de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
Bio Repel Biologisches Produkt zur Schimmelbekämpfung auf Wänden und Putz - Smart-Schwamm 1 g + 2 g + Bio Repel Spray 500 ml, Set
Bio Repel Chytrá houba
Bio Repel Biologisches Produkt zur Schimmelbekämpfung auf Wänden und Putz - Smart-Schwamm 1 g + 2 g + Bio Repel Spray 500 ml, Set
Code: 2202940
Anbietercode: 475193
EAN: 8594031570332
 
16.16 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BIOREPEL je ojedinělý biologický přípravek, představující nové možnosti proti nežádoucím plísním na zdech v objektech.
AKCE
Domestos Extended Power Lavender Frisches flüssiges Desinfektionsmittel und Reinigungsmittel 750 ml
Domestos
Domestos Extended Power Lavender Frisches flüssiges Desinfektionsmittel und Reinigungsmittel 750 ml
Code: 2001937
Anbietercode: 717095
EAN: 8717163760208
98%
1.67 EUR
2.23EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Tekutý dezinfekční a čisticí přípravek na toalety.
Domestos WC Reiniger 24h Pine Fresh, 750 ml
Domestos
Domestos WC Reiniger 24h Pine Fresh, 750 ml
Code: 01993
Anbietercode: 717094
EAN: 5996037079797
96%
1.67 EUR
2.23EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das flüssige Reinigungs- und Desinfektionsmittel dient zur Reinigung und Desinfektion stark verschmutzter Stellen und insbesondere dort, wo Bakterien oder Schimmel vorkommen können.
SAVO gegen Schimmel Desinfektionsmittel, 500 ml
Savo®
SAVO gegen Schimmel Desinfektionsmittel, 500 ml
Code: 02008
Anbietercode: 627021
EAN: 8594005390225
98%
3.76 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sie können es auf verschiedenen Oberflächen verwenden: Wände, Keramik, Fliesen und Fugen, Putz, Mauerwerk, Stein, Emaille, Kunststoffe, Acryloberflächen, Silikon, Gummi, Edelstahl.
SAVO gegen Schimmel Badezimmer, 500 ml
Savo®
SAVO gegen Schimmel Badezimmer, 500 ml
Code: 62643
Anbietercode: 627020
EAN: 8594005396746
100%
3.76 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wirksam gegen alle Arten von Schimmel und Pilzen. Desinfiziert die Oberfläche und bleicht sie schön auf. Das Präparat ist leicht parfümiert. Anwendung auf verschiedenen Oberflächen: Kanten des Waschbeckens, Silikondichtungen, Duschkabinen, Bereiche um die Badewanne.
Domestos 24h Pine Frisches flüssiges Desinfektions- und Reinigungsmittel 5 l
Domestos
Domestos 24h Pine Frisches flüssiges Desinfektions- und Reinigungsmittel 5 l
Code: 2001938
Anbietercode: 717115
EAN: 7615400813742
93%
11.72 EUR
2.34EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Domestos Professional Pine Fresh je čisticí a dezinfekční přípravek pro hygienu povrchů. Vhodný pro každodenní úklid v domácnostech i provozech.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
BALhome Sadepo gegen Schimmel Desinfektionsmittel, 500 ml
BALhome
BALhome Sadepo gegen Schimmel Desinfektionsmittel, 500 ml
Code: 2505103
Anbietercode: 724016
EAN: 8591235086317
 
2.51 EUR
5.02EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zur Desinfektion von Flächen, Oberflächen und Wasser (Schwimmbäder, Brunnen).
AKCE
Stachema Fungispray Zitrone ohne Chlor desinfizierendes Mittel, 500 ml
Stachema - FungiSan-FungiSpray
Stachema Fungispray Zitrone ohne Chlor desinfizierendes Mittel, 500 ml
Code: 2501992
Anbietercode: 676169
EAN: 8595039311743
 
