de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Max Color Sprühspachtel grau, 400 ml
Mako color
Max Color Sprühspachtel grau, 400 ml
Code: 2503675
Anbietercode: 100115
EAN: 8592884002901
 
10.60 EUR
26.5EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Max Color Sprühspachtel auf allen Untergründen wie alte Lackierungen, Aluminium, Eisen, Stahl usw. Geeignet als ideales Mittel zwischen Polyester-Spachtel und Endfarbe.
Max Color Zinkfarbe in Spray, 400 ml
Mako color
Max Color Zinkfarbe in Spray, 400 ml
Code: 2503050
Anbietercode: 101185
EAN: 8592884002680
 
11.15 EUR
27.88EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zinkspray eignet sich als Korrosionsschutz für Konstruktionen, die Wasser und Witterungseinflüssen ausgesetzt sind. Zur Reparatur beschädigter Zinkflächen, zur Beschichtung von Kanten innerer Bleche bei Punktschweißen.
Max Color Rapid Sprühfüller, Grundierungs- und Füllspray, grau, 400 ml
Mako color
Max Color Rapid Sprühfüller, Grundierungs- und Füllspray, grau, 400 ml
Code: 2503674
Anbietercode: 100108
EAN: 4029534642445
 
13.26 EUR
33.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Als Grundierungs- und Füllspray kann es ohne Grundierung verwendet werden und ist unter normalen Umständen mit allen gängigen Lackiersystemen, auch 2K und wasserverdünnbaren, ohne Notwendigkeit der Zwischenbearbeitung überlackierbar.
AKCE
CQ-Folie für Innenräume mit Papierklebeband, 210 cm x 20 m
Mako color
CQ-Folie für Innenräume mit Papierklebeband, 210 cm x 20 m
Code: 2506223
Anbietercode: 569906
EAN: 8592884012979
 
4.20 EUR
0.21EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwertiges CQ-Abdeckband, geeignet für Innenräume.
AKCE
CQ Folie für Innenräume mit Papierband, 55 cm x 33 m
Mako color
CQ Folie für Innenräume mit Papierband, 55 cm x 33 m
Code: 2506218
Anbietercode: 569900
EAN: 8592884000020
 
2.69 EUR
0.08EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwertiges CQ Abdeckband, geeignet für den Innenbereich.
LAVON Badreiniger Easy Clean , 750 ml
Lavon
LAVON Badreiniger Easy Clean , 750 ml
Code: 2501547
Anbietercode: 712261
EAN: 8594187140137
 
2.52 EUR
3.36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Badezimmerreiniger, der schnell und einfach Rost, Wasserstein und Seifen- sowie fettige Verunreinigungen entfernt.
VÝPRODEJ - SUPER CENA
-3%Rabatt
Semo Stangenbohne Meraviglia di Venezia 7 g
Semo
Semo Stangenbohne Meraviglia di Venezia 7 g
Code: 92883
Anbietercode: 0409342
EAN: 8590396093400
 
0.36 EUR
0.37 EUR
51.43EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Späte Sorte, Stangenbohnen mit gelber Schale. Die Schoten erreichen eine Größe von bis zu 21 cm und
AKCE
LAVON Desinfektion für Böden und Oberflächen, 1 l
Lavon
LAVON Desinfektion für Böden und Oberflächen, 1 l
Code: 2501558
Anbietercode: 702185
EAN: 8594187141226
 
6.22 EUR
6.23 EUR
6.22EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Biozid Reinigungs- und Desinfektionsmittel ohne Chlor mit hoher Schäumung zur Desinfektion und Reinigung aller Arten von Böden und nicht saugfähigen Oberflächen.
LAVON aktive Schaum Professional Sanita, 1 l
Lavon
LAVON aktive Schaum Professional Sanita, 1 l
Code: 2501609
Anbietercode: 702184
EAN: 8594187140342
 
4.63 EUR
4.63EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dichter Schaum zur Entfernung von Kalkablagerungen, Seifenresten, Rost, mineralischen und urinellen Ablagerungen, Kalkablagerungen sowie eventuell Zementresten.
LAVON für Glas und glatte Oberflächen, 500 ml
Lavon
LAVON für Glas und glatte Oberflächen, 500 ml
Code: 2501712
Anbietercode: 705159
EAN: 8594187141271
 
1.89 EUR
3.78EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universeller Reiniger mit Alkohol für Glas und alle abwaschbaren Oberflächen.
LAVON Reiniger Easy Clean Universal, 1 l
Lavon
LAVON Reiniger Easy Clean Universal, 1 l
Code: 2501743
Anbietercode: 700281
EAN: 8594187140113
 
1.26 EUR
1.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra wirksames Entfettungsmittel für alle Arten von Böden, nicht saugfähigen Oberflächen und für Geschirr.
AKCE
LAVON Desinfektion für Böden und Oberflächen, 5 l
Lavon
LAVON Desinfektion für Böden und Oberflächen, 5 l
Code: 2501702
Anbietercode: 702186
EAN: 8594187141240
 
