EAN: 8594187145378
 
5.21 EUR
5.22 EUR
5.21EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezialprofessioneller Reiniger für stark verschmutzte Böden und fettstabile wischbare Oberflächen.
LAVON WC-Gel Easy Clean Ocean Breeze, 5 l
Lavon
LAVON WC-Gel Easy Clean Ocean Breeze, 5 l
Code: 2501625
Anbietercode: 717418
EAN: 8594187140182
 
5.46 EUR
5.47 EUR
1.09EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Reiniger mit frischem Duft entfernt effektiv und einfach Rost, Wasser- und Urinstein nicht nur von der Toilette, sondern auch von weiteren sanitären Einrichtungen, auch unter Wasser.
LAVON Luftfreshner Vergissmeinnicht & Amber Zerstäuber, 500 ml
Lavon
LAVON Luftfreshner Vergissmeinnicht & Amber Zerstäuber, 500 ml
Code: 2501710
Anbietercode: 725147
EAN: 8594187143060
 
4.41 EUR
8.82EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Konzentrierter Raumduft mit schrittweiser Freisetzung. Auch zur Verdünnung geeignet. Einfache Anwendung mit Sprühkopf oder in Reinigungsflüssigkeiten. Luxusduft, der nicht so schnell verfliegt.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.