de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
AKCE
Ava Natriumpercarbonat 1 kg
Hlubna - Ava
Ava Natriumpercarbonat 1 kg
Code: 2500908
Anbietercode: 700468
EAN: 8594003011641
100%
3.07 EUR
3.07EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ava Natriumpercarbonat ist ein umweltfreundliches Reinigungs- und Bleichmittel auf Basis von aktivem Sauerstoff.
AKCE
Hlubna Ava Flüssigwaschmittel, 1,5 l
Hlubna - Ava
Hlubna Ava Flüssigwaschmittel, 1,5 l
Code: 1904809
Anbietercode: 760013
EAN: 8594003011368
98%
2.09 EUR
2.10 EUR
1.39EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für einfaches und effektives Waschen, das das Wasser enthärtet, die Wirksamkeit von Waschmitteln erhöht und als Schutz für Ihre Waschmaschine dient.
AKCE
Vanish Oxi Action Gel gegen Flecken 1 l
Vanish
Vanish Oxi Action Gel gegen Flecken 1 l
Code: 2501930
Anbietercode: 771992
EAN: 5999109563057
95%
4.20 EUR
4.2EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vanish Oxi Action Gel ist ein effektiver Fleckenentferner, der für mehr als 90 Arten von Flecken geeignet ist, einschließlich Rotwein, Kaffee oder Make-up.
Neflek Fleckenentferner vor dem Waschen, Spray, 500 ml
Icefor
Neflek Fleckenentferner vor dem Waschen, Spray, 500 ml
Code: 2401314
Anbietercode: 769072
EAN: 8056646091836
 
2.94 EUR
5.88EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es ist für weiße und bunte Wäsche geeignet. Neflek entfernt effektiv Flecken von Tinte, Bier, Wein, Schokolade, Kaffee, Säften, Obst, Gras, Lippenstift, Wimperntusche und Lidschatten, Blut, Schleim usw.
Jelen Fleckenentferner, 500 ml
Jelen®
Jelen Fleckenentferner, 500 ml
Code: 85810
Anbietercode: 100257929
EAN: 8592613579292
94%
3.15 EUR
6.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wirksamer Fleckenentferner für Textilien. Beseitigt mühelos Flecken von Kaffee, Tee und Make-up. Sprühen Sie das Mittel direkt auf den Fleck, lassen Sie es bis zu 10 Minuten einwirken und waschen Sie wie gewohnt weiter – mit Liebe.
Neflek Fleckenentferner vor dem Waschen, 500 ml
Icefor
Neflek Fleckenentferner vor dem Waschen, 500 ml
Code: 2304827
Anbietercode: 769069
EAN: 8017841204001
100%
3.15 EUR
6.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ersatz für Smacchio Tutto. Entfernt eingetrocknete Flecken von Schokolade, Ketchup, Fruchtmarmeladen, Mascara und Blut.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
BALTECH technischer Benzinreiniger P6411, Kunststoff 400 ml
BALtech
BALTECH technischer Benzinreiniger P6411, Kunststoff 400 ml
Code: 2501037
Anbietercode: 460112
EAN: 8591235071085
 
2.61 EUR
6.53EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der technische Benzinreiniger P6411 ist insbesondere zum Reinigen und Entfetten von Metallgegenständen bestimmt. Technisches niederbrennendes hydriertes Benzin.
AKCE
Dr. Beckmann Flecken Spray gegen Deodorant- und Schweißflecken, 250 ml
Dr. Beckmann®
Dr. Beckmann Flecken Spray gegen Deodorant- und Schweißflecken, 250 ml
Code: 2602722
Anbietercode: 769027
EAN: 4008455486017
 
4.76 EUR
19.04EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reste von Deodorants und Schweiß können hartnäckige Flecken verursachen. Der Geruch von Schweiß kann sich außerdem in den Fasern festsetzen. Flecken und Geruch können mit gewöhnlichen Mitteln nicht entfernt werden, da sie miteinander verbunden sind.
Vanish Oxi Action Fleckenentferner, 470 g
Vanish
Vanish Oxi Action Fleckenentferner, 470 g
Code: 1907640
Anbietercode: 772040
EAN: 5900627081725
100%
4.83 EUR
10.28EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vanish Oxi Action Pulver zur Fleckenentfernung entfernt Flecken bereits nach dem ersten Waschen.
Hlubna Čikuli benzínový čistič skvrn na oblečení, 200 ml
Hlubna - Ava
Hlubna Čikuli benzínový čistič skvrn na oblečení, 200 ml
Code: 04545
Anbietercode: VD22€028
EAN: 8594003012198
 
