de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Tako Extra Entkalker 19 Stk., 120 g
Tako®
Tako Extra Entkalker 19 Stk., 120 g
Code: 06788
Anbietercode: 716230
EAN: 8594015220048
98%
1.05 EUR
8.75EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Verhindert die Bildung von Ablagerungen und Fett im gesamten Bereich der Waschmaschine, erhält die volle Leistung der Heizelemente und Pumpen, verlängert deren Lebensdauer, entfernt auch alte Ablagerungen, beeinträchtigt die Wäsche nicht und macht das Wasser weicher.
Lavon čistič na nerez alkoholový, 500ml
Lavon
Lavon čistič na nerez alkoholový, 500ml
Code: 2501696
Anbietercode: 710030
EAN: 8594187143398
 
3.78 EUR
7.56EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lavon NEREZ ist ein schnelltrocknender Reiniger, der für alle Arten von Edelstahl- und Metalloberflächen geeignet ist.
Lavon Desinfektion gegen Schimmel 5 L
Lavon
Lavon Desinfektion gegen Schimmel 5 L
Code: 2502467
Anbietercode: 735064
EAN: 8594187143596
 
5.89 EUR
1.18EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zuverlässig beseitigt Schimmel und Hefen und stellt gleichzeitig das ursprüngliche helle Aussehen der Oberflächen dank der Bleichwirkung wieder her.
LAVON flüssige Seife hygienisch mit antiviralen Zutaten, 500 ml
Lavon
LAVON flüssige Seife hygienisch mit antiviralen Zutaten, 500 ml
Code: 2501620
Anbietercode: 790051
EAN: 8594187140731
 
1.68 EUR
3.36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hygienische flüssige Seife mit Extrakten aus dem weißen Maulbeerbaum und dem Amur-Korkbaum.
LAVON Boden- und Oberflächenreiniger mit Glanz, Magnolie und Rose, 1 l
Lavon
LAVON Boden- und Oberflächenreiniger mit Glanz, Magnolie und Rose, 1 l
Code: 2501704
Anbietercode: 702180
EAN: 8594187145347
100%
2.73 EUR
2.73EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezialreinigung für manuelles Waschen auf allen Arten von Böden und abwaschbaren Oberflächen mit dem Duft von Magnolie und Rose.
-1%Rabatt
LAVON pasta na ruce Hand Care Tekutá, 450 g
Lavon
LAVON pasta na ruce Hand Care Tekutá, 450 g
Code: 2501610
Anbietercode: 791055
EAN: 8594187140199
 
1.46 EUR
1.47 EUR
3.24EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Professionelle flüssige Waschpaste für stark verschmutzte Hände. Auch geeignet für sehr hartnäckigen Schmutz.
LAVON flüssige Seife Hand Care Vergissmeinnicht, Nachfüllung, 1 l
Lavon
LAVON flüssige Seife Hand Care Vergissmeinnicht, Nachfüllung, 1 l
Code: 2501612
Anbietercode: 790067
EAN: 8594187140069
100%
1.26 EUR
1.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flüssige Seife mit Glycerin für saubere, zarte und duftende Hände.
-1%Rabatt
LAVON WC Gel Easy Clean Ocean Breeze, 750 ml
Lavon
LAVON WC Gel Easy Clean Ocean Breeze, 750 ml
Code: 2501749
Anbietercode: 717420
EAN: 8594187140175
 
1.46 EUR
1.47 EUR
1.95EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Reiniger mit frischem Duft entfernt effektiv und leicht Rost, Wasser- und Urinstein nicht nur von der Toilette, sondern auch von anderen sanitären Einrichtungen, auch unter Wasser.
-1%Rabatt
LAVON WC Gel Easy Clean Aroma Flowers, 750 ml
Lavon
LAVON WC Gel Easy Clean Aroma Flowers, 750 ml
Code: 2501745
Anbietercode: 717421
EAN: 8594187145323
 
1.46 EUR
1.47 EUR
1.95EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Reiniger mit blumigem Duft entfernt effektiv und einfach Rost, Wasser- und Urinstein nicht nur von der Toilette, sondern auch von anderen sanitären Einrichtungen, auch unter Wasseroberfläche.
LAVON Reiniger für Rost und Wasserstein Easy Clean Antikalk, 750 ml
Lavon
LAVON Reiniger für Rost und Wasserstein Easy Clean Antikalk, 750 ml
Code: 2501693
Anbietercode: 712259
EAN: 8594187141066
100%
2.94 EUR
3.92EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra starker Reiniger für Rost, Wasserstein und Seifenablagerungen. Geeignet für Badezimmer und Küchen.
Paco Rabanne 1 Million Deo-Stick für Männer 75 ml
Paco Rabanne
Paco Rabanne 1 Million Deo-Stick für Männer 75 ml
Code: 68598
 
EAN: 3349666007990
 
24.61 EUR
328.13EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fougére - svěží vůně, vůně uvedena na trh v roce 2010 Proměňte všední dny v nevšední zážitky. Nezam
Lavonea flüssige Seife mit antiviralen Inhaltsstoffen, 1 l
Lavon
Lavonea flüssige Seife mit antiviralen Inhaltsstoffen, 1 l
Code: 2600501
Anbietercode: 790075
EAN: 8594187140755
 
2.09 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hygienische Flüssigseife mit Extrakten aus der weißen Maulbeere und dem Amur-Korkbaum.
Lavonea Flüssigseife Avocado, 5 l
Lavon
Lavonea Flüssigseife Avocado, 5 l
Code: 2501614
Anbietercode: 790047
EAN: 8594187141394
 
