de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone, 6x 50 g
Henkel Bref
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone, 6x 50 g
Code: 2507036
Anbietercode: 720254
EAN: 9000101591965
 
7.15 EUR
23.83EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone sorgt für hygienische Sauberkeit der Toilette, hilft, die Ansammlung von Schmutz zu vermeiden, und hinterlässt einen langanhaltenden Zitronenduft nach jeder Spülung.
REX Waschgel Sensitive & Pure 50 Waschungen, 2,25L
Henkel Rex
REX Waschgel Sensitive & Pure 50 Waschungen, 2,25L
Code: 2507514
Anbietercode: 765419
EAN: 9000101800296
 
12.20 EUR
0.24EUR/1Prací dávky
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Rex Sensitive & Pure entfernt effektiv Flecken und ist speziell für Menschen mit empfindlicher Haut entwickelt. Die Formel enthält hypoallergenes Parfüm und 0 % Farbstoffe.
Agro Vitality Komplex Dünger für Pelargonien und Surfinien, 1 l
Agro
Agro Vitality Komplex Dünger für Pelargonien und Surfinien, 1 l
Code: 2504902
Anbietercode: 656284
EAN: 8592542013942
 
5.68 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ideal für alle Arten von Balkonpflanzen wie Pelargonien, Surfinien, Begonien, Fuchsien, Million Bells usw. Es handelt sich nicht um einen gewöhnlichen Dünger.
Larrin Deo Orient Duftkonzentrat für WC und Bäder, 500 ml
Styl Larrin®
Larrin Deo Orient Duftkonzentrat für WC und Bäder, 500 ml
Code: 2503735
Anbietercode: 700200
EAN: 8595000911699
 
5.46 EUR
5.47 EUR
10.92EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Produkt mit orientalischem Duft, bestimmt zur Deodorierung gereinigter und behandelter Bereiche (WC, Fußböden, Wände), die nicht häufig mit Wasser gespült werden. Überschattet unangenehme Gerüche.
Agro Quarzsand für Sandfilter, 0,6 bis 1,2 mm, 25 kg
Agro
Agro Quarzsand für Sandfilter, 0,6 bis 1,2 mm, 25 kg
Code: 2508628
Anbietercode: 676424
EAN: 8594005007901
 
11.32 EUR
0.45EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
AGRO Sand für Filter ist ein getrockneter Quarzsand mit einer Korngröße von 0,6 - 1,2 mm zur Verwendung in Schwimmbadfiltern.
AKCE
Bref WC Gel Power Aktiv Gel Flower mit Lufterfrischer, 750 ml
Henkel Bref
Bref WC Gel Power Aktiv Gel Flower mit Lufterfrischer, 750 ml
Code: 2602939
Anbietercode: 717384
EAN: 9000101858990
 
2.31 EUR
3.08EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Gel WC-Reiniger sorgt dank seiner starken Formel, die besonders gegen Kalk wirkt, für hygienische Sauberkeit und Glanz Ihrer Toilette. Der WC-Reiniger verleiht Ihrer Toilette nach der Anwendung auch einen angenehmen Duft.
Frosch Eko All-in-1 Limette Gel für Geschirrspüler, 650 ml
Frosch®
Frosch Eko All-in-1 Limette Gel für Geschirrspüler, 650 ml
Code: 2603098
Anbietercode: 706558
EAN: 9001531965944
 
13.73 EUR
13.74 EUR
0.34EUR/1Prací dávky
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ökologisches Gel für Geschirrspüler mit Limetten-Duft hinterlässt Ihr Geschirr strahlend sauber.
AKCE
Bref WC Block Power Aktiv Kiefer, 3× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Kiefer, 3× 50 g
Code: 70235
Anbietercode: 720180
EAN: 9000100753340
100%
3.36 EUR
1.12EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Activ WC Block Kiefer 3 × 50 g - perfekter Schutz gegen Kalkablagerungen, erstaunliche Frische, wirksamer Reinigungsschaum, hygienische Sauberkeit.
Domestos 3in1 Power Citrus Nachfüllpackung für WC-Block, 35 g
Domestos
Domestos 3in1 Power Citrus Nachfüllpackung für WC-Block, 35 g
Code: 2402870
Anbietercode: 719027
EAN: 8720182778741
 
0.71 EUR
20.29EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ersatzfüllung für den WC-Block für ein strahlend sauberes WC mit dem Duft von Zitrusfrüchten.
AKCE
Bref WC Block Power Aktiv Ocean, 2× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Ocean, 2× 50 g
Code: 2501958
Anbietercode: 720163
EAN: 9000100656863
 
3.12 EUR
31.2EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BREF Power Activ ist der erste WC Block mit vier aktiven Kügelchen, die ansprechendes Design mit hervorragenden Eigenschaften vereinen, um ein hygienisch sauberes und frisches WC zu erzielen.
Spokar Reinigungshandschuhe aus Gummi Nr. 9
Spokar®
Spokar Reinigungshandschuhe aus Gummi Nr. 9
Code: 63407
Anbietercode: 598638
EAN: 8593534460546
100%
1.38 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spokar Handschuhe für den Haushalt, für Reinigungsarbeiten. Material aus natürlichem Latex. Gummi, samtig. Größe Nummer 9.
Pantene Pro-V Haarspray für ultrastarken Halt 250 ml Spray
Pantene®
Pantene Pro-V Haarspray für ultrastarken Halt 250 ml Spray
Code: 70368
Anbietercode: 0056101729/119494
EAN: 8006540650776
 
4.20 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Úprava účesu zajišťující maximální fixaci po celý den. Spolehlivě pomáhá udržet účes po dlouhou dobu díky maximálním fixačním vlastnostem, dodává vlasům zářivý lesk, snadno se vyčesává.
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Toilette 100 ml
Calvin Klein
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Toilette 100 ml
Code: 27909
 
