de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
AKCE
Hlubna Ava Flüssigwaschmittel, 1,5 l
Hlubna - Ava
Hlubna Ava Flüssigwaschmittel, 1,5 l
Code: 1904809
Anbietercode: 760013
EAN: 8594003011368
98%
2.09 EUR
2.10 EUR
1.39EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für einfaches und effektives Waschen, das das Wasser enthärtet, die Wirksamkeit von Waschmitteln erhöht und als Schutz für Ihre Waschmaschine dient.
AKCE
Ava Natriumpercarbonat 1 kg
Hlubna - Ava
Ava Natriumpercarbonat 1 kg
Code: 2500908
Anbietercode: 700468
EAN: 8594003011641
100%
3.07 EUR
3.07EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ava Natriumpercarbonat ist ein umweltfreundliches Reinigungs- und Bleichmittel auf Basis von aktivem Sauerstoff.
AKCE
Vanish Oxi Action Gel gegen Flecken 1 l
Vanish
Vanish Oxi Action Gel gegen Flecken 1 l
Code: 2501930
Anbietercode: 771992
EAN: 5999109563057
95%
4.20 EUR
4.2EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vanish Oxi Action Gel ist ein effektiver Fleckenentferner, der für mehr als 90 Arten von Flecken geeignet ist, einschließlich Rotwein, Kaffee oder Make-up.
Neflek Fleckenentferner vor dem Waschen, Spray, 500 ml
Icefor
Neflek Fleckenentferner vor dem Waschen, Spray, 500 ml
Code: 2401314
Anbietercode: 769072
EAN: 8056646091836
 
2.94 EUR
5.88EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es ist für weiße und bunte Wäsche geeignet. Neflek entfernt effektiv Flecken von Tinte, Bier, Wein, Schokolade, Kaffee, Säften, Obst, Gras, Lippenstift, Wimperntusche und Lidschatten, Blut, Schleim usw.
Jelen Fleckenentferner, 500 ml
Jelen®
Jelen Fleckenentferner, 500 ml
Code: 85810
Anbietercode: 769012
EAN: 8592613579292
94%
3.15 EUR
6.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wirksamer Fleckenentferner für Textilien. Beseitigt mühelos Flecken von Kaffee, Tee und Make-up. Sprühen Sie das Mittel direkt auf den Fleck, lassen Sie es bis zu 10 Minuten einwirken und waschen Sie wie gewohnt weiter – mit Liebe.
Neflek Fleckenentferner vor dem Waschen, 500 ml
Icefor
Neflek Fleckenentferner vor dem Waschen, 500 ml
Code: 2304827
Anbietercode: 769069
EAN: 8017841204001
100%
3.15 EUR
6.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ersatz für Smacchio Tutto. Entfernt eingetrocknete Flecken von Schokolade, Ketchup, Fruchtmarmeladen, Mascara und Blut.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Dr. Beckmann Gallseife, 100 g
Dr. Beckmann®
Dr. Beckmann Gallseife, 100 g
Code: 04541
Anbietercode: 762005
EAN: 4008455321615
97%
2.73 EUR
27.3EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dr. Beckmann Gallseife entfernt alle Flecken aus Textilien, Polstern und Teppichen. Sie enthält keine Farbstoffe, Parfüm oder Konservierungsstoffe und ist hypoallergen.
-1%Rabatt
Tatrachema Luxon kristallines Natron, zur Wasserenthärtung, 1000 g
Tatrachema Luxon
Tatrachema Luxon kristallines Natron, zur Wasserenthärtung, 1000 g
Code: 06952
Anbietercode: 760002
EAN: 8585003930315
92%
1.46 EUR
1.47 EUR
1.46EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es ist ein hochlösliches Mittel zur Wasserenthärtung und verhindert die Ablagerung von Kalk. Soda findet auch Anwendung beim Spülen von Bier- oder fetthaltigen Rohren. Soda bindet Magnesium- und Calciumionen zur Bildung der entsprechenden unlöslichen Carbonate.
AKCE
Dr. Beckmann Fleckenentferner während des Waschens, 80 g
Dr. Beckmann®
Dr. Beckmann Fleckenentferner während des Waschens, 80 g
Code: 2505694
Anbietercode: 762513
EAN: 4008455567112
 
1.86 EUR
23.25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dr. Beckmann Fleckenentferner während des Waschens ist ein spezielles Produkt, das Flecken von Erde, Gras, Kaffee und Tee, Blut, Öl und Fetten aus Textilien entfernt.
Vanish Oxi Action Gel Rosa 4 l
Vanish
Vanish Oxi Action Gel Rosa 4 l
Code: 2501767
Anbietercode: 771990
EAN: 5999109563354
 
16.40 EUR
4.1EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bietet hohe Wirksamkeit bei der Fleckentfernung ab 20 °C, Farbschutz, Frische und hygienische Sauberkeit.
Vanish Oxi Action Gel Fleckenentferner rosa, 500 ml
Vanish
Vanish Oxi Action Gel Fleckenentferner rosa, 500 ml
Code: 2502465
Anbietercode: 771994
EAN: 5999109563460
 
