de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Max Color goldene Dekorationsspray, 150 ml
Mako color
Max Color goldene Dekorationsspray, 150 ml
Code: 2503699
Anbietercode: 103145
EAN: 4326470160249
 
3.87 EUR
25.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezieller Spray, besonders geeignet für Dekorationen. Überall dort, wo es nötig ist, den edlen Glanz von Gold zu betonen.
Max Color Grundierung Antikorrosiv, beige, 400 ml
Mako color
Max Color Grundierung Antikorrosiv, beige, 400 ml
Code: 2503673
Anbietercode: 100107
EAN: 4029534642438
 
9.76 EUR
24.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für alle Untergründe, die mit dem max color Grundierung (Auto-Serie) vorbehandelt sind, bietet hervorragende Ergebnisse bei der Verwendung anschließender Spritzlacke auf Basis von Kunstharzen, Acryllacken oder zweikomponentigen Metalliclacken.
Max Color Heizkörperfarben-Spray, weiß, 400 ml
Mako color
Max Color Heizkörperfarben-Spray, weiß, 400 ml
Code: 2503694
Anbietercode: 103135
EAN: 4009506015040
 
10.82 EUR
27.05EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Farben für Heizkörper, temperaturbeständig und vergilbungsfrei im Bereich von 80 - 100 °C, ergiebig, schnelltrocknend. Alte Anstriche können angeschliffen und erneut besprüht werden.
LAVON Flüssigseife Aloe Vera, 500 ml
Lavon
LAVON Flüssigseife Aloe Vera, 500 ml
Code: 2501618
Anbietercode: 790056
EAN: 8594187140229
 
1.26 EUR
2.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flüssigseife mit Glycerin für saubere, weiche und duftende Hände.
VÝPRODEJ - SUPER CENA
Semo Küchenzwiebel - Frühling Stuttgart 2 g
Semo
Semo Küchenzwiebel - Frühling Stuttgart 2 g
Code: 05318
Anbietercode: 0405222
EAN: 8590396052209
 
0.31 EUR
155EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ertragreiche Sorte mit flacher kugeliger Form Wird hauptsächlich aus Setzlingen angebaut Direkte Aus
Solo Reinigungsstock, 1 Stück
Solo
Solo Reinigungsstock, 1 Stück
Code: 2505443
Anbietercode: 473510
EAN: 8595025709233
 
7.83 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es entfernt Verunreinigungen und Ablagerungen aus den Abgaswegen von Öfen, Kaminen und Herden auf chemische Weise.
AKCE
Solo Holzwolle Anzünder Rollen, 32 Anzünder
Solo
Solo Holzwolle Anzünder Rollen, 32 Anzünder
Code: 2505439
Anbietercode: 473094
EAN: 8595025708809
 
2.99 EUR
0.09EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
32 Stück Holzrollen mit Paraffin in praktischer Mini-Verpackung. Durchschnittliche Brenndauer 6 – 8 Minuten.
LAVON Universalreiniger. 500 ml
Lavon
LAVON Universalreiniger. 500 ml
Code: 2501572
Anbietercode: 735058
EAN: 8594187143534
 
2.73 EUR
5.46EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
LAVON Universalreiniger ist ideal zum Entfetten von abwaschbaren Oberflächen, Metallflächen, Maschinen, Motoren, Glas und Automobilkarosserien.
Feueranzünder SOLO Holzfaserrollen, 100 Anzünder
Solo
Feueranzünder SOLO Holzfaserrollen, 100 Anzünder
Code: 2505441
Anbietercode: 473096
EAN: 8595025709462
 
10.06 EUR
0.1EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
100 Stück Holzrollen mit Paraffin in praktischer Mini-Verpackung. Durchschnittliche Brenndauer 10 – 12 Minuten.
AKCE
LAVON Maschinen-Spülmittels, 10 kg
Lavon
LAVON Maschinen-Spülmittels, 10 kg
Code: 2600399
Anbietercode: 735045
EAN: 8594187145439
 
34.71 EUR
3.47EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochkonzentriertes, schwach saures Mittel für alle Arten von professionellen Geschirrspülmaschinen. Geeignet für alle Arten von Geschirr und Glas. Es benetzt perfekt, verhindert die Bildung von mineralischen Ablagerungen und sorgt für schnelles Trocknen.
AKCE
LAVON Maschinen-Spülmittel, 5,5 kg
Lavon
LAVON Maschinen-Spülmittel, 5,5 kg
Code: 2601275
Anbietercode: 735049
EAN: 8594187145408
 
20.19 EUR
3.67EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Konzentriertes stark alkalisches Mittel für alle Arten von professionellen Geschirrspülern. Geeignet für alle Arten von Geschirr und Glas. Starke Wirkung gegen Fett, Eiweiß- und Stärkeverschmutzungen.
AKCE
LAVON Entfetter natural, 5 l
Lavon
LAVON Entfetter natural, 5 l
Code: 2506833
Anbietercode: 735036
EAN: 8594187140946
 
