de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Sokrates

Výrobky značky SOKRATES tvoří rozmanitou a rozsáhlou skupinu nátěrových hmot a přípravků pro péči o povrch nátěrových hmot. Pro co nejjednodušší výběr toho správného produktu jsme pro vás připravili několik způsobů výběru. 


Výrobce: BUILDING PLAST, spol. s r.o., Nádražní 786, [email protected]
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
AKCE
Sokrates Colour polylesk universell deckende Farbe für Holz und Metall, 0260 braun, 0,7 kg
Sokrates
Sokrates Colour polylesk universell deckende Farbe für Holz und Metall, 0260 braun, 0,7 kg
Code: 2503151
Anbietercode: 356220
EAN: 8594040502621
 
9.26 EUR
13.23EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für Außen- und Innenanstriche von Holz-, Mineral- und Metalloberflächen wie Blechdächer, Dachrinnen und Verkleidungen von Gebäuden, sowie Stahlkonstruktionen, Metallzäunen und Warmwasserleitungen, im Außenbereich mit einer grundierenden Antikorrosionsbeschichtung versehen.
Sokrates Radiátor Oberfarbe für Heizkörper, 1000 Weiß, 0,7 kg
Sokrates
Sokrates Radiátor Oberfarbe für Heizkörper, 1000 Weiß, 0,7 kg
Code: 2503764
Anbietercode: 353925
EAN: 8594040503697
 
12.36 EUR
17.66EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Oberfarbe für Heizkörper und Heizmedienleitungen, wasserverdünnbar. Für die Beschichtungen von Heizkörpern und warmem Wasserleitungen mit thermischer Beständigkeit von bis zu +100 °C.
AKCE
Sokrates Sedlácká lazura na dřevo, čirá, 0,7 kg
Sokrates
Sokrates Sedlácká lazura na dřevo, čirá, 0,7 kg
Code: 2505874
Anbietercode: 394800
EAN: 8595718000005
 
11.48 EUR
11.49 EUR
16.4EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wasserverdünnbare lazura na dřevo. Je určena pro venkovní a vnitřní prostředí, k průmyslové výrobě, pro řemeslnické práce a hobby použití. Chrání dřevo před UV zářením. Vytváří hedvábně lesklé, na omak příjemné sametové povrchy.
AKCE
Sokrates Landfarbe auf Holz, 0220 hellbraun, 700 g
Sokrates
Sokrates Landfarbe auf Holz, 0220 hellbraun, 700 g
Code: 2504908
Anbietercode: 262430
EAN: 8594166557314
 
11.61 EUR
16.59EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Deckfarbe auf Basis von modifiziertem Firnis mit Öl in Wasser. Extrem penetrierende deckende wasserverdünnbare Farbe auf Holz, die für Hobby- und Profianwendungen im Außen- und Innenbereich gedacht ist.
AKCE
Sokrates Sedlácká lazura na dřevo, teak 0,7 kg
Sokrates
Sokrates Sedlácká lazura na dřevo, teak 0,7 kg
Code: 2507211
Anbietercode: 394812
EAN: 8595718000128
 
12.86 EUR
12.87 EUR
18.37EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wasserverdünnbare Lasur für Holz. Je ist určena pro den Außen- und Innenbereich, zur industriellen Herstellung, für Handwerksarbeiten und Hobby-Anwendungen. Chrání dřevo před UV zářením. Vytváří seidenmatt, angenehm samtige Oberflächen.
AKCE
Sokrates Sedlácká lazura na dřevo, Hemlock 0,7 kg
Sokrates
Sokrates Sedlácká lazura na dřevo, Hemlock 0,7 kg
Code: 2507221
Anbietercode: 394832
EAN: 8595718000050
 
12.86 EUR
12.87 EUR
18.37EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wasserverdünnbare Lasur na dřevo. Je určena pro venkovní a vnitřní prostředí, k průmyslové výrobě, pro řemeslnické práce a hobby použití. Chrání dřevo před UV zářením. Vytváří hedvábně lesklé, na omak příjemné sametové povrchy.
AKCE
Sokrates Colour pololesk universelle Holz- und Metalloberflächenfarbe, 0670 okr, 0,7 kg
Sokrates
Sokrates Colour pololesk universelle Holz- und Metalloberflächenfarbe, 0670 okr, 0,7 kg
Code: 2503160
Anbietercode: 356260
EAN: 8594040502522
 
