de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
Biotoll Neopermin Pulver gegen Ameisen, 100 g
Biotoll®
Biotoll Neopermin Pulver gegen Ameisen, 100 g
Code: 1904447
Anbietercode: 51141
EAN: 3830072313374
 
2.93 EUR
29.3EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Kontaktinsektizid, der Ameisen (aber z. B. auch Fliegen) effektiv beseitigt und gleichzeitig die Räumlichkeiten langfristig vor ihnen schützt.
AKCE
Papierfabrik Moudrý GlueTrap Kleber für kriechende Insekten 135 g
Papírny Moudrý
Papierfabrik Moudrý GlueTrap Kleber für kriechende Insekten 135 g
Code: 2103428
Anbietercode: 678213
EAN: 8594021253672
70%
2.64 EUR
19.56EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
  Verwenden Sie biozide Produkte sicher. Lesen Sie vor der Verwendung immer das Etikett und die Info
Biolit Spray gegen Bettwanzen und kriechende Insekten, 400 ml
Biolit
Biolit Spray gegen Bettwanzen und kriechende Insekten, 400 ml
Code: 2500497
Anbietercode: 675105
EAN: 5000204401677
 
6.50 EUR
16.25EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Biolit Spray bekämpft effektiv Bettwanzen und andere kriechende Insekten. Bietet sofortige Wirkung und langanhaltenden Schutz von bis zu 4 Wochen.​
Formitox Extra Insektizid zur Bekämpfung von Ameisen, Kakerlaken, Silberfischchen und Fliegen, 120 g
Papírny Moudrý Formitox®
Formitox Extra Insektizid zur Bekämpfung von Ameisen, Kakerlaken, Silberfischchen und Fliegen, 120 g
Code: 03024
Anbietercode: 674402
EAN: 8594013950091
83%
2.73 EUR
22.75EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ein Mittel zur Bekämpfung von Ameisen auf kristalliner Basis. Wir wenden 1-2 g auf eine Unterlage (Papier, Plastik) an und verteilen es an mehreren Orten der Ameisenbefalls.
Formigel Gelköder gegen Ameisen in der Spritze, 10 g
Formigel
Formigel Gelköder gegen Ameisen in der Spritze, 10 g
Code: 2506557
Anbietercode: 674392
EAN: 8594021255072
 
4.19 EUR
419EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wirksames Insektizid gegen Ameisen in Form eines Gelköders mit einfacher Anwendung.
Stachema Buch-much Insektenvernichter, 500 ml
Stachema
Stachema Buch-much Insektenvernichter, 500 ml
Code: 88737
Anbietercode: 675124
EAN: 8595039300013
97%
4.99 EUR
9.98EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BUCH MUCH ist ein flüssiges Präparat zur Bekämpfung aller Insekten, die in Wohnräume eindringen.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Biolit Insektenschutzmittel Pulver gegen Ameisen, 250 g
Biolit
Biolit Insektenschutzmittel Pulver gegen Ameisen, 250 g
Code: 1901000
Anbietercode: 675259
EAN: 5000204088427
100%
4.39 EUR
4.40 EUR
17.56EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Insektenabwehrmittel Biolit wirkt sehr schnell und effektiv. Biolit bietet bis zu 12 Wochen lang langfristigen Schutz für Ihr Zuhause.
Biotoll universelles Insektizid gegen Insekten, Sprühgerät, 500 ml
Biotoll®
Biotoll universelles Insektizid gegen Insekten, Sprühgerät, 500 ml
Code: 1905723
Anbietercode: 51391
EAN: 3830072316450
77%
5.32 EUR
10.64EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Kontaktinsektizid mit langanhaltender Wirkung zur Bekämpfung von fliegenden und kriechenden Insekten.
Formigel Gelköder gegen Ameisen in der Spritze, 10 g
Formigel
Formigel Gelköder gegen Ameisen in der Spritze, 10 g
Code: 2506557
Anbietercode: 674392
EAN: 8594021255072
 