13.09 EUR
2.62EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra stark, stark alkalischer, schaumarmer Reiniger für stark verschmutzte Böden und fettige abwaschbare Oberflächen.
AKCE
LAVON Desinfektionsgel ohne Abspülen, 5 l
Lavon
LAVON Desinfektionsgel ohne Abspülen, 5 l
Code: 2505733
Anbietercode: 789101
EAN: 8594187140793
100%
19.23 EUR
3.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Biocide Mittel für die Lebensmittelindustrie, Industrie, Haushalte, öffentliche Räume und das Gesundheitswesen. Vernichtet Bakterien und umhüllte Viren. Für die Sauberkeit Ihrer Hände jederzeit und überall.
AKCE
LAVON Entkalker vielseitig, 5 l
Lavon
LAVON Entkalker vielseitig, 5 l
Code: 2506836
Anbietercode: 712266
EAN: 8594187140489
 
21.32 EUR
21.33 EUR
4.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Konzentriertes, schaumfreies Mittel zur Entfernung von Kalk, Rost und mineralischen Ablagerungen für Gastronomie und Sanitär.
AKCE
Solo flexibler Feuerzeug, 29 cm
Solo
Solo flexibler Feuerzeug, 29 cm
Code: 2505497
Anbietercode: 990251
EAN: 8595025705839
 
2.23 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universelles Feuerzeug mit flexiblem Hals. Piezo nachfüllbares Feuerzeug mit Kindersicherung.
LAVON Entfetter natural, 1 l
Lavon
LAVON Entfetter natural, 1 l
Code: 2602978
Anbietercode: 735054
EAN: 8594187140922
 
4.12 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lavon Entfetter natural 1 l ist ein spezieller, stark alkalischer, schaumarmer Reiniger für stark verschmutzte Böden und fettige abwaschbare Oberflächen. OHNE PARFUM.
AKCE
-1%Rabatt
Solo Petroleum Festbrenner, 32 Anzünder
Solo
Solo Petroleum Festbrenner, 32 Anzünder
Code: 2505442
Anbietercode: 473088
EAN: 8595025708786
 
1.76 EUR
1.77 EUR
0.06EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Klassischer Festbrenner auf Petroleum-Basis. Durchschnittliche Brenndauer 10 – 12 Minuten.
LAVON Maschinen-Spülmittel, 15 kg
Lavon
LAVON Maschinen-Spülmittel, 15 kg
Code: 2600398
Anbietercode: 735044
EAN: 8594187140533
 
52.59 EUR
3.51EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochkonzentriertes, schwach saures Mittel für alle Arten von professionellen Geschirrspülern. Geeignet für alle Arten von Geschirr und Glas. Es benetzt perfekt, verhindert die Bildung von mineralischen Ablagerungen und sorgt für schnelles Trocknen.
VÝPRODEJ - SUPER CENA
Semo Küchenzwiebel Frühlings Karmen 2 g
Semo
Semo Küchenzwiebel Frühlings Karmen 2 g
Code: 85295
Anbietercode: 0405512
EAN: 8590396055101
 
0.31 EUR
155EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Halbfrüh, karminrot bis violett Flach kugelige Form, geeignet sowohl für direkte Frühjahrsansaaten a
LAVON na nádobí Lemon, 1 l
Lavon
LAVON na nádobí Lemon, 1 l
Code: 2501553
Anbietercode: 735039
EAN: 8594187140106
 
1.26 EUR
1.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra dicke Spülmittellösung mit frischem Zitronenduft.
AKCE
LAVON Sanitärreiniger für Böden, 1 l
Lavon
LAVON Sanitärreiniger für Böden, 1 l
Code: 2600395
Anbietercode: 702178
EAN: 8594187140472
 
5.21 EUR
5.22 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Stark saure, schäumungsarme Reinigungsmittel für Böden und Oberflächen mit mildem Duft. Ideal zum Entfernen von Kalkablagerungen, Rost, mineralischen und zementhaltigen Rückständen.
LAVON Entkalker mehrzweck, 1 l
Lavon
LAVON Entkalker mehrzweck, 1 l
Code: 2506773
Anbietercode: 712265
EAN: 8594187140496
 
6.09 EUR
6.10 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Konzentriertes, schäumungsfreies Mittel zur Entfernung von Kalk, Rost und mineralischen Ablagerungen für Gastronomie und Sanitär.
LAVON Handpflegepaste Flüssig, 5 kg
Lavon
LAVON Handpflegepaste Flüssig, 5 kg
Code: 2501608
Anbietercode: 791028
EAN: 8594187140205
100%
8.41 EUR
1.68EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Professionelle flüssige Waschpaste für stark verschmutzte Hände. Auch geeignet für sehr hartnäckigen Schmutz.
LAVON Flüssigseife Magnolie, 5 l
Lavon
LAVON Flüssigseife Magnolie, 5 l
Code: 2501717
Anbietercode: 790060
EAN: 8594187140083
100%
4 EUR
0.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flüssigseife mit Glycerin für saubere, sanfte und duftende Hände.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.