EAN: 088300605514
 
40.39 EUR
403.9EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Holzig - frische aromatische wurde 1989 auf den Markt gebracht. Spiegelt den Charme des heutigen Ma
Proxim Proseptik BIO Tabletten für die Klärgrube 3× 20 g
Proxim
Proxim Proseptik BIO Tabletten für die Klärgrube 3× 20 g
Code: 2505188
Anbietercode: 627560
EAN: 8594019365660
 
8.79 EUR
2.93EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Proseptik Bio Tabletten sind eine ausgewogene Kombination aus Bakterien und Enzymen, die Verunreinigungen organischen Ursprungs sehr effektiv abbauen.
BALTOOL Pinsel Eckenstandard, Nr. 1,5
Barvy a laky Hostivař
BALTOOL Pinsel Eckenstandard, Nr. 1,5
Code: 2505012
Anbietercode: 522373
EAN: 8591235082678
 
1.64 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Eckenpinsel geeignet für alle Farbtypen. Der Pinsel besteht aus einer Mischung aus natürlichen Borsten und hohlen synthetischen Fasern. Eckenpinsel und flache Pinsel mit langem Griff sind für die Arbeit an schwer zugänglichen Stellen bestimmt.
BALTOOL Pinsel Schrägstandard, Nr. 2
Barvy a laky Hostivař
BALTOOL Pinsel Schrägstandard, Nr. 2
Code: 2505013
Anbietercode: 522375
EAN: 8591235082715
 
1.89 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schrägpinsel geeignet für alle Farbtypen. Der Pinsel besteht aus einer Mischung aus Naturborsten und hohlen synthetischen Fasern. Schrägpinsel und flache Pinsel mit langem Griff sind für Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen vorgesehen.
Spokar Flachpinsel, Nr. 2
Spokar®
Spokar Flachpinsel, Nr. 2
Code: 2502963
Anbietercode: 524114
EAN: 8593534810167
 
3.15 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
100% natürliche Borsten, zum Glätten der Oberflächenbeschichtung. Der Flachpinsel Glätter ist ein spezieller, sehr flacher Pinsel, der die Beschichtungen sanft glättet.
Glade Duftstäbchen Warm Apple Pie 50 ml
Glade by brise®
Glade Duftstäbchen Warm Apple Pie 50 ml
Code: 2507995
Anbietercode: 725081
EAN: 5000204412116
 
6.94 EUR
138.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dekorative Duftstäbchen mit einem Duft, der an frisch gebackenen Apfelkuchen mit Zimt erinnert.
Bref WC Power Aktiv Lemon, WC Block in Kugeln, Zitrone, 50 g
Henkel Bref
Bref WC Power Aktiv Lemon, WC Block in Kugeln, Zitrone, 50 g
Code: 60390
Anbietercode: 720131
EAN: 9000100625104
96%
1.68 EUR
33.6EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BREF Power Activ ist der erste WC-Block mit vier aktiven Kugeln, die ansprechendes Design mit hervorragenden Eigenschaften zur Erzielung einer hygienisch sauberen und frischen Toilette vereinen.
Borotalco Deo sprej Fresh Non Stop Aquatic Flowers, 150 ml
Bolton - Borotalco
Borotalco Deo sprej Fresh Non Stop Aquatic Flowers, 150 ml
Code: 2501205
Anbietercode: 835602
EAN: 8002410046632
 
4 EUR
26.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Borotalco Aquatic Flowers – Deospray mit dem Duft von Wasserblumen und der Microtalco-Technologie für ein Gefühl von Trockenheit und Frische
AKCE
Sunsilk Conditioner für brüchiges Haar Cocco E Aloe Vera, 200 ml
Sunsilk®
Sunsilk Conditioner für brüchiges Haar Cocco E Aloe Vera, 200 ml
Code: 2501554
Anbietercode: 794647
EAN: 8720182540539
 
2.94 EUR
14.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Conditioner für trockenes und brüchiges Haar mit 98 % Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs! 0% Silikone, Farbstoffe, Mineralöle.
AKCE
Bref WC Power Aktiv Ocean, WC kuličky, 3 × 50 g
Henkel Bref
Bref WC Power Aktiv Ocean, WC kuličky, 3 × 50 g
Code: 70234
Anbietercode: 720181
EAN: 9000100753401
94%
3.36 EUR
1.12EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Block Bref Power Aktiv Ocean - eine innovative Methode zur Reinigung Ihrer Toilette. Der WC-Block ist mit vier Kugeln ausgestattet, von denen jede eine spezifische Formel für ein perfektes Ergebnis hat. Bei jeder Spülung bleibt Ihre Toilette frisch und hygienisch sauber.
AKCE
Bref WC Power Aktiv Lavendel, WC-Kugeln, 3 × 50 g
Henkel Bref
Bref WC Power Aktiv Lavendel, WC-Kugeln, 3 × 50 g
Code: 86223
Anbietercode: 720179
EAN: 9000100956192
100%
3.36 EUR
1.12EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Activ WC Block Lavendel 3 × 50 g - perfekter Schutz gegen Kalkablagerungen, erstaunliche Frische, wirksamer Reinigungsschaum.
Domestos 3v1 Power Ocean Nachfüllpackung für WC Block, 35 g
Domestos
Domestos 3v1 Power Ocean Nachfüllpackung für WC Block, 35 g
Code: 2402871
Anbietercode: 719026
EAN: 8720182778765
100%
0.71 EUR
20.29EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Nachfüllpackung für WC Block für eine strahlend saubere Toilette mit Ozeanduft.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.