de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
Fino Color Müllbeutel, 60 l, 13µm, 60 Stk.
Fino
Fino Color Müllbeutel, 60 l, 13µm, 60 Stk.
Code: 2005111
Anbietercode: 954688
EAN: 5900536335919
 
5.02 EUR
5.03 EUR
0.08EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwertige Müllsäcke Fino, mit Griffen für einfache Handhabung.
viGO Müllsäcke schwarz, 6 µ, 35 l, 48 × 57 cm, 50 Stk.
viGO!
viGO Müllsäcke schwarz, 6 µ, 35 l, 48 × 57 cm, 50 Stk.
Code: 1808335
Anbietercode: 954451
EAN: 5902841470231
100%
1.05 EUR
0.02EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Perfekt geeignet für kleine Eimer in jeder Form. Das Produkt besteht aus niedrigdichtem Polyethylen und ist recycelbar.
Fino Müllsäcke mit Griffen, 20 L
Fino
Fino Müllsäcke mit Griffen, 20 L
Code: 2502282
Anbietercode: 954517
EAN: 5201314198031
 
1.68 EUR
0.06EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fino Premium Aromatic sind praktische Müllsäcke mit einem Volumen von 20 Litern.
viGO Müllsäcke, ausziehbar, 13 µ, 60 × 70 cm, 60 l, 10 Stk
viGO!
viGO Müllsäcke, ausziehbar, 13 µ, 60 × 70 cm, 60 l, 10 Stk
Code: 1806467
Anbietercode: 954489
EAN: 5902841470415
100%
0.92 EUR
0.09EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Quickpack viGO Müllsäcke, stark 13 µ, Sackgröße 60 × 70 cm, Volumen 60 l, verpackt in 10 Stück. Hochwertige Müllsäcke zur Entsorgung von Abfällen aus dem Haushalt oder Garten.
viGO Müllsäcke, 24 µ, 60 × 70 cm, 60 l, 10 Stück
viGO!
viGO Müllsäcke, 24 µ, 60 × 70 cm, 60 l, 10 Stück
Code: 1902404
Anbietercode: 954432
EAN: 5902841470767
100%
0.71 EUR
0.07EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Quickpack viGO Müllsäcke, stark 24 µ, Sackgröße 60 × 70 cm, Volumen 60 l, verpackt 10 Stück.
viGO Müllsäcke schwarz, 6 µ, 58 × 67 cm, 60 l, 50 Stück
viGO!
viGO Müllsäcke schwarz, 6 µ, 58 × 67 cm, 60 l, 50 Stück
Code: 1808338
Anbietercode: 954477
EAN: 5902841470262
100%
1.50 EUR
0.03EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die viGO Müllsäcke sind hochwertig, robust und undurchlässig, sie lassen keine Feuchtigkeit durch und halten so Ihren Haushalts- oder Büromüllsack sauber.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Fino Müllsäcke, 240 l, 45µm, 8 Stück
Fino
Fino Müllsäcke, 240 l, 45µm, 8 Stück
Code: 2506504
Anbietercode: 954693
EAN: 5900536263915
 
7.75 EUR
0.97EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwertige und robuste Säcke für größere Abfälle.
viGO Müllsäcke, 28 µ, 90 × 110 cm, 160 l, 10 Stück
viGO!
viGO Müllsäcke, 28 µ, 90 × 110 cm, 160 l, 10 Stück
Code: 2505102
Anbietercode: 954484
EAN: 5902841471061
 
1.88 EUR
0.19EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochbelastbare, blickdichte Müllsäcke, die für jeden Mülleimer bei richtiger Auswahl der Sackgröße verwendet werden können, breite 90 cm, höhe 110 cm, stärke 28 Mikron.
AKCE
Swirl Profi Müllsäcke für schwere Abfälle 240 l, 100 × 125 cm, 36 µ, 5 Stück
Melitta®
Swirl Profi Müllsäcke für schwere Abfälle 240 l, 100 × 125 cm, 36 µ, 5 Stück
Code: 2505550
Anbietercode: 954619
EAN: 4008871216199
 
4.95 EUR
0.99EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Müllsäcke für schwere Abfälle, z. B. für Renovierungen von Wohnungen, Häusern und anderen Objekten.
Fino Müllsäcke mit Griffen, 35 L
Fino
Fino Müllsäcke mit Griffen, 35 L
Code: 2508042
Anbietercode: 954518
EAN: 5201314198055
 
2.30 EUR
0.12EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fino Premium Aromatic sind praktische Müllsäcke mit einem Volumen von 35 Litern
Alufix starke Müllsäcke, 35 µ, 100 × 125 cm, 240 l, 10 Stück
Alufix
Alufix starke Müllsäcke, 35 µ, 100 × 125 cm, 240 l, 10 Stück
Code: 2504208
Anbietercode: 954521
EAN: 4823071655148
 
