de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
Drutep Farbe für Zuhause auf Metall und Holz in Pulverform, Silber, 5 g
Drutep
Drutep Farbe für Zuhause auf Metall und Holz in Pulverform, Silber, 5 g
Code: 2502731
Anbietercode: 327150
EAN: 8594003600197
 
2.31 EUR
462EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es handelt sich um silbernes Pulver, das auch mit der benötigten Menge Lack geliefert wird. Wird für das Streichen von Holzrahmen, das Dekorieren von Tannenzapfen usw. verwendet.
AKCE
Bakrylex Universal matt V2066 Farbe für Holz und Metall 0110 grau, 700 g
Bakrylex
Bakrylex Universal matt V2066 Farbe für Holz und Metall 0110 grau, 700 g
Code: 2503235
Anbietercode: 356406
EAN: 8591235011142
 
7.78 EUR
11.11EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wasserverdünnbare, universelle Deckfarbe für Innen- und Außenanstriche von Holz, Spanplatten, Mauerwerk, Papier, Metall usw. Sie zeichnet sich durch hervorragende Deckkraft und Witterungsbeständigkeit aus.
AKCE
Bakrylex Univerzál mat V2066 Farbe für Holz und Metall 0199 schwarz, 700 g
Bakrylex
Bakrylex Univerzál mat V2066 Farbe für Holz und Metall 0199 schwarz, 700 g
Code: 2503236
Anbietercode: 356418
EAN: 8591235010329
 
7.78 EUR
11.11EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wasserverdünnbarer, universeller deckender Lack für Innen- und Außenanstriche von Holz, Spanplatten, Mauerwerk, Papier, Metall usw. Er deckt hervorragend und widersteht den Witterungseinflüssen.
AKCE
Lazurol Červosan zur Bekämpfung von Holzwürmern, 5 l
Lazurol
Lazurol Červosan zur Bekämpfung von Holzwürmern, 5 l
Code: 2507921
Anbietercode: 676117
EAN: 8591235098198
 
12.99 EUR
13 EUR
2.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Effektiver Schutz gegen holzzerstörende Insekten und Pilze. Geeignet für die präventive Behandlung sowie die Sanierung befallenem Holz. Bietet langfristigen Schutz für Holz.
AKCE
REMAL V2020 latex universell, weiß, 800 g
REMAL
REMAL V2020 latex universell, weiß, 800 g
Code: 2500205
Anbietercode: 370508
EAN: 8591235019704
 
2.82 EUR
3.53EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Latexfarbe für den Außen- und Innenbereich. Für Innen- und Außenanstriche von Holz, Spanplatten und Faserplatten, Mauerwerk, Putz, Cetrisplatten. Ein umweltfreundliches Produkt.
AKCE
Bakrylex Univerzál mat V2066 Farbe für Holz und Metall 0565 dunkelgrün, 700 g
Bakrylex
Bakrylex Univerzál mat V2066 Farbe für Holz und Metall 0565 dunkelgrün, 700 g
Code: 2503242
Anbietercode: 356454
EAN: 8591235011289
 
9.64 EUR
13.77EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wasserverdünnbare, universelle Deckfarbe für Innen- und Außenanstriche auf Holz, Spanplatten, Mauerwerk, Papier, Metall usw. Sie deckt hervorragend und widersteht Witterungseinflüssen.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
AKCE
Sokrates Movipur Brilant Mat Parkettlack für Böden, 2 kg
Sokrates
Sokrates Movipur Brilant Mat Parkettlack für Böden, 2 kg
Code: 2504300
Anbietercode: 388247
EAN: 8594040504786
 
33.74 EUR
16.87EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Polyurethanlack für Holzböden, Holzböden, Innendekorationen, Decken, Spielzeug und Möbel. Er schafft perfekte Oberflächen mit seidenmatter Optik, widerstandsfähig und flexibel.
Eternal mat Revital Farbe zur Erneuerung alter Beschichtungen, 218 rot, 350 g
AUSTIS - Eternal
Eternal mat Revital Farbe zur Erneuerung alter Beschichtungen, 218 rot, 350 g
Code: 2503668
Anbietercode: 355505
EAN: 8590892116382
 
