de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
1 Gewählt
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Herbavera Hanf-Balsam mit Aloe Vera, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Hanf-Balsam mit Aloe Vera, 200 ml
Code: 2504955
Anbietercode: 812069
EAN: 8594009476857
 
3.34 EUR
3.35 EUR
16.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hanf-Balsam HERBAVERA mit Aloe Vera und Kamille hat eine hervorragende Wirkung auf die Haut.
Herbavera Pferde Eisgel kühlendes Balsam, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Pferde Eisgel kühlendes Balsam, 200 ml
Code: 2501857
Anbietercode: 812071
EAN: 8594009476826
 
3.34 EUR
3.35 EUR
16.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Massage mit Pferde EISGEEL hat ausgezeichnete Wirkungen auf die Entspannung des Bewegungsapparats. Minze und Menthol haben eine stark kühlende Wirkung, die zur Verringerung von Schwellungen und Schmerzen beiträgt.
Herbavera tonikum proti lupům Anti-Dandruff, 300 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera tonikum proti lupům Anti-Dandruff, 300 ml
Code: 2507079
Anbietercode: 845026
EAN: 8594009470763
 
3.56 EUR
11.87EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Herbavera tonikum proti lupům Anti-Dandruff ist zur Pflege der Kopfhaut bestimmt, die zur Schuppenbildung neigt. Es hilft, die Kopfhaut zu beruhigen und ergänzt die übliche Haarpflege.
Herbavera Nachtkerzenbalsam mit Hanf und Minze, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Nachtkerzenbalsam mit Hanf und Minze, 200 ml
Code: 2507726
Anbietercode: 812055
EAN: 8594009476932
 
3.34 EUR
3.35 EUR
16.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für die Massage von Körper, Gelenken, Sehnen, Muskeln und Rücken.
Herbavera Koffein-Tonikum zur Unterstützung des Haarwachstums, 300 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Koffein-Tonikum zur Unterstützung des Haarwachstums, 300 ml
Code: 2507077
Anbietercode: 845025
EAN: 8594009470756
 
3.56 EUR
11.87EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Herbavera Koffein-Tonikum zur Unterstützung des Haarwachstums ist für die Pflege der Haarhaut bestimmt. Es hilft, die tägliche Haarpflege zu ergänzen.
Herbavera Venenbalsam mit Hanf und LEGACTIF, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Venenbalsam mit Hanf und LEGACTIF, 200 ml
Code: 2501858
Anbietercode: 812062
EAN: 8594009476901
 
3.34 EUR
3.35 EUR
16.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Venenbalsam zur Massage der Haut und Muskeln von geschwollenen und müden Beinen mit LEGACTIF, Kastanie und Beinwell.
Herbavera Birken-Shampoo für fettiges Haar, 550 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Birken-Shampoo für fettiges Haar, 550 ml
Code: 2504078
Anbietercode: 845018
EAN: 8594009470268
 
2.51 EUR
4.56EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Birken-Shampoo mit Panthenol ist geeignet für fettiges und normales Haar. Extrakte aus der Birke haben positive Auswirkungen auf die behaarte Kopfhaut, reinigen die Poren und wirken entzündungshemmend.
Herbavera Brennnessel-Shampoo für geschädigtes Haar, 550 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Brennnessel-Shampoo für geschädigtes Haar, 550 ml
Code: 2504079
Anbietercode: 845019
EAN: 8594009470275
 
2.51 EUR
4.56EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Brennnessel-Shampoo mit Panthenol, geeignet für geschädigtes Haar.
Herbavera Arganöl Shampoo, 550 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Arganöl Shampoo, 550 ml
Code: 2505164
Anbietercode: 845017
EAN: 8594009470626
 
2.51 EUR
5.02EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Arganöl Shampoo für die perfekte Pflege, den Glanz und die Ernährung der Haare.
Herbavera Löwenzahn Shampoo, 550 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Löwenzahn Shampoo, 550 ml
Code: 2505165
Anbietercode: 845016
EAN: 8594009470619
 
2.51 EUR
5.02EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Löwenzahnöl hat eine wohltuende Wirkung auf die Ernährung der Haare von den Wurzeln bis zu den Spitzen, hilft, die Haarstruktur wiederherzustellen und zu stärken.
Herbavera Pflaume Schmiermittel mit Hanf 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Pflaume Schmiermittel mit Hanf 200 ml
Code: 2202954
Anbietercode: 812073
EAN: 8594009476840
100%
3.34 EUR
3.35 EUR
16.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Masáž slivovicovým mazáním má výborné účinky na uvolnění pohybového ústrojí. Slivovice doplněná účinkem kaštanu koňského, kostivalu a sedmi tajných bylin je pravým potěšením pro unavené tělo.
Herbavera Koffein Shampoo gegen Haarausfall, 550 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Koffein Shampoo gegen Haarausfall, 550 ml
Code: 2504754
Anbietercode: 850156
EAN: 8594009470541
 
2.51 EUR
4.56EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Koffein Shampoo mit Klette, Brennnessel und Panthenol gegen übermäßigen Haarausfall.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.