2.09 EUR
2.10 EUR
10.45EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fleckentferner zum Reinigen von fettigen, ölbasierten und asphaltartigen Flecken hauptsächlich von Textilien, aber auch von anderen Materialien wie Glas, Metallen, gehärteten Kunststoffen.
Severochema technický benzín, čistič, k odmašťování, 9 l
Severochema
Severochema technický benzín, čistič, k odmašťování, 9 l
Code: 60832
Anbietercode: 4024
EAN: 8595009240240
100%
47.75 EUR
5.31EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Produkt ist zur Reinigung von Metallgegenständen und Textilien sowie zur Entfettung bestimmt.
BALTECH technischer Benzinreiniger P6411, Kunststoff 700 ml
BALtech
BALTECH technischer Benzinreiniger P6411, Kunststoff 700 ml
Code: 2500089
Anbietercode: 460099
EAN: 8591235071092
 
3.49 EUR
4.99EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der technische Benzinreiniger P6411 ist insbesondere zur Reinigung und Entfettung von Metallgegenständen bestimmt. Technisches niedrig siedendes hydriertes Benzin.
AKCE
NEFLEK OXY WHITE Fleckenentferner 500 g
Icefor
NEFLEK OXY WHITE Fleckenentferner 500 g
Code: 2501094
Anbietercode: 2720IO
EAN: 8056646092321
 
3.15 EUR
6.3EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
NEFLEK OXY WHITE Fleckenentferner für weiße Wäsche in pulverform.
BALTECH technischer benzinhaltiger Reiniger P6411, 4 l
BALtech
BALTECH technischer benzinhaltiger Reiniger P6411, 4 l
Code: 2501494
Anbietercode: 460106
EAN: 8595073017540
 
17.04 EUR
4.26EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es ist zur groben Entfettung insbesondere von metallischen Gegenständen bestimmt. Hochentzündliche Flüssigkeit und Dampf.
Severochema technický benzín, čistič, k odmašťování, 700 ml
Severochema
Severochema technický benzín, čistič, k odmašťování, 700 ml
Code: 61902
Anbietercode: 4026
EAN: 8595009240264
100%
4.58 EUR
4.59 EUR
6.54EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Produkt ist zur Reinigung von Metallgegenständen und Textilien sowie zur Entfettung geeignet.
Frosch Flecken-Spray ala "Gallseife", 500 ml
Frosch®
Frosch Flecken-Spray ala "Gallseife", 500 ml
Code: 1701006
Anbietercode: 769031
EAN: 4001499961458
 
6.09 EUR
6.10 EUR
12.18EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Starker Fleckenentferner und Verstärker der Waschkraft zur schnellen und effektiven Vorbereitung der Wäsche zum Waschen.
Severochema Isopropanol Reinigungs- und Entfettungsmittel - geeignet für Optik, gedruckte Schaltungen, elektrische Kontakte, Glasoberflächen 1 l
Severochema
Severochema Isopropanol Reinigungs- und Entfettungsmittel - geeignet für Optik, gedruckte Schaltungen, elektrische Kontakte, Glasoberflächen 1 l
Code: 1903211
Anbietercode: 1094333
EAN: 8595009243333
100%
7.53 EUR
7.53EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vhodný pro optiku, tištěné spoje, elektrické kontakty, skleněné plochy. Rozpouštědlo pro oleje, gumu, pryskyřice, lepidla, barvy, inkoust.
Felce Azzurra Entfetter Sgrassatore, 750 ml
Felce Azzurra
Felce Azzurra Entfetter Sgrassatore, 750 ml
Code: 2506821
Anbietercode: 785711
EAN: 8001280001727
 
3.15 EUR
4.2EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der vielseitige Entfetter Felce Azzurra Casa Sgrassatore Multiuso mit einzigartigem und unverwechselbarem Duft eignet sich sowohl zur Entfernung von Schmutz als auch von Fett von allen Arten von Oberflächen und hinterlässt sie sauber und duftend.
BALTECH technischer Benzin P6402, 700 ml
BALtech
BALTECH technischer Benzin P6402, 700 ml
Code: 2501035
Anbietercode: 460130
EAN: 8595073026924
 
4.20 EUR
6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Niederviskoses hydriertes Benzin Technisches Benzin ist zum groben Entfetten insbesondere von metallischen Gegenständen bestimmt, kann in Feuerzeugen verwendet werden und als Brennstoff für benzinbetriebene Drucklampen.
AKCE
Frosch EKO Fleckenentferner à la „Gallseife“ 75 ml
Frosch®
Frosch EKO Fleckenentferner à la „Gallseife“ 75 ml
Code: 2602629
Anbietercode: 772075
EAN: 4001499923746
 
