de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
1 Gewählt
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Herbavera Anti-Schuppen Shampoo gegen Schuppen, 300 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Anti-Schuppen Shampoo gegen Schuppen, 300 ml
Code: 2507073
Anbietercode: 845023
EAN: 8594009470701
 
3.56 EUR
11.87EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Herbavera Shampoo gegen Schuppen ist für die Pflege der Kopfhaut mit einer Neigung zur Schuppenbildung bestimmt. Es hilft, das Haar sanft zu reinigen und hinterlässt ein Gefühl von Frische.
Herbavera Cannabis Beruhigendes Shampoo, 300 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Cannabis Beruhigendes Shampoo, 300 ml
Code: 2509128
Anbietercode: 845022
EAN: 8594009470770
 
3.56 EUR
11.87EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Herbavera Shampoo Cannabis ist ein beruhigendes Shampoo für die tägliche Haarpflege. Es hilft, Haar und Kopfhaut sanft zu reinigen.
Herbavera Panthenolka Gel nach dem Sonnenbaden mit Hanf und Beta-Carotin, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Panthenolka Gel nach dem Sonnenbaden mit Hanf und Beta-Carotin, 200 ml
Code: 2600445
Anbietercode: 812084
EAN: 8594009476925
 
3.34 EUR
3.35 EUR
16.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zur Pflege und Beruhigung der Haut nach intensiver Sonneneinstrahlung und Sonnenbaden, sowohl im Sommer als auch beim Skifahren in den Bergen. Ausgezeichnet nach einem Aufenthalt in der Kälte oder bei kaltem Wetter, geeignet nach dem Baden und Saunieren.
Herbavera Balsam für müde Beine, 120 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Balsam für müde Beine, 120 ml
Code: 2504756
Anbietercode: 822060
EAN: 8594009476192
 
1.80 EUR
15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Beruhigender Balsam für müde und geschwollene Beine.
Herbavera koffeinhaltiges Shampoo zur Unterstützung des Haarwachstums, 300 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera koffeinhaltiges Shampoo zur Unterstützung des Haarwachstums, 300 ml
Code: 2508141
Anbietercode: 845024
EAN: 8594009470718
 
3.56 EUR
11.87EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Herbavera koffeinhaltiges Shampoo ist für die Pflege von Haaren, die zu Schwäche neigen, bestimmt. Es hilft, das Haar und die Kopfhaut sanft zu reinigen.
Herbavera Rosmarin-Hydratationsshampoo, 300 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Rosmarin-Hydratationsshampoo, 300 ml
Code: 2509129
Anbietercode: 845027
EAN: 8594009470787
 
3.56 EUR
11.87EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Herbavera Rosmarin-Shampoo ist ein feuchtigkeitsspendendes Shampoo für die tägliche Haarpflege. Es hilft, das Haar sanft zu reinigen und hinterlässt es frisch.
Herbavera Hafula, Shampoo für Hunde und Katzen, antiparasitär mit Hanf, 250 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Hafula, Shampoo für Hunde und Katzen, antiparasitär mit Hanf, 250 ml
Code: 2504819
Anbietercode: 675524
EAN: 8594009479506
 
2.71 EUR
2.72 EUR
10.84EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Shampoo mit einer pflegenden cremigen Zutat für die perfekte Pflege des Fells von Hunden und Katzen. Das Shampoo hat einen neutralen pH-Wert, eine sanfte Formel und ist auch für Welpen geeignet. Die cremige Zutat, Hanföl und Glycerin reduzieren das Austrocknen.
Herbavera Bodanec Gel nach Insektenstich, 25 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Bodanec Gel nach Insektenstich, 25 ml
Code: 2507011
Anbietercode: 812085
EAN: 8594009476253
 
1.46 EUR
58.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Linderndes und kühlendes Gel nach Insektenstich. Es enthält Menthol, Hanf, Minze, Aloe Vera, Kamille und Ringelblume. Es enthält auch einen Extrakt aus Zitronengras, der hilft, Insekten abzuwehren.
Herbavera Hafula junior antiparazitärer Shampoo für Welpen, 250 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Hafula junior antiparazitärer Shampoo für Welpen, 250 ml
Code: 2506589
Anbietercode: 675532
EAN: 8594009479513
 
2.71 EUR
2.72 EUR
10.84EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Antiparasitärer sanfter Shampoo mit pflegender cremiger Zutat für die perfekte Pflege des Fells von Welpen.
Herbavera Lactagel mit Aloe Vera Gel für intime Hygiene, 250 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Lactagel mit Aloe Vera Gel für intime Hygiene, 250 ml
Code: 2504755
Anbietercode: 800106
EAN: 8594009478660
 
2.93 EUR
11.72EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Herbavera Gel für intime Hygiene mit Milchsäure und Aloe Vera.
Herbavera Haarspülung mit Arganöl, 550 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Haarspülung mit Arganöl, 550 ml
Code: 2505594
Anbietercode: 855165
EAN: 8594009470671
 
