de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
1 Gewählt
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Biolit Plus Spray gegen Spinnen, 400 ml
Biolit
Biolit Plus Spray gegen Spinnen, 400 ml
Code: 67897
Anbietercode: 675188
EAN: 5000204918670
90%
6.49 EUR
16.23EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Insektizider Aerosolpräparat, Spezialist für die Bekämpfung von Spinnen und anderem kriechenden Ungeziefer. Frei von Parfüm oder Geruch.
Savo Waschmittel Universal Frische des Frühlings 65 Waschgänge, 4,55kg
Savo®
Savo Waschmittel Universal Frische des Frühlings 65 Waschgänge, 4,55kg
Code: 2601521
Anbietercode: 724103
EAN: 8720181605154
 
22.19 EUR
0.34EUR/1Prací dávky
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Savo Waschmittel Universal Frische des Frühlings ist zum Waschen von Wäsche geeignet und hinterlässt einen frischen Duft.
-1%Rabatt
Lux Seife Bright Impress 80 g
Lux
Lux Seife Bright Impress 80 g
Code: 2500058
Anbietercode: 834945
EAN: 8886467064432
100%
0.70 EUR
0.71 EUR
8.75EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zarte und luxuriöse Seife, die Ihre Haut in ein angenehmes und langanhaltendes blumiges Aroma hüllt.
AKCE
Radox Feel Hydrated Duschgel 225 ml
Radox
Radox Feel Hydrated Duschgel 225 ml
Code: 2601334
Anbietercode: 795447
EAN: 8720181465482
 
0.96 EUR
4.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Duschgel Radox Feel Hydrated verwandelt jede Dusche in ein erfrischendes und feuchtigkeitsspendendes Ritual. Sein wässriger Duft von Melone, kombiniert mit kühlender Minze, weckt die Sinne und verleiht bei jeder Anwendung ein Gefühl von Frische und Komfort.
SAVO Original 1,2 l
Savo®
SAVO Original 1,2 l
Code: 2001806
Anbietercode: 724069
EAN: 8710522604991
99%
2.30 EUR
1.92EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flüssiges Desinfektionsmittel, wirksames Mittel zur Desinfektion von Wasser (Schwimmbäder, Brunnen) und Oberflächen. Entfernt bis zu 99,9 % der Bakterien und Viren.
Domestos WC-Reiniger 24h Citrus Fresh, 750 ml
Domestos
Domestos WC-Reiniger 24h Citrus Fresh, 750 ml
Code: 01983
Anbietercode: 717096
EAN: 5996037079780
98%
2.09 EUR
2.79EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flüssiges Reinigungs- und Desinfektionsmittel ist geeignet für die Reinigung und Desinfektion stark verschmutzter Stellen und insbesondere dort, wo Bakterien oder Schimmel vorkommen können.
-1%Rabatt
Domestos 3in1 Power Citrus Nachfüllpackung für WC-Block, 35 g
Domestos
Domestos 3in1 Power Citrus Nachfüllpackung für WC-Block, 35 g
Code: 2402870
Anbietercode: 719027
EAN: 8720182778741
 
0.70 EUR
0.71 EUR
20EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ersatzfüllung für den WC-Block für ein strahlend sauberes WC mit dem Duft von Zitrusfrüchten.
SAVO gegen Schimmel Desinfektionsmittel, 500 ml
Savo®
SAVO gegen Schimmel Desinfektionsmittel, 500 ml
Code: 02008
Anbietercode: 627021
EAN: 8594005390225
98%
3.34 EUR
3.35 EUR
6.68EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sie können es auf verschiedenen Oberflächen verwenden: Wände, Keramik, Fliesen und Fugen, Putz, Mauerwerk, Stein, Emaille, Kunststoffe, Acryloberflächen, Silikon, Gummi, Edelstahl.
Cif krém Original Flüssigschmutz, 500 ml
Cif
Cif krém Original Flüssigschmutz, 500 ml
Code: 07372
Anbietercode: 738030
EAN: 8712561552905
100%
1.67 EUR
3.34EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Cif Cream Original cremiger abrasiver Reinigungszusatz lässt Schmutz ganz leicht los. Er reinigt sogar scheinbar Unreinigbares im ganzen Haus, einschließlich moderner Oberflächen.
AKCE
Cif krém Pink tekutý písek, 500 ml
Cif
Cif krém Pink tekutý písek, 500 ml
Code: 68097
Anbietercode: 738038
EAN: 8712561552936
98%
1.67 EUR
3.34EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Cif Cream Pink krémový abrazivní čisticí přípravek s příjemnou blumigen Duft. Snadno uvolní nečistoty a vyčistí i zdánlivě nevyčistitelné v celém domě včetně moderních povrchů.
Coccolino Wasser für Dampfbügeleisen Vaporesse, 1 l
Coccolino
Coccolino Wasser für Dampfbügeleisen Vaporesse, 1 l
Code: 1601816
Anbietercode: 775420
EAN: 8000660310466
92%
3.14 EUR
3.14EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Erleichtert das Bügeln. Coccolino Vaporesse verleiht Ihrer Bekleidung während des Bügelns den frischen Duft von Coccolino.
AKCE
Radox Feel Radiant Duschgel für Frauen 225 ml
Radox
Radox Feel Radiant Duschgel für Frauen 225 ml
Code: 2601329
Anbietercode: 795442
EAN: 8720181336188
 
0.96 EUR
4.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Radox Feel Radiant Duschgel bietet ein erfrischendes und energetisierendes Wascherlebnis dank des süßen fruchtigen Dufts von Erdbeeren, Himbeeren und Beeren.
Vaseline Active Dry Men Deodorant 50 ml
Vaseline®
Vaseline Active Dry Men Deodorant 50 ml
Code: 2501603
Anbietercode: 834957
EAN: 8886467061691
 
