de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Rexona®

🌟 REXONA – historie a inovace v péči o hygienu už od roku 1908 🌿🛡️

Rexona vznikla v roce 1908 díky místní lékárnici a jejímu manželovi, zakladateli australské Sheldon Drug Company. Na začátku nabízeli mechanické holicí strojky, mýdla a hojivé masti. Už kolem roku 1920 přišla Rexona s první reklamní kampaní, která pomohla firmě prorazit na rychle rostoucím trhu s drogistickým zbožím po celé Austrálii.

V 60. letech 20. století přišel průlom – antiperspirant Rexona, který se rychle rozšířil do celého světa pod různými názvy (Sure, Degree, Shield či Rexena) v zemích jako USA, Kanada, Velká Británie, Austrálie, Japonsko, Polsko, Brazílie a mnoho dalších.

🏆 Rexona se stala jedničkou v antiperspirantech díky podpoře sportovních ikon jako Steffi Grafová, tým All Blacks nebo Bear Grylls. Dnes nabízí více než 10 produktových řad pro muže i ženy, které využívají nejmodernější hygienické technologie a zaručují dlouhotrvající ochranu a svěžest.

💪 Vyberte si Rexonu – antiperspirant, který vás nikdy nezklame!


Výrobce: Unilever ČR, spol. s r.o., Voctářova 2497/18, Praha 8, 180 00, CZ, [email protected]
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Rexona Biorythm Roll-On-Antitranspirant 50ml
Rexona®
Rexona Biorythm Roll-On-Antitranspirant 50ml
Code: 2307823
Anbietercode: 837002
EAN: 59099284
 
2.93 EUR
58.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bleib den ganzen Tag über selbstbewusst dank des Schutzes, den dir der Antitranspirant Rexona Biorythm bietet.
Rexona Antitranspirant Invisible Pure, 150 ml
Rexona®
Rexona Antitranspirant Invisible Pure, 150 ml
Code: 48071
Anbietercode: 837034
EAN: 8712561319171
100%
2.93 EUR
19.53EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Damen-Antitranspirant mit fruchtigem Duft und Motionsense™-Technologie. Hinterlässt keine weißen Flecken auf der Kleidung.
Rexona Antitranspirant Blaue Mohnblume und Apfel, 150 ml
Rexona®
Rexona Antitranspirant Blaue Mohnblume und Apfel, 150 ml
Code: 1911607
Anbietercode: 837031
EAN: 8717163680537
 
2.93 EUR
19.53EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Damen Antitranspirant im Spray Rexona Blaue Mohnblume & Apfel ist so konzipiert, dass es 48 Stunden Schutz gegen Schwitzen und den damit verbundenen Geruch bietet, damit du dich den ganzen Tag frisch und geschützt fühlst.
Rexona Men Quantum Dry Antitranspirant Deodorant Stick für Männer 50 ml
Rexona®
Rexona Men Quantum Dry Antitranspirant Deodorant Stick für Männer 50 ml
Code: 52202
Anbietercode: 834998
EAN: 50120772
100%
2.93 EUR
58.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Rexona tuhý antiperspirant pro muže s tóny citrusových plodů, koření a dřeva.
Rexona Men antiperspirant Quantum Dry, 150 ml
Rexona®
Rexona Men antiperspirant Quantum Dry, 150 ml
Code: 52201
Anbietercode: 835001
EAN: 8717644320426
90%
2.93 EUR
19.53EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Rexona Antiperspirant in Sprayform für Männer mit Düften von Zitrusfrüchten, Gewürzen und Holz.
Rexona Men antitranspirant Fresh & Power, 50 ml
Rexona®
Rexona Men antitranspirant Fresh & Power, 50 ml
Code: 2104573
Anbietercode: 834999
EAN: 59085751
 
