de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Feueranzünder SOLO Holzfaserrollen, 100 Anzünder
Solo
Feueranzünder SOLO Holzfaserrollen, 100 Anzünder
Code: 2505441
Anbietercode: 473096
EAN: 8595025709462
 
10.06 EUR
0.1EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
100 Stück Holzrollen mit Paraffin in praktischer Mini-Verpackung. Durchschnittliche Brenndauer 10 – 12 Minuten.
AKCE
LAVON Maschinen-Spülmittels, 10 kg
Lavon
LAVON Maschinen-Spülmittels, 10 kg
Code: 2600399
Anbietercode: 735045
EAN: 8594187145439
 
34.71 EUR
3.47EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochkonzentriertes, schwach saures Mittel für alle Arten von professionellen Geschirrspülmaschinen. Geeignet für alle Arten von Geschirr und Glas. Es benetzt perfekt, verhindert die Bildung von mineralischen Ablagerungen und sorgt für schnelles Trocknen.
AKCE
LAVON Maschinen-Spülmittel, 5,5 kg
Lavon
LAVON Maschinen-Spülmittel, 5,5 kg
Code: 2601275
Anbietercode: 735049
EAN: 8594187145408
 
20.19 EUR
3.67EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Konzentriertes stark alkalisches Mittel für alle Arten von professionellen Geschirrspülern. Geeignet für alle Arten von Geschirr und Glas. Starke Wirkung gegen Fett, Eiweiß- und Stärkeverschmutzungen.
LAVON Badreiniger Easy Clean , 750 ml
Lavon
LAVON Badreiniger Easy Clean , 750 ml
Code: 2501547
Anbietercode: 712261
EAN: 8594187140137
 
2.52 EUR
3.36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Badezimmerreiniger, der schnell und einfach Rost, Wasserstein und Seifen- sowie fettige Verunreinigungen entfernt.
VÝPRODEJ - SUPER CENA
-3%Rabatt
Semo Stangenbohne Meraviglia di Venezia 7 g
Semo
Semo Stangenbohne Meraviglia di Venezia 7 g
Code: 92883
Anbietercode: 0409342
EAN: 8590396093400
 
0.36 EUR
0.37 EUR
51.43EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Späte Sorte, Stangenbohnen mit gelber Schale. Die Schoten erreichen eine Größe von bis zu 21 cm und
AKCE
-1%Rabatt
Solo Feuerzeug für Kerzen, gemischte Farben 1 Stück
Solo
Solo Feuerzeug für Kerzen, gemischte Farben 1 Stück
Code: 2506707
Anbietercode: 990271
EAN: 8595025705891
 
1.76 EUR
1.77 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Solo Feuerzeug für Kerzen ist ein praktisches und sicheres Werkzeug zum Anzünden von Kerzen, Gasgeräten, Grillen im Garten, Kaminen und Öfen.
AKCE
Solo Ethanol für Kamine, Biokraftstoff, 1 l
Solo
Solo Ethanol für Kamine, Biokraftstoff, 1 l
Code: 2506392
Anbietercode: 460440
EAN: 8595025709004
 
4.93 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Brennstoff für Biokamine und Fondue,
AKCE
LAVON Entfetter für Böden und Oberflächen, 5 l
Lavon
LAVON Entfetter für Böden und Oberflächen, 5 l
Code: 2501562
Anbietercode: 702183
EAN: 8594187140274
 
19.78 EUR
3.96EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezialreiniger für stark verschmutzte Böden und fettige abwaschbare Oberflächen.
AKCE
LAVON na Glas und glänzende Oberflächen, 5 l
Lavon
LAVON na Glas und glänzende Oberflächen, 5 l
Code: 2507319
Anbietercode: 705158
EAN: 8594187141295
 
6.69 EUR
1.34EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universaldetergent mit Alkohol für Glas und alle abwaschbaren Oberflächen.
AKCE
LAVON Raumspray Vergissmeinnicht & Amber, 5 l
Lavon
LAVON Raumspray Vergissmeinnicht & Amber, 5 l
Code: 2600504
Anbietercode: 725148
EAN: 8594187143077
90%
27.13 EUR
27.14 EUR
5.43EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Konzentrierter Raumspray mit langsamer Freisetzung. Geeignet auch zur Verdünnung. Einfache Anwendung mit einem Zerstäuber oder in Reinigungslösungen. Ein luxuriöser Duft, der nicht so schnell verfliegt.
LAVON Reinigung crem Easy Clean, 5 kg
Lavon
LAVON Reinigung crem Easy Clean, 5 kg
Code: 2600394
Anbietercode: 735041
EAN: 8594187145088
 
6.72 EUR
6.73 EUR
1.34EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra feine Reinigungcreme mit Kalk für alle nicht saugenden Oberflächen. Ideal auch für eingetrocknete und festsitzende Verschmutzungen.
AKCE
LAVON Entfetter natural, 5 l
Lavon
LAVON Entfetter natural, 5 l
Code: 2506833
Anbietercode: 735036
EAN: 8594187140946
 