3.14 EUR
62.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vaseline Active Dry Men – langanhaltendes Roll-On-Deodorant für Frische und Schutz den ganzen Tag.
Signal Zahnpasta Family Care Karies-Schutz, 75 ml
Signal
Signal Zahnpasta Family Care Karies-Schutz, 75 ml
Code: 14018
Anbietercode: 885014
EAN: 5900300056101
100%
1.25 EUR
16.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dadurch hilft die Zahnpasta Signal Karies-Schutz, die ersten unsichtbaren Anzeichen von Karies zu bekämpfen und schützt Ihre Zähne auch zwischen den einzelnen Reinigungen.
AKCE
Cif Perfect Finish für Kalkreiniger Spray, 435 ml
Cif
Cif Perfect Finish für Kalkreiniger Spray, 435 ml
Code: 2309546
Anbietercode: 710024
EAN: 8720181338489
 
2.93 EUR
6.74EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Kalkreiniger Spray Cif Perfect Finish ist speziell entwickelt worden, um 100% des hartnäckigen Kalks von Duschen, Armaturen, Fliesen zu entfernen und sie schön glänzend zu hinterlassen.
AKCE
Radox Men Feel Recovered 2in1 Duschgel und Shampoo für Männer 450 ml
Radox
Radox Men Feel Recovered 2in1 Duschgel und Shampoo für Männer 450 ml
Code: 2601335
Anbietercode: 795448
EAN: 8720181587658
 
1.96 EUR
4.36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Radox Feel Recovered ist ein Duschgel für Männer mit der Funktion 2 in 1 (Duschgel + Shampoo), das die tägliche Hygiene in ein erfrischendes und belebendes Ritual verwandelt.
Domestos WC Reiniger 24h Pine Fresh, 750 ml
Domestos
Domestos WC Reiniger 24h Pine Fresh, 750 ml
Code: 01993
Anbietercode: 717094
EAN: 5996037079797
96%
2.09 EUR
2.79EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das flüssige Reinigungs- und Desinfektionsmittel dient zur Reinigung und Desinfektion stark verschmutzter Stellen und insbesondere dort, wo Bakterien oder Schimmel vorkommen können.
Coccolino Fresh Sky Feuchttücher für den Trockner 20 Stk
Coccolino
Coccolino Fresh Sky Feuchttücher für den Trockner 20 Stk
Code: 1902064
Anbietercode: 775428
EAN: 8720181674174
97%
4.39 EUR
0.22EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duftende Tücher für den Trockner mit einem frischen blumigen-zitrusartigen Duft Fresh Sky. Sie machen die Wäsche weich, reduzieren statische Elektrizität und erleichtern das Bügeln.
Coccolino Weichspüler Happy Yellow, 68 Wäschen, 1,7 l
Coccolino
Coccolino Weichspüler Happy Yellow, 68 Wäschen, 1,7 l
Code: 2309724
Anbietercode: 777226
EAN: 8720181410666
100%
4.19 EUR
2.46EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Konzentrierter Weichspüler Coccolino mit einem citrusartigen Duft, den Verbraucher schätzen, die fruchtige Düfte bevorzugen, in einer Größe von 68 Waschladungen.
-1%Rabatt
Domestos 3v1 Power Ocean Nachfüllpackung für WC Block, 35 g
Domestos
Domestos 3v1 Power Ocean Nachfüllpackung für WC Block, 35 g
Code: 2402871
Anbietercode: 719026
EAN: 8720182778765
100%
0.70 EUR
0.71 EUR
20EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Nachfüllpackung für WC Block für eine strahlend saubere Toilette mit Ozeanduft.
Vaseline Aloe Fresh deodorant 50 ml
Vaseline®
Vaseline Aloe Fresh deodorant 50 ml
Code: 2501599
Anbietercode: 834956
EAN: 8886467061707
100%
3.14 EUR
62.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vaseline Aloe Fresh – feuchtigkeitsspendender Roll-On Deodorant mit Aloe Vera für langanhaltende Frische und Schutz.
AKCE
Dove feste Seifenstück Verwöhnende Sheabutter und Vanille, 90 g
Dove®
Dove feste Seifenstück Verwöhnende Sheabutter und Vanille, 90 g
Code: 2206295
Anbietercode: 785064
EAN: 8720182262417
 
0.96 EUR
10.67EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Genießen Sie die Verbindung von sanften Reinigungskomponenten und ¼ feuchtigkeitsspendender Creme zusammen mit dem cremigen, entspannenden Duft von Sheabutter und warmer Vanille.
AKCE
Radox Feel Revived Duschgel 225 ml
Radox
Radox Feel Revived Duschgel 225 ml
Code: 2601332
Anbietercode: 795445
EAN: 8720181336157
 
0.96 EUR
4.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Radox Feel Revived Duschgel ist ein energiespendendes Körpergel mit einem angenehmen Duft von Mandarine und Aprikose, das jede Dusche in ein revitalisierendes Erlebnis verwandelt.
AKCE
Radox Feel Invigorated 2in1 Duschgel und Shampoo für Männer 400 ml
Radox
Radox Feel Invigorated 2in1 Duschgel und Shampoo für Männer 400 ml
Code: 2601337
Anbietercode: 795450
EAN: 8720181587634
 
1.88 EUR
4.18EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Radox Feel Invigorated 2in1 ist ein praktisches Duschgel und Shampoo in einem, das für Männer gedacht ist, die eine schnelle und einfache Pflege für Körper und Haare wünschen. Es bietet ein erfrischendes Duscherlebnis dank der Kombination aus Mineralien und Kräutern, die beim Kontakt mit tepl
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.