3.36 EUR
6.72EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vanish Oxi Action Gel ist ein effektiver Fleckenentferner, der für bunte sowie weiße Wäsche geeignet ist. Dank seiner Zusammensetzung auf Basis von aktivem Sauerstoff entfernt er zuverlässig auch hartnäckige Flecken und ist gleichzeitig schonend zu den Textilien.
Waschkönig Fleckentferner Oxy Kraft Color, 750 g
Der WaschKönig C.G.
Waschkönig Fleckentferner Oxy Kraft Color, 750 g
Code: 2501768
Anbietercode: 761299
EAN: 4260418930214
 
4.20 EUR
5.6EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Waschkönig Oxy Kraft Fleckentferner ist der ideale Helfer beim Entfernen von eingetrockneten und hartnäckigen Flecken. Er enthält aktiven Sauerstoff, der intensiv wirkt und selbst hartnäckige Flecken auf Textilien entfernt.
Dr. Beckmann Gallseifen, 250 ml
Dr. Beckmann®
Dr. Beckmann Gallseifen, 250 ml
Code: 04539
Anbietercode: 769024
EAN: 4008455389714
100%
4.76 EUR
19.04EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Gallseifen mit Bürste bewältigt selbst die hartnäckigsten Flecken.
Vanish Oxi Action Fleckenentferner, Sprühflasche, 500 ml
Vanish
Vanish Oxi Action Fleckenentferner, Sprühflasche, 500 ml
Code: 57021
Anbietercode: 772006
EAN: 8592326008096
100%
4.41 EUR
8.82EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Er ist für bunte und weiße Kleidung und Wäsche geeignet. Dringt tief in die Fasern ein und löst sogar die hartnäckigsten Flecken, wie Schmutz und Fett an Kragen und Manschetten.
Ava Natriumpercarbonat 500 g
Hlubna - Ava
Ava Natriumpercarbonat 500 g
Code: 2500841
Anbietercode: 700467
EAN: 8594003011665
 
2.09 EUR
2.10 EUR
4.18EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Suchen Sie nach einem schonenden, aber effektiven Mittel zum Bleichen von Wäsche und zur Reinigung ohne unnötige Chemie? Greifen Sie zum Natriumpercarbonat von der Marke AVA – ein natürlicher Reiniger, der die Kraft des aktiven Sauerstoffs nutzt.
Waschkönig Fleckentferner Oxy Kraft flüssig, 1.5L
Der WaschKönig C.G.
Waschkönig Fleckentferner Oxy Kraft flüssig, 1.5L
Code: 2501741
Anbietercode: 761300
EAN: 4260418930696
 
4 EUR
2.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Geeignet für das Waschen und Einweichen von bunten und weißen Textilien. Waschkonig Oxy Kraft Fleckentferner ist ein idealer Helfer beim Entfernen von eingetrockneten und hartnäckigen Flecken.
AKCE
Vanish Oxi Action Gel zur Waschmittelbleiche und Fleckenentfernung 1 l
Vanish
Vanish Oxi Action Gel zur Waschmittelbleiche und Fleckenentfernung 1 l
Code: 2501929
Anbietercode: 771991
EAN: 5999109563095
 
4.20 EUR
4.2EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vanish Gel zur Waschmittelbleiche und Fleckenentfernung zur Wiederherstellung der Weißheit und Fleckenentfernung bereits bei kurzen Waschzyklen.
-1%Rabatt
Tatrachema Jaso Effekt Flecken- und Schmutzmittel, 100 g
Tatrachema Jaso
Tatrachema Jaso Effekt Flecken- und Schmutzmittel, 100 g
Code: 04543
Anbietercode: 769002
EAN: 8585003930964
100%
1.46 EUR
1.47 EUR
14.6EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ein Produkt auf Basis von aktivem Sauerstoff, das Schmutz und Flecken von Obst und Gemüse, Gras, Rotwein, Kaffee und Tee, kosmetischen Produkten usw. schnell und gründlich bereits bei niedrigen Temperaturen entfernt. Jaso Effekt ist geeignet für weiße und farbechte Wäsche.
Solvina PRO Seifen Spezialreiniger, 450 g
Zenit Solvina
Solvina PRO Seifen Spezialreiniger, 450 g
Code: 07850
Anbietercode: 789050
EAN: 8594004377012
100%
1.89 EUR
4.2EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigungspaste mit Seifenanteil zum Händewaschen und Wäschewaschen. Entfernt Fett, Öle, Schmutz, schwarze Streifen und andere hartnäckige Verunreinigungen. Dank seiner Zusammensetzung und dem neutralen pH-Wert ist es sehr sanft zur Haut und zu den gereinigten Oberflächen, dennoch überzeugt es durch hohe Effizienz.
Vanish Gold Powergel Fleckenentferner vor dem Waschen 200ml
Vanish
Vanish Gold Powergel Fleckenentferner vor dem Waschen 200ml
Code: 77268
Anbietercode: 772014
EAN: 5997321745640
 