13.09 EUR
2.62EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra stark, stark alkalischer, schaumarmer Reiniger für stark verschmutzte Böden und fettige abwaschbare Oberflächen.
AKCE
LAVON Desinfektionsgel ohne Abspülen, 5 l
Lavon
LAVON Desinfektionsgel ohne Abspülen, 5 l
Code: 2505733
Anbietercode: 789101
EAN: 8594187140793
100%
19.23 EUR
3.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Biocide Mittel für die Lebensmittelindustrie, Industrie, Haushalte, öffentliche Räume und das Gesundheitswesen. Vernichtet Bakterien und umhüllte Viren. Für die Sauberkeit Ihrer Hände jederzeit und überall.
AKCE
LAVON Entkalker vielseitig, 5 l
Lavon
LAVON Entkalker vielseitig, 5 l
Code: 2506836
Anbietercode: 712266
EAN: 8594187140489
 
21.32 EUR
21.33 EUR
4.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Konzentriertes, schaumfreies Mittel zur Entfernung von Kalk, Rost und mineralischen Ablagerungen für Gastronomie und Sanitär.
AKCE
Solo flexibler Feuerzeug, 29 cm
Solo
Solo flexibler Feuerzeug, 29 cm
Code: 2505497
Anbietercode: 990251
EAN: 8595025705839
 
2.23 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universelles Feuerzeug mit flexiblem Hals. Piezo nachfüllbares Feuerzeug mit Kindersicherung.
LAVON Entfetter natural, 1 l
Lavon
LAVON Entfetter natural, 1 l
Code: 2602978
Anbietercode: 735054
EAN: 8594187140922
 
4.12 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lavon Entfetter natural 1 l ist ein spezieller, stark alkalischer, schaumarmer Reiniger für stark verschmutzte Böden und fettige abwaschbare Oberflächen. OHNE PARFUM.
LAVON WC-Gel Easy Clean Ocean Breeze, 5 l
Lavon
LAVON WC-Gel Easy Clean Ocean Breeze, 5 l
Code: 2501625
Anbietercode: 717418
EAN: 8594187140182
 
5.46 EUR
5.47 EUR
1.09EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Reiniger mit frischem Duft entfernt effektiv und einfach Rost, Wasser- und Urinstein nicht nur von der Toilette, sondern auch von weiteren sanitären Einrichtungen, auch unter Wasser.
LAVON Luftfreshner Vergissmeinnicht & Amber Zerstäuber, 500 ml
Lavon
LAVON Luftfreshner Vergissmeinnicht & Amber Zerstäuber, 500 ml
Code: 2501710
Anbietercode: 725147
EAN: 8594187143060
 
4.41 EUR
8.82EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Konzentrierter Raumduft mit schrittweiser Freisetzung. Auch zur Verdünnung geeignet. Einfache Anwendung mit Sprühkopf oder in Reinigungsflüssigkeiten. Luxusduft, der nicht so schnell verfliegt.
Lavon Boden- und Oberflächenreiniger Holz & Lamino, 1 l
Lavon
Lavon Boden- und Oberflächenreiniger Holz & Lamino, 1 l
Code: 2508117
Anbietercode: 735061
EAN: 8594187143695
 
3.57 EUR
3.57EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lavon Boden- und Oberflächenreiniger Holz & Lamino ist ein wirksames Mittel zur Reinigung und Pflege von Holz- und Laminatböden sowie anderen Oberflächen.
VÝPRODEJ - SUPER CENA
Semo Küchenzwiebel Frühlings Karmen 2 g
Semo
Semo Küchenzwiebel Frühlings Karmen 2 g
Code: 85295
Anbietercode: 0405512
EAN: 8590396055101
 
0.31 EUR
155EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Halbfrüh, karminrot bis violett Flach kugelige Form, geeignet sowohl für direkte Frühjahrsansaaten a
LAVON na nádobí Lemon, 1 l
Lavon
LAVON na nádobí Lemon, 1 l
Code: 2501553
Anbietercode: 735039
EAN: 8594187140106
 
1.26 EUR
1.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra dicke Spülmittellösung mit frischem Zitronenduft.
AKCE
LAVON Sanitärreiniger für Böden, 1 l
Lavon
LAVON Sanitärreiniger für Böden, 1 l
Code: 2600395
Anbietercode: 702178
EAN: 8594187140472
 
5.21 EUR
5.22 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Stark saure, schäumungsarme Reinigungsmittel für Böden und Oberflächen mit mildem Duft. Ideal zum Entfernen von Kalkablagerungen, Rost, mineralischen und zementhaltigen Rückständen.
LAVON WC Gel hygienisch mit Chlor Easy Clean, 750 ml
Lavon
LAVON WC Gel hygienisch mit Chlor Easy Clean, 750 ml
Code: 2501626
Anbietercode: 717422
EAN: 8594187141035
 
1.68 EUR
2.24EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universelles Chlor-Reinigungsmittel für die Reinigung und Bleichung in Haushalten, Institutionen sowie in der Lebensmittel- und Gastronomiebranche.
LAVON WC Gel Easy Clean Fresh Pine, 5 l
Lavon
LAVON WC Gel Easy Clean Fresh Pine, 5 l
Code: 2501624
Anbietercode: 717425
EAN: 8594187141424
 
5.46 EUR
5.47 EUR
1.09EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universal-Chlorreiniger zur Reinigung und Bleichung in Haushalten, Institutionen sowie in Lebensmittel- und Gastronomiebetrieben.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.