10.06 EUR
1.01EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Alufix starke Müllsäcke mit einem Volumen von 240 l, Verpackung mit 10 Stück, Dicke 35 µ, Abmessungen 100 × 125 cm, HDPE, schwarz.
Quickpack gelbe Zugbeutel für Abfall, 55× 100 cm, 28 µm, 120 l, 50 Stk
Quickpack
Quickpack gelbe Zugbeutel für Abfall, 55× 100 cm, 28 µm, 120 l, 50 Stk
Code: 2600954
Anbietercode: 954642
EAN: 5902335759279
 
4.39 EUR
4.40 EUR
0.09EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gelbe LDPE Abfallbeutel mit Zugband, geeignet zur Abfalltrennung.
viGO Müllsäcke mit Zugverschluss, 27 µ, 70 × 100 cm, 120 l, 10 Stück
viGO!
viGO Müllsäcke mit Zugverschluss, 27 µ, 70 × 100 cm, 120 l, 10 Stück
Code: 1808337
Anbietercode: 954507
EAN: 5902841471252
100%
1.68 EUR
0.17EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zugverschluss LDPE lila Müllsäcke mit einem Volumen von 120 Litern und einer Verpackungsgröße von 10 Stück. Jedes Stück hat die Maße 70 × 100 cm.
Alufix Müllsäcke, 10 µ, 64 × 71 cm, 60 l, 20 Stk
Alufix
Alufix Müllsäcke, 10 µ, 64 × 71 cm, 60 l, 20 Stk
Code: 55806
Anbietercode: 954359
EAN: 4823071655384
100%
3.14 EUR
0.16EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Müllsäcke geeignet für normalen Abfall. Für Behälter mit einem Volumen von 60 l. Das Maß des Sackes beträgt 64 x 71 cm.
Alufix Müllsäcke, 15 µ, 53 × 60 cm, 35 l, 30 Stück
Alufix
Alufix Müllsäcke, 15 µ, 53 × 60 cm, 35 l, 30 Stück
Code: 66723
Anbietercode: 954360
EAN: 9001376087122
90%
2.73 EUR
0.09EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Müllsäcke geeignet für gewöhnlichen Müll. Für Behälter mit einem Volumen von 35 l. Die Größe des Sackes beträgt 53 x 60 cm.
AKCE
Swirl Eko Zugbeutel für Abfall, 68 × 73 cm, 27 µ, 60 l, 8 Stk.
Melitta®
Swirl Eko Zugbeutel für Abfall, 68 × 73 cm, 27 µ, 60 l, 8 Stk.
Code: 2201774
Anbietercode: 954613
EAN: 4008871217394
100%
2.26 EUR
0.28EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sie sind zu 95 % aus recycelten Materialien hergestellt und garantiert reißfest und wasserdicht! Ziehen Sie an der Schnur, binden Sie sie zu und bringen Sie sie mühelos hinaus.
viGO Müllsäcke, 9 µ, 58 × 67 cm, 60 l, 28 Stück
viGO!
viGO Müllsäcke, 9 µ, 58 × 67 cm, 60 l, 28 Stück
Code: 2501834
Anbietercode: 954506
EAN: 5902841470316
100%
0.96 EUR
0.03EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
HDPE blaue Müllsäcke mit einem Volumen von 60 Litern und einer Verpackungsgröße von 28 Stück. Jeder Sack hat die Maße 58 × 67 cm.
AKCE
Swirl Profi Müllsäcke für schwere Abfälle 120 l, 36 µ, 75 × 95 cm, 12 Stück
151 Products - Swirl®
Swirl Profi Müllsäcke für schwere Abfälle 120 l, 36 µ, 75 × 95 cm, 12 Stück
Code: 2506574
Anbietercode: 954618
EAN: 4008871216014
 
4.95 EUR
0.41EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Robuste und starke Säcke für Bauschutt, z. B. für Renovierungen von Wohnungen, Häusern und anderen Objekten.
AKCE
Abfallbeutel schwarz LDPE 120 l, 200 µm, 1 Stk
Mako color
Abfallbeutel schwarz LDPE 120 l, 200 µm, 1 Stk
Code: 2509053
Anbietercode: 992620
EAN: 8592884000785
 
0.80 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Schuttbeutel aus LDPE-Material ist zum Entsorgen schwerer Abfälle bei Bau- und Reinigungsarbeiten geeignet. Mit einem Volumen von 120 l und einer Festigkeit von 200 µm eignet er sich für Schutt, Bauabfälle und grobere Verunreinigungen.
AKCE
Swirl extra starke Ziehbeutel für Müll 120 l, 70 × 100 cm, 33 µ, 8 Stk
151 Products - Swirl®
Swirl extra starke Ziehbeutel für Müll 120 l, 70 × 100 cm, 33 µ, 8 Stk
Code: 2505547
Anbietercode: 954614
EAN: 4006508162109
 