9.69 EUR
13.84EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für Außen- und Innenanstriche von Holz-, Mineral- und Metalluntergründen wie Blechdächer, Regenrinnen und die Blechverkleidung von Gebäuden, sowie von Stahlkonstruktionen, Metallzäunen und Leitungen für heißes Wasser, die im Freien mit einer Grundierung gegen Korrosion versehen sind.
AKCE
Sokrates Aquafin Plus Glanz Grund- und Decklack für Holz im Innenbereich, 600 g
Sokrates
Sokrates Aquafin Plus Glanz Grund- und Decklack für Holz im Innenbereich, 600 g
Code: 2503564
Anbietercode: 388254
EAN: 8594040504885
100%
9.60 EUR
16EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Acryl-Polyurethan-Lack für Innenanstriche auf Holzuntergründen. Er bietet harte, aber flexible Beschichtungen, die perfekt glänzend oder seidenmatt sind. Die Beschichtungen zeichnen sich durch hervorragende Lichtbeständigkeit und erhebliche Widerstandsfähigkeit gegen Ankleben aus.
AKCE
Sokrates Colour pololesk universelle Holz- und Metalloberflächefarbe, 0100 weiß, 0,7 kg
Sokrates
Sokrates Colour pololesk universelle Holz- und Metalloberflächefarbe, 0100 weiß, 0,7 kg
Code: 2503126
Anbietercode: 356200
EAN: 8594040502492
 
10.06 EUR
14.37EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für Außen- und Innenanstriche von Holz-, Mineral- und Metalluntergründen wie Blechdächern, Regenrinnen und Blechverkleidungen von Gebäuden, sowie Stahlkonstruktionen, Metallzäunen und Warmwasserleitungen, die im Außenbereich mit einer Grundierung gegen Korrosion behandelt sind.
AKCE
Sokrates Movipur Brilant Mat Parkettlack für Böden, 600 g
Sokrates
Sokrates Movipur Brilant Mat Parkettlack für Böden, 600 g
Code: 2503113
Anbietercode: 388242
EAN: 8594040504274
 
11.19 EUR
18.65EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ein Polyurethanlack für Holzdielen, Holzfußböden, innere Wandverkleidungen, Decken, Spielzeuge und Möbel. Er schafft perfekte Oberflächen mit seidigem Glanz, robust und flexibel.
AKCE
Sokrates Landfarbe auf Holz, 0120 steinernes Grau, 700 g
Sokrates
Sokrates Landfarbe auf Holz, 0120 steinernes Grau, 700 g
Code: 2504906
Anbietercode: 262418
EAN: 8594166557222
 
11.61 EUR
16.59EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Deckfarbe auf Basis von modifiziertem Firnis mit Öl in Wasser. Extrem eindringende deckende wasserverdünnbare Farbe auf Holz, geeignet für Hobby- und Profianwendungen im Außen- und Innenbereich.
AKCE
Sokrates Bauernfarbe auf Holz, 0130 dunkelgrau, 700 g
Sokrates
Sokrates Bauernfarbe auf Holz, 0130 dunkelgrau, 700 g
Code: 2504907
Anbietercode: 262424
EAN: 8594166557468
 
11.61 EUR
16.59EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Deckfarbe auf Basis von modifiziertem Firnis mit Wasseröl. Extrem stark eindringende wasserverdünnbare Deckfarbe auf Holz, geeignet für Hobby- und professionelle Anwendungen im Innen- und Außenbereich.
Sokrates Landfarbe für Holz, 0260 braun, 700 g
Sokrates
Sokrates Landfarbe für Holz, 0260 braun, 700 g
Code: 2504909
Anbietercode: 262436
EAN: 8594166557345
 
12.53 EUR
17.9EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Deckfarbe auf Basis von modifiziertem Firnis mit Öl in Wasser. Extrem tief eindringende deckende wasserverdünnbare Farbe für Holz, die für Hobby- und professionelle Verwendung in Innen- und Außenbereichen bestimmt ist.
AKCE
Sokrates Sedlácká lazura na dřevo, palisander 0,7 kg
Sokrates
Sokrates Sedlácká lazura na dřevo, palisander 0,7 kg
Code: 2507217
Anbietercode: 394808
EAN: 8595718000159
 
