de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
AKCE
Carin Ultra Wings Aloe Vera Einlagen mit Flügeln, 9 Stück
Fide, Carin
Carin Ultra Wings Aloe Vera Einlagen mit Flügeln, 9 Stück
Code: 48530
Anbietercode: 916100
EAN: 8594004300959
100%
0.92 EUR
0.1EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Carin Ultra Wings Einlagen sind dünne, einzeln verpackte duftende Einlagen mit Flügeln und dem beliebten Duft von Aloe Vera. Sie haben eine frische und sichere Baumwolloberfläche.
AKCE
Carin Ultra Wings Kamille Damenbinden, 9 Stk
Fide, Carin
Carin Ultra Wings Kamille Damenbinden, 9 Stk
Code: 48531
Anbietercode: 916102
EAN: 8594004300942
100%
0.92 EUR
0.1EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Carin Ultra Wings Binden sind ultradünne, parfümierte Binden mit Flügeln und einem frischen Duft von Kamille, der ein perfektes Gefühl von Sauberkeit vermittelt.
Fide Extra saugfähige Wochenbett-Einlagen, 20 Stk.
Fide
Fide Extra saugfähige Wochenbett-Einlagen, 20 Stk.
Code: 98111
Anbietercode: 916103
EAN: 28594004301349
98%
1.63 EUR
0.08EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Einlagen sind für die Zeit nach der Geburt, im Wochenbett und nach gynäkologischen Eingriffen geeignet.
Oasis Super Plus Night Wings Damenbinden, 10 Stk.
Fide, Oasis®
Oasis Super Plus Night Wings Damenbinden, 10 Stk.
Code: 75670
Anbietercode: 916292
EAN: 8594005931015
100%
1.25 EUR
0.13EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Oasis Super Plus Night Wings sind Damenhygienebinden mit Flügeln, die für die nächtliche Anwendung mit abnormal hoher Saugfähigkeit bestimmt sind. Sie sind für Tage des Menstruationszyklus mit stärkerer Blutung vorgesehen. Die Flügel sorgen für den Halt der Binde und damit für perfekten.
Oasis ProBiotic Ultra Wings Damenbinden, 9 Stück
Fide, Oasis®
Oasis ProBiotic Ultra Wings Damenbinden, 9 Stück
Code: 65453
Anbietercode: 916298
EAN: 8594004301109
96%
1.67 EUR
0.19EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Damenhygienebinden Oasis Ultra Probiotic sind eine Kombination aus Damenhygienebinden mit Flügeln und Probiotika Lactobacillus acidophilus. Probiotika schützen zuverlässig die Vaginalschleimhaut während der Menstruation.
Lidie Normal Damenbinden, 16 St.
Lidie
Lidie Normal Damenbinden, 16 St.
Code: 52684
Anbietercode: 916240
EAN: 5029053533148
90%
1.46 EUR
0.09EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Lidie Normalbinden sind klassische Binden mit anatomischer Form für den täglichen Gebrauch. Sie haben eine weiche Oberfläche und Klebestreifen.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Naturella Damenbinden Ultra normal, 10 Stk
Naturella
Naturella Damenbinden Ultra normal, 10 Stk
Code: 46562
Anbietercode: 916214
EAN: 4015400125037
 
2.09 EUR
0.21EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Binden von Naturella mit einem angenehmen Kamille-Duft und absorbierenden Perlen. Ihre Oberflächenschicht bietet Baumwollweichheit.
Naturella Damenbinden Classic Normal, 10 Stk
Naturella
Naturella Damenbinden Classic Normal, 10 Stk
Code: 46564
Anbietercode: 916136
EAN: 4015400317876
97%
1.67 EUR
0.17EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Damenhygienebinden mit Kamille, die komfortablen und zuverlässigen Schutz bieten.
Naturella Damenbinden Classic Maxi, 8 Stk
Naturella
Naturella Damenbinden Classic Maxi, 8 Stk
Code: 46565
Anbietercode: 916134
EAN: 4015400317999
90%
1.67 EUR
0.21EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Damenhygienebinden mit Kamille, die komfortablen und zuverlässigen Schutz bieten.
Ria Damenbinden Ultra Normal Plus Geruch Neutralisierer Duopack, 18 Stk
Hartmann Ria
Ria Damenbinden Ultra Normal Plus Geruch Neutralisierer Duopack, 18 Stk
Code: 2507875
Anbietercode: 916058
EAN: 4052199723778
 
