de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Parex

Parex je přední turecká značka založená v roce 2011, která se specializuje na inovativní a praktické potřeby pro domácnost a úklidové pomůcky. Její sortiment zahrnuje širokou škálu produktů od rotačních mopů přes kuchyňské pomůcky až po ekologicky.

Provel vyrábí a distribuuje produkty pod značkou Parex


Výrobce: Provel Tüketim Ürünleri Sanayi ve Ticaret A.Ş., Halkalı Mah. Atlas Sokak No:12/5, [email protected]
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
PAREX TREND Eimer mit Wringvorrichtung
Parex
PAREX TREND Eimer mit Wringvorrichtung
Code: 2602194
Anbietercode: 577190
EAN: 8680895130918
 
4.19 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
PAREX TREND ist ein praktischer Eimer mit Wringaufsatz, der für bequemeres Wischen und einfaches Wringen von Mops ohne nasses Arbeiten an den Händen geeignet ist.
PAREX MOP THUNDERBOLT 360° rotierende Pedal-Reinigungsset
Parex
PAREX MOP THUNDERBOLT 360° rotierende Pedal-Reinigungsset
Code: 2602192
Anbietercode: 577188
EAN: 8680895103066
 
31.82 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Rotierendes Pedal-Reinigungsset mit Mikrofasermopp und Schleuderauswringung für eine bequeme und effektive Reinigung ohne die Hände zu benetzen.
Parex Gummi-Reinigungshandschuhe, Größe L
Parex
Parex Gummi-Reinigungshandschuhe, Größe L
Code: 2602215
Anbietercode: 598671
EAN: 8699971795088
 
1.67 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Gummi-Reinigungshandschuhe schützen die Hände bei der Haushaltsreinigung und bieten Komfort dank der Baumwoll-Innenlage.
AKCE
PAREX MOP JETSET EXTRA AUTOMATIC úklidová sada
Parex
PAREX MOP JETSET EXTRA AUTOMATIC úklidová sada
Code: 2602225
Anbietercode: 577194
EAN: 8680895115526
 
23.03 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Rotierendes Reinigungset mit automatischem Wasch- und Wring-System für bequemes und effizientes Wischen ohne nasse Hände.
PAREX Ersatzmop für das 360° Multifunktionreinigungssystem
Parex
PAREX Ersatzmop für das 360° Multifunktionreinigungssystem
Code: 2602193
Anbietercode: 577189
EAN: 8699971793671
 
3.76 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ersatzmop PAREX für das 360° Multifunktionreinigungssystem ist ein waschbarer Mikrofaserüberzug für rotierende Parex-Mops, der Schmutz effektiv aufnimmt und die tägliche Reinigung der Böden erleichtert.
Parex Besen mit Schaufel, verschiedene Farben
Parex
Parex Besen mit Schaufel, verschiedene Farben
Code: 2602741
Anbietercode: 576074
EAN: 8699971798102
 
5.44 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Besen mit Schaufel ist ein praktisches Reinigungsset, das für den täglichen Einsatz im Haushalt, Büro oder der Werkstatt geeignet ist.
Parex Autohouba, 1 stk
Parex
Parex Autohouba, 1 stk
Code: 2602212
Anbietercode: 591660
EAN: 8680895110743
 
1.46 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Autohouba ist geeignet für die Reinigung von Autos und hilft effektiv, Schmutz von der Oberfläche des Fahrzeugs zu entfernen.
PAREX CLIP MOP Reinigungssystem
Parex
PAREX CLIP MOP Reinigungssystem
Code: 2602197
Anbietercode: 577192
EAN: 8680895130642
 
11.31 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flachmopp mit drehbarem Kopf und Mikrofaserüberzug für eine bequeme feuchte und trockene Reinigung verschiedener Bodenarten.
Parex Moppstiel, 120 cm
Parex
Parex Moppstiel, 120 cm
Code: 2602196
Anbietercode: 582069
EAN: 8699971793091
 
2.51 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Parex Moppstiel mit einer Länge von 120 cm ist geeignet für die bequeme Verwendung von Moppen bei der Haushaltsreinigung.
PAREX MOP TORNADO 360° rotary Reinigungssatz
Parex
PAREX MOP TORNADO 360° rotary Reinigungssatz
Code: 2602191
Anbietercode: 577187
EAN: 8699971793619
 
25.09 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Praktisches rotierendes Reinigungset mit Mikrofasermopp und Zentrifugauswringung für schnelles und bequemes Wischen ohne Nassen der Hände.
Parex Geschirrspüler mit Dosierer für Reinigungsmittel
Parex
Parex Geschirrspüler mit Dosierer für Reinigungsmittel
Code: 2602203
Anbietercode: 571115
EAN: 8699971796733
 
3.56 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Parex Geschirrspüler mit Dosierer ermöglicht ein bequemes Spülen von Geschirr mit praktischer Dosierung des Spülmittels direkt aus dem Griff.
Parex Gummireinigungshandschuhe, Größe S
Parex
Parex Gummireinigungshandschuhe, Größe S
Code: 2602213
Anbietercode: 598669
EAN: 8699971795064
 
