de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
BALTOOL Verdünner Profi Flachpinsel, Nr. 2
BALtool
BALTOOL Verdünner Profi Flachpinsel, Nr. 2
Code: 2505003
Anbietercode: 522355
EAN: 8591235081916
 
2.90 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Flachpinsel Verdünner Profi ist insbesondere für lösemittelhaltige Farben für anspruchsvollere Anwendungen geeignet. Der Pinsel ist mit hochwertigen natürlichen Borsten ausgestattet.
AKCE
Tidy Home Reinigungslatexhandschuhe L (Gr. 9)
Tidy Home
Tidy Home Reinigungslatexhandschuhe L (Gr. 9)
Code: 2601401
Anbietercode: 588339
EAN: 0710497223386
 
0.63 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Tidy Home Latexhandschuhe Größe L (Gr. 9) sind geeignet für die allgemeine Reinigung und zum Schutz der Hände.
AKCE
Spokar 81264 Flachpinsel, Nr. 2,5
Spokar®
Spokar 81264 Flachpinsel, Nr. 2,5
Code: 18636
Anbietercode: 522129
EAN: 8593534811560
 
3.53 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Geeignet für alle Arten von Beschichtungsmaterialien. Der Kunststoffgriff ist im Vergleich zum Kopf des Pinsels gedreht, um eine bessere Handhabung zu ermöglichen, das Ende des Griffs hat die Form eines Spachtels - einer Spachtel, reines Borstenmaterial.
AKCE
Spokar 81264 Flachpinsel, Nr. 3
Spokar®
Spokar 81264 Flachpinsel, Nr. 3
Code: 18638
Anbietercode: 522132
EAN: 8593534811577
 
4.84 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Geeignet für alle Arten von Beschichtungsmaterialien. Kunststoffgriff um gegenüber dem Pinselkopf gedreht für bessere Handhabung, das Ende des Griffs in Form einer Spachtel - Abzieher, reine Borste.
BALTOOL Wasser Pinsel, Nr. 2
BALtool
BALTOOL Wasser Pinsel, Nr. 2
Code: 2500690
Anbietercode: 522335
EAN: 8591235082357
 
3.24 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flachpinsel Wasser Standard, der insbesondere für die Anwendung von wasserverdünnbaren Farben und Lacken geeignet ist. Der Pinsel ist mit einer Mischung aus gespaltenen synthetischen Fasern und Borsten ausgestattet.
Nivea Men Strong Power Shampoo für Männer 500ml
Nivea®
Nivea Men Strong Power Shampoo für Männer 500ml
Code: 2508814
Anbietercode: 845478
EAN: 9005800388908
 
7.15 EUR
17.88EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Shampoo für Männer Strong Power mit marinen Mineralien stärkt die Haare von der Wurzel und ist schonend zu Haaren und Kopfhaut.
Nivea Deo-Spray Antitranspirant Men Derma Dry Control 150ml
Nivea®
Nivea Deo-Spray Antitranspirant Men Derma Dry Control 150ml
Code: 2506919
Anbietercode: 837085
EAN: 4005900953841
 
4.20 EUR
28EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Nivea Men Derma Dry Control – maximales Trockenheit, maximaler Komfort!
Spokar Glättpinsel flach, Nr. 2,5
Spokar®
Spokar Glättpinsel flach, Nr. 2,5
Code: 2502964
Anbietercode: 524116
EAN: 8593534810174
 
3.78 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
100% natürliche Borsten, zum Glätten der Oberfläche von Beschichtungen. Der flache Glättpinsel ist ein spezieller, sehr flacher Pinsel, der die Beschichtungen sanft glättet.
truckkostenlos
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0155 Antrazit, 4 l
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0155 Antrazit, 4 l
Code: 2505495
Anbietercode: 328686
EAN: 8591235093452
 
88.98 EUR
22.25EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckfarbe für Korrosionsschutz. Ideal für Beschichtungen von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Tore usw.
truckkostenlos
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0100 weiß, 2,5 l
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0100 weiß, 2,5 l
Code: 2504350
Anbietercode: 328603
EAN: 8591235045635
 
57.85 EUR
23.14EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckfarbe mit antikorrosiven Eigenschaften. Ideal für die Beschichtung von Stahlmaterialien und oxidierten galvanisierten Oberflächen wie z.B. Dächern, metallischen Konstruktionen, Masten, Zäunen, Säulen, Toren usw.
truckkostenlos
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grundierung und Oberfarbe für Metall, 0840 rotbraun, 4 l
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grundierung und Oberfarbe für Metall, 0840 rotbraun, 4 l
Code: 2504369
Anbietercode: 328659
EAN: 8591235045918
 
88.98 EUR
22.25EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grundierung und Oberfarbe mit antikorrosiven Eigenschaften. Ideal für den Anstrich von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen, wie z. B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Tore usw.
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Decklack für Metall, 0570 grün, 600 ml
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Decklack für Metall, 0570 grün, 600 ml
Code: 2504504
Anbietercode: 328673
EAN: 8591235056723
 
14.80 EUR
24.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Decklack mit antikorrosiver, halbmatte Oberfläche. Ideal für Beschichtungen von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Pfeiler, Tore usw.
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0530 grün, 600 ml
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0530 grün, 600 ml
Code: 2504345
Anbietercode: 328637
EAN: 8591235045802
 