7.53 EUR
21.51EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Farbe geeignet zur Erneuerung alter Beschichtungen von Möbeln, Fenstern, Türen, Türzargen, Heizkörpern, farbigen Innenraumaccessoires, Gartenbauten, Bänken, Konstruktionen für Spielplätze, Schulwänden.
AKCE
DENAS UNIVERZÁL-LESK Decklack für Holz, Metall und Beton, 0610 creme, 700 g
Denas
DENAS UNIVERZÁL-LESK Decklack für Holz, Metall und Beton, 0610 creme, 700 g
Code: 2504005
Anbietercode: 355994
EAN: 8592474018596
 
12.58 EUR
17.97EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Glänzender universeller wasserverdünnbarer Decklack für Metall, Holz, Beton, verzinktes Eisen, Kupfer und Gipskarton. Häufige Anwendungen sind Tür-, Rahmen-, Geländer-, Verkleidungs-, Gartenmöbel-, Blechdachbearbeitungen usw.
AKCE
DENAS UNIVERZÁL-MAT deckende Farbe für Holz, Metall und Beton, 0530 grün, 700 g
Denas
DENAS UNIVERZÁL-MAT deckende Farbe für Holz, Metall und Beton, 0530 grün, 700 g
Code: 2503988
Anbietercode: 355865
EAN: 8592474019272
 
12.16 EUR
17.37EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Matte universelle wasserverdünnbare Deckfarbe für Metall, Holz, Beton, verzinktes Metall, Kupfer und Gipskarton.
Supermal Email S2013 6700 hellgelb 0,6 l
Supermal
Supermal Email S2013 6700 hellgelb 0,6 l
Code: 2508285
Anbietercode: 189062
EAN: 8591235099355
 
8.63 EUR
14.38EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Diese synthetische Farbe mit mattem Erscheinungsbild bringt zeitlose Eleganz und Dezenz auf jede Oberfläche.
Eternal mat Revital Farbe zur Erneuerung alter Beschichtungen, 206 grün, 350 g
AUSTIS - Eternal
Eternal mat Revital Farbe zur Erneuerung alter Beschichtungen, 206 grün, 350 g
Code: 2503665
Anbietercode: 355498
EAN: 8590892116313
 
7.53 EUR
21.51EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Farbe geeignet zur Erneuerung alter Beschichtungen von Möbeln, Fenstern, Türen, Türzargen, Heizkörpern, farblichen Interieurdarstellungen, Gartenbauten, Bänken, Konstruktionen von Kinderspielplätzen, Tafeln.
AKCE
Lazurol Topdecor S1035 dünnfilmige Lasur für Holz T027 Meranti, 750 ml
Lazurol
Lazurol Topdecor S1035 dünnfilmige Lasur für Holz T027 Meranti, 750 ml
Code: 2504478
Anbietercode: 246280
EAN: 8591235059724
 
11.32 EUR
15.09EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lasur für Holz mit UV-Filter und Ölgemisch für schützende Beschichtungen von weichem und hartem Holz, das Witterungseinflüssen ausgesetzt ist sowie für Innenanstriche.
Lazurol Topdecor S1035 dünnschichtige Holzlasur T021 Walnuss, 2,5 + 0,5 l
Lazurol
Lazurol Topdecor S1035 dünnschichtige Holzlasur T021 Walnuss, 2,5 + 0,5 l
Code: 2508147
Anbietercode: 246311
EAN: 8591235098921
 
39.76 EUR
13.25EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Holzlasur mit UV-Filter und einer Mischung aus Ölen zum Schutz von Weich- und Harthölzern, die Witterungseinflüssen ausgesetzt sind, sowie für Anstriche im Innenbereich.
Supermal Email S2013 4550 Signalblau 0,6 l
Supermal
Supermal Email S2013 4550 Signalblau 0,6 l
Code: 2508267
Anbietercode: 189044
EAN: 8591235098679
 
