de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
AbellA Premium ECO Wattestäbchen Box, 200 Stk
AbellA®
AbellA Premium ECO Wattestäbchen Box, 200 Stk
Code: 2200085
Anbietercode: 904036
EAN: 8590786229457
 
1.05 EUR
0.01EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Feine ECO Wattestäbchen aus 100 % Baumwolle und Papierstöckchen, die aus Zuckerrohr hergestellt werden. Für die tägliche Hygiene und Pflege Ihrer Ohren.
Bel Cotton Reise-Wattestäbchen 60 Stück
Hartmann Bel®
Bel Cotton Reise-Wattestäbchen 60 Stück
Code: 2508314
Anbietercode: 904012
EAN: 4046871011758
 
1.26 EUR
0.02EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Praktische und hygienische Bel Cotton Wattestäbchen sind ideal für den täglichen Gebrauch zu Hause und auf Reisen.
Důbrava Akypo Maschinenreinigung für Teppiche, 1 l
Důbrava Akypo
Důbrava Akypo Maschinenreinigung für Teppiche, 1 l
Code: 07915
Anbietercode: 714610
EAN: 8594005500396
100%
4.20 EUR
4.2EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hat eine reduzierte Schaumfähigkeit und ist besonders für die Maschinenreinigung von Teppichen geeignet. Entfernt auch gewöhnliche Verunreinigungen von harten Oberflächen - Böden, keramischen Fliesen, Türen.
Tatrachema Tep, Teppich- und Polsterreiniger, 500 ml
Tatrachema Tep
Tatrachema Tep, Teppich- und Polsterreiniger, 500 ml
Code: 57440
Anbietercode: 3127
EAN: 8585003931275
90%
3.36 EUR
6.72EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
TEP ist ein flüssiges Reinigungsmittel auf Basis von Tensiden und polymerer Dispersion. Es dient zur Reinigung aller Arten von Teppichen, Polstermaterialien von Möbeln, Matten und Teppichen in Autos.
Severochema Ex Teron Reinigungsmittel für die maschinelle Reinigung von Teppichen und Polstermaterialien, 480 ml
Severochema Teron
Severochema Ex Teron Reinigungsmittel für die maschinelle Reinigung von Teppichen und Polstermaterialien, 480 ml
Code: 42846
Anbietercode: 714630
EAN: 8595009219055
96%
2.73 EUR
5.69EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezielle schäumungsfreie Reinigungsmittel für die maschinelle Teppichreinigung mit hoher Reinigungsfähigkeit. Das Produkt ist nicht nur für Reinigungsunternehmen, sondern auch für den Hausgebrauch bestimmt.
Alex Möbelrenovator antistatisch Duft Orange, 375 ml
Alex®
Alex Möbelrenovator antistatisch Duft Orange, 375 ml
Code: 2602950
Anbietercode: 702079
EAN: 8411660480583
 
4 EUR
10.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Alex Möbelpflege-Spray Orange reinigt und stellt den Glanz wieder her. Es verhindert die Alterung des Möbelstücks und verleiht ihm bei jeder Anwendung einen dauerhaften Glanz.
truckkostenlos
Montblanc Legend Spirit Eau de Toilette für Männer 100 ml
Mont Blanc
Montblanc Legend Spirit Eau de Toilette für Männer 100 ml
Code: 95572
 
EAN: 3386460074827
95%
71.48 EUR
714.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Svěží, dřevitá aromatická vůně pro muže uvedena na trh v roce 2016. Svěží, mužná, intenzivní. Již v
truckkostenlos
Lacoste Essentielles Eau de Toilette für Männer 125 ml
Lacoste
Lacoste Essentielles Eau de Toilette für Männer 125 ml
Code: 42477
 
EAN: 3386460149297
 
52.59 EUR
420.72EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Svěží vůně uvedena na trh v roce 2005. Lehká, sportovní, příjemná, osobité vnímání svobody. Řekneme
Lacoste Essential Eau de Toilette für Männer 75 ml
Lacoste
Lacoste Essential Eau de Toilette für Männer 75 ml
Code: 42476
 
EAN: 3386460149303
 
36.60 EUR
488EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Svěží vůně uvedena na trh v roce 2005. Lehká, sportovní, příjemná, osobité vnímání svobody. Řekneme
truckkostenlos
Versace Eau Fraiche Man Eau de Toilette 100 ml
Versace
Versace Eau Fraiche Man Eau de Toilette 100 ml
Code: 44447
 
EAN: 8018365500037
 
73.54 EUR
735.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Frische Duft, der 2006 auf den Markt kam Der Herren Duft Versace richtet sich an einen starken und
truckkostenlos
Versace Versense Eau de Toilette für Damen 50 ml
Versace
Versace Versense Eau de Toilette für Damen 50 ml
Code: 56247
 
EAN: 8011003997015
 
76.95 EUR
1 539EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Blumig - holzig Duft, 2009 auf den Markt gebracht Der Duft Versace Versense ist das Bild der erwach
Karl Lagerfeld Jeans Urban Blue Eau de Toilette für Männer 60 ml
Karl Lagerfeld
Karl Lagerfeld Jeans Urban Blue Eau de Toilette für Männer 60 ml
Code: 2500264
Anbietercode: KL016A52
EAN: 3386460160308
 
26.72 EUR
445.33EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Aromatische, holzige und Fougère-Duft für Männer wurde 2025 auf den Markt gebracht Jeans Urban Blue
truckkostenlos
Laura Biagiotti Aqve Romane Uva Dulcis Eau de Toilette für Frauen 100 ml
Laura Biagiotti
Laura Biagiotti Aqve Romane Uva Dulcis Eau de Toilette für Frauen 100 ml
Code: 2403243
Anbietercode: 14128
EAN: 8059082001841
 