3.34 EUR
3.35 EUR
4.45EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zur Desinfektion von Oberflächen, die mit dem SARS-CoV-2-Virus kontaminiert sind. Tötet Viren, Bakterien, Schimmel ab. Geeignet für Textilien, hinterlässt keine Flecken.
Detecha Detastop gegen Schimmel, Moos und Flechten, 900 ml
Detecha®
Detecha Detastop gegen Schimmel, Moos und Flechten, 900 ml
Code: 2504149
Anbietercode: 627060
EAN: 8595002316416
80%
8.75 EUR
9.72EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Detastop ist ein schimmelbekämpfendes, antibakterielles und algizides Präparat, das zur Bekämpfung von Schimmel und Algen auf kontaminierten Flächen bestimmt ist. Es kann sowohl als sanierende als auch als präventive Schutzmaßnahme auf Putz, Mauerwerk, Beton, Stein, Asbestzement sowie auf Holz verwendet werden.
Larrin gegen Schimmel Sprühgerät, 500 ml
Styl Larrin®
Larrin gegen Schimmel Sprühgerät, 500 ml
Code: 1905887
Anbietercode: 706634
EAN: 8595000914669
100%
3.76 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zur Entfernung von Schimmel und zur Desinfektion aller abwaschbaren Oberflächen.
AKCE
Stachema Fungispray Avocado, chlorfreies Desinfektionsmittel, 500 ml + 50 %
Stachema - FungiSan-FungiSpray
Stachema Fungispray Avocado, chlorfreies Desinfektionsmittel, 500 ml + 50 %
Code: 2501991
Anbietercode: 676156
EAN: 8595039311750
 
3.34 EUR
4.45EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mit Avocado-Duft. Zur Beseitigung von Schimmel in Haushalten, im Gesundheitswesen, in der Lebensmittelindustrie, in veterinären Einrichtungen und in der Landwirtschaft, insbesondere auf porösen Baustellenmaterialien (Wände, Putz, Beton, Holz usw.) und auf Textilien.
Savo gegen Schimmel, desinfizierendes Mittel, 5 kg
Savo®
Savo gegen Schimmel, desinfizierendes Mittel, 5 kg
Code: 02019
Anbietercode: 627025
EAN: 8594005390720
100%
23.24 EUR
4.65EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Savo gegen Schimmel ist ein hochwirksames Desinfektionsmittel zur Entfernung von Schimmel, Algen und Hefen. Geeignet für die Anwendung auf Holz, Putz und Wandmalereien im Innen- und Außenbereich.
CILLIT BANG keine Schimmel, 750 ml
Cillit
CILLIT BANG keine Schimmel, 750 ml
Code: 101014
Anbietercode: 706571
EAN: 5900627067309
100%
3.76 EUR
5.01EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Cillit Bang Schimmelentferner für schwarzen Schimmel, Reinigungs- und Desinfektionsmittel im Spray. Es ist kein starkes Schrubben erforderlich. Ideal für den Einsatz in feuchten Räumen und Orten mit häufigem Schimmelbefall.
AKCE
Pilz- und Schimmelpilzbekämpfung Chlorfreies Spray 750 ml Zerstäuber
Stachema - FungiSan-FungiSpray
Pilz- und Schimmelpilzbekämpfung Chlorfreies Spray 750 ml Zerstäuber
Code: 2206300
Anbietercode: 676162
EAN: 8595039311736
100%
3.34 EUR
3.35 EUR
4.45EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
K likvidaci plísní v domácnostech, zdravotnictví, potravinářství, veterinárních zařízeních a zemědělství zejména na porézních stavebních materiálech (zdi, omítky, beton, dřevo apod.) a na textiliích.
Stachema Fungisan ohne Chlor Zusatz für Malerbeschichtungen gegen Schimmel, 500 ml
Stachema - FungiSan-FungiSpray
Stachema Fungisan ohne Chlor Zusatz für Malerbeschichtungen gegen Schimmel, 500 ml
Code: 77177
Anbietercode: 475186
EAN: 8595039304851
 