7.95 EUR
13.25EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Diese synthetische Farbe mit mattem Finish bringt zeitlose Eleganz und Dezente in jede Oberfläche.
Supermal Primer S2000 0840 rotbraun, 3,5 kg
Supermal
Supermal Primer S2000 0840 rotbraun, 3,5 kg
Code: 2507151
Anbietercode: 180180
EAN: 8591235099133
 
20.99 EUR
6EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schnelltrocknende Farbe mit einfacher Anwendung.
Industrol S2013 universell glänzend Decklack für Metall und Holz, 6201 Chromgelb, 750 ml
Industrol
Industrol S2013 universell glänzend Decklack für Metall und Holz, 6201 Chromgelb, 750 ml
Code: 2503804
Anbietercode: 195330
EAN: 8595073021288
 
16.91 EUR
22.55EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für glänzende Deckanstriche von Metallen, Holz und Materialien wie Mauerwerk für den Außen- und Innenbereich. Ausgezeichnete Deckkraft, hoher Glanz, sehr gute Wetterbeständigkeit.
AKCE
Karbolineum Extra 3v1 Holzlasur, Pinie, 3,5 kg
Detecha®
Karbolineum Extra 3v1 Holzlasur, Pinie, 3,5 kg
Code: 2503594
Anbietercode: 302119
EAN: 8595002320086
 
49.18 EUR
14.05EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Moderne imprägnierende Beschichtung mit dekorativen Eigenschaften. Es wirkt als wirksames tief eindringendes Imprägniermittel und gleichzeitig als oberster Schutzanstrich in zehn Farbnuancen.
truckkostenlos
DENAS UNIVERZÁL-MAT Deckfarbe für Holz, Metall und Beton, 0100 Weiß, 5 kg
Denas
DENAS UNIVERZÁL-MAT Deckfarbe für Holz, Metall und Beton, 0100 Weiß, 5 kg
Code: 2504084
Anbietercode: 355801
EAN: 8592474019432
 
58.44 EUR
11.69EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Matte, wasserverdünnbare Universal-Deckfarbe für Metall, Holz, Beton, verzinktes Blech, Kupfer und Gipskarton.
AKCE
Bakrylex Univerzál mat V2066 Farbe für Holz und Metall 0840 rotbraun, 700 g
Bakrylex
Bakrylex Univerzál mat V2066 Farbe für Holz und Metall 0840 rotbraun, 700 g
Code: 2503248
Anbietercode: 356496
EAN: 8591235010466
 
8.79 EUR
12.56EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wasserverdünnbarer, universeller Decklack für Innen- und Außenanstriche von Holz, Spanplatte, Mauerwerk, Papier, Metall usw. Deckt hervorragend und ist wetterbeständig.
truckkostenlos
INDUSTROL Unimat Decklack für Holz und Metall S2075, 1000 weiß, 4 l
Industrol
INDUSTROL Unimat Decklack für Holz und Metall S2075, 1000 weiß, 4 l
Code: 2503859
Anbietercode: 217507
EAN: 8595073021912
 
96.56 EUR
24.14EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die matte Emaillfarbe hat eine universelle Verwendung für Oberflächenbeschichtungen von Metall und Holz, die Witterungseinflüssen ausgesetzt sind, sowie für Beschichtungen im Innenbereich. Sie zeichnet sich durch schnelles Trocknen und hervorragende Fließfähigkeit aus.
truckkostenlos
Lazurol S1020 Fußbodenlack für Holz seidenmatt, farblos, 2,5 l
Lazurol
Lazurol S1020 Fußbodenlack für Holz seidenmatt, farblos, 2,5 l
Code: 2503972
Anbietercode: 243253
EAN: 8595073027136
 
59.11 EUR
23.64EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Synthetischer urethanisierter Lack für oberflächenmatt transparente Beschichtungen von Holz, Spanplatten oder Kork für Innen- und Außenbereiche, z. B. Parkett, Holzböden, Wandverkleidungen, Treppen, Türen, Geländer, Dekorleisten.
Supermal Primer S2000 0110 grau, 7 kg
Supermal
Supermal Primer S2000 0110 grau, 7 kg
Code: 2508208
Anbietercode: 180150
EAN: 8591235099119
 