3.78 EUR
0.76EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
LAVONEA Flüssigseife mit dem Duft von Avocado 500 ml ist eine hochwertige Seife mit neutralem pH-Wert und Glycerin für sanfte, saubere und duftende Hände.
Mako Malersieb, Stärke 190 µ
Mako color
Mako Malersieb, Stärke 190 µ
Code: 2503391
Anbietercode: 568110
EAN: 4002168814303
 
1.09 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mako Color Malersieb ideal für Farben aller Art, Papier mit Nylon-Sieb, Stärke 190 µ.
Mako Standard Textilreparaturband, schwarz, 48 mm × 50 m
Mako color
Mako Standard Textilreparaturband, schwarz, 48 mm × 50 m
Code: 2504921
Anbietercode: 566118
EAN: 8592884004790
 
6.52 EUR
0.13EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Textilreparaturband für Reparaturen, Befestigungen, Abdichtungen, Bindungen usw. im Innen- und Außenbereich, ideal für den Haushalt und die Werkstatt, sehr widerstandsfähig gegen Witterungseinflüsse, Reißen und Alterung, hohe Haftung auf den meisten Oberflächen, stark klebend, lässt sich leicht abreißen
Mako Wellpapperolle, 250 g/m², 1 × 20 m
Mako color
Mako Wellpapperolle, 250 g/m², 1 × 20 m
Code: 2504092
Anbietercode: 569823
EAN: 4002168022661
 
16.79 EUR
0.84EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wellpappe in der Rolle, Gesamtlänge 20 Meter, Grammatur 250 g/m². Schutz des Fußbodens bei Malerarbeiten, Rolle.
Mako Initiator Pasten für PE-Spachtel, Härter, rot, 15 g
Mako color
Mako Initiator Pasten für PE-Spachtel, Härter, rot, 15 g
Code: 2504660
Anbietercode: 512021
EAN: 8592884002338
 
2.23 EUR
148.67EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
DBPO Paste - roter PE Initiator - Härter für Polyester-Spachtel. Reaktionsinitiator für die Härtung von Polyester-Spachteln. Härter für Polyester-Spachtel, Härter für Acrylfüller, Härter für Klarlack, Härter für Acrylfarben.
Mako Mischwerkzeug für Farbe und Spachtel, 10 kg, 80 mm
Mako color
Mako Mischwerkzeug für Farbe und Spachtel, 10 kg, 80 mm
Code: 2503395
Anbietercode: 568095
EAN: 4002168829680
 
6.10 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mako Mischwerkzeug für Farbe und Spachtel, für Mischarbeiten. Geeignet für 10 kg. Breite 80 mm.
Mako Klebeband braun 48 mm x 66 m
Mako color
Mako Klebeband braun 48 mm x 66 m
Code: 2500309
Anbietercode: 566215
EAN: 8592884004141
 
1.30 EUR
0.02EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mako Basic Malerband, 3 Tage, bis 60 °C, 48 mm × 50 m
Mako color
Mako Basic Malerband, 3 Tage, bis 60 °C, 48 mm × 50 m
Code: 2500667
Anbietercode: 564808
EAN: 8592884004851
 
2.61 EUR
0.05EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Klebeband zur Abdeckung, das drei Tage lang gut hält. Geeignet für Malerarbeiten. Ideal für die ein-Tages-Abdeckung. Durch die begrenzte Klebezeit besteht beim Entfernen keine Gefahr, die ursprüngliche Farbe zu beschädigen.
Mako Basic Abdeckband glatt, 3 Tage, bis 60 °C, 30 mm × 50 m
Mako color
Mako Basic Abdeckband glatt, 3 Tage, bis 60 °C, 30 mm × 50 m
Code: 2500665
Anbietercode: 564804
EAN: 8592884004837
 
1.64 EUR
0.03EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Abdeckband, das drei Tage lang qualitativ hochwertig hält. Geeignet für Malerarbeiten. Ideal für das einTagige Abdecken. Dank der begrenzten Klebezeit gibt es beim Entfernen keine Gefahr, die ursprüngliche Malerei zu beschädigen.
AKCE
Max Color Markierspray, weiß, 500 ml
Mako color
Max Color Markierspray, weiß, 500 ml
Code: 2503054
Anbietercode: 106352
EAN: 4009506021263
 
5.84 EUR
5.85 EUR
11.68EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezielle Kombination von Bindemitteln. Verwendung auf Baustellen, bei Ausschachtungsarbeiten, in der Forstwirtschaft. Extrem schnelle Trocknungszeit (ca. 2-3 Min.), ausgezeichnete Deckkraft, Wasser- und witterungsbeständig.
Max Color Farbe für Felgen, silber, 400 ml
Mako color
Max Color Farbe für Felgen, silber, 400 ml
Code: 2503046
Anbietercode: 106171
EAN: 4009506040035
 
9.97 EUR
24.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Abriebfest mit besonders hoher Deckkraft. Innerhalb weniger Minuten verleiht es den Felgen Farbe und Glanz, sowie den Gewinden, Rillen, Motoren und Fahrrädern.
Max Color Antigravel Farbe zum Schutz des Unterbodens, schwarz, 500 ml
Mako color
Max Color Antigravel Farbe zum Schutz des Unterbodens, schwarz, 500 ml
Code: 2503678
Anbietercode: 303213
EAN: 4029534642490
 
9.89 EUR
19.78EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schutz für Unterböden aus PVC Verwendung an schwer zugänglichen Stellen, zum Versiegeln, Konservieren und zur Verbesserung des Glanzes, ideal für den schnellen Einsatz wie Radkästen, Spoiler und Kühlergrills langfristig wirksamer Schutz für die Unterböden von Fahrzeugen gegen Steine und Salze.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.