de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
SOFTdent gebogene Interdentalbürsten XS 0,4 mm, 6 Stk.
SOFTdent®
SOFTdent gebogene Interdentalbürsten XS 0,4 mm, 6 Stk.
Code: 2504744
Anbietercode: 896517
EAN: 8594027315299
 
3.14 EUR
0.52EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Speziell bearbeiteter Draht zur Vermeidung von Schäden am Zahnschmelz. Bruchfest, flexibler Griff, feine geschliffene Borsten, die auch für empfindliches Zahnfleisch geeignet sind.
DentalPro Interdentalbürste gerade 1,2 mm blau, 10 Stück
Dental PRO
DentalPro Interdentalbürste gerade 1,2 mm blau, 10 Stück
Code: 2603304
Anbietercode: 896557
EAN: 4973227345031
 
3.97 EUR
0.4EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
DentalPro Interdentalbürsten 1,2 mm sind für die gründliche Reinigung der Interdentalräume vorgesehen, in denen sich Essensreste und Zahnplaque ansammeln können.
DentalPro Interdentalbürste gerade 1,0 mm orange, 10 Stück
Dental PRO
DentalPro Interdentalbürste gerade 1,0 mm orange, 10 Stück
Code: 2603303
Anbietercode: 896556
EAN: 4973227345147
 
3.97 EUR
0.4EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
DentalPro Interdentalbürsten 1,0 mm sind für die effektive Reinigung der Zahnzwischenräume bestimmt, die mit einer normalen Zahnbürste nicht erreicht werden.
Spokar gewachstes Zahnseide, 50 Meter
Spokar®
Spokar gewachstes Zahnseide, 50 Meter
Code: 56288
Anbietercode: 896520
EAN: 8593534341623
 
2.51 EUR
0.05EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spokar gewachstes Zahnseide zur Reinigung der Interdentalräume. Verhindert die Bildung von Zahnbelag, der Entzündungen und Erkrankungen des Zahnfleisches verursacht. Länge 50 Meter. Die Zahnseide hat eine gewachste Oberfläche.
Elmex Expert Precision Interdental Zahnbürsten für die Interdentalpflege, 2 Stk
Elmex®
Elmex Expert Precision Interdental Zahnbürsten für die Interdentalpflege, 2 Stk
Code: 2602069
Anbietercode: 897053
EAN: 8718951760820
 
6.07 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Elmex Expert Precision Interdental Zahnbürsten sind für die gründliche Reinigung der Interdentalräume bestimmt.
Jordan 3v1 Zahnstocher mit Zahnseide in der Box 50 Stk
Jordan
Jordan 3v1 Zahnstocher mit Zahnseide in der Box 50 Stk
Code: 2507674
Anbietercode: 895250
EAN: 7046110079812
 
3.14 EUR
0.06EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Praktische Zahnstocher mit aufgespannter Zahnseide für eine bequeme und effektive Reinigung der Interdentalräume.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Sensodyne Zahnseide expandierend, 30 m
Sensodyne
Sensodyne Zahnseide expandierend, 30 m
Code: 33110
Anbietercode: 899020
EAN: 5000347084065
 
4.19 EUR
0.14EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sanft gewachste, komprimierte Fäden sind so konzipiert, dass sie leicht in die Interdentalräume eingeführt werden können, wo sie sich ausdehnen und so eine gründliche Reinigung ermöglichen.
Spokar XML Interdentalbürsten, Größe 0,6 mm, 6 Stück
Spokar®
Spokar XML Interdentalbürsten, Größe 0,6 mm, 6 Stück
Code: 2210331
Anbietercode: 896474
EAN: 8593534342347
 
5.40 EUR
0.9EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Bürsten SPOKAR XML sind für eine gründliche interdental Reinigung und zur Prävention von Parodontitis gedacht. Entworfen wurden sie von dem führenden tschechischen Designer Petr Novague.
Spokar XML Interdentalbürsten, Größe 0,4 mm, 6 Stück
Spokar®
Spokar XML Interdentalbürsten, Größe 0,4 mm, 6 Stück
Code: 2210329
Anbietercode: 896470
EAN: 8593534342323
 
5.40 EUR
0.9EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Bürsten SPOKAR XML sind für eine gründliche interdentalreinigung und Vorbeugung gegen Parodontitis bestimmt. Entworfen wurden sie von dem führenden tschechischen Designer Petr Novague.
SOFTdent gebogene Interdentalbürsten S 0,5 mm, 6 Stk.
SOFTdent®
SOFTdent gebogene Interdentalbürsten S 0,5 mm, 6 Stk.
Code: 2504745
Anbietercode: 896518
EAN: 8594027315305
 
3.14 EUR
0.52EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Speziell verbundener Draht, um Schäden am Zahnschmelz zu vermeiden. Bruchfest, flexibler Griff, feine, abgeschliffene Borsten auch für empfindliches Zahnfleisch geeignet.
DentalPro Interdentalbürste gebogen 1,5 mm grün, 10 Stück
Dental PRO
DentalPro Interdentalbürste gebogen 1,5 mm grün, 10 Stück
Code: 2603314
Anbietercode: 896565
EAN: 4973227315454
 
