de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Cremes, Balsame, Lotionen

Nejprodávanější
Herbavera Pferdebalsam mit Hanf und Rosskastanie, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Pferdebalsam mit Hanf und Rosskastanie, 200 ml
Code: 2504758
Anbietercode: 812070
EAN: 8594009476819
 
3.36 EUR
16.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pferdebalsam mit Hanf, Beinwell, Rosskastanie und sieben Kräutern. Die Massage mit Pferdebalsam hat hervorragende Wirkung auf die Entspannung des Bewegungsapparates.
Alpa wärmende Massageemulsion mit Ingwer, 1000 ml
ALPA®
Alpa wärmende Massageemulsion mit Ingwer, 1000 ml
Code: 2509099
Anbietercode: 812005
EAN: 8594001774210
 
7.15 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sie ist für die vorbereitende Massage der Muskeln vor sportlichen und anstrengenden Arbeitsleistungen bestimmt. Die Emulsion ist sowohl für Sportler als auch für gewöhnliche Verbraucher geeignet. Ingwerextrakt und Kampfer haben deutlich wärmende und durchblutungsfördernde Eigenschaften auf die Muskulatur.
Lactovit Festigende Körpermilch mit Spender, 400 ml
Lactovit
Lactovit Festigende Körpermilch mit Spender, 400 ml
Code: 2602834
Anbietercode: 810555
EAN: 8411135011526
 
6.31 EUR
15.78EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die neue Reihe von Körpermilchen Lactovit ist mit Milchmikrokapseln Lactosomas angereichert, die dank des Gehalts an aktiven Stoffen eine tiefgehende Wirkung der Grundbestandteile der Milch in der Haut gewährleisten.
-1%Rabatt
Kalyp Ringelblumen Handcreme, 100 ml
Kalyp
Kalyp Ringelblumen Handcreme, 100 ml
Code: 2504989
Anbietercode: 820128
EAN: 8594001426713
 
0.83 EUR
0.84 EUR
8.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zarte Handcreme mit delikatem Blumenduft. Sie ist für die tägliche Pflege der beanspruchten Haut der Hände bestimmt. Enthält Extrakt aus medizinischer Ringelblume.
Alpa Hanf Balsam wärmend, 250 ml
ALPA®
Alpa Hanf Balsam wärmend, 250 ml
Code: 2600950
Anbietercode: 812013
EAN: 8595605202666
 
5.26 EUR
21.04EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Alpa Hanf Balsam wärmend ist geeignet für die Massage der Haut beanspruchter Körperpartien. Bei der Anwendung erzeugt es ein angenehmes Wärmegefühl.
AKCE
Baylis & Harding Mandarinen- und Grapefruit-Geschenkset Duschgel 100 ml + Körperbutter 100 ml
Baylis & Harding
Baylis & Harding Mandarinen- und Grapefruit-Geschenkset Duschgel 100 ml + Körperbutter 100 ml
Code: 2600818
Anbietercode: 905731
EAN: 017854122116
 
8.96 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Baylis & Harding Mandarinen- und Grapefruit-Geschenkset enthält Duschgel und Körperbutter.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Herbavera Ringelblumen-Creme, 100 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Ringelblumen-Creme, 100 ml
Code: 2504761
Anbietercode: 821414
EAN: 8594009478462
 
2.94 EUR
29.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ringelblumen-Creme mit Beta-Carotin ist zur gründlichen Pflege der Haut bestimmt, besonders bei verhärteten, rissigen oder trockenen Stellen.
Alpa Aviril Aloe Vera feuchtigkeitsspendende Handcreme 100 ml
ALPA® Aviril®
Alpa Aviril Aloe Vera feuchtigkeitsspendende Handcreme 100 ml
Code: 2505661
Anbietercode: 820181
EAN: 8594001778775
100%
1.26 EUR
12.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Feuchtigkeitsspendende Handcreme mit Aloe-Vera-Extrakt und Allantoin ist für die Pflege von beanspruchter Haut der Hände bestimmt. Die Creme macht die Haut weich, spendet Feuchtigkeit und unterstützt die Regeneration. Die leichte Formel zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film.
Herbavera Hanf-Balsam mit Aloe Vera, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Hanf-Balsam mit Aloe Vera, 200 ml
Code: 2504955
Anbietercode: 812069
EAN: 8594009476857
 
3.36 EUR
16.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hanf-Balsam HERBAVERA mit Aloe Vera und Kamille hat eine hervorragende Wirkung auf die Haut.
Herbavera Kafrovka mazání s kafrem a konopím, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Kafrovka mazání s kafrem a konopím, 200 ml
Code: 2507009
Anbietercode: 812083
EAN: 8594009476918
 
