de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
REX Waschgel Sensitive & Pure 50 Waschungen, 2,25L
Henkel Rex
REX Waschgel Sensitive & Pure 50 Waschungen, 2,25L
Code: 2507514
Anbietercode: 765419
EAN: 9000101800296
 
12.20 EUR
0.24EUR/1Prací dávky
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Rex Sensitive & Pure entfernt effektiv Flecken und ist speziell für Menschen mit empfindlicher Haut entwickelt. Die Formel enthält hypoallergenes Parfüm und 0 % Farbstoffe.
AKCE
Bref WC Block Power Aktiv Kiefer, 2× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Kiefer, 2× 50 g
Code: 2501959
Anbietercode: 720162
EAN: 9000100656801
 
3.12 EUR
31.2EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BREF Power Activ ist der erste WC Block mit vier aktiven Kugeln, die ansprechendes Design mit hervorragenden Eigenschaften verbinden, um eine hygienisch saubere und frische Toilette zu erreichen.
Agro Vitality Komplex Dünger für Pelargonien und Surfinien, 1 l
Agro
Agro Vitality Komplex Dünger für Pelargonien und Surfinien, 1 l
Code: 2504902
Anbietercode: 656284
EAN: 8592542013942
 
5.68 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ideal für alle Arten von Balkonpflanzen wie Pelargonien, Surfinien, Begonien, Fuchsien, Million Bells usw. Es handelt sich nicht um einen gewöhnlichen Dünger.
Larrin Deo Orient Duftkonzentrat für WC und Bäder, 500 ml
Styl Larrin®
Larrin Deo Orient Duftkonzentrat für WC und Bäder, 500 ml
Code: 2503735
Anbietercode: 700200
EAN: 8595000911699
 
5.46 EUR
5.47 EUR
10.92EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Produkt mit orientalischem Duft, bestimmt zur Deodorierung gereinigter und behandelter Bereiche (WC, Fußböden, Wände), die nicht häufig mit Wasser gespült werden. Überschattet unangenehme Gerüche.
AKCE
Bref WC Gel Power Aktiv Gel Flower mit Lufterfrischer, 750 ml
Henkel Bref
Bref WC Gel Power Aktiv Gel Flower mit Lufterfrischer, 750 ml
Code: 2602939
Anbietercode: 717384
EAN: 9000101858990
 
2.31 EUR
3.08EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Gel WC-Reiniger sorgt dank seiner starken Formel, die besonders gegen Kalk wirkt, für hygienische Sauberkeit und Glanz Ihrer Toilette. Der WC-Reiniger verleiht Ihrer Toilette nach der Anwendung auch einen angenehmen Duft.
Frosch Eko All-in-1 Limette Gel für Geschirrspüler, 650 ml
Frosch®
Frosch Eko All-in-1 Limette Gel für Geschirrspüler, 650 ml
Code: 2603098
Anbietercode: 706558
EAN: 9001531965944
 
13.73 EUR
13.74 EUR
0.34EUR/1Prací dávky
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ökologisches Gel für Geschirrspüler mit Limetten-Duft hinterlässt Ihr Geschirr strahlend sauber.
Agro Quarzsand für Sandfilter, 0,6 bis 1,2 mm, 25 kg
Agro
Agro Quarzsand für Sandfilter, 0,6 bis 1,2 mm, 25 kg
Code: 2508628
Anbietercode: 676424
EAN: 8594005007901
 
11.32 EUR
0.45EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
AGRO Sand für Filter ist ein getrockneter Quarzsand mit einer Korngröße von 0,6 - 1,2 mm zur Verwendung in Schwimmbadfiltern.
PATTEX Fix Power Selbstentleere 260g
Henkel Pattex®
PATTEX Fix Power Selbstentleere 260g
Code: 2507569
Anbietercode: 501896
EAN: 9000101111750
 
8.20 EUR
31.54EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pattex Fix Power Selbstentleere – wenn Sie schnell, sauber und kompromisslos kleben möchten.
AKCE
Bref WC Block Power Aktiv Kiefer, 3× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Kiefer, 3× 50 g
Code: 70235
Anbietercode: 720180
EAN: 9000100753340
100%
3.36 EUR
1.12EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Activ WC Block Kiefer 3 × 50 g - perfekter Schutz gegen Kalkablagerungen, erstaunliche Frische, wirksamer Reinigungsschaum, hygienische Sauberkeit.
AKCE
Bref WC Block Power Aktiv Ocean, 2× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Ocean, 2× 50 g
Code: 2501958
Anbietercode: 720163
EAN: 9000100656863
 
3.12 EUR
31.2EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BREF Power Activ ist der erste WC Block mit vier aktiven Kügelchen, die ansprechendes Design mit hervorragenden Eigenschaften vereinen, um ein hygienisch sauberes und frisches WC zu erzielen.
Domestos 3in1 Power Citrus Nachfüllpackung für WC-Block, 35 g
Domestos
Domestos 3in1 Power Citrus Nachfüllpackung für WC-Block, 35 g
Code: 2402870
Anbietercode: 719027
EAN: 8720182778741
 
