de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Spülungen, Masken, Behandlungen

Nejprodávanější
AKCE
Sunsilk Konditionierer für trockene Haare Morbidi E Luminosi, 200 ml
Sunsilk®
Sunsilk Konditionierer für trockene Haare Morbidi E Luminosi, 200 ml
Code: 2501561
Anbietercode: 794652
EAN: 8720182543868
 
2.93 EUR
14.65EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Neue Active-Fusion-Formulierung, angereichert mit einer magischen Dreifaltigkeit von Inhaltsstoffen. Für trockene Haare!
Dixi Eigelb-Weizenhaarspülung, 200 ml
Dixi
Dixi Eigelb-Weizenhaarspülung, 200 ml
Code: 2401793
Anbietercode: 856960
EAN: 8585001900419
100%
1.68 EUR
8.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Erinnern Sie sich, wie Ihre Großmutter Ihnen eine Haarkur aus Eiergelben gemacht hat und Ihre Haare lebendig wurden? Kehren Sie mit der Dixi-Neuheit – der Eigelb-Weizenhaarspülung – in diese Zeiten zurück.
AKCE
Nivea Hairmilk Natural Shine Pflegeconditioner, 200 ml
Nivea®
Nivea Hairmilk Natural Shine Pflegeconditioner, 200 ml
Code: 1804011
Anbietercode: 855613
EAN: 9005800301686
 
2.73 EUR
13.65EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Feuchtigkeit und natürlicher Glanz. Geben Sie Ihrem Haar den natürlichen Glanz und die Weichheit zurück. Die Kombination von Milch- und Seidenproteinen zusammen mit Eucerit® sorgt für ein hervorragendes Ergebnis - NIVEA Pflegeconditioner Hairmilk Natural Shine.
AKCE
Sunsilk Maske für trockene Haare Morbidi E Luminosi 1 Minute Wow, 180 ml
Sunsilk®
Sunsilk Maske für trockene Haare Morbidi E Luminosi 1 Minute Wow, 180 ml
Code: 2501577
Anbietercode: 794658
EAN: 8000770400255
 
3.36 EUR
18.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ideal für trockenes und müdes Haar! Die Rezeptur mit Avocadoöl und Aloe Vera ist ideal für trockenes und müdes Haar.
AKCE
Green Pharmacy Conditioner gegen Haarausfall mit Burdock und Weizen 350 ml
elfa Pharm, Green Pharmacy - Příroda & moderní věda
Green Pharmacy Conditioner gegen Haarausfall mit Burdock und Weizen 350 ml
Code: 1810773
Anbietercode: 007.07.0001
EAN: 4823015908019
100%
2.06 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Green Pharmacy Conditioner gegen Haarausfall mit Burdock und Weizen ist für die Pflege von geschwächtem Haar, das zu Haarausfall neigt, bestimmt.
AKCE
Sunsilk Conditioner für frizziges Haar Ricci Da Sogno, 200 ml
Sunsilk®
Sunsilk Conditioner für frizziges Haar Ricci Da Sogno, 200 ml
Code: 2501557
Anbietercode: 794650
EAN: 8720182540621
 
2.93 EUR
14.65EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Neue Active-Fusion-Formel, angereichert mit einer magischen Dreierkombination von Inhaltsstoffen. Für frizziges und beschädigtes Haar!
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Gliss regenerierende Expressbalsam Supreme Length für langes Haar, 200 ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Gliss regenerierende Expressbalsam Supreme Length für langes Haar, 200 ml
Code: 2505022
Anbietercode: 855270
EAN: 9000101201376
 
6.91 EUR
6.92 EUR
34.55EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Gliss Kur Formel mit Keratinserum regeneriert bereits entstandene Schäden, stärkt die Zellstruktur und verhindert somit mögliche Schäden.
Gliss Ultimate Repair Regenerationsbalsam, 200 ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Gliss Ultimate Repair Regenerationsbalsam, 200 ml
Code: 64044
Anbietercode: 855231
EAN: 9000100662987
 
3.99 EUR
19.95EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Rezeptur ULTIMATE REPAIR mit dreifacher Konzentration des Komplexes flüssigen Keratins beseitigt sogar extreme Haarschäden.
AKCE
Sunsilk Conditioner für lockiges Haar Ricci Da Sogno, 200 ml
Sunsilk®
Sunsilk Conditioner für lockiges Haar Ricci Da Sogno, 200 ml
Code: 2501559
Anbietercode: 794649
EAN: 8720182540614
 
2.93 EUR
14.65EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Neue Active-Fusion-Formel, angereichert mit einer magischen Dreifaltigkeit von Inhaltsstoffen. Für lockiges Haar!
Gliss Kur Split Ends Wunderbalsam für strapaziertes Haar mit 200 ml Spliss
Henkel Schwarzkopf Gliss
Gliss Kur Split Ends Wunderbalsam für strapaziertes Haar mit 200 ml Spliss
Code: 2006761
 