1.67 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Gummireinigungshandschuhe schützen die Hände bei der Reinigung und bieten dank der Baumwoll-Innenlage höheren Tragekomfort.
Parex Geschirrspülerbürste, Mischfarben
Parex
Parex Geschirrspülerbürste, Mischfarben
Code: 2602202
Anbietercode: 571114
EAN: 8699971799659
 
1.17 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Parex Geschirrspülerbürste erleichtert das Spülen von Geschirr und hilft effektiv, Verschmutzungen und Fett zu entfernen.
PAREX flacher Mop WINDY DUO mit Sprühfunktion
Parex
PAREX flacher Mop WINDY DUO mit Sprühfunktion
Code: 2602222
Anbietercode: 577193
EAN: 8680895115649
 
15.07 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flacher Mop mit integriertem Sprühgerät und beidseitigem Mikrofasermoppbezug für schnelle und bequeme Wischreinigung ohne Eimer.
Parex Schwamm für Geschirr mit Reinigungsmittelspender
Parex
Parex Schwamm für Geschirr mit Reinigungsmittelspender
Code: 2602211
Anbietercode: 591703
EAN: 8699971798263
 
2.68 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Parex Schwamm für Geschirr mit Spender ermöglicht das einfache Spülen von Geschirr mit praktischer Dosierung des Reinigungsmittels direkt bei der Anwendung.
PAREX ULTRA MAX Ersatzmopp
Parex
PAREX ULTRA MAX Ersatzmopp
Code: 2602195
Anbietercode: 577191
EAN: 8680895101956
 
3.34 EUR
3.35 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ersatzmoppskopf aus Mikrofasern für Reinigungsysteme Parex, geeignet für effizientes Wischen und einfaches Auffangen von Schmutz auf verschiedenen Bodenarten.
Parex ultra saugfähiges Mikrofasertuch, 29 × 30 cm, 2 St.
Parex
Parex ultra saugfähiges Mikrofasertuch, 29 × 30 cm, 2 St.
Code: 2602206
Anbietercode: 588278
EAN: 8680895107699
 
2.34 EUR
1.17EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex ultra saugfähiges Mikrofasertuch hilft effektiv beim Reinigen und Trocknen verschiedener Oberflächen im Haushalt.
Parex Jetset Extra Automatic Ersatz für Bodenmopp
Parex
Parex Jetset Extra Automatic Ersatz für Bodenmopp
Code: 2602740
Anbietercode: 577202
EAN: 8680895115748
 
3.76 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Jetset Extra Automatic Ersatz für Bodenmopp ist ein origineller Ersatzbezug, der für das Reinigungssystem Parex Jetset Extra Automatic bestimmt ist.
Parex Besen mit schrägem Stiel
Parex
Parex Besen mit schrägem Stiel
Code: 2602201
Anbietercode: 576073
EAN: 8680895130260
 
5.44 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Besen mit schrägem Stiel erleichtert das Fegen des Haushalts und hilft effektiv, Staub und Schmutz zu entfernen.
Parex Mega Comfort Schwamm für Geschirr mit Nagelsschutz, 2 Stk
Parex
Parex Mega Comfort Schwamm für Geschirr mit Nagelsschutz, 2 Stk
Code: 2602209
Anbietercode: 591701
EAN: 8699971792612
100%
1.38 EUR
0.69EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Mega Comfort Schwamm für Geschirr mit Nagelsschutz bietet bequemes Geschirrspülen und effektive Entfernung von Schmutz.
Parex Schwamm für Geschirr mit Nagelschutz gelb, 2 Stk
Parex
Parex Schwamm für Geschirr mit Nagelschutz gelb, 2 Stk
Code: 2602208
Anbietercode: 591700
EAN: 8699971791561
 
0.83 EUR
0.42EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Schwamm für Geschirr mit Nagelschutz erleichtert das Geschirrspülen und hilft, die Nägel beim Putzen zu schützen.
Protex Fresh flüssige antibakterielle Seife, 300 ml
Parex
Protex Fresh flüssige antibakterielle Seife, 300 ml
Code: 2600047
Anbietercode: 790072
EAN: 8693495051712
 
3.34 EUR
3.35 EUR
11.13EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flüssige Seife, die hilft, vor Bakterien zu schützen.
Parex Gummireinigungshandschuhe, Größe M
Parex
Parex Gummireinigungshandschuhe, Größe M
Code: 2602214
Anbietercode: 598670
EAN: 8699971795071
 
1.67 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Gummireinigungshandschuhe mit Baumwollinnenschicht bieten Schutz für die Hände und Komfort beim Putzen.
Parex Besen und Schaufel, Mixfarben
Parex
Parex Besen und Schaufel, Mixfarben
Code: 2602200
Anbietercode: 575441
EAN: 8699971798126
 
2.21 EUR
2.22 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parex Besen und Schaufel erleichtern die schnelle Reinigung von kleinen Verschmutzungen im Haushalt.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.