de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Cremes, Balsame, Lotionen

Nejprodávanější
Herbavera Pferdebalsam mit Hanf und Rosskastanie, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Pferdebalsam mit Hanf und Rosskastanie, 200 ml
Code: 2504758
Anbietercode: 812070
EAN: 8594009476819
 
3.36 EUR
16.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pferdebalsam mit Hanf, Beinwell, Rosskastanie und sieben Kräutern. Die Massage mit Pferdebalsam hat hervorragende Wirkung auf die Entspannung des Bewegungsapparates.
Alpa wärmende Massageemulsion mit Ingwer, 1000 ml
ALPA®
Alpa wärmende Massageemulsion mit Ingwer, 1000 ml
Code: 2509099
Anbietercode: 812005
EAN: 8594001774210
 
7.15 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sie ist für die vorbereitende Massage der Muskeln vor sportlichen und anstrengenden Arbeitsleistungen bestimmt. Die Emulsion ist sowohl für Sportler als auch für gewöhnliche Verbraucher geeignet. Ingwerextrakt und Kampfer haben deutlich wärmende und durchblutungsfördernde Eigenschaften auf die Muskulatur.
AKCE
Baylis & Harding Mandarinen- und Grapefruit-Geschenkset Duschgel 100 ml + Körperbutter 100 ml
Baylis & Harding
Baylis & Harding Mandarinen- und Grapefruit-Geschenkset Duschgel 100 ml + Körperbutter 100 ml
Code: 2600818
Anbietercode: 905731
EAN: 017854122116
 
8.96 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Baylis & Harding Mandarinen- und Grapefruit-Geschenkset enthält Duschgel und Körperbutter.
AKCE
Tesori d´Oriente Körpercreme Crema Corpo Aegyptus, 300 ml
Tesori d'Oriente
Tesori d´Oriente Körpercreme Crema Corpo Aegyptus, 300 ml
Code: 2210199
Anbietercode: 795385
EAN: 8008970003603
 
2.94 EUR
9.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Samtige Körpercreme Tesori d´Oriente Crema Corpo Aegyptus mit Extrakten aus blauer Lilie und Milch aus Papyrus. Reiche und seidenartige Textur, die schnell einzieht, keinen fettigen Film hinterlässt und die Haut des Körpers zum Strahlen bringt.
Lactovit Festigende Körpermilch mit Spender, 400 ml
Lactovit
Lactovit Festigende Körpermilch mit Spender, 400 ml
Code: 2602834
Anbietercode: 810555
EAN: 8411135011526
 
6.31 EUR
15.78EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die neue Reihe von Körpermilchen Lactovit ist mit Milchmikrokapseln Lactosomas angereichert, die dank des Gehalts an aktiven Stoffen eine tiefgehende Wirkung der Grundbestandteile der Milch in der Haut gewährleisten.
-1%Rabatt
Kalyp Ringelblumen Handcreme, 100 ml
Kalyp
Kalyp Ringelblumen Handcreme, 100 ml
Code: 2504989
Anbietercode: 820128
EAN: 8594001426713
 
0.83 EUR
0.84 EUR
8.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zarte Handcreme mit delikatem Blumenduft. Sie ist für die tägliche Pflege der beanspruchten Haut der Hände bestimmt. Enthält Extrakt aus medizinischer Ringelblume.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
NIVEA KÖRPER-SERUM HAUTVERFEINERND 200 ML 4806
Nivea®
NIVEA KÖRPER-SERUM HAUTVERFEINERND 200 ML 4806
Code: 2603139
Anbietercode: 808102
EAN: 9005800404806
 
7.15 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lactovit regenerierende Körpermilch Lactourea, 400 ml
Lactovit
Lactovit regenerierende Körpermilch Lactourea, 400 ml
Code: 2603305
Anbietercode: 810566
EAN: 8411135011540
 
6.31 EUR
15.78EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lactovit Lactourea ist eine regenerierende Körpermilch mit Harnstoff und Milchsäure, die trockene bis sehr trockene Haut pflegt und ihr hilft, die notwendige Hydratation aufrechtzuerhalten.
Nivea Aloe & Hydration leichtes Körpermilch mit Pumpe, 400 ml
Nivea®
Nivea Aloe & Hydration leichtes Körpermilch mit Pumpe, 400 ml
Code: 1707463
Anbietercode: 810067
EAN: 9005800286761
100%
8.83 EUR
22.08EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gönnen Sie Ihrer Haut erfrischende Pflege. Die sehr leichte Formel zieht innerhalb von Sekunden ein und sorgt für sofortige und langanhaltende Hydratation der Haut - NIVEA Leichte Körpermilch Aloe & Hydration.
Lactovit Mousse Cream Lactourea Körpercreme, 250 ml
Lactovit
Lactovit Mousse Cream Lactourea Körpercreme, 250 ml
Code: 2104627
Anbietercode: 821028
EAN: 8411135003705
100%
6.31 EUR
25.24EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Körpercreme regeneriert und nährt tiefgehend die Haut dank der Eigenschaften von Milch in Kombination mit Milchsäure und Harnstoff.
Nivea Q10 straffende Körperlotion mit Pumpe 625 ml
Nivea®
Nivea Q10 straffende Körperlotion mit Pumpe 625 ml
Code: 2508672
Anbietercode: 810103
EAN: 9005800388243
 
