Nejprodávanější
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nach
Sortiere nach
Produkte
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Code:
2502061
1.46 EUR
0.29EUR/1ks
auf Lager
Die Kerze eignet sich besonders als Nachfüllung für Glaslampen oder für die Verwendung in geschützten Innenräumen.
Code:
2502460
60%
0.50 EUR
5.56EUR/1kg
auf Lager
Nachfüllpackung für Außenfriedhofskerzen mit einem Volumen von 90 g und einer Brenndauer von ca. 30 Stunden, je nach klimatischen Bedingungen. Auf einer feuerfesten Unterlage abbrennen. Für den Außenbereich geeignet. Qualitätsprodukt aus Tschechien.
Code:
2502462
1.68 EUR
8.4EUR/1kg
auf Lager
Die Kerze BEDRONKA ist für Friedhöfe in roter Kunststoffverpackung bestimmt. Sie verfügt über einen Metalldeckel, der als Schutz vor Witterungseinflüssen dient. Verpackt zu 4 Stück in Folie.
Code:
2501909
1.46 EUR
0.37EUR/1ks
auf Lager
Die BEDRONKA Kerze ist für Friedhöfe in einer roten Kunststoffverpackung bestimmt. Sie ist zu 4 Stück in Folie verpackt.
Code:
2501910
1.30 EUR
0.26EUR/1ks
auf Lager
Kerze in rotfarbener Kunststoffverpackung, die für den Außeneinsatz, beispielsweise auf Friedhöfen, bestimmt ist. In 5 Stück verpackt. Brenndauer ca. 12 Stunden.
Code:
2502024
0.96 EUR
6.19EUR/1kg
auf Lager
Grablicht mit Ölfüllung, neu mit Kunststoffdeckel. Sehr hochwertiges Öllicht, das zu 100 % abbrennt. 30 % Pflanzenöl.
Code:
2502026
0.83 EUR
6.92EUR/1kg
auf Lager
Gegossene Kerze, besonders geeignet als Nachfüllung für Grablichter.
Code:
2501791
1.88 EUR
0.19EUR/1ks
auf Lager
Brenndauer ca. 8h. Kerze für Friedhöfe in rotem Kunststoffbehälter. Verpackung mit 10 Stück in Folie. Maße: Durchmesser 5 cm, Höhe 3 cm.
Code:
2501794
100%
1.05 EUR
5.83EUR/1kg
auf Lager
Bispol OGNIK Ölkerze WP3. Besonders geeignet als Nachfüllung für Grablichter.
Code:
2501813
1.46 EUR
0.37EUR/1ks
auf Lager
Die Kerze ist ohne Schutz und daher besonders geeignet als Nachfüllung für Glaslampen oder für die Verwendung in geschlossenen Räumen.
Code:
2501811
100%
0.83 EUR
6.92EUR/1kg
auf Lager
Kerze mit Ölzusatz. Hervorragende Brenndauer von bis zu 40 Stunden.
Code:
2501906
1.59 EUR
13.25EUR/1kg
auf Lager
Kerze in zartem weißen Glas für den Innen- und Außenbereich.
Code:
55455
0.10 EUR
auf Lager
Kunststoffdeckel für Glaslampen, Durchmesser 5,9 cm. Kunststoff 5,9 cm Farbe wird je nach Lager
Code:
2502152
1.25 EUR
5.95EUR/1kg
auf Lager
Kerze mit Özugabe. Sie zeichnet sich durch eine außergewöhnlich lange Brenndauer von bis zu 80 Stunden aus. Durchmesser 5,6 cm, Höhe 13 cm, Gewicht 220 g.
Code:
2502153
2.43 EUR
30.38EUR/1kg
auf Lager
Traditionelle Grabkerze des tschechischen Herstellers BONY in Form einer Glaslampe.
Code:
2502285
0.83 EUR
27.67EUR/1kg
auf Lager
Gläserne Grableuchte mit goldenem metalischem Deckel. Hochwertige Kerzen vom tschechischen Hersteller. Höhe ca. 15 cm. Brennt ca. 24 Std.
Code:
2500956
100%
1.43 EUR
5.96EUR/1kg
auf Lager
Gießbare Kerze, besonders geeignet als Nachfüllung für Grablichter.
Code:
2502025
100%
0.63 EUR
7.41EUR/1kg
auf Lager
Bispol OGNIK Ölkerze WP0. Besonders geeignet als Nachfüllung für Grablichter.
Code:
2502060
100%
1.05 EUR
8.08EUR/1kg
auf Lager
Die Kerze mit einem Metalldeckel zeichnet sich durch eine lange Brenndauer aus und ist sehr widerstandsfähig gegen ungünstige Witterungsbedingungen.
Code:
2502284
1.05 EUR
6.77EUR/1kg
auf Lager
Bispol MEMORIA Ölkerze W03, neu mit Kunststoffdeckel, eine sehr hochwertige Ölkerze, die zu 100 % abbrennt, 30 % Pflanzenöl.
Code:
2502459
1.01 EUR
6.73EUR/1kg
auf Lager
Traditionelle Grabkerze vom tschechischen Hersteller BONY in der Ausführung von Anežka Čechische.
Code:
2501908
1.05 EUR
5.83EUR/1kg
auf Lager
Nachfüllung für Außen-Grabkerzen mit einem Volumen von 200 g und einer Brenndauer von ca. 60 Stunden, abhängig von den klimatischen Bedingungen. Auf feuerfestem Untergrund abbrennen. Für den Außenbereich geeignet. Hochwertiges tschechisches Produkt.
Code:
2501907
0.62 EUR
5.64EUR/1kg
auf Lager
Nachfüllpackung für Außenfriedhofskerzen mit einem Volumen von 110 g und einer Brenndauer von ca. 35 Stunden, abhängig von den klimatischen Bedingungen. Auf einer nicht brennbaren Unterlage abbrennen. Für den Außenbereich geeignet. Hochwertiges tschechisches Produkt.
Code:
2603347
1.46 EUR
29.2EUR/1kg
auf Lager
Die Glasgrablampe Bispol Elegant ist für die pietätvolle Beleuchtung von Gräber und Gedenkorten vorgesehen.


















