de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Spülungen, Masken, Behandlungen

Nejprodávanější
AKCE
Sunsilk Konditionierer für trockene Haare Morbidi E Luminosi, 200 ml
Sunsilk®
Sunsilk Konditionierer für trockene Haare Morbidi E Luminosi, 200 ml
Code: 2501561
Anbietercode: 794652
EAN: 8720182543868
 
2.93 EUR
14.65EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Neue Active-Fusion-Formulierung, angereichert mit einer magischen Dreifaltigkeit von Inhaltsstoffen. Für trockene Haare!
Dixi Eigelb-Weizenhaarspülung, 200 ml
Dixi
Dixi Eigelb-Weizenhaarspülung, 200 ml
Code: 2401793
Anbietercode: 856960
EAN: 8585001900419
100%
1.68 EUR
8.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Erinnern Sie sich, wie Ihre Großmutter Ihnen eine Haarkur aus Eiergelben gemacht hat und Ihre Haare lebendig wurden? Kehren Sie mit der Dixi-Neuheit – der Eigelb-Weizenhaarspülung – in diese Zeiten zurück.
AKCE
Nivea Hairmilk Natural Shine Pflegeconditioner, 200 ml
Nivea®
Nivea Hairmilk Natural Shine Pflegeconditioner, 200 ml
Code: 1804011
Anbietercode: 855613
EAN: 9005800301686
 
2.73 EUR
13.65EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Feuchtigkeit und natürlicher Glanz. Geben Sie Ihrem Haar den natürlichen Glanz und die Weichheit zurück. Die Kombination von Milch- und Seidenproteinen zusammen mit Eucerit® sorgt für ein hervorragendes Ergebnis - NIVEA Pflegeconditioner Hairmilk Natural Shine.
AKCE
Sunsilk Maske für trockene Haare Morbidi E Luminosi 1 Minute Wow, 180 ml
Sunsilk®
Sunsilk Maske für trockene Haare Morbidi E Luminosi 1 Minute Wow, 180 ml
Code: 2501577
Anbietercode: 794658
EAN: 8000770400255
 
3.36 EUR
18.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ideal für trockenes und müdes Haar! Die Rezeptur mit Avocadoöl und Aloe Vera ist ideal für trockenes und müdes Haar.
AKCE
Green Pharmacy Conditioner gegen Haarausfall mit Burdock und Weizen 350 ml
elfa Pharm, Green Pharmacy - Příroda & moderní věda
Green Pharmacy Conditioner gegen Haarausfall mit Burdock und Weizen 350 ml
Code: 1810773
Anbietercode: 845735
EAN: 4823015908019
100%
2.06 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Green Pharmacy Conditioner gegen Haarausfall mit Burdock und Weizen ist für die Pflege von geschwächtem Haar, das zu Haarausfall neigt, bestimmt.
AKCE
Sunsilk Conditioner für frizziges Haar Ricci Da Sogno, 200 ml
Sunsilk®
Sunsilk Conditioner für frizziges Haar Ricci Da Sogno, 200 ml
Code: 2501557
Anbietercode: 794650
EAN: 8720182540621
 
2.93 EUR
14.65EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Neue Active-Fusion-Formel, angereichert mit einer magischen Dreierkombination von Inhaltsstoffen. Für frizziges und beschädigtes Haar!
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Gliss Ultimate Color Balsam für Haare, 200 ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Gliss Ultimate Color Balsam für Haare, 200 ml
Code: 11268
Anbietercode: 855230
EAN: 9000100218023
 
3.99 EUR
19.95EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Rezeptur von Gliss Kur mit Keratinserum regeneriert bereits entstandene Schäden und beugt zukünftigen Schäden vor.
AKCE
Elseve Hyaluron Plump Conditioner für Haare, 200 ml
L'Oréal Elseve
Elseve Hyaluron Plump Conditioner für Haare, 200 ml
Code: 2200704
Anbietercode: 855533
EAN: 3600524029784
 
3.77 EUR
18.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Elseve Conditioner für Haare Hyaluron Plump ist geeignet für dehydrierte Haare. Entwirrt das Haar sofort und spendet bis zu 72 Stunden Feuchtigkeit.
Gliss Supreme Length Konditionierer für Haare, 200 ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Gliss Supreme Length Konditionierer für Haare, 200 ml
Code: 1800972
Anbietercode: 855226
EAN: 9000101201185
 
3.99 EUR
19.95EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Conditioner für lange Haare, die zu Schäden neigen und gespaltene Spitzen haben.
AKCE
L'Oréal Elseve Dream Long Haarbalsam, 200 ml
L'Oréal Elseve
L'Oréal Elseve Dream Long Haarbalsam, 200 ml
Code: 1903118
Anbietercode: 855527
EAN: 3600523741878
 
3.77 EUR
18.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Regeneriert Ihr Haar bis zu den Spitzen und macht es stärker. Gleichzeitig verleiht er Glanz und die notwendige Ernährung.
Gliss nächtliches Elixier regenerierend 100ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Gliss nächtliches Elixier regenerierend 100ml
Code: 2507020
Anbietercode: 855283
EAN