3.36 EUR
16.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Einzigartige Hilfe bei der Massage müder Muskeln und Gelenke. Kampfer wird schnell in die Haut aufgenommen und verursacht an der Applikationsstelle ein mild wärmendes Gefühl.
Nivea Men Cool Kick Körperlotion für Männer 400 ml
Nivea®
Nivea Men Cool Kick Körperlotion für Männer 400 ml
Code: 2507831
Anbietercode: 810105
EAN: 9005800383941
 
8.62 EUR
21.55EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
NIVEA Men Cool Kick Körperlotion für Männer, 400 ml, bietet intensive Hydratation und erfrischendes Gefühl in einem.
Herbavera Nachtkerzenbalsam mit Hanf und Minze, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Nachtkerzenbalsam mit Hanf und Minze, 200 ml
Code: 2507726
Anbietercode: 812055
EAN: 8594009476932
 
3.36 EUR
16.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für die Massage von Körper, Gelenken, Sehnen, Muskeln und Rücken.
Alpa Hanf Balsam wärmend, 250 ml
ALPA®
Alpa Hanf Balsam wärmend, 250 ml
Code: 2600950
Anbietercode: 812013
EAN: 8595605202666
 
5.26 EUR
21.04EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Alpa Hanf Balsam wärmend ist geeignet für die Massage der Haut beanspruchter Körperpartien. Bei der Anwendung erzeugt es ein angenehmes Wärmegefühl.
Lactovit Festigende Körpermilch mit Spender, 400 ml
Lactovit
Lactovit Festigende Körpermilch mit Spender, 400 ml
Code: 2602834
Anbietercode: 810555
EAN: 8411135011526
 
6.31 EUR
15.78EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die neue Reihe von Körpermilchen Lactovit ist mit Milchmikrokapseln Lactosomas angereichert, die dank des Gehalts an aktiven Stoffen eine tiefgehende Wirkung der Grundbestandteile der Milch in der Haut gewährleisten.
AKCE
Tesori d´Oriente Körpercreme Crema Corpo Aegyptus, 300 ml
Tesori d'Oriente
Tesori d´Oriente Körpercreme Crema Corpo Aegyptus, 300 ml
Code: 2210199
Anbietercode: 795385
EAN: 8008970003603
 
2.94 EUR
9.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Samtige Körpercreme Tesori d´Oriente Crema Corpo Aegyptus mit Extrakten aus blauer Lilie und Milch aus Papyrus. Reiche und seidenartige Textur, die schnell einzieht, keinen fettigen Film hinterlässt und die Haut des Körpers zum Strahlen bringt.
-1%Rabatt
Kalyp Ringelblumen Handcreme, 100 ml
Kalyp
Kalyp Ringelblumen Handcreme, 100 ml
Code: 2504989
Anbietercode: 820128
EAN: 8594001426713
 
0.83 EUR
0.84 EUR
8.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zarte Handcreme mit delikatem Blumenduft. Sie ist für die tägliche Pflege der beanspruchten Haut der Hände bestimmt. Enthält Extrakt aus medizinischer Ringelblume.
AKCE
Baylis & Harding Mandarinen- und Grapefruit-Geschenkset Duschgel 100 ml + Körperbutter 100 ml
Baylis & Harding
Baylis & Harding Mandarinen- und Grapefruit-Geschenkset Duschgel 100 ml + Körperbutter 100 ml
Code: 2600818
Anbietercode: 905731
EAN: 017854122116
 
8.96 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Baylis & Harding Mandarinen- und Grapefruit-Geschenkset enthält Duschgel und Körperbutter.
Herbavera Pferdebalsam mit Hanf und Rosskastanie, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Pferdebalsam mit Hanf und Rosskastanie, 200 ml
Code: 2504758
Anbietercode: 812070
EAN: 8594009476819
 
3.36 EUR
16.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pferdebalsam mit Hanf, Beinwell, Rosskastanie und sieben Kräutern. Die Massage mit Pferdebalsam hat hervorragende Wirkung auf die Entspannung des Bewegungsapparates.
Alpa wärmende Massageemulsion mit Ingwer, 1000 ml
ALPA®
Alpa wärmende Massageemulsion mit Ingwer, 1000 ml
Code: 2509099
Anbietercode: 812005
EAN: 8594001774210
 
7.15 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sie ist für die vorbereitende Massage der Muskeln vor sportlichen und anstrengenden Arbeitsleistungen bestimmt. Die Emulsion ist sowohl für Sportler als auch für gewöhnliche Verbraucher geeignet. Ingwerextrakt und Kampfer haben deutlich wärmende und durchblutungsfördernde Eigenschaften auf die Muskulatur.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.