3.14 EUR
0.17EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ria Ultra Normal Plus sind ultradünne Damenbinden, die für zuverlässigen täglichen Schutz entwickelt wurden.
Naturella Damenbinden Classic Standard, 10 St.
Naturella
Naturella Damenbinden Classic Standard, 10 St.
Code: 1901139
Anbietercode: 916213
EAN: 4015400763260
 
1.67 EUR
0.17EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Naturella Binden mit angenehmem Kamille-Duft und absorbierenden Perlen. Ihre Oberflächenschicht bietet baumwollweiche Sanftheit.
AKCE
Always Ultra Day Normal Damenbinden mit Flügeln 10 Stück
Always®
Always Ultra Day Normal Damenbinden mit Flügeln 10 Stück
Code: 2501368
Anbietercode: 716866
EAN: 8700216861120
 
2.51 EUR
0.25EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Always Ultra Day Normal sind dünne und zarte Damenbinden mit Flügeln, die zuverlässigen Schutz für den ganzen Tag bieten.
Ria Damenbinden Ultra Normal Plus Duopack, 18 Stk
Hartmann Ria
Ria Damenbinden Ultra Normal Plus Duopack, 18 Stk
Code: 2507871
Anbietercode: 916056
EAN: 4052199723754
 
3.14 EUR
0.17EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ria Ultra Normal Plus sind ultradünne Damenbinden, die für zuverlässigen täglichen Schutz entwickelt wurden.
Ria Damenbinden Ultra Super Long Duopack, 18 Stk
Hartmann Ria
Ria Damenbinden Ultra Super Long Duopack, 18 Stk
Code: 2507876
Anbietercode: 916059
EAN: 4052199301600
 
3.14 EUR
0.17EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ria Ultra Normal Plus sind ultradünne Damenbinden, die für zuverlässigen täglichen Schutz entwickelt wurden.
Moneta Normal klassische Damenbinden ohne Flügel, 16 Stk
Hartmann Ria
Moneta Normal klassische Damenbinden ohne Flügel, 16 Stk
Code: 21422
Anbietercode: 916042
EAN: 4049500974707
 
1.67 EUR
0.1EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Moneta Binden sind klassische Damenbinden mit einer sanften Oberfläche aus Vliesstoff für normale und starke Menstruation.
Naturella Damenbinden Ultra Night, 7 St.
Naturella
Naturella Damenbinden Ultra Night, 7 St.
Code: 51745
Anbietercode: 0012301834/195684
EAN: 4015400435846
100%
2.09 EUR
0.3EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Naturella Binden mit zartem Duft sind einzigartig благодаря ihrer sanften Baumwollähnlichen Oberfläche, die mit Streifen des cremigen Balsams mit Kamille-Extrakten angereichert sind, die Ihre Haut beruhigen helfen.
Ria Ultra Night Nachthygienepads mit Flügeln 8 Stück
Hartmann Ria
Ria Ultra Night Nachthygienepads mit Flügeln 8 Stück
Code: 1905910
Anbietercode: 916037
EAN: 4049500164498
 
1.88 EUR
0.24EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ultratenké dámské noční vložky s křidélky, které obsahují skutečné hedvábí a vitamin E, extra dlouhé
Ria Damenbinden Ultra Normal Plus Deo Duopack, 18 Stück
Hartmann Ria
Ria Damenbinden Ultra Normal Plus Deo Duopack, 18 Stück
Code: 2507873
Anbietercode: 916057
EAN: 4052199724003
 
3.14 EUR
0.17EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ria Ultra Normal Plus sind ultradünne Damenbinden, die für zuverlässigen Schutz im Alltag entwickelt wurden.
AKCE
Always Ultra Day Super Damenbinden mit Flügeln, 8 Stück
Always®
Always Ultra Day Super Damenbinden mit Flügeln, 8 Stück
Code: 2501802
Anbietercode: 716867
EAN: 4015400759119
 
2.09 EUR
0.26EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Always Ultra Day Super sind extra saugfähige Damenhygienebinden mit Flügeln, die zuverlässigen Schutz während starker Menstruationstage bieten.
Ria Damenbinden Ultra Normal Plus Odour Neutraliser, 9 Stück
Hartmann Ria
Ria Damenbinden Ultra Normal Plus Odour Neutraliser, 9 Stück
Code: 2507866
Anbietercode: 916053
EAN: 4052199723716
 