43.71 EUR
6.24EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schnelltrocknende Farbe mit einfacher Anwendung.
Lazurol Lihové mořidlo, hnědý mahagon, 500 ml
Lazurol
Lazurol Lihové mořidlo, hnědý mahagon, 500 ml
Code: 2504270
Anbietercode: 330007
EAN: 8591235043051
 
4.58 EUR
4.59 EUR
9.16EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lazurol Lihové mořidlo ist ein farbiger Konzentrat auf Alkoholbasis. Es ist bestimmt zum Beizen von Holz und allen porösen Materialien (z.B. Beton, Ziegel). Es hebt die Struktur des Holzes hervor und dringt tief in das Substrat ein.
AKCE
Lazurol 3v1 S1045 dünnschichtige Holzlasur T060 Pinie 4 l
Lazurol
Lazurol 3v1 S1045 dünnschichtige Holzlasur T060 Pinie 4 l
Code: 2507362
Anbietercode: 247167
EAN: 8591235100136
 
48.59 EUR
12.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die dünnschichtige Lasur LAZUROL 3v1 ist für den langfristigen präventiven chemischen Oberflächenschutz von Holz bestimmt.
AKCE
DENAS UNIVERZÁL-LESK Deckfarbe für Holz, Metall und Beton, 0199 schwarz, 700 g
Denas
DENAS UNIVERZÁL-LESK Deckfarbe für Holz, Metall und Beton, 0199 schwarz, 700 g
Code: 2503997
Anbietercode: 355942
EAN: 8592474018633
 
11.32 EUR
16.17EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Glänzende universelle wasserverdünnbare Deckfarbe für Metall, Holz, Beton, Verzinkung, Kupfer und Gipskarton. Häufigste Behandlungen von Türen, Türrahmen, Geländern, Verkleidungen, Gartenmöbeln, Blechdächer usw.
AKCE
Lazurol 3v1 S1045 dünnschichtige Holzschutzlasur T022 Palisander 4 l
Lazurol
Lazurol 3v1 S1045 dünnschichtige Holzschutzlasur T022 Palisander 4 l
Code: 2508390
Anbietercode: 247124
EAN: 8591235099959
 
48.59 EUR
12.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die dünnschichtige Lasur LAZUROL 3v1 ist zur langfristigen präventiven chemischen Oberflächenbehandlung von Holz bestimmt.
AKCE
DENAS UNIVERZÁL-MAT Deckfarbe für Holz, Metall und Beton, 0823 hellrosa, 700 g
Denas
DENAS UNIVERZÁL-MAT Deckfarbe für Holz, Metall und Beton, 0823 hellrosa, 700 g
Code: 2504721
Anbietercode: 355908
EAN: 8592474072789
 
14.27 EUR
20.39EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Matte universelle wasserverdünnbare Deckfarbe für Metall, Holz, Beton, Verzinkung, Kupfer und Gipskarton.
LAZUROL tixotropischer nicht tropfender Lack für Metall und Holz S1091, klarer Glanz, 750 ml
Lazurol
LAZUROL tixotropischer nicht tropfender Lack für Metall und Holz S1091, klarer Glanz, 750 ml
Code: 2504134
Anbietercode: 243261
EAN: 8591235039283
 
13.76 EUR
18.35EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zur Herstellung eines transparenten Anstrichs auf Holz oder Metall, insbesondere auf vertikalen oder schrägen Flächen, wie z.B. der Anstrich von Wandverkleidungen, Dachüberständen usw. Er ist für den Innen- und Außeneinsatz geeignet.
AKCE
DENAS UNIVERZÁL-MAT Deckfarbe für Holz, Metall und Beton, 0610 creme, 700 g
Denas
DENAS UNIVERZÁL-MAT Deckfarbe für Holz, Metall und Beton, 0610 creme, 700 g
Code: 2503989
Anbietercode: 355880
EAN: 8592474019302
 
12.16 EUR
17.37EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Matte universelle wasserverdünnbare Deckfarbe für Metall, Holz, Beton, verzinkt, Kupfer und Gipskarton.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.