18.52 EUR
3.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Biotechnisches Reinigungs- und Desinfektionsmittel ohne Chlor mit hoher Schaumbildung zur Desinfektion und Reinigung aller Arten von Böden und nicht saugfähigen Oberflächen.
LAVON na nádobí Lemon Plus, 1 l
Lavon
LAVON na nádobí Lemon Plus, 1 l
Code: 2501700
Anbietercode: 735051
EAN: 8594187141431
 
2.52 EUR
2.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra dicker Geschirrspülmittel mit frischem Zitronenduft. Dank der starken Konzentration genügt eine kleine Menge des Produkts.
AKCE
LAVON flüssige Seife hygienisch mit Panthenol, 5 l
Lavon
LAVON flüssige Seife hygienisch mit Panthenol, 5 l
Code: 2501719
Anbietercode: 790062
EAN: 8594187140595
 
6.31 EUR
1.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hygienische flüssige Seife mit Panthenol und antimikrobiellem Zusatz und Panthenol.
AKCE
LAVON Entfetter für Böden und Oberflächen, 1 l
Lavon
LAVON Entfetter für Böden und Oberflächen, 1 l
Code: 2501703
Anbietercode: 702182
EAN: 8594187145378
 
5.21 EUR
5.22 EUR
5.21EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezialprofessioneller Reiniger für stark verschmutzte Böden und fettstabile wischbare Oberflächen.
Lavon Möbelreiniger Holz & Laminate, 500 ml
Lavon
Lavon Möbelreiniger Holz & Laminate, 500 ml
Code: 2502468
Anbietercode: 735059
EAN: 8594187143725
 
2.52 EUR
5.04EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lavon Möbelreiniger Holz & Laminate ist ein wirksames Mittel zur Reinigung und Polierung von Holz- und Laminmöbeln.
AKCE
-1%Rabatt
Solo Feuerzeug für Kerzen, gemischte Farben 1 Stück
Solo
Solo Feuerzeug für Kerzen, gemischte Farben 1 Stück
Code: 2506707
Anbietercode: 990271
EAN: 8595025705891
 
1.76 EUR
1.77 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Solo Feuerzeug für Kerzen ist ein praktisches und sicheres Werkzeug zum Anzünden von Kerzen, Gasgeräten, Grillen im Garten, Kaminen und Öfen.
AKCE
Solo Ethanol für Kamine, Biokraftstoff, 1 l
Solo
Solo Ethanol für Kamine, Biokraftstoff, 1 l
Code: 2506392
Anbietercode: 460440
EAN: 8595025709004
 
4.93 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Brennstoff für Biokamine und Fondue,
AKCE
LAVON Entfetter für Böden und Oberflächen, 5 l
Lavon
LAVON Entfetter für Böden und Oberflächen, 5 l
Code: 2501562
Anbietercode: 702183
EAN: 8594187140274
 
19.78 EUR
3.96EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezialreiniger für stark verschmutzte Böden und fettige abwaschbare Oberflächen.
AKCE
LAVON Raumspray Vergissmeinnicht & Amber, 5 l
Lavon
LAVON Raumspray Vergissmeinnicht & Amber, 5 l
Code: 2600504
Anbietercode: 725148
EAN: 8594187143077
90%
27.13 EUR
27.14 EUR
5.43EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Konzentrierter Raumspray mit langsamer Freisetzung. Geeignet auch zur Verdünnung. Einfache Anwendung mit einem Zerstäuber oder in Reinigungslösungen. Ein luxuriöser Duft, der nicht so schnell verfliegt.
LAVON Reinigung crem Easy Clean, 5 kg
Lavon
LAVON Reinigung crem Easy Clean, 5 kg
Code: 2600394
Anbietercode: 735041
EAN: 8594187145088
 
6.72 EUR
6.73 EUR
1.34EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra feine Reinigungcreme mit Kalk für alle nicht saugenden Oberflächen. Ideal auch für eingetrocknete und festsitzende Verschmutzungen.
AKCE
LAVON na Glas und glänzende Oberflächen, 5 l
Lavon
LAVON na Glas und glänzende Oberflächen, 5 l
Code: 2507319
Anbietercode: 705158
EAN: 8594187141295
 
6.69 EUR
1.34EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universaldetergent mit Alkohol für Glas und alle abwaschbaren Oberflächen.
AKCE
LAVON flüssige Seife Wilde Orchidee Schaum, 5 l
Lavon
LAVON flüssige Seife Wilde Orchidee Schaum, 5 l
Code: 2501615
Anbietercode: 790038
EAN: 8594187145491
95%
6.77 EUR
1.35EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schaumseife in Premiumqualität mit Allantoin und Glycerin für saubere, weiche und duftende Hände.
LAVON Desinfektion Easy Clean für Oberflächen, 750 ml
Lavon
LAVON Desinfektion Easy Clean für Oberflächen, 750 ml
Code: 2501621
Anbietercode: 700280
EAN: 8594187140809
 
3.15 EUR
4.2EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universaldesinfektion für Oberflächen ohne Chlor und Alkohol.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.