EAN: 9000101287172
 
3.99 EUR
19.95EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Balzám pro poškozené vlasy s roztřepenými konečky.
Schwarzkopf Gliss Full Hair Wonder ohne Ausspülen Conditioner mit Koffein für brüchiges, schwaches Haar 200ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Schwarzkopf Gliss Full Hair Wonder ohne Ausspülen Conditioner mit Koffein für brüchiges, schwaches Haar 200ml
Code: 2507173
Anbietercode: 855303
EAN: 9000101749670
90%
6.91 EUR
6.92 EUR
34.55EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ohne Ausspülen Conditioner mit dem angenehmen Duft hilft, das Haar zu pflegen, sodass es sofort und besser entwirrt werden kann, mit Hitzeschutz bis zu 230 °C.
Syoss Repair Balsam für trockene und geschädigte Haare, 440 ml
Henkel Syoss
Syoss Repair Balsam für trockene und geschädigte Haare, 440 ml
Code: 2506317
Anbietercode: 855481
EAN: 9000101278057
 
5.87 EUR
13.34EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Syoss Balsam Repair mit einer von Japan inspirierten Formel - mit Wakame-Algen für trockenes und geschädigtes Haar.
Schwarzkopf Gliss regenerierende Haarkur 4 in 1 für stark geschädigtes und trockenes Haar, 400 ml
Henkel Schwarzkopf
Schwarzkopf Gliss regenerierende Haarkur 4 in 1 für stark geschädigtes und trockenes Haar, 400 ml
Code: 2507345
Anbietercode: 855293
EAN: 9000101726138
 
7.13 EUR
17.83EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Keratin-Haarkur kombiniert das HAPTIQ-System und flüssiges Keratin, um dem Haar tiefgehende Regeneration und Glanz zu bieten.
Gliss Conditioner Full Hair Wonder mit Koffein für brüchiges, feines Haar 200ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Gliss Conditioner Full Hair Wonder mit Koffein für brüchiges, feines Haar 200ml
Code: 2507170
Anbietercode: 855301
EAN: 9000101749533
 
3.99 EUR
19.95EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gliss Conditioner mit Koffein und Peptiden, Conditioner für brüchiges und feines Haar.
Syoss Intenze Glaze Tiefenpflege für Haare 250 ml
Henkel Syoss
Syoss Intenze Glaze Tiefenpflege für Haare 250 ml
Code: 2602099
Anbietercode: 855312
EAN: 9000101760132
 
5.87 EUR
23.48EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Syoss Intense Glaze ist ein Tiefenpflege-Conditioner, der für matte, glanzlose Haare entwickelt wurde, der hilft, ihre Geschmeidigkeit wiederherzustellen und ihnen intensiveren Glanz zu verleihen.
Syoss Intense Glaze Laminierpflege für Haare 200ml
Henkel Syoss
Syoss Intense Glaze Laminierpflege für Haare 200ml
Code: 2602666
Anbietercode: 855314
EAN: 9000101760095
 
9.02 EUR
45.1EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Syoss Intense Glaze Laminierpflege verleiht matten Haaren intensiven Glanz, hilft, Frizz zu reduzieren und hinterlässt das Haar seidig glatt.
AKCE
Nivea Color Care & Protect Pflegespülung, 200 ml
Nivea®
Nivea Color Care & Protect Pflegespülung, 200 ml
Code: 11306
Anbietercode: 855601
EAN: 9005800393735
 
2.73 EUR
13.65EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Verlängern Sie die Lebendigkeit Ihrer Farbe auf das Doppelte und gönnen Sie Ihren gefärbten oder gesträhnten Haaren intensive Pflege. Setzen Sie auf Qualität – NIVEA Pflegespülung Color Care & Protect.
Gliss 7 Sec Ultimate Repair Express-Reparaturpflege, 200 ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Gliss 7 Sec Ultimate Repair Express-Reparaturpflege, 200 ml
Code: 2506547
Anbietercode: 855244
EAN: 9000101610352
 
8.59 EUR
8.60 EUR
42.95EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Express-Haarpflege für stark geschädigtes und trockenes Haar.
Colorwin Elixier Haarserum 100 ml
Colorwin
Colorwin Elixier Haarserum 100 ml
Code: 2600771
Anbietercode: 856803
EAN: 8594185050193
 
8.18 EUR
81.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gönnen Sie Ihrem Haar intensive Pflege mit dem Colorwin Elixier Haarserum. Das leichte, nicht fettende Serum hydratisiert und nährt die Haarfaser, hinterlässt das Haar weich, glänzend und leicht kämmbar.
AKCE
Sunsil Tönungsmaske für blonde Colore Al Top, 180 ml
Sunsilk®
Sunsil Tönungsmaske für blonde Colore Al Top, 180 ml
Code: 2501569
Anbietercode: 794665
EAN: 8710522889879
 
2.01 EUR
11.17EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwertige Tönungsmaske für blonde, entfärbte und aufgehellte Haare. Mit Arganöl für sichtbar gepflegte und glänzende Haare.
AKCE
Sunsil Tönungsmaske für schokoladenbraunes Haar Colore Al Top, 180 ml
Sunsilk®
Sunsil Tönungsmaske für schokoladenbraunes Haar Colore Al Top, 180 ml
Code: 2501571
Anbietercode: 794666
EAN: 8710522889886
 