1.67 EUR
0.19EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ria Ultra Normal Plus sind ultraschlanke Damenbinden, die für zuverlässigen täglichen Schutz entwickelt wurden.
Micci Classic Night Damenbinden, 10 Stück
Fide, Micci
Micci Classic Night Damenbinden, 10 Stück
Code: 21537
Anbietercode: 916092
EAN: 8594004300546
100%
1.05 EUR
0.11EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Binden Micci Classic Night sind Binden, die für Frauen mit höherer Blutungsstärke und insbesondere für die Nacht bestimmt sind. Sie haben eine abnorm hoch absorbierende Fähigkeit.
Evita Ultra Drainette, Damenbinden, 9 Stk
TZMO - Evita
Evita Ultra Drainette, Damenbinden, 9 Stk
Code: 94408
Anbietercode: BE-013-RW09-022
EAN: 5900516302450
100%
1.25 EUR
0.14EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Superdünne Binden mit seitlichen Flügeln, die mit einem Drainette-Netz bedeckt sind, bieten ein Gefühl von außergewöhnlicher Trockenheit und Komfort.
AKCE
Always Classic Normal Damenbinden, 10 St.
Always®
Always Classic Normal Damenbinden, 10 St.
Code: 53249
Anbietercode: 916132
EAN: 4015400259275
100%
1.38 EUR
0.14EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Damenbinden aus speziellem Material, das Flüssigkeit schnell im Inneren der Binde aufnimmt.
Ria Damenbinden Ultra Super Long, 9 Stk
Hartmann Ria
Ria Damenbinden Ultra Super Long, 9 Stk
Code: 2506805
Anbietercode: 916054
EAN: 4052199301587
 
1.67 EUR
0.19EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ria Ultra Normal Plus sind ultradünne Damenbinden, die für zuverlässigen täglichen Schutz entwickelt wurden.
AKCE
Always Ultra Super Extra Night Damenbinden mit Flügeln, 7 Stk.
Always®
Always Ultra Super Extra Night Damenbinden mit Flügeln, 7 Stk.
Code: 2501801
Anbietercode: 716868
EAN: 8700216916059
 
2.09 EUR
0.3EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Always Ultra Super Extra Night sind extra saugfähige Damenbinden mit Flügeln, die für sehr starke nächtliche Anwendungen bestimmt sind.
Ria Damenbinden Ultra Normal Duopack, 18 Stk
Hartmann Ria
Ria Damenbinden Ultra Normal Duopack, 18 Stk
Code: 2506807
Anbietercode: 916055
EAN: 4052199723730
 
3.14 EUR
0.17EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ria Ultra Normal Plus sind ultradünne Damenbinden, die für zuverlässigen täglichen Schutz entwickelt wurden.
AKCE
Carin Normal Damenbinden, 16 Stk.
Fide, Carin
Carin Normal Damenbinden, 16 Stk.
Code: 52452
Anbietercode: 916101
EAN: 8594004300683
100%
1 EUR
0.06EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Damenhygienebinden mit ausgezeichneter hoher Saugfähigkeit. Praktische und nützliche Haftstreifen halten die Damenbinde perfekt am Unterwäsche.
Carin Antiseptic Ultra Wings dünne Damenbinden, 9 Stk
Fide, Carin
Carin Antiseptic Ultra Wings dünne Damenbinden, 9 Stk
Code: 82918
Anbietercode: 00573
EAN: 8594004301451
100%
1.46 EUR
0.16EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Carin Antiseptic Ultra Wings sind ultra dünne menstruelle Binden, die aktiven Sauerstoff enthalten. Dieser desinfiziert die Binde schonend und reduziert unangenehme Gerüche.
Ria Classic Normal Plus Deo Damenbinden, 10 Stück
Hartmann Ria
Ria Classic Normal Plus Deo Damenbinden, 10 Stück
Code: 2503786
Anbietercode: 916005
EAN: 4049500601276
 
1.67 EUR
0.17EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Damenhygienebinden Ria Classic Normal Plus Deo sind Binden mit Flügeln. Sie haben einen angenehmen Duft. Sie verleihen Ihnen ein Gefühl von Frische und Sauberkeit. Dank der seitlichen Rillen, die zuverlässig Flüssigkeit abführen, werden Sie sich den ganzen Tag über sicher und komfortabel fühlen.
Kotex Ultra Super Duo Pack Damenbinden, 12 Stk
Kotex®
Kotex Ultra Super Duo Pack Damenbinden, 12 Stk
Code: 2602815
Anbietercode: 916255
EAN: 5029053569116
 
2.30 EUR
0.19EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hygienische Intimbinden in der Variante Super.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.