5.82 EUR
11.64EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schimmelwidriger, antibakterieller und algizider flüssiger Zusatz zum Schutz von Mauerwerk in wasserverdünnbaren Malerbeschichtungen und anderen mineralischen Baustoffen.
Stachema Fungispray Chlor Desinfektionsmittel, 500 ml +50 %
Stachema - FungiSan-FungiSpray
Stachema Fungispray Chlor Desinfektionsmittel, 500 ml +50 %
Code: 2206299
Anbietercode: 676155
EAN: 8595039311729
 
3.18 EUR
4.24EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
zur Bekämpfung von Schimmel in Haushalten, insbesondere in Badezimmern an Wannen und Waschbecken, Fliesen, Fugen zwischen Fliesen, Pflaster und in medizinischen und lebensmittelverarbeitenden Einrichtungen.
Domestos 24h Pine Frisches flüssiges Desinfektions- und Reinigungsmittel 5 l
Domestos
Domestos 24h Pine Frisches flüssiges Desinfektions- und Reinigungsmittel 5 l
Code: 2001938
Anbietercode: 717115
EAN: 7615400813742
93%
11.72 EUR
2.34EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Domestos Professional Pine Fresh je čisticí a dezinfekční přípravek pro hygienu povrchů. Vhodný pro každodenní úklid v domácnostech i provozech.
SAVO gegen Schimmel Badezimmer, 500 ml
Savo®
SAVO gegen Schimmel Badezimmer, 500 ml
Code: 62643
Anbietercode: 627020
EAN: 8594005396746
100%
3.76 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wirksam gegen alle Arten von Schimmel und Pilzen. Desinfiziert die Oberfläche und bleicht sie schön auf. Das Präparat ist leicht parfümiert. Anwendung auf verschiedenen Oberflächen: Kanten des Waschbeckens, Silikondichtungen, Duschkabinen, Bereiche um die Badewanne.
AKCE
Domestos Extended Power Lavender Frisches flüssiges Desinfektionsmittel und Reinigungsmittel 750 ml
Domestos
Domestos Extended Power Lavender Frisches flüssiges Desinfektionsmittel und Reinigungsmittel 750 ml
Code: 2001937
Anbietercode: 717095
EAN: 8717163760208
98%
1.67 EUR
2.23EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Tekutý dezinfekční a čisticí přípravek na toalety.
SAVO gegen Schimmel Desinfektionsmittel, 500 ml
Savo®
SAVO gegen Schimmel Desinfektionsmittel, 500 ml
Code: 02008
Anbietercode: 627021
EAN: 8594005390225
98%
3.76 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sie können es auf verschiedenen Oberflächen verwenden: Wände, Keramik, Fliesen und Fugen, Putz, Mauerwerk, Stein, Emaille, Kunststoffe, Acryloberflächen, Silikon, Gummi, Edelstahl.
Domestos WC Reiniger 24h Pine Fresh, 750 ml
Domestos
Domestos WC Reiniger 24h Pine Fresh, 750 ml
Code: 01993
Anbietercode: 717094
EAN: 5996037079797
96%
1.67 EUR
2.23EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das flüssige Reinigungs- und Desinfektionsmittel dient zur Reinigung und Desinfektion stark verschmutzter Stellen und insbesondere dort, wo Bakterien oder Schimmel vorkommen können.
Bio Repel Biologisches Produkt zur Schimmelbekämpfung auf Wänden und Putz - Smart-Schwamm 1 g + 2 g + Bio Repel Spray 500 ml, Set
Bio Repel Chytrá houba
Bio Repel Biologisches Produkt zur Schimmelbekämpfung auf Wänden und Putz - Smart-Schwamm 1 g + 2 g + Bio Repel Spray 500 ml, Set
Code: 2202940
Anbietercode: 475193
EAN: 8594031570332
 
16.16 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BIOREPEL je ojedinělý biologický přípravek, představující nové možnosti proti nežádoucím plísním na zdech v objektech.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.