3.97 EUR
0.4EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
DentalPro Interdentalbürsten sind ein praktisches Hilfsmittel für die tägliche Reinigung der Interdentalräume, die mit einer herkömmlichen Zahnbürste nicht erreicht werden.
DentalPro Interdentalbürste gerade 1,9 mm lila, 10 Stück
Dental PRO
DentalPro Interdentalbürste gerade 1,9 mm lila, 10 Stück
Code: 2603307
Anbietercode: 896559
EAN: 4973227844664
 
3.97 EUR
0.4EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die DentalPro Interdentalbürsten 1,9 mm sind für die gründliche Reinigung der größeren Interdentalräume gedacht, in denen sich Essensreste und Zahnplaque ansammeln können.
DentalPro Interdentalbürste gebogen 0,6 mm rosa, 10 Stück
Dental PRO
DentalPro Interdentalbürste gebogen 0,6 mm rosa, 10 Stück
Code: 2603309
Anbietercode: 896560
EAN: 4973227312439
 
3.97 EUR
0.4EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
DentalPro Interdentalbürsten 0,6 mm sind für eine schonende und effektive Reinigung der Interdentalräume bestimmt, die mit einer herkömmlichen Zahnbürste nicht erreicht werden.
Spokar XML Interdentalbürsten, Größe 0,7 mm, 6 Stück
Spokar®
Spokar XML Interdentalbürsten, Größe 0,7 mm, 6 Stück
Code: 2210332
 
EAN: 8593534342354
100%
5.40 EUR
0.9EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die SPOKAR XML Bürsten sind für eine gründliche interdental Reinigung und zur Vorbeugung gegen Parodontitis bestimmt. Sie wurden vom führenden tschechischen Designer Petr Novague entworfen.
AKCE
Parodontax Interdentalbürsten gerade Größe 0 (0,4 mm), 6 Stk.
Parodontax®
Parodontax Interdentalbürsten gerade Größe 0 (0,4 mm), 6 Stk.
Code: 2601452
Anbietercode: 896543
EAN: 5054563264855
 
4.82 EUR
0.8EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parodontax Interdentalbürsten der Größe 0 sind für die Reinigung der Interdentalräume vorgesehen.
DentalPro Interdentalbürste gerade 0,6 mm rosa, 10 Stück
Dental PRO
DentalPro Interdentalbürste gerade 0,6 mm rosa, 10 Stück
Code: 2603300
Anbietercode: 896553
EAN: 4973227310152
 
3.97 EUR
0.4EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
DentalPro Interdentalbürsten 0,6 mm sind ein praktisches Hilfsmittel für die tägliche Reinigung der Interdentalräume, die mit einer normalen Zahnbürste schwer zu erreichen sind.
DentalPro Interdentalbürste gebogen 0,8 mm gelb, 10 Stück
Dental PRO
DentalPro Interdentalbürste gebogen 0,8 mm gelb, 10 Stück
Code: 2603311
Anbietercode: 896562
EAN: 4973227306025
 
3.97 EUR
0.4EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
DentalPro Interdentalbürsten 0,8 mm sind für die effektive Reinigung der Interdentalräume bestimmt, die mit einer herkömmlichen Zahnbürste schwer zu erreichen sind.
Spokar XML Interdentalbürsten, Satz Größen 0,4 – 0,8 mm, 5 Stk
Spokar®
Spokar XML Interdentalbürsten, Satz Größen 0,4 – 0,8 mm, 5 Stk
Code: 2210334
Anbietercode: 896480
EAN: 8593534342309
 
4.39 EUR
0.88EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Bürsten SPOKAR XML sind für eine gründliche interdentalreinigung und die Prävention gegen Parodontitis bestimmt. Entworfen wurden sie vom führenden tschechischen Designer Petr Novague.
SOFTdent gebogene Interdentalbürsten M 0,6 mm, 6 St.
SOFTdent®
SOFTdent gebogene Interdentalbürsten M 0,6 mm, 6 St.
Code: 2504746
Anbietercode: 896519
EAN: 8594027315312
 
3.14 EUR
0.52EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezialbearbeiteter Draht zur Vermeidung von Beschädigungen des Zahnschmelzes. Bruchfest, flexibler Griff, feine, geschliffene Borsten, die auch für empfindliches Zahnfleisch geeignet sind.
DentalPro Interdentalbürste gerade 1,5 mm grün, 10 Stück
Dental PRO
DentalPro Interdentalbürste gerade 1,5 mm grün, 10 Stück
Code: 2603306
Anbietercode: 896558
EAN: 4973227345024
 