12.86 EUR
12.87 EUR
18.37EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wasserverdünnbare Lasur na dřevo. Je určena pro venkovní a vnitřní prostředí, k průmyslové výrobě, pro řemeslnické práce a hobby použití. Chrání dřevo před UV zářením. Vytváří hedvábně lesklé, na omak příjemné sametové povrchy.
AKCE
Sokrates bauernfarb auf Holz, 0420 Taubenblau, 700 g
Sokrates
Sokrates bauernfarb auf Holz, 0420 Taubenblau, 700 g
Code: 2504911
Anbietercode: 262448
EAN: 8594166551411
 
11.61 EUR
16.59EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Deckende Farbe auf Basis modifizierten Fermenttemperas mit Öl in Wasser. Extrem penetrierende wasserverdünnbare Farbe auf Holz für Hobby- und professionelle Anwendungen im Außen- und Innenbereich.
AKCE
Sokrates Sedlácká lazura na dřevo, pinie 0,7 kg
Sokrates
Sokrates Sedlácká lazura na dřevo, pinie 0,7 kg
Code: 2507207
Anbietercode: 394804
EAN: 8595718000074
 
12.86 EUR
12.87 EUR
18.37EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wasserverdünnbare Lasur na dřevo. Je určena pro venkovní a vnitřní prostředí, k průmyslové výrobě, pro řemeslnické práce a hobby použití. Chrání dřevo před UV zářením. Vytváří hedvábně lesklé, na omak příjemné sametové povrchy.
AKCE
Sokrates Sedlácká lazura na dřevo, ořech tmavý 0,7 kg
Sokrates
Sokrates Sedlácká lazura na dřevo, ořech tmavý 0,7 kg
Code: 2505881
Anbietercode: 394828
EAN: 8595718000203
 
12.86 EUR
12.87 EUR
18.37EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wasserverdünnbarer Lack na dřevo. Je určena pro venkovní a vnitřní prostředí, k průmyslové výrobě, pro řemeslnické práce a hobby použití. Chrání dřevo před UV zářením. Vytváří hedvábně lesklé, na omak příjemné sametové povrchy.
AKCE
truckkostenlos
Sokrates Tango Plus Lesk Parkettlack für Holzfußböden, 5 kg
Sokrates
Sokrates Tango Plus Lesk Parkettlack für Holzfußböden, 5 kg
Code: 2503125
Anbietercode: 388235
EAN: 8594040504113
 
97.66 EUR
97.67 EUR
19.53EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Geeignet für besonders beanspruchte Flächen. Er ist nicht brennbar, zeichnet sich durch einen extrem schnellen Anstieg der Härte aus. Nach dem Trocknen bietet er hochqualitative klare Beschichtungen, die perfekt abwaschbar, beständig gegen Abrieb und Haushaltschemikalien, hart, aber zäh sind.
Sokrates Lazurit Plus mitteldeckende Lasur für Holz, farblos, 2 kg
Sokrates
Sokrates Lazurit Plus mitteldeckende Lasur für Holz, farblos, 2 kg
Code: 2504185
Anbietercode: 394906
EAN: 8594040505974
 
28.88 EUR
14.44EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mitteldeckende alkydharzbasierten Lasur für Holz für Innen- und Außenbereiche auf Basis eines hybridalkyds. Der Anstrich ist perfekt resistent gegen Pilzbefall und ähnliches. Er dringt in den Holzuntergrund ein, verstärkt die Oberfläche und blockiert das Eindringen von Wasser.
AKCE
Sokrates Tango Plus Glanz Parkettlack für Holzböden, 600 g
Sokrates
Sokrates Tango Plus Glanz Parkettlack für Holzböden, 600 g
Code: 2503115
Anbietercode: 388246
EAN: 8594040504281
 
12.83 EUR
21.38EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für besonders beanspruchte Flächen geeignet. Er ist nicht brennbar und zeichnet sich durch eine extrem schnelle Härteentwicklung aus. Nach dem Trocknen bietet er hochwertige, klare Beschichtungen, die perfekt abwaschbar, abriebfest und chemikalienbeständig sind, hart, aber zäh.
AKCE
Sokrates Aquafin Plus Polomat Grund- und Decklack für Holz im Innenbereich, 600 g
Sokrates
Sokrates Aquafin Plus Polomat Grund- und Decklack für Holz im Innenbereich, 600 g
Code: 2504195
Anbietercode: 388257
EAN: 8594040504892
 
9.60 EUR
16EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Acryl-Polyurethan-Lack für Innenanstriche von Holzuntergründen. Bietet harte, aber flexible Anstriche, perfekt glänzend oder mit seidenmattem Finish.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.