4.19 EUR
419EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wirksames Insektizid gegen Ameisen in Form eines Gelköders mit einfacher Anwendung.
Formitox Extra Insektizid zur Bekämpfung von Ameisen, Kakerlaken, Silberfischchen und Fliegen, 120 g
Papírny Moudrý Formitox®
Formitox Extra Insektizid zur Bekämpfung von Ameisen, Kakerlaken, Silberfischchen und Fliegen, 120 g
Code: 03024
Anbietercode: 674402
EAN: 8594013950091
83%
2.73 EUR
22.75EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ein Mittel zur Bekämpfung von Ameisen auf kristalliner Basis. Wir wenden 1-2 g auf eine Unterlage (Papier, Plastik) an und verteilen es an mehreren Orten der Ameisenbefalls.
Stachema Buch-much Insektenvernichter, 500 ml
Stachema
Stachema Buch-much Insektenvernichter, 500 ml
Code: 88737
Anbietercode: 675124
EAN: 8595039300013
97%
4.99 EUR
9.98EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BUCH MUCH ist ein flüssiges Präparat zur Bekämpfung aller Insekten, die in Wohnräume eindringen.
Biolit Plus Sprühmittel gegen kriechendes Ungeziefer, 400 ml
Biolit
Biolit Plus Sprühmittel gegen kriechendes Ungeziefer, 400 ml
Code: 03077
Anbietercode: 675180
EAN: 5000204918588
 
4.82 EUR
12.05EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Biolit gegen kriechendes Ungeziefer, Insektizid wirkt dank seiner effektiven Zusammensetzung sofort innerhalb von Sekunden und bietet einen langanhaltenden Schutz von bis zu 4 Wochen.
Bros Granulat gegen Ameisen 60 g
Bros
Bros Granulat gegen Ameisen 60 g
Code: 2602090
Anbietercode: 675787
EAN: 5904517403062
100%
1.76 EUR
23.47EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bros Granulat gegen Ameisen 60 g ist ein insektizides Mittel in Form von granulierter Köder, das zur Bekämpfung von Ameisen im Innen- und Außenbereich bestimmt ist.
Biolit Uni gegen kriechende und fliegende Insekten sprühen 300 ml
Biolit
Biolit Uni gegen kriechende und fliegende Insekten sprühen 300 ml
Code: 1701853
Anbietercode: 675103
EAN: 5000204918618
100%
3.97 EUR
3.98 EUR
13.23EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vysoce účinný univerzální sprej proti mouchám, komárům, švábům, mravencům a jinému létajícímu a lezoucímu hmyzu v domácnostech.
Biotoll Neopermin Pulver gegen Ameisen, 100 g
Biotoll®
Biotoll Neopermin Pulver gegen Ameisen, 100 g
Code: 1904447
Anbietercode: 51141
EAN: 3830072313374
 
2.93 EUR
29.3EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Kontaktinsektizid, der Ameisen (aber z. B. auch Fliegen) effektiv beseitigt und gleichzeitig die Räumlichkeiten langfristig vor ihnen schützt.
AKCE
Papierfabrik Moudrý GlueTrap Kleber für kriechende Insekten 135 g
Papírny Moudrý
Papierfabrik Moudrý GlueTrap Kleber für kriechende Insekten 135 g
Code: 2103428
Anbietercode: 678213
EAN: 8594021253672
70%
2.64 EUR
19.56EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
  Verwenden Sie biozide Produkte sicher. Lesen Sie vor der Verwendung immer das Etikett und die Info
Biolit Spray gegen Bettwanzen und kriechende Insekten, 400 ml
Biolit
Biolit Spray gegen Bettwanzen und kriechende Insekten, 400 ml
Code: 2500497
Anbietercode: 675105
EAN: 5000204401677
 
6.50 EUR
16.25EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Biolit Spray bekämpft effektiv Bettwanzen und andere kriechende Insekten. Bietet sofortige Wirkung und langanhaltenden Schutz von bis zu 4 Wochen.​
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.