16.58 EUR
27.63EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckfarbe mit antikorrosiven Eigenschaften. Ideal für Anstriche von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Tore usw.
truckkostenlos
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0620 gelb, 2,5 l
REMAL
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0620 gelb, 2,5 l
Code: 2504364
Anbietercode: 328645
EAN: 8591235045840
 
59.54 EUR
23.82EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deck-Antikorrosions-Halbglanzfarbe. Ideal für Anstriche von Stahlmaterialien und oxidierten galvanisierten Oberflächen wie z.B. Dächern, Metallkonstruktionen, Masten, Zäunen, Säulen, Toren usw.
truckkostenlos
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grundierung und Deckfarbe für Metall, 0280 dunkelbraun, 2,5 l
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grundierung und Deckfarbe für Metall, 0280 dunkelbraun, 2,5 l
Code: 2504358
Anbietercode: 328627
EAN: 8591235045758
 
57.85 EUR
23.14EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckfarbe mit antikorrosiven Eigenschaften. Ideal für die Beschichtung von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Tore usw.
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0840 rotbraun, 600 ml
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0840 rotbraun, 600 ml
Code: 2504348
Anbietercode: 328655
EAN: 8591235045895
 
14.80 EUR
24.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckfarbe mit korrosionsschützenden Eigenschaften. Ideal für Anstriche von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z. B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Tore usw.
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0240 Mittelbraun, 600 ml
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0240 Mittelbraun, 600 ml
Code: 2504342
Anbietercode: 328619
EAN: 8591235045710
 
14.80 EUR
24.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckfarbe mit Antikorrosionspolimatte. Ideal für Anstriche von Stahlmaterialien und oxidierten galvanisierten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Tore usw.
truckkostenlos
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0155 Anthrazit, 2,5 l
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0155 Anthrazit, 2,5 l
Code: 2505494
Anbietercode: 328684
EAN: 8594005757059
 
57.85 EUR
23.14EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckfarbe mit korrosionshemmenden Eigenschaften. Ideal für die Beschichtung von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Pfosten, Tore usw.
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0620 Gelb, 600 ml
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0620 Gelb, 600 ml
Code: 2504346
Anbietercode: 328643
EAN: 8591235045833
 
14.80 EUR
24.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckbeschichtung mit mattem Antikorrosionslack. Ideal für die Beschichtung von Stahlmaterialien und oxidierten galvanisierten Oberflächen wie z. B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Pfosten, Tore usw.
Bref Power Aktiv 4 Formula Lemon WC Block 2 x 50 g, Duopack
Henkel Bref
Bref Power Aktiv 4 Formula Lemon WC Block 2 x 50 g, Duopack
Code: 2505041
Anbietercode: 720154
EAN: 9000100656832
 
3.07 EUR
30.7EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BREF Power Activ ist der erste WC Block mit vier aktiven Kugeln, die attraktives Design mit hervorragenden Eigenschaften zur Erreichung einer hygienisch sauberen und frischen Toilette verbinden.
truckkostenlos
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0530 grün, 4 l
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0530 grün, 4 l
Code: 2504363
Anbietercode: 328641
EAN: 8591235045826
 
107.08 EUR
26.77EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckfarbe mit antikorrosiver halbmatter Eigenschaft. Ideal für Anstriche von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z.B. Dächer, Metallkonstruktionen, Masten, Zäune, Säulen, Tore usw.
truckkostenlos
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0912 Aluminium, 4 l
Hostagrund
Hostagrund Prim 3v1 S2177 Grund- und Deckfarbe für Metall, 0912 Aluminium, 4 l
Code: 2504371
Anbietercode: 328665
EAN: 8591235045949
 
88.98 EUR
22.25EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Multifunktionale Grund- und Deckfarbe mit antikorrosiven Eigenschaften. Ideal für Beschichtungen von Stahlmaterialien und oxidierten verzinkten Oberflächen wie z. B. Dächern, metallischen Konstruktionen, Masten, Zäunen, Säulen, Toren usw.
Frosch Eko Waschgel für Wolle und feine Wäsche mit Mandelduft 22 Waschladungen, 1,5 l
Frosch®
Frosch Eko Waschgel für Wolle und feine Wäsche mit Mandelduft 22 Waschladungen, 1,5 l
Code: 2602981
Anbietercode: 765305
EAN: 9001531960956
 
11.35 EUR
11.36 EUR
0.52EUR/1Prací dávky
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Frosch EKO Waschgel für Wolle und feine Wäsche Mandel ist ein schonendes, ökologisches Waschmittel, das für das Waschen von feinen Textilien, Wolle, Seide und anderen empfindlichen Materialien entwickelt wurde.
Dove Advanced Care Invisible Dry Antitranspirant Spray 150 ml
Dove®
Dove Advanced Care Invisible Dry Antitranspirant Spray 150 ml
Code: 2305687
Anbietercode: 835099
EAN: 8720181291623
 
3.36 EUR
22.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entdecken Sie den Dove Advanced Care Invisible Dry Antitranspirant Spray für 72 Stunden Schutz, frische Achseln und zudem ohne Flecken auf Kleidung.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.