de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
Hartmann Verbandwatte Mischung, 200 g
Hartmann
Hartmann Verbandwatte Mischung, 200 g
Code: 21661
Anbietercode: 902012
EAN: 4046871010003
100%
2.64 EUR
13.2EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ungefaltet (in Form einer Mischung) Verbandwatte, hergestellt aus einer Mischung von Baumwolle und Viskose.
Hansaplast Elastic flexible Pflaster 20 Stück
Hansaplast
Hansaplast Elastic flexible Pflaster 20 Stück
Code: 2202245
Anbietercode: 905190
EAN: 9005800335667
 
2.24 EUR
0.11EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flexible und wasserabweisende Pflaster zum Abdecken und Schützen kleiner Wunden.
Hansaplast Classic Pflaster Vliesstoff, 6 cm × 1 m
Hansaplast
Hansaplast Classic Pflaster Vliesstoff, 6 cm × 1 m
Code: 21924
Anbietercode: 905201
EAN: 4005800239274
 
2.44 EUR
2.44EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Hansaplast Classic Pflaster besteht aus Vliesstoff, ist hypoallergen, atmungsaktiv und hält sehr gut. Es hält auch im Wasser und schützt vor Schmutz.
Cosmos klassische wasserfeste Pflaster, 6 cm × 1 m
Hartmann Cosmos®
Cosmos klassische wasserfeste Pflaster, 6 cm × 1 m
Code: 93541
Anbietercode: 905027
EAN: 4052199232706
 
1.22 EUR
1.22EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Klassisches wasserfestes, festes Textilpflaster aus strapazierfähigem Material zur Behandlung kleiner Verletzungen. Speziell entwickelt für die Versorgung kleiner Verletzungen.
Fixaplast First Aid Flexi Classic Mischverband, 24 Stk
Fixaplast®
Fixaplast First Aid Flexi Classic Mischverband, 24 Stk
Code: 2507486
Anbietercode: 905250
EAN: 8594027318214
 
1.22 EUR
0.05EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Klassisches, hervorragend haftendes, wasserabweisendes Pflaster, geeignet für kleine Abschürfungen und Schürfwunden.
Hartmann Verbandwatte, 50 g
Hartmann
Hartmann Verbandwatte, 50 g
Code: 21657
Anbietercode: 902010
EAN: 4049500927895
90%
1.22 EUR
24.4EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gefaltete Verbandwatte hergestellt aus einer Mischung von Baumwolle und Viskose.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Hartmann Hydrofilverband steril, 12 cm × 4 m
Hartmann
Hartmann Hydrofilverband steril, 12 cm × 4 m
Code: 1900972
Anbietercode: 905157
EAN: 4052199736938
 
1.02 EUR
0.26EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hydrofilster elastischer sterilischer Verband zur Fixierung von Wundabdeckungen.
Cosmos Cívková feine Pflaster 2,5 cm × 5 m, 1 ks
Hartmann Cosmos®
Cosmos Cívková feine Pflaster 2,5 cm × 5 m, 1 ks
Code: 48315
Anbietercode: 905050
EAN: 4049500593977
90%
1.42 EUR
0.28EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fixierpflaster aus Vliesstoff zur einfachen Fixierung von Verbänden und Binden.
Cosmos Cívková pevná náplast 2,5 cm × 5 m, 1 ks
Hartmann Cosmos®
Cosmos Cívková pevná náplast 2,5 cm × 5 m, 1 ks
Code: 48317
Anbietercode: 905048
EAN: 4049500593953
 
1.42 EUR
0.28EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fixierungsverband aus Vliesstoff für die einfache Fixierung von Verbänden und Binden.
Hartmann Verbandwatte, 50 g
Hartmann
Hartmann Verbandwatte, 50 g
Code: 21657
Anbietercode: 902010
EAN: 4049500927895
90%
1.22 EUR
24.4EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gefaltete Verbandwatte hergestellt aus einer Mischung von Baumwolle und Viskose.
Hansaplast Aqua Protect wasserdichte Pflaster 20 Stück
Hansaplast
Hansaplast Aqua Protect wasserdichte Pflaster 20 Stück
Code: 2202240
Anbietercode: 905191
EAN: 9005800334509
 
2.44 EUR
0.12EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Aqua Protect 100% wasserdichte Pflaster zum Abdecken und Schützen kleiner Wunden.
Cosmos klassische wasserfeste Pflaster, 6 cm × 1 m
Hartmann Cosmos®
Cosmos klassische wasserfeste Pflaster, 6 cm × 1 m
Code: 93541
Anbietercode: 905027
EAN: 4052199232706
 
1.22 EUR
1.22EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Klassisches wasserfestes, festes Textilpflaster aus strapazierfähigem Material zur Behandlung kleiner Verletzungen. Speziell entwickelt für die Versorgung kleiner Verletzungen.
Fixaplast First Aid Flexi Classic Mischverband, 24 Stk
Fixaplast®
Fixaplast First Aid Flexi Classic Mischverband, 24 Stk
Code: 2507486
Anbietercode: 905250
EAN: 8594027318214
 
1.22 EUR
0.05EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Klassisches, hervorragend haftendes, wasserabweisendes Pflaster, geeignet für kleine Abschürfungen und Schürfwunden.
Peha-fix elastische Fixierbinde, 8 cm × 4 m
Hartmann
Peha-fix elastische Fixierbinde, 8 cm × 4 m
Code: 2505484
Anbietercode: 905147
EAN: 4052199286846
 
0.48 EUR
0.12EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Super-elastische Fixierbinde, weich und atmungsaktiv, geeignet für Fixierungen aller Art, insbesondere im Bereich der Gelenke und an konischen und runden Körperteilen.
Cosmos Cívková jemná náplast 1,25 cm × 5 m, 1 ks
Hartmann Cosmos®
Cosmos Cívková jemná náplast 1,25 cm × 5 m, 1 ks
Code: 48314
Anbietercode: 905051
EAN: 4049500593960
 
1.22 EUR
0.24EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fixierpflaster aus Vliesstoff zur einfachen Fixierung von Verbänden und Binden.
Hansaplast Elastic flexible Pflaster 20 Stück
Hansaplast
Hansaplast Elastic flexible Pflaster 20 Stück
Code: 2202245
Anbietercode: 905190
EAN: 9005800335667
 
2.24 EUR
0.11EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flexible und wasserabweisende Pflaster zum Abdecken und Schützen kleiner Wunden.
Hartmann Verbandwatte Mischung, 200 g
Hartmann
Hartmann Verbandwatte Mischung, 200 g
Code: 21661
Anbietercode: 902012
EAN: 4046871010003
100%
2.64 EUR
13.2EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ungefaltet (in Form einer Mischung) Verbandwatte, hergestellt aus einer Mischung von Baumwolle und Viskose.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.