2.94 EUR
39.2EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entfernt effektiv hartnäckige Flecken von Kleidung und hilft, den Textilien ein sauberes Aussehen zurückzugeben, ohne die Natur unnötig zu belasten.
Severochema Technischer Alkohol 1l
Severochema
Severochema Technischer Alkohol 1l
Code: 60662
Anbietercode: 460433
EAN: 8595009249915
100%
4.08 EUR
4.08EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Je určen do lihových vařičů, pro technické účely, k ředění lihových nátěrových hmot a k čištění některých typů skvrn na textilu.
Severochema Technischer Benzin, Benzinreiniger, 180 ml
Severochema
Severochema Technischer Benzin, Benzinreiniger, 180 ml
Code: 04511
Anbietercode: 4288
EAN: 8595009240271
100%
2.44 EUR
30.5EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es ist zur Reinigung von Metallgegenständen und Textilien bestimmt und kann in Feuerzeugen verwendet werden. Nicht als Brennstoff für Kocher und Drucklampen verwenden!
Severochema technischer Alkohol, 500 ml
Severochema
Severochema technischer Alkohol, 500 ml
Code: 2407090
Anbietercode: 460421
EAN: 8595009249908
 
2.52 EUR
5.04EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Er ist für Spirituskocher, für technische Zwecke, zur Verdünnung von alkoholischen Beschichtungsmaterialien und zur Reinigung bestimmter Arten von Flecken auf Textilien bestimmt.
BALTECH technischer Benzinreiniger P6411, 700 ml
BALtech
BALTECH technischer Benzinreiniger P6411, 700 ml
Code: 2501036
Anbietercode: 460100
EAN: 8595073026955
 
3.70 EUR
5.29EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es dient zur groben Entfettung insbesondere von Metallgegenständen. Hochentzündliche Flüssigkeit und Dämpfe.
AKCE
NEFLEK OXY COLOR Fleckenentferner 500 g
Icefor
NEFLEK OXY COLOR Fleckenentferner 500 g
Code: 2501095
Anbietercode: 700510
EAN: 8056646092338
 
3.15 EUR
6.3EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
NEFLEK OXY COLOR Fleckenentferner für farbige Wäsche in pulverförmiger Form.
AKCE
Dr. Beckmann Teufelsfleckenentferner Öl, Fett, Soßen, Ketchup, 50 ml
Dr. Beckmann®
Dr. Beckmann Teufelsfleckenentferner Öl, Fett, Soßen, Ketchup, 50 ml
Code: 2600875
Anbietercode: 950076
EAN: 4008455008820
 
3.87 EUR
77.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mit ihrer speziellen Zusammensetzung entfernen sie verschiedene Arten von Flecken, je nach deren Ursprung (Eiweißflecken, fettige, proteinreiche…). Dadurch wird maximale Wirksamkeit garantiert.
Frosch Eko Fleckenentferner für Babywäsche Spray 300 ml
Frosch®
Frosch Eko Fleckenentferner für Babywäsche Spray 300 ml
Code: 2602982
Anbietercode: 772076
EAN: 4009175969378
 
6.52 EUR
21.73EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Frosch EKO Baby Flecken Spray ist ein spezieller ökologischer Fleckenentferner für Baby- und Kinderwäsche.
Vanish Oxi Action Waschmittel zum Bleichen und Entfernen von Flecken, 470 g
Vanish
Vanish Oxi Action Waschmittel zum Bleichen und Entfernen von Flecken, 470 g
Code: 1907907
Anbietercode: 772041
EAN: 5900627081732
100%
4.83 EUR
10.28EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pulver zur Fleckenentfernung und zum Bleichen von weißer Wäsche.
Vanish Oxi Action Gel zum Bleichen und Entfernen von Flecken, 500 ml
Vanish
Vanish Oxi Action Gel zum Bleichen und Entfernen von Flecken, 500 ml
Code: 2502464
Anbietercode: 771993
EAN: 5999109563453
 
3.36 EUR
6.72EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vanish Oxi Action Gel ist ein hochkonzentrierter Fleckenentferner, der für weiße Wäsche geeignet ist. Dank seiner Formulierung auf Basis von aktivem Sauerstoff entfernt es selbst hartnäckige Flecken effektiv und hilft gleichzeitig, die Wäsche strahlend weiß zu halten.
Privos Waschsoda, 500 g
Privos
Privos Waschsoda, 500 g
Code: 2503559
Anbietercode: 760020
EAN: 8594033110116
 
1.51 EUR
3.02EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Weichmacht das Wasser. Wird zum Waschen und Einweichen stark verschmutzter Wäsche - Socken, Arbeitskleidung, Handtücher - hinzugefügt.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.