de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Parex

Parex je přední turecká značka založená v roce 2011, která se specializuje na inovativní a praktické potřeby pro domácnost a úklidové pomůcky. Její sortiment zahrnuje širokou škálu produktů od rotačních mopů přes kuchyňské pomůcky až po ekologicky.

Provel vyrábí a distribuuje produkty pod značkou Parex


Výrobce: Provel Tüketim Ürünleri Sanayi ve Ticaret A.Ş., Halkalı Mah. Atlas Sokak No:12/5, [email protected]
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Parex Premium Reinigungsroller für Textilien, 56 Blätter
Parex
Parex Premium Reinigungsroller für Textilien, 56 Blätter
Code: 2602745
Anbietercode: 959523
EAN: 8680895121251
 
4.61 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Premium Reinigungsroller für Textilien (56 Blätter) ist ein praktischer Klebe-Roller, der zum schnellen Entfernen von Schmutz von Kleidung, Polstern und anderen Textiloberflächen gedacht ist.
Parex Mehrzwecktücher mit Zitronenduft, 38 × 35 cm, 3 Stk.
Parex
Parex Mehrzwecktücher mit Zitronenduft, 38 × 35 cm, 3 Stk.
Code: 2602205
Anbietercode: 588712
EAN: 8699971791189
 
1.25 EUR
0.42EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Mehrzwecktücher mit Zitronenduft erleichtern die alltägliche Haushaltsreinigung und hinterlassen einen frischen Duft.
Parex Mehrzweck Haushaltstücher, 3 Stück
Parex
Parex Mehrzweck Haushaltstücher, 3 Stück
Code: 2602204
Anbietercode: 588711
EAN: 8680895101291
 
1.13 EUR
0.38EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Mehrzweck Haushaltstücher sind geeignet für die regelmäßige Reinigung des Haushalts und das Reinigen verschiedener Oberflächen.
Parex Reinigung und Poliertuch für Glas 1 Stück
Parex
Parex Reinigung und Poliertuch für Glas 1 Stück
Code: 2602744
Anbietercode: 588232
EAN: 8699971790069
 
1.17 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Reinigung und Poliertuch für Glas (1 Stück) ist ein spezielles Mikrofasertuch, das für die perfekte Reinigung von Glasflächen ohne Streifen und Fasern entwickelt wurde.
Parex Microfasertücher, 3 Stk.
Parex
Parex Microfasertücher, 3 Stk.
Code: 2602207
Anbietercode: 588279
EAN: 8699971790755
 
2.63 EUR
0.88EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Microfasertücher sind geeignet für die tägliche Reinigung verschiedener Oberflächen im Haushalt.
Parex Wondero Automatic Ersatz für Bodenwischer
Parex
Parex Wondero Automatic Ersatz für Bodenwischer
Code: 2602739
Anbietercode: 577201
EAN: 8680895115618
 
4.19 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Wondero Automatic Ersatz für Bodenwischer ist ein originaler Ersatzwischer, der für das Reinigungsset Parex Wondero Automatic bestimmt ist.
Parex teleskopische Fensterabzieher mit Schwamm Wiper, 10,5 cm
Parex
Parex teleskopische Fensterabzieher mit Schwamm Wiper, 10,5 cm
Code: 2602199
Anbietercode: 585224
EAN: 8699971798164
 
3.14 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex teleskopischer Fensterabzieher mit Schwamm erleichtert das Waschen und Abziehen von Glasflächen.
Parex magická houba na nádobí, mix barev
Parex
Parex magická houba na nádobí, mix barev
Code: 2602210
Anbietercode: 591702
EAN: 8699971798249
 
0.75 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex magická houba na nádobí hilft effektiv, Verunreinigungen zu entfernen und erleichtert die tägliche Reinigung.
Parex Trend Schwämme für Geschirr, 10 Stück
Parex
Parex Trend Schwämme für Geschirr, 10 Stück
Code: 2602224
Anbietercode: 591710
EAN: 8699971791677
 
1.38 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Trend Schwämme für Geschirr sind geeignet für das tägliche Geschirrspülen und die normale Reinigung im Haushalt.
Parex Wondero Automatic Mop für den Boden Reinigungsset
Parex
Parex Wondero Automatic Mop für den Boden Reinigungsset
Code: 2602738
Anbietercode: 577200
EAN: 8680895115571
 
41.86 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Wondero Automatic Mop für den Boden ist ein praktisches Reinigungsset, das für eine hygienische und komfortable Reinigung des Haushalts entworfen wurde.
Parex Fensterwischer Wiper, 24 cm
Parex
Parex Fensterwischer Wiper, 24 cm
Code: 2602198
Anbietercode: 585223
EAN: 8699971798188
 
1.33 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Fensterwischer Wiper hilft, Wasser und Schmutz leicht von Glasflächen zu entfernen.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.