0.71 EUR
20.29EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ersatzfüllung für den WC-Block für ein strahlend sauberes WC mit dem Duft von Zitrusfrüchten.
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0131 Grau, 600 ml
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0131 Grau, 600 ml
Code: 2504340
Anbietercode: 328607
EAN: 8591235045659
 
14.80 EUR
24.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckanstrich von korrosionsbeständigen matten Farben. Ideal für Beschichtungen von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Tore usw.
truckkostenlos
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0570 grün, 2,5 l
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0570 grün, 2,5 l
Code: 2504505
Anbietercode: 328675
EAN: 8591235056730
 
57.85 EUR
23.14EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckfarbe mit antikorrosiven Eigenschaften. Ideal für Anstriche von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Pfosten, Tore usw.
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0810 rot, 600 ml
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0810 rot, 600 ml
Code: 2504347
Anbietercode: 328649
EAN: 8591235045864
 
17.08 EUR
28.47EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckfarbe mit antikorrosiven Eigenschaften. Ideal für Beschichtungen von Stahlmaterialien und oxidierten galvanisierten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Pfosten, Tore usw.
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0440 blau, 600 ml
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0440 blau, 600 ml
Code: 2504344
Anbietercode: 328631
EAN: 8591235045772
 
14.80 EUR
24.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckfarbe mit antikorrosiver halbmatte Farbe. Ideal für die Beschichtung von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Tore usw.
truckkostenlos
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grundierung und Decklack für Metall, 0840 rotbraun, 2,5 l
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grundierung und Decklack für Metall, 0840 rotbraun, 2,5 l
Code: 2504368
Anbietercode: 328657
EAN: 8591235045901
 
57.85 EUR
23.14EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grundierung und Decklack mit Antikorrosionswirkung. Ideal für die Beschichtung von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Türen usw.
truckkostenlos
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0131 grau, 2,5 l
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0131 grau, 2,5 l
Code: 2504352
Anbietercode: 328609
EAN: 8591235045666
 
57.85 EUR
23.14EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckfarbe mit antikorrosiven Eigenschaften. Ideal für Beschichtungen von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, metallene Konstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Tore usw.
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0912 Aluminium, 600 ml
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0912 Aluminium, 600 ml
Code: 2504349
Anbietercode: 328661
EAN: 8591235045925
 
14.80 EUR
24.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckfarbe mit Antikorrosionseffekt. Ideal für Anstriche von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, metallische Konstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Tore usw.
truckkostenlos
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grundierung und Deckfarbe für Metall, 0131 grau, 9 l
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grundierung und Deckfarbe für Metall, 0131 grau, 9 l
Code: 2504430
Anbietercode: 328612
EAN: 8591235055580
 
199.80 EUR
22.2EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grundierungs- und Deckfarbe mit antikorrosiver halbmatter Oberfläche. Ideal für Anstriche von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Tore usw.
truckkostenlos
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0810 rot, 2,5 l
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0810 rot, 2,5 l
Code: 2504366
Anbietercode: 328651
EAN: 8591235045871
 
68.78 EUR
27.51EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckfarbe, antikorrosiv und halbmatte Farbe. Ideal für die Beschichtung von Stahlmaterialien und oxidierten galvanisierten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Tore usw.
truckkostenlos
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Decklack für Metall, 0199 schwarz, 2,5 l
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Decklack für Metall, 0199 schwarz, 2,5 l
Code: 2504354
Anbietercode: 328615
EAN: 8591235045697
 
57.85 EUR
23.14EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Decklack in seidenmatt antikorrosiv. Ideal für Beschichtungen von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Tore usw.
Ambi Pur Lufterfrischer für das Badezimmer Merlion Frühlingserwachen, 7,5 ml
Ambi Pur®
Ambi Pur Lufterfrischer für das Badezimmer Merlion Frühlingserwachen, 7,5 ml
Code: 2207956
Anbietercode: 728038
EAN: 8700216014755
 
4.20 EUR
525EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Unser erster Badezimmerlufterfrischer für die kontinuierliche Verwendung ohne Elektrizität entfernt Gerüche aus der Luft und verhindert außerdem, dass sie sich auf weichen Oberflächen wie Handtüchern, Badewannen und Duschvorhängen ablagern.
Dove Men+Care Advanced Invisible Dry Antiperspirant Spray, 150 ml
Dove®
Dove Men+Care Advanced Invisible Dry Antiperspirant Spray, 150 ml
Code: 2305703
Anbietercode: 835069
EAN: 8720181284359
 
3.36 EUR
22.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Dove Men+Care Invisible Dry Antiperspirant Spray schützt Ihre Lieblingskleidung vor weißen und gelben Flecken.
Bref WC Power Aktiv Lavendel, WC Block in Kugeln, Lavendel, 50 g
Henkel Bref
Bref WC Power Aktiv Lavendel, WC Block in Kugeln, Lavendel, 50 g
Code: 86732
Anbietercode: 720127
EAN: 9000101853506
95%
1.68 EUR
33.6EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BREF Power Activ ist der erste WC-Block mit vier aktiven Kugeln, die ansprechendes Design mit hervorragenden Eigenschaften zur Erreichung einer hygienisch sauberen und frischen Toilette kombinieren.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.