de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
AKCE
Velvet Intima 2in1 feuchtes Toilettenpapier, 42 Stk
Velvet
Velvet Intima 2in1 feuchtes Toilettenpapier, 42 Stk
Code: 2104763
Anbietercode: 928936
EAN: 5901478006042
100%
1.21 EUR
0.03EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das feuchte Toilettenpapier Velvet Intima ist ein außergewöhnliches Angebot von 2-in-1 Produkten für Frauen. Dank der speziell entwickelten Formel mit Milchsäure, Inulin und Probiotika kann das Papier auch als Tücher für die intime Hygiene verwendet werden.
AKCE
Lactacyd Femina für intime Hygiene, 300 ml
Lactacyd®
Lactacyd Femina für intime Hygiene, 300 ml
Code: 2105221
Anbietercode: 800022
EAN: 8004283158061
100%
3.34 EUR
3.35 EUR
11.13EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Emulsion für intime Hygiene, die Ihren intimen Bereich täglichen nötigen Schutz bietet.
Nivea Intimo Mild Comfort Duschemulsion für die Intimhygiene 250 ml
Nivea®
Nivea Intimo Mild Comfort Duschemulsion für die Intimhygiene 250 ml
Code: 40062
Anbietercode: 80813
EAN: 4005808561919
100%
5.24 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pečujte o intimní partie emulzí s heřmánkem, kyselinou mléčnou a bio jojobovým olejem. Před infekcí vás ochrání - NIVEA Sprchová emulze pro intimní hygienu Mild.
DERMOMED Flüssiger Intimwaschgel mit Ringelblume, 250 ml
DERMOmed®
DERMOMED Flüssiger Intimwaschgel mit Ringelblume, 250 ml
Code: 2401184
Anbietercode: 4360DM
EAN: 8050999570758
 
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dermomed Intimmittel mit Ringelblume und Provitamin B5 mit beruhigender Wirkung. Es pflegt die Intimbereiche sanft.
Chilly Gel für intime Hygiene Fresh, 200 ml
Bolton - Chilly
Chilly Gel für intime Hygiene Fresh, 200 ml
Code: 78800
Anbietercode: 230237
EAN: 8002410031805
 
3.97 EUR
19.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Chilly Gel, dank natürlichem Menthol: Hat erfrischende und geruchshemmende Eigenschaften. Unterstützt die Wiederherstellung des physiologischen Gleichgewichts der Schleimhäute, das notwendig ist für den Schutz der intimen Bereiche.
Chilly Gel für intime Hygiene pH 3.5, 200 ml
Bolton - Chilly
Chilly Gel für intime Hygiene pH 3.5, 200 ml
Code: 2009042
 
EAN: 8002410034950
 
3.97 EUR
19.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gel für intime Hygiene mit pH 3.5, das Ihnen hilft, das natürliche physiologische Gleichgewicht auf den Schleimhäuten aufrechtzuerhalten.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Chilly Gel für intime Hygiene Soothing, 200 ml
Bolton - Chilly
Chilly Gel für intime Hygiene Soothing, 200 ml
Code: 2207752
 
EAN: 8002410035230
 
3.97 EUR
19.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Chilly Soothing sanft reinigendes Gel für intime Hygiene, das mit seiner Reinigungskomposition Ihr intimes pH ausgleicht und ein angenehmes und langanhaltendes Gefühl von Sauberkeit und Schutz während der Menstruation bietet.
AKCE
Green Pharmacy Schaum für intime Hygiene mit Akazie und Tee, 150 ml
elfa Pharm, Green Pharmacy - Příroda & moderní věda
Green Pharmacy Schaum für intime Hygiene mit Akazie und Tee, 150 ml
Code: 2602358
Anbietercode: 800204
EAN: 4823015910814
 
2.68 EUR
17.87EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Green Pharmacy Schaum für intime Hygiene mit Akazie und Tee ist ein sanfter Waschschaum für die tägliche intime Hygiene, der empfindliche Intimbereiche sanft reinigt und pflegt.
AKCE
Green Pharmacy Gel zur Intimhygiene mit weiblichen Kräutern, 370 ml
elfa Pharm, Green Pharmacy - Příroda & moderní věda
Green Pharmacy Gel zur Intimhygiene mit weiblichen Kräutern, 370 ml
Code: 2602357
Anbietercode: 800203
EAN: 4823015935121
 