2.01 EUR
11.17EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Intensive Tönungsmaske mit Farbpigmenten, die die Farbe intensiviert und gegen das Verblassen kämpft, korrigiert unerwünschte Töne.
AKCE
Sunsilk Maske für lockiges Haar Ricci Da Domare 1 Minute Wow, 180 ml
Sunsilk®
Sunsilk Maske für lockiges Haar Ricci Da Domare 1 Minute Wow, 180 ml
Code: 2501576
Anbietercode: 794657
EAN: 8717163720189
 
3.36 EUR
18.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für definierte und elastische Locken. Ohne Frizz. Die Formel mit Arganöl ist ideal für glattes, krauses und trockenes Haar, repariert beschädigtes Haar und entwirrt es, um Ihnen jeden Tag perfekte Glätte ohne Frizz zu bieten.
Syoss Intense Repair Haarmaske 400 ml
Henkel Syoss
Syoss Intense Repair Haarmaske 400 ml
Code: 2507116
Anbietercode: 855300
EAN: 9000101743821
 
9.02 EUR
22.55EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Intensive regenerierende Maske für beschädigtes, brüchiges und trockenes Haar. Dank ihrer speziellen Zusammensetzung stellt sie die Haarstruktur wieder her, nährt das Haar in der Tiefe und hinterlässt es weich, glatt und glänzend.
Syoss Intense Keratin Haarmaske 400ml
Henkel Syoss
Syoss Intense Keratin Haarmaske 400ml
Code: 2507114
Anbietercode: 855299
EAN: 9000101743234
 
9.02 EUR
22.55EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Syoss Intense Keratin Haarmaske für brüchiges, leicht brechendes Haar.
Gliss regenerierende Elixier Night Elixir 100ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Gliss regenerierende Elixier Night Elixir 100ml
Code: 2505786
Anbietercode: 855282
EAN: 5410091767334
 
8.59 EUR
8.60 EUR
85.9EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Erneuern Sie Ihr Haar über Nacht – das leichte Serum Gliss mit Extrakt aus schwarzen Perlen und dem HAPTIQ-System regeneriert stark beschädigtes Haar und stärkt dessen Struktur.
Syoss Intense Plex intensiver Conditioner für stark geschädigtes Haar, 250 ml
Henkel Syoss
Syoss Intense Plex intensiver Conditioner für stark geschädigtes Haar, 250 ml
Code: 2507407
Anbietercode: 855511
EAN: 9000101731545
 
5.87 EUR
23.48EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der intensive Conditioner für stark geschädigtes Haar hilft, die Brüchigkeit der Haare zu reparieren, indem er Millionen von geschädigten Haarbindungen wiederherstellt, wodurch das Haar von innen gestärkt wird und seinen strahlenden Glanz zurückerhält.
BIO BIONE KERATIN + KOFEIN Regenerations-Konditionierer 260 ml
BC Bione Cosmetics
BIO BIONE KERATIN + KOFEIN Regenerations-Konditionierer 260 ml
Code: 2508546
Anbietercode: 855650
EAN: 8595061610593
 
3.77 EUR
14.5EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Regenerations-Konditionierer KERATIN + KOFEIN glättet und stärkt geschwächtes Haar, erleichtert das Kämmen und verleiht ihnen Elastizität sowie gesunden Glanz.
Nivea Niacinamide Lenght Wonder Haarkur 200 ml
Nivea®
Nivea Niacinamide Lenght Wonder Haarkur 200 ml
Code: 2508882
Anbietercode: 855618
EAN: 9005800392790
 
5.45 EUR
27.25EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
NIVEA Niacinamide Length Wonder Haarkur ist eine intensive Pflege, die speziell für langes Haar entwickelt wurde. Dank des Gehalts an Niacinamid und Sheabutter stärkt sie das Haar, festigt es und schützt vor Haarbruch.
CARPATHIA Herbarium regenerierende Spülung für trockenes, geschädigtes und geschwächtes Haar 250 ml
Carpathia
CARPATHIA Herbarium regenerierende Spülung für trockenes, geschädigtes und geschwächtes Haar 250 ml
Code: 2507088
Anbietercode: 856926
EAN: 8586000083868
 
3.99 EUR
15.96EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Regenerierende Spülung für geschädigtes und geschwächtes Haar mit Weizenkleieöl.
Gliss Scalp Balance Reinigungsserum für die Kopfhaut, 100 ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Gliss Scalp Balance Reinigungsserum für die Kopfhaut, 100 ml
Code: 2601148
Anbietercode: 855309
EAN: 9000101771800
 
8.39 EUR
83.9EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gliss Reinigungsserum Scalp Balance bietet intensive Pflege für fettige Kopfhaut mit Panthenol und 2% Seboregulierungs-Komplex. Das Serum zielt darauf ab, die übermäßige Talgproduktion zu reduzieren und zu helfen, die Haare frisch zu halten.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.