2.93 EUR
5.33EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Haarspülung mit Arganöl, Keratin und einer Kräutermischung ist für die intensive Pflege und den Schutz der Haare bestimmt. Arganöl pflegt die Haare von den Wurzeln bis zu den Spitzen.
Herbavera Hanf-Hundesalbe mit Kampfer und Kräutern, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Hanf-Hundesalbe mit Kampfer und Kräutern, 200 ml
Code: 2501856
Anbietercode: 812082
EAN: 8594009476802
100%
3.34 EUR
3.35 EUR
16.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Massagecreme mit ausgewählten Kräutern mit hervorragenden Wirkungen zur Entspannung des Organismus. Sanfte Massage auf der Brust und dem Rücken erleichtert das Atmen bei Erkältung, Husten und Schnupfen.
Herbavera Urea Fußcreme, 80 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Urea Fußcreme, 80 ml
Code: 2506211
Anbietercode: 822063
EAN: 8594009476222
 
1.88 EUR
23.5EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fußcreme mit 20 % Urea und Rosmarin.
Herbavera Hanfvaseline für Lippen und trockene Haut, 100 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Hanfvaseline für Lippen und trockene Haut, 100 ml
Code: 2504760
Anbietercode: 821413
EAN: 8594009478455
 
2.93 EUR
29.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Vaseline ist bestimmt für eine gründliche Fettung der Haut, insbesondere an verhärteten, rissigen oder trockenen Stellen. Die Vaseline verhindert das Eindringen von Feuchtigkeit und Kälte in die gereizte oder beschädigte Haut.
Herbavera Pferde-Wärmbalsam, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Pferde-Wärmbalsam, 200 ml
Code: 2504759
Anbietercode: 812072
EAN: 8594009476833
 
3.34 EUR
3.35 EUR
16.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Massage mit dem Pferde-Wärmbalsam hat ausgezeichnete Wirkungen zur Entspannung und Wärmebehandlung des Bewegungsapparates. Die aktiven Inhaltsstoffe Kampfer, Capsaicin und Zimt sorgen für eine starke Durchblutung der Haut und führen zu einer intensiven Erwärmung.
Herbavera Conditioner für Haare mit Koffein, 550 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Conditioner für Haare mit Koffein, 550 ml
Code: 2505595
Anbietercode: 855166
EAN: 8594009470688
 
2.93 EUR
5.33EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Conditioner für Haare mit Koffein, Brennnessel und Wegerich ist ein hervorragender Helfer zur Unterstützung des Haarwachstums. Koffein hat positive Auswirkungen auf das Haar, aktiviert die Haarwurzeln und unterstützt in bedeutendem Maße ihr Wachstum.
Herbavera Schlangensalbe mit Hanf und Rosskastanie, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Schlangensalbe mit Hanf und Rosskastanie, 200 ml
Code: 2501855
Anbietercode: 812066
EAN: 8594009476864
 
3.34 EUR
3.35 EUR
16.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schlangensalbe zur Massage von Gelenken, Rücken und Muskeln mit Hanf, Rosskastanie und synthetischem Gift der Klapperschlange.
Herbavera Sieben-Kräuter Shampoo, 550 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Sieben-Kräuter Shampoo, 550 ml
Code: 2504900
Anbietercode: 845021
EAN: 8594009470282
 
2.51 EUR
4.56EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sieben-Kräuter Shampoo s Panthenol vhodný pro všechny typy vlasů.
Herbavera Kafrovka mazání s kafrem a konopím, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Kafrovka mazání s kafrem a konopím, 200 ml
Code: 2507009
Anbietercode: 812083
EAN: 8594009476918
 
3.34 EUR
3.35 EUR
16.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Einzigartige Hilfe bei der Massage müder Muskeln und Gelenke. Kampfer wird schnell in die Haut aufgenommen und verursacht an der Applikationsstelle ein mild wärmendes Gefühl.
Herbavera Pferdebalsam mit Hanf und Rosskastanie, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Pferdebalsam mit Hanf und Rosskastanie, 200 ml
Code: 2504758
Anbietercode: 812070
EAN: 8594009476819
 
3.34 EUR
3.35 EUR
16.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pferdebalsam mit Hanf, Beinwell, Rosskastanie und sieben Kräutern. Die Massage mit Pferdebalsam hat hervorragende Wirkung auf die Entspannung des Bewegungsapparates.
Herbavera Hanfshampoo für trockene und brüchige Haare, 550 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Hanfshampoo für trockene und brüchige Haare, 550 ml
Code: 2504753
Anbietercode: 850155
EAN: 8594009470374
 
2.51 EUR
4.56EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für trockene und brüchige Haare ist für die tägliche Pflege gedacht, pflegt jedoch auch andere Haartypen gut.
Herbavera Fußcreme für verhornte Fersen mit Lanolin und Hanf, 120 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Fußcreme für verhornte Fersen mit Lanolin und Hanf, 120 ml
Code: 2504757
Anbietercode: 822062
EAN: 8594009476215
 
1.88 EUR
15.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Fußcreme für verhornte Fersen und rissige Haut der Füße mit Lanolin und Hanf ist ein täglicher Helfer im Kampf um zarte Haut an den Füßen.
Herbavera Fußcreme mit Ziegenmilch und Urea, 120 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Fußcreme mit Ziegenmilch und Urea, 120 ml
Code: 2507725
Anbietercode: 822064
EAN: 8594009476246
 
1.88 EUR
15.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fußcreme mit Ziegenmilch, Hanf, Urea und Hyaluronsäure.
Herbavera Ringelblumen-Creme, 100 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Ringelblumen-Creme, 100 ml
Code: 2504761
Anbietercode: 821414
EAN: 8594009478462
 
2.93 EUR
29.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ringelblumen-Creme mit Beta-Carotin ist zur gründlichen Pflege der Haut bestimmt, besonders bei verhärteten, rissigen oder trockenen Stellen.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.