15.14 EUR
24.22EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Nivea Q10 straffende Körperlotion ist für normale Haut bestimmt, die extra Hydratation und Festigung benötigt.
Nivea Repair & Care Sensitive Körperlotion 400 ml
Nivea®
Nivea Repair & Care Sensitive Körperlotion 400 ml
Code: 2508694
Anbietercode: 810109
EAN: 9005800392769
 
8.83 EUR
22.08EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Nährende und zugleich leichte Körperlotion für trockene, sehr trockene und empfindliche Haut. Lindert sofort das Spannungs- und Juckgefühl, spendet intensive Feuchtigkeit und unterstützt die natürliche Schutzbarriere der Haut.
Nivea Soft Hydrationscreme, 50 ml
Nivea®
Nivea Soft Hydrationscreme, 50 ml
Code: 2504635
Anbietercode: 821109
EAN: 42243199
 
3.57 EUR
71.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die leichte Formel mit Jojobaöl und Vitamin E sorgt dafür, dass die Haut des gesamten Körpers seidig weich, frisch und elastisch ist. Probieren Sie: NIVEA Soft.
truckkostenlos
Versace Yellow Diamond Pour Femme Eau de Toilette 90 ml + Körpermilch 100 ml + Duschgel 100 ml + Eau de Toilette 5 ml, Geschenkeset für Frauen
Versace
Versace Yellow Diamond Pour Femme Eau de Toilette 90 ml + Körpermilch 100 ml + Duschgel 100 ml + Eau de Toilette 5 ml, Geschenkeset für Frauen
Code: 2502289
Anbietercode: 14542
EAN: 8011003899838
 
92.09 EUR
92.10 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Blumige-fruchtige Duft für Frauen wurde 2011 auf den Markt gebracht Die Damenduft Wasser Versace Yel
AKCE
Nivea Firming Q10 nährende straffende Körpermilch, 400 ml
Nivea®
Nivea Firming Q10 nährende straffende Körpermilch, 400 ml
Code: 2507856
Anbietercode: 810094
EAN: 9005800388441
 
10.09 EUR
25.23EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Festere und genährte Haut bereits in 10 Tagen? Mit der Formel mit Coenzym Q10 und Vitamin C kein Problem! Probieren Sie: NIVEA Nährende straffende Körpermilch Q10 + Vitamin C.
AKCE
Nivea Körpermilch Winter Moment 400 ml
Nivea®
Nivea Körpermilch Winter Moment 400 ml
Code: 2506830
Anbietercode: 810102
EAN: 4006000081465
 
9.01 EUR
22.53EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Körpermilch Winter Moment spendet 72 Stunden lang intensive Feuchtigkeit für trockene Haut.
Versace Bright Crystal Körpermilch für Frauen 200 ml
Versace
Versace Bright Crystal Körpermilch für Frauen 200 ml
Code: 50845
 
EAN: 8011003993857
 
35.34 EUR
176.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Blumig-fruchtiger Duft, der 2006 auf den Markt kam  Für starke und selbstbewusste Frauen, die das L
RYOR Haarwuchsverzögerer 200 ml
Ryor
RYOR Haarwuchsverzögerer 200 ml
Code: 2603189
Anbietercode: 810502
EAN: 8594007978094
 
10.94 EUR
54.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
RYOR Haarwuchsverzögerer ist eine pflegende Creme mit einem Komplex aus pflanzlichen Extrakten, die bei regelmäßiger Anwendung hilft, das Wachstum unerwünschter Haare zu verlangsamen und gleichzeitig deren Feinerwerdung und Aufhellung zu fördern.
Novinky
truckkostenlos
Lacoste Original Woman set Duftwasser 100 ml + Körperlotion 100 ml + Duftwasser 7,5 ml, Geschenkset für Frauen
Lacoste
Lacoste Original Woman set Duftwasser 100 ml + Körperlotion 100 ml + Duftwasser 7,5 ml, Geschenkset für Frauen
Code: 2603507
Anbietercode: LC017C02
EAN: 3386460157377
 
82.42 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Blumig-fruchtiger Duft für Frauen wurde 2025 auf den Markt gebracht Entdecken Sie den Damenduft Lac
Nivea Rose Touch Körpermilch, 400 ml
Nivea®
Nivea Rose Touch Körpermilch, 400 ml
Code: 2105619
Anbietercode: 810086
EAN: 9005800346922
 
8.83 EUR
22.08EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Körpermilch Rose Touch für normale bis trockene Haut ist angereichert mit dem Intensive Moisture Serum und natürlichem Arganöl zur Hydratation der Haut bis zu 48 h.
Nivea Creme, 400 ml
Nivea®
Nivea Creme, 400 ml
Code: 2504634
Anbietercode: 821085
EAN: 4005808158072
 