4.20 EUR
21EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fleckenentferner vor dem Waschen, geeignet für bunte und weiße Wäsche.
AKCE
Waschkonig Bleichmittel und Fleckenentferner Oxy Kraft flüssig, 1500 ml
Der WaschKönig C.G.
Waschkonig Bleichmittel und Fleckenentferner Oxy Kraft flüssig, 1500 ml
Code: 2501644
Anbietercode: 761301
EAN: 4260418930702
 
3.83 EUR
2.55EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Geeignet für weiße Wäsche. Oxy Kraft flüssiges Bleichmittel und Fleckenentferner enthält aktiven Sauerstoff, der graue Wäsche perfekt aufhellt.
Waschkönig Fleckenentferner für weiße Wäsche Bleichmittel Oxy Kraft, 750 g
Der WaschKönig C.G.
Waschkönig Fleckenentferner für weiße Wäsche Bleichmittel Oxy Kraft, 750 g
Code: 2501645
Anbietercode: 761298
EAN: 4260418930207
 
4.20 EUR
5.6EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fleckenentferner bleicht graue Wäsche auf. Gleichzeitig ist es sehr effektiv bei der Entfernung von Flecken von Kaffee, Tee, Saft, Wein, Gras, Schlamm, Obst, Gemüse, Cola, Tinte usw.
Bril Profesional, universeller Entfetter, 750 ml
Bril
Bril Profesional, universeller Entfetter, 750 ml
Code: 04257
Anbietercode: 706511
EAN: 8411660001733
100%
4 EUR
5.33EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der universelle Entfetter ist dank seiner verbesserten Formel jetzt um 40 % effektiver bei der Entfernung von hartnäckigem Fett im Haushalt – Herd, Arbeitsplatten, Dunstabzugshauben, Küchenfliesen, Schränke, Spülen usw.
Neflek Fleckenentferner vor dem Waschen, 500 ml
Icefor
Neflek Fleckenentferner vor dem Waschen, 500 ml
Code: 2304827
Anbietercode: 769069
EAN: 8017841204001
100%
3.15 EUR
6.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ersatz für Smacchio Tutto. Entfernt eingetrocknete Flecken von Schokolade, Ketchup, Fruchtmarmeladen, Mascara und Blut.
Jelen Fleckenentferner, 500 ml
Jelen®
Jelen Fleckenentferner, 500 ml
Code: 85810
Anbietercode: 769012
EAN: 8592613579292
94%
3.15 EUR
6.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wirksamer Fleckenentferner für Textilien. Beseitigt mühelos Flecken von Kaffee, Tee und Make-up. Sprühen Sie das Mittel direkt auf den Fleck, lassen Sie es bis zu 10 Minuten einwirken und waschen Sie wie gewohnt weiter – mit Liebe.
Neflek Fleckenentferner vor dem Waschen, Spray, 500 ml
Icefor
Neflek Fleckenentferner vor dem Waschen, Spray, 500 ml
Code: 2401314
Anbietercode: 769072
EAN: 8056646091836
 
2.94 EUR
5.88EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es ist für weiße und bunte Wäsche geeignet. Neflek entfernt effektiv Flecken von Tinte, Bier, Wein, Schokolade, Kaffee, Säften, Obst, Gras, Lippenstift, Wimperntusche und Lidschatten, Blut, Schleim usw.
AKCE
Vanish Oxi Action Gel gegen Flecken 1 l
Vanish
Vanish Oxi Action Gel gegen Flecken 1 l
Code: 2501930
Anbietercode: 771992
EAN: 5999109563057
95%
4.20 EUR
4.2EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vanish Oxi Action Gel ist ein effektiver Fleckenentferner, der für mehr als 90 Arten von Flecken geeignet ist, einschließlich Rotwein, Kaffee oder Make-up.
AKCE
Hlubna Ava Flüssigwaschmittel, 1,5 l
Hlubna - Ava
Hlubna Ava Flüssigwaschmittel, 1,5 l
Code: 1904809
Anbietercode: 760013
EAN: 8594003011368
98%
2.09 EUR
2.10 EUR
1.39EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für einfaches und effektives Waschen, das das Wasser enthärtet, die Wirksamkeit von Waschmitteln erhöht und als Schutz für Ihre Waschmaschine dient.
AKCE
Ava Natriumpercarbonat 1 kg
Hlubna - Ava
Ava Natriumpercarbonat 1 kg
Code: 2500908
Anbietercode: 700468
EAN: 8594003011641
100%
3.07 EUR
3.07EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ava Natriumpercarbonat ist ein umweltfreundliches Reinigungs- und Bleichmittel auf Basis von aktivem Sauerstoff.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.