3.97 EUR
0.4EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
DentalPro Interdentalbürsten 1,5 mm sind für eine gründliche Reinigung breiter interdentale Räume vorgesehen, in denen sich Speisereste und Zahnbelag ansammeln können.
DentalPro Interdentalbürste gerade 0,7 mm weiß, 10 Stück
Dental PRO
DentalPro Interdentalbürste gerade 0,7 mm weiß, 10 Stück
Code: 2603301
Anbietercode: 896554
EAN: 4973227345246
 
3.97 EUR
0.4EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
DentalPro Interdentalbürsten 0,7 mm sind zur effektiven Reinigung der Interdentalräume bestimmt, die mit einer normalen Zahnbürste nicht erreichbar sind.
SOFTdent PROclinic Zahnbürste, weich, Packung mit 3 Stück
SOFTdent®
SOFTdent PROclinic Zahnbürste, weich, Packung mit 3 Stück
Code: 2504886
Anbietercode: 895192
EAN: 8594027314346
 
5.22 EUR
5.23 EUR
1.74EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra weiche Bürste mit spiralförmiger Faser-Technologie. Dank des ergonomischen Griffs in Kombination mit dem kleinen Kopf gelangt die Bürste auch in problematische Stellen im Mundraum.
DentalPro Interdentalbürste gebogen 0,7 mm weiß, 10 Stück
Dental PRO
DentalPro Interdentalbürste gebogen 0,7 mm weiß, 10 Stück
Code: 2603310
Anbietercode: 896561
EAN: 4973227308326
 
3.97 EUR
0.4EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
DentalPro Interdentalbürsten 0,6 mm sind für eine sanfte und effektive Reinigung der Interdentalräume bestimmt, die mit einer normalen Zahnbürste nicht erreicht werden.
Spokar XML Interdentalbürsten, Größe 0,5 mm, 6 Stk.
Spokar®
Spokar XML Interdentalbürsten, Größe 0,5 mm, 6 Stk.
Code: 2210330
 
EAN: 8593534342330
 
5.40 EUR
0.9EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Bürsten SPOKAR XML sind für gründliche interdental Reinigung und zur Vorbeugung gegen Parodontitis bestimmt. Sie wurden von dem führenden tschechischen Designer Petr Novague entworfen.
Atlantic UltraPik Interdentalbürste 0,4 mm, 6 Stk.
Atlantic®
Atlantic UltraPik Interdentalbürste 0,4 mm, 6 Stk.
Code: 2302571
 
EAN: 8594035001405
100%
2.51 EUR
0.42EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hilft bei der Vorbeugung gegen Zahnfleischentzündungen. Ihre Anwendung wird besonders nach chirurgischen Eingriffen am Zahnfleisch empfohlen.
Elmex gewachstes Zahnseide mit Menthol 50 m
Elmex®
Elmex gewachstes Zahnseide mit Menthol 50 m
Code: 2600086
Anbietercode: 790093
EAN: 8714789900100
 
5.02 EUR
0.1EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Elmex gewachstes Zahnseide mit Menthol hilft effektiv, die Interdentalräume zu reinigen und Zahnbelag zu entfernen. Dank der gewachsten Ausführung lässt sich die Zahnseide leicht zwischen den Zähnen einführen.
AKCE
Parodontax Interdentalbürsten gerade Größe 2 (0,5 mm), 6 Stk
Parodontax®
Parodontax Interdentalbürsten gerade Größe 2 (0,5 mm), 6 Stk
Code: 2601453
Anbietercode: 896544
EAN: 5054563265371
 
4.82 EUR
0.8EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parodontax Interdentalbürsten Größe 2 eignen sich zur Reinigung der Interdentalräume.
DentalPro Interdentalbürste gebogen 1,2 mm blau, 10 Stück
Dental PRO
DentalPro Interdentalbürste gebogen 1,2 mm blau, 10 Stück
Code: 2603313
Anbietercode: 896564
EAN: 4973227306049
 
3.97 EUR
0.4EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
DentalPro Interdentalbürsten sind praktische Hilfsmittel für die tägliche Reinigung der Interdentalräume, die mit einer herkömmlichen Zahnbürste nicht erreicht werden.
Atlantic UltraPik Interdentalbürste 0,6 mm, 6 Stk
Atlantic®
Atlantic UltraPik Interdentalbürste 0,6 mm, 6 Stk
Code: 2302572
 
EAN: 8594035001412
 
2.51 EUR
0.42EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Interdentalbürste reinigt gründlich kleine und schwer zugängliche Interdentalräume. Sie hilft bei der Vorbeugung von Zahnfleischentzündungen. Ihre Anwendung wird besonders nach chirurgischen Behandlungen des Zahnfleisches empfohlen.
Atlantic UltraPik Interdentalbürsten 0,6 mm Rot 5 Stück
Atlantic®
Atlantic UltraPik Interdentalbürsten 0,6 mm Rot 5 Stück
Code: 2300634
Anbietercode: 896540
EAN: 8594035002068
 
2.09 EUR
0.42EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mezizubní kartáček důkladně vyčistí malé a obtížně přístupné mezizubní prostory. Pomáhá při prevenci zánětů dásní.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.