2.68 EUR
7.24EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Green Pharmacy Gel zur Intimhygiene mit weiblichen Kräutern ist ein sanftes Produkt für die tägliche Intimhygiene, das sanft reinigt, erfrischt und die sensiblen Intimbereiche pflegt.
Chilly intime Schaum Delikat, 100 ml
Bolton - Chilly
Chilly intime Schaum Delikat, 100 ml
Code: 2500923
 
EAN: 8002410039177
 
6.70 EUR
67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Chilly Delikat ist ein sanfter Waschschaum für die intime Hygiene ohne Abspülen, der ein Gefühl von Sauberkeit und Komfort bietet, schonend auf empfindliche Schleimhäute wirkt und deren natürliche Balance bewahrt.
AKCE
Green Pharmacy Schaum für intime Hygiene mit Lavendel und Salbei, 150 ml
elfa Pharm, Green Pharmacy - Příroda & moderní věda
Green Pharmacy Schaum für intime Hygiene mit Lavendel und Salbei, 150 ml
Code: 2602359
Anbietercode: 800205
EAN: 4823015910807
 
2.68 EUR
17.87EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Green Pharmacy Schaum für intime Hygiene mit Lavendel und Salbei ist ein sanfter Reinigungsschaum für die tägliche intime Hygiene, der empfindliche Intimzonen schonend reinigt und pflegt.
Ryor Teebaumöl Gel für die Intimhygiene 200 ml
Ryor
Ryor Teebaumöl Gel für die Intimhygiene 200 ml
Code: 16580
Anbietercode: 800100
EAN: 8594007976106
98%
6.83 EUR
34.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Velmi jemný mycí přípravek určený pro intimní hygienu.
Nivea Intimo Aloe Feuchttücher für die Intimhygiene, 15 Stück
Nivea®
Nivea Intimo Aloe Feuchttücher für die Intimhygiene, 15 Stück
Code: 2105615
Anbietercode: 915563
EAN: 42419884
100%
3.97 EUR
3.98 EUR
0.26EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Feuchttücher für die Intimhygiene mit Aloe enthalten Aloe Vera und Extrakte aus Magnolie. Diese Kombination sorgt für ein sauberes und frisches Gefühl, das den ganzen Tag anhält.
Nivea Intimo Fresh Comfort Emulsion für die Intimpflege 250 ml
Nivea®
Nivea Intimo Fresh Comfort Emulsion für die Intimpflege 250 ml
Code: 2210380
Anbietercode: 800123
EAN: 9005800354521
 
5.24 EUR
20.96EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Užijte si dlouhotrvající pocit svěžesti i v oblasti intimních partií! Zajistí ho emulze s kyselinou mléčnou a aloe vera - NIVEA Sprchová emulze pro intimní hygienu Fresh.
Chilly Gel für intime Hygiene Hydrating, 200 ml
Bolton - Chilly
Chilly Gel für intime Hygiene Hydrating, 200 ml
Code: 2505715
Anbietercode: 800036
EAN: 8002410034424
 
3.97 EUR
19.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Produkt Chilly Hydrating sorgt für eine sanfte und schonende tägliche Pflege der intimen Bereiche des Körpers.
Chilly gel für intime Hygiene Protect, 200 ml
Bolton - Chilly
Chilly gel für intime Hygiene Protect, 200 ml
Code: 67312
Anbietercode: 230236
EAN: 8002410032079
 
3.97 EUR
19.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Chilly Intima ANTIBACTERIAL Gel, dank Thymian und Salbei: Hilft, intime Bereiche vor aggressiven Bakterien zu schützen.
Chilly Delicate Intimate Hygiene Gel 200 ml
Bolton - Chilly
Chilly Delicate Intimate Hygiene Gel 200 ml
Code: 67313
Anbietercode: 230235
EAN: 8002410031799
98%
3.97 EUR
19.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hypoalergenní a schválený Asociací gynekologů A.Gi.Co. a doporučuje jej také Česká gynekologická a porodnická společnost.
Chilly Gel für intime Hygiene Ciclo, 200 ml
Bolton - Chilly
Chilly Gel für intime Hygiene Ciclo, 200 ml
Code: 2207750
 
EAN: 8002410034981
 
3.97 EUR
19.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Chilly Gel Ciclo hat eine Reinigungsrezeptur, die Ihnen ein angenehmes und langanhaltendes Gefühl von Sauberkeit und Schutz während der Menstruation bietet
Chilly Gel für intime Hygiene Fresh, 200 ml
Bolton - Chilly
Chilly Gel für intime Hygiene Fresh, 200 ml
Code: 78800
Anbietercode: 230237
EAN: 8002410031805
 