9.88 EUR
24.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ein Klassiker, der nie aus der Mode kommt. Ausgewogene Formel, die jeden Hauttyp intensiv pflegt und schützt. Für Kinder und Erwachsene, jeden Tag und in jeder Jahreszeit - NIVEA Creme.
truckkostenlos
Versace Dylan Turquoise Pour Femme Eau de Toilette 100 ml + Körpergel 100 ml + Duschgel 100 ml + Eau de Toilette Miniatur 5 ml, Geschenkset für Frauen
Versace
Versace Dylan Turquoise Pour Femme Eau de Toilette 100 ml + Körpergel 100 ml + Duschgel 100 ml + Eau de Toilette Miniatur 5 ml, Geschenkset für Frauen
Code: 2502294
Anbietercode: 14554
EAN: 8011003899883
 
95.59 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Blumig-fruchtiger Duft, der im Herbst 2020 auf den Markt kam „Begeben Sie sich zu den herrlichen Ins
truckkostenlos
Versace Yellow Diamond Pour Femme Eau de Toilette 50 ml + Körperlotion 50 ml + Duschgel 50 ml, Geschenkset für Frauen
Versace
Versace Yellow Diamond Pour Femme Eau de Toilette 50 ml + Körperlotion 50 ml + Duschgel 50 ml, Geschenkset für Frauen
Code: 2502290
Anbietercode: 14541
EAN: 8011003902828
 
70.69 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Blumig-fruchtiger Duft für Frauen wurde 2011 auf den Markt gebracht Versace Yellow Diamond ist ein
truckkostenlos
Versace Versense Pour Femme Eau de Toilette 30 ml + Körperlotion 50 ml, Geschenkset für Frauen
Versace
Versace Versense Pour Femme Eau de Toilette 30 ml + Körperlotion 50 ml, Geschenkset für Frauen
Code: 2502295
Anbietercode: 14557
EAN: 8011003903221
 
61.38 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Blumige - holzige Duft wurde 2009 auf den Markt gebracht Der Duft Versace Versense ist ein Abbild d
Nivea Creme Creme, 150 ml
Nivea®
Nivea Creme Creme, 150 ml
Code: 2503746
Anbietercode: 821082
EAN: 4005808157976
 
5.89 EUR
39.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ein Klassiker, der nicht veraltet. Eine ausgewogene Formel, die jeden Hauttyp intensiv pflegt und schützt. Für Kinder und Erwachsene, jeden Tag und in jeder Jahreszeit - NIVEA Creme.
Nivea Body Lotion Firming Q10 + Vitamin C festigende Körperlotion, 250 ml
Nivea®
Nivea Body Lotion Firming Q10 + Vitamin C festigende Körperlotion, 250 ml
Code: 2504636
Anbietercode: 810033
EAN: 9005800388458
 
8.41 EUR
33.64EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Verliert Ihre Haut ihre natürliche Elastizität und Festigkeit? Gönnen Sie ihr eine intensive Kur und straffen Sie sie: NIVEA Festigende Körperlotion Q10 + Vitamin C.
BIO BIONE Cannabis Körperlotion 500 ml
BC Bione Cosmetics
BIO BIONE Cannabis Körperlotion 500 ml
Code: 2504668
Anbietercode: 810110
EAN: 8595061605322
 
3.36 EUR
6.72EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Leichte und schnell einziehende Körperlotion mit Hanföl und Nährstoffen bietet intensive Hydratation, Zartheit und ein Gefühl von Komfort für jede Haut.
Karlovy Vary Nährcreme Tube 35 g
Vřídlo
Karlovy Vary Nährcreme Tube 35 g
Code: 2509126
Anbietercode: 821145
EAN: 8594910012649
 
4.41 EUR
126EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Nährcreme aus Karlsbad ist eine Gesichtscreme für die tägliche Pflege und Behandlung aller Hauttypen, insbesondere trockener Haut. Die Creme eignet sich auch zur abendlichen Pflege, zur Vorbeugung von schlaffer Haut und zur Bildung von Falten.
Herbavera Panthenolka Gel nach dem Sonnenbaden mit Hanf und Beta-Carotin, 200 ml
HERBAVERA® COSMETICS
Herbavera Panthenolka Gel nach dem Sonnenbaden mit Hanf und Beta-Carotin, 200 ml
Code: 2600445
Anbietercode: 812084
EAN: 8594009476925
 
3.36 EUR
16.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zur Pflege und Beruhigung der Haut nach intensiver Sonneneinstrahlung und Sonnenbaden, sowohl im Sommer als auch beim Skifahren in den Bergen. Ausgezeichnet nach einem Aufenthalt in der Kälte oder bei kaltem Wetter, geeignet nach dem Baden und Saunieren.
Alpa Ice Gel kühlend, 250 ml
ALPA®
Alpa Ice Gel kühlend, 250 ml
Code: 2600949
Anbietercode: 812012
EAN: 8594001776511
 
3.78 EUR
15.12EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Alpa Ice kühlendes Gel bietet angenehme Erfrischung der Haut und ein Gefühl von Kälte. Es ist geeignet für die Anwendung nach körperlicher Betätigung oder bei Muskelermüdung.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.