2.93 EUR
58.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Rexona MEN Fresh & Power ist hier, um Sie in jeder Situation zu unterstützen. Dank 48-stündigem Schutz und fortschrittlicher Technologie Motionsense™ sorgt es für eine schrittweise Freisetzung des frischen Dufts bei Bewegung, sodass es umso besser funktioniert, je aktiver Sie sind.
Rexona Bright Bouquet fester Antitranspirant 50ml
Rexona®
Rexona Bright Bouquet fester Antitranspirant 50ml
Code: 2501213
Anbietercode: 834920
EAN: 59002222
 
2.93 EUR
58.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mit diesem Antitranspirant für Frauen fühlen Sie sich den ganzen Tag über großartig. Erleben Sie einen blumigen weiblichen Duft mit spritzigen Noten.
Rexona Advanced Protection Cooling Eukalyptus und Kokoswasser deodorant pro ženy 150 ml
Rexona®
Rexona Advanced Protection Cooling Eukalyptus und Kokoswasser deodorant pro ženy 150 ml
Code: 2602953
Anbietercode: 837133
EAN: 8720181819810
 
3.34 EUR
22.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Rexona Advanced Protection Cooling Eucalyptus & Coconut Water ist ein Deodorant-Spray für Frauen, das langanhaltenden Schutz gegen Körpergeruch und ein angenehmes Frischegefühl bietet.
Rexona Men Antitranspirant Active Protection Fresh, 150 ml
Rexona®
Rexona Men Antitranspirant Active Protection Fresh, 150 ml
Code: 1900983
Anbietercode: 837037
EAN: 8710908760044
 
2.93 EUR
19.53EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Spray bietet 48-Stunden-Schutz mit der aktiven Motionsens-Technologie, die Ihnen den ganzen Tag über ein sauberes und frisches Gefühl gibt.
Rexona Men Antitranspirant Cobal Dry, 150 ml
Rexona®
Rexona Men Antitranspirant Cobal Dry, 150 ml
Code: 15265
Anbietercode: 837025
EAN: 4000388669000
90%
2.93 EUR
19.53EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Belebender Minzduft mit Moschus. Schutz gegen Schwitzen mit der Motionsense-Technologie, je mehr du dich bewegst, desto besser funktioniert es. Wirkt bis zu 48 Stunden. Alkoholhaltig.
Rexona Men Antitranspirant Stay Fresh Marine, 150 ml
Rexona®
Rexona Men Antitranspirant Stay Fresh Marine, 150 ml
Code: 1911604
Anbietercode: 835002
EAN: 8710847864919
100%
2.93 EUR
19.53EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Rexona Antitranspirant im Spray für Männer mit einem frischen Duft.
Rexona Active Shield+Invisible Deodorant-Stift 50ml
Rexona®
Rexona Active Shield+Invisible Deodorant-Stift 50ml
Code: 2500313
Anbietercode: 834926
EAN: 59004790
 
2.93 EUR
58.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Doppelter Schutz, der dich nicht enttäuscht – Frische, die du fühlst, und saubere Kleidung, die du siehst.
Rexona Men Antitranspirant Invisible Fresh und Power, 150 ml
Rexona®
Rexona Men Antitranspirant Invisible Fresh und Power, 150 ml
Code: 2104411
Anbietercode: 835012
EAN: 8720181101939
100%
2.93 EUR
19.53EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schutz gegen Schwitzen mit Motionsense-Technologie, je mehr du dich bewegst, desto besser funktioniert es. Belebender Minzduft mit Moschus. Hält bis zu 48 Stunden.
Rexona Advanced Protection Cooling Frozen Acai und Jasmine Deodorant für Frauen 150 ml
Rexona®
Rexona Advanced Protection Cooling Frozen Acai und Jasmine Deodorant für Frauen 150 ml
Code: 2602952
Anbietercode: 837132
EAN: 8720181819834
 
3.34 EUR
22.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Rexona Advanced Protection Cooling Frozen Acai & Jasmine ist ein Deodorant-Spray für Frauen, das langanhaltenden Schutz gegen Körpergeruch und ein erfrischendes Gefühl den ganzen Tag bietet.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.