3.61 EUR
0.45EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra stabile Ziehbeutel mit einem Volumen von 120 l schätzen Sie insbesondere bei der Entsorgung von schwerem Hausmüll.
Alufix Müllsäcke, 34 µ, 78 × 105 cm, 150 l, 10 Stk.
Alufix
Alufix Müllsäcke, 34 µ, 78 × 105 cm, 150 l, 10 Stk.
Code: 2503785
Anbietercode: 954358
EAN: 4823071655063
 
3.97 EUR
3.98 EUR
0.4EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mega starke Müllsäcke mit einem Volumen von 150 l, Verpackung mit 10 Stück, schwarz und stark 34 µ (Mikron). Sie können die Säcke nicht nur in Ihrem Haushalt, sondern auch in Unternehmen, Geschäften usw. für Abfälle verwenden.
Fino Müllsäcke Easy Pack 120L 15 Stk
Fino
Fino Müllsäcke Easy Pack 120L 15 Stk
Code: 2507684
Anbietercode: 954417
EAN: 5201314931133
 
3.14 EUR
0.21EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwertige Müllsäcke der Marke Fino; Größe 120L.
Fino Müllsäcke Zeus Flex Lavendel mit Zugband, 35 µ, 63 × 70 cm, 60 l, 8 Stk
Fino
Fino Müllsäcke Zeus Flex Lavendel mit Zugband, 35 µ, 63 × 70 cm, 60 l, 8 Stk
Code: 2402069
Anbietercode: 954515
EAN: 5201314172468
100%
2.93 EUR
0.37EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duftende Fino Müllsäcke mit Zugband. Die Säcke sind aus 100 % recyceltem Material hergestellt (außer dem Band).
AKCE
Swirl Müllsäcke für Großabfälle 150 l, 770 × 1077 mm, 32 µ, 10 Stk.
151 Products - Swirl®
Swirl Müllsäcke für Großabfälle 150 l, 770 × 1077 mm, 32 µ, 10 Stk.
Code: 2506573
Anbietercode: 954617
EAN: 4006508146284
 
3.61 EUR
0.36EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Müllsäcke für Großabfälle Swirl® sind robust, widerstandsfähig und halten fast jeder Art von Abfall stand.
Fino Power Müllsäcke, 40 µ, 77 × 110 cm, 120 l, 10 Stk
Fino
Fino Power Müllsäcke, 40 µ, 77 × 110 cm, 120 l, 10 Stk
Code: 2505024
Anbietercode: 954420
EAN: 5201314932024
 
4.19 EUR
0.42EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Müllsäcke mit einem Volumen von 120 l in einer Verpackung mit 10 Stück, die Maße jedes Sackes sind 77 × 110 cm, HDPE, Stärke des Sackes 40 Mikron.
Fino Müllsäcke mit Griffen, 10 L
Fino
Fino Müllsäcke mit Griffen, 10 L
Code: 2508039
Anbietercode: 954516
EAN: 5201314198017
 
1.68 EUR
0.03EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fino Premium Aromatic sind praktische Müllsäcke mit einem Volumen von 10 Litern.
Fino Color Müllbeutel, 35 l, 8µm, 100 Stk
Fino
Fino Color Müllbeutel, 35 l, 8µm, 100 Stk
Code: 2005110
Anbietercode: 954685
EAN: 5900536335902
 
5.65 EUR
0.06EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwertige Müllsäcke Fino, mit Griffen für eine einfache Handhabung.
Fino pytle na odpad zavazovací 35 l, 30 ks
Fino
Fino pytle na odpad zavazovací 35 l, 30 ks
Code: 76275
Anbietercode: 954491
EAN: 5201314093114
 
2.51 EUR
0.08EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fino Easy Pack 35 l – stabile Müllsäcke für den täglichen Gebrauch zu Hause und im Büro.
Fino Zeus Flex Müllsäcke, ziehbar, 32 µ, 55 × 57 cm, 40 l, 12 Stk
Fino
Fino Zeus Flex Müllsäcke, ziehbar, 32 µ, 55 × 57 cm, 40 l, 12 Stk
Code: 2201185
Anbietercode: 954340
EAN: 5201314160779
 
2.51 EUR
0.21EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ultra elastische, ziehbare Müllsäcke mit einem Volumen von 40 Litern. Sie sind auslaufsicher und reißen nicht.
AKCE
Swirl Müllbeutel 60 l, 56 × 96 cm, 37 µ, 10 Stk
Melitta®
Swirl Müllbeutel 60 l, 56 × 96 cm, 37 µ, 10 Stk
Code: 2201772
Anbietercode: 954607
EAN: 4006508110988
 
2.26 EUR
0.23EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sehr robuste und blickdichte Beutel für normalen und schwereren Abfall sind eine willkommene Hilfe im Haus, in der Wohnung und im Büro.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.