61.38 EUR
613.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Blumige, holzige, fruchtige Duft für Frauen wurde 2024 auf den Markt gebracht Uva Dulcis, kreiert v
Karl Lagerfeld Jeans Urban Green Eau de Toilette für Herren 60 ml
Karl Lagerfeld
Karl Lagerfeld Jeans Urban Green Eau de Toilette für Herren 60 ml
Code: 2601687
Anbietercode: KL016A54
EAN: 3386460171212
 
25.24 EUR
420.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Aromatische aquatische Holzduft wurde 2025 auf den Markt gebracht Die Eau de Toilette KARL LAGERFELD
truckkostenlos
Mugler Starlicious Berry Licorice Eau de Toilette für Frauen 75 ml
Thierry Mugler
Mugler Starlicious Berry Licorice Eau de Toilette für Frauen 75 ml
Code: 2602870
 
EAN: 3614274797213
 
59.70 EUR
796EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fruchtiger Duft für Frauen wurde 2026 auf den Markt gebracht Entdecken Sie Mugler Starlicious Berry
Novinky
truckkostenlos
Mugler Starlicious Pineapple Musk Eau de Toilette für Frauen 75 ml
Thierry Mugler
Mugler Starlicious Pineapple Musk Eau de Toilette für Frauen 75 ml
Code: 2602871
 
EAN: 3614274797244
 
59.70 EUR
796EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Blumig-fruchtiger Duft für Frauen wurde 2026 vorgestellt Entdecken Sie Mugler Starlicious Pineapple
Novinky
truckkostenlos
Yves Saint Laurent MYSLF INTENSE Eau de Toilette für Männer 100 ml
Yves Saint Laurent
Yves Saint Laurent MYSLF INTENSE Eau de Toilette für Männer 100 ml
Code: 2602907
Anbietercode: LF657600
EAN: 3614274479096
 
149.74 EUR
1 497.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Holzig-blumige Moschusduft für Männer wurde 2026 auf den Markt gebracht Yves Saint Laurent MYSLF Eau
Vanish Oxi Action Sprühreiniger für Teppiche und Fleckenentferner, 500 ml
Vanish
Vanish Oxi Action Sprühreiniger für Teppiche und Fleckenentferner, 500 ml
Code: 79550
 
EAN: 5999109562739
97%
5.05 EUR
10.1EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spray für Teppiche und Polster zur umfassenden Reinigung und Entfernung selbst hartnäckiger Flecken.
Herr Teppich Fragrance Seetrockenschaum für Teppiche und Polster zur manuellen Teppichreinigung 600 ml Sprühgerät
LAKMA Mr. Teppich
Herr Teppich Fragrance Seetrockenschaum für Teppiche und Polster zur manuellen Teppichreinigung 600 ml Sprühgerät
Code: 07893
Anbietercode: 01012506
EAN: 5902986223136
65%
4.63 EUR
7.72EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Prostředek se velmi snadno aplikuje. Stačí nastříkat přípravek na povrch a začít s čištěním.
Vanish Teppichreiniger 3in1, 500 ml
Vanish
Vanish Teppichreiniger 3in1, 500 ml
Code: 07887
Anbietercode: 714500
EAN: 8594002688615
98%
4 EUR
8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vanish Teppichshampoo - Sauberkeit und Frische – große Flächen - 5-mal stärker bei der Entfernung von Schmutz für langanhaltende Frische im Vergleich zum reinen Staubsaugen.
Larrin Koralan, für die maschinelle Reinigung von Teppichen und Polstern, 500 ml
Styl Larrin®
Larrin Koralan, für die maschinelle Reinigung von Teppichen und Polstern, 500 ml
Code: 07911
Anbietercode: 714002
EAN: 8595000911712
100%
2.94 EUR
5.88EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigt bis in die Tiefe, gründlich und schonend. Belebt die Farben der gereinigten Textilien. Verhindert wiederholte Verschmutzungen. Trägt zur Bekämpfung von Milben bei. Wirkt antistatisch.
Severochema Teron Teppichreiniger, manuelle Reinigung von Teppichen und Polstern, 480 ml
Severochema Teron
Severochema Teron Teppichreiniger, manuelle Reinigung von Teppichen und Polstern, 480 ml
Code: 07869
Anbietercode: 1031072
EAN: 8595009210724
100%
2.52 EUR
5.25EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sehr wirkungsvoller Shampoo mit antistatischer Wirkung, geeignet für Teppiche und Polsterstoffe.
DR. Beckmann Teppichfleckenreiniger mit einer 650 ml Bürste
Dr. Beckmann®
DR. Beckmann Teppichfleckenreiniger mit einer 650 ml Bürste
Code: 1803579
Anbietercode: 40369
EAN: 4008455485713
 
8.41 EUR
12.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Čistič na skvrny z koberců Dr. Beckmann snadno odstraní i odolné skvrny a pachy ze všech typů koberců.
AKCE
Neflek Fleckenentferner für Teppiche und Polster im Spray 500 ml
Icefor
Neflek Fleckenentferner für Teppiche und Polster im Spray 500 ml
Code: 2508965
Anbietercode: 769074
EAN: 8017841204056
 
3.02 EUR
6.04EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Neflek im Spray ist ein praktisches Reinigungsmittel, das zur schnellen Entfernung von Flecken von Teppichen, Polstern und Bezügen bestimmt ist.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.