3.97 EUR
19.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Chilly Gel, dank natürlichem Menthol: Hat erfrischende und geruchshemmende Eigenschaften. Unterstützt die Wiederherstellung des physiologischen Gleichgewichts der Schleimhäute, das notwendig ist für den Schutz der intimen Bereiche.
AKCE
Green Pharmacy Intimgel mit Kamille und Allantoin, 370 ml
elfa Pharm, Green Pharmacy - Příroda & moderní věda
Green Pharmacy Intimgel mit Kamille und Allantoin, 370 ml
Code: 2602355
Anbietercode: 800201
EAN: 4823015907814
 
2.68 EUR
7.24EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Green Pharmacy Intimgel mit Kamille und Allantoin ist ein sanfter Waschgel für die tägliche Intimhygiene, der die empfindlichen Intimbereiche schonend reinigt und pflegt.
Chilly Gel für intime Hygiene pH 3.5, 200 ml
Bolton - Chilly
Chilly Gel für intime Hygiene pH 3.5, 200 ml
Code: 2009042
 
EAN: 8002410034950
 
3.97 EUR
19.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gel für intime Hygiene mit pH 3.5, das Ihnen hilft, das natürliche physiologische Gleichgewicht auf den Schleimhäuten aufrechtzuerhalten.
DERMOMED intimní mýdlo s výtažkem z lišejníku INTIMO LICHENE 250ml
DERMOmed®
DERMOMED intimní mýdlo s výtažkem z lišejníku INTIMO LICHENE 250ml
Code: 2401186
Anbietercode: 4362DM
EAN: 8050999570772
80%
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
DERMOMED Intimseife mit Flechte und Provitamin B5 – sanfter Schutz und Frische für die tägliche Hygiene mit natürlichem pH-Wert 4,5.
DERMOMED Intimseife mit Kornblume INTIMO FIORDALISO 250 ml
DERMOmed®
DERMOMED Intimseife mit Kornblume INTIMO FIORDALISO 250 ml
Code: 2401185
Anbietercode: 4361DM
EAN: 8050999570765
 
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Intimseife mit Kornblume und Provitamin B5 – sanfte Pflege mit antibakterieller Wirkung für langanhaltende Sauberkeit, Frische und einen natürlichen pH-Wert von 4,5.
DERMOMED Flüssiger Intimwaschgel mit Ringelblume, 250 ml
DERMOmed®
DERMOMED Flüssiger Intimwaschgel mit Ringelblume, 250 ml
Code: 2401184
Anbietercode: 4360DM
EAN: 8050999570758
 
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dermomed Intimmittel mit Ringelblume und Provitamin B5 mit beruhigender Wirkung. Es pflegt die Intimbereiche sanft.
Nivea Intimo Mild Comfort Duschemulsion für die Intimhygiene 250 ml
Nivea®
Nivea Intimo Mild Comfort Duschemulsion für die Intimhygiene 250 ml
Code: 40062
Anbietercode: 80813
EAN: 4005808561919
100%
5.24 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pečujte o intimní partie emulzí s heřmánkem, kyselinou mléčnou a bio jojobovým olejem. Před infekcí vás ochrání - NIVEA Sprchová emulze pro intimní hygienu Mild.
AKCE
Lactacyd Femina für intime Hygiene, 300 ml
Lactacyd®
Lactacyd Femina für intime Hygiene, 300 ml
Code: 2105221
Anbietercode: 800022
EAN: 8004283158061
100%
3.34 EUR
3.35 EUR
11.13EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Emulsion für intime Hygiene, die Ihren intimen Bereich täglichen nötigen Schutz bietet.
AKCE
Velvet Intima 2in1 feuchtes Toilettenpapier, 42 Stk
Velvet
Velvet Intima 2in1 feuchtes Toilettenpapier, 42 Stk
Code: 2104763
Anbietercode: 928936
EAN: 5901478006042
100%
1.21 EUR
0.03EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das feuchte Toilettenpapier Velvet Intima ist ein außergewöhnliches Angebot von 2-in-1 Produkten für Frauen. Dank der speziell entwickelten Formel mit Milchsäure, Inulin und Probiotika kann das Papier auch als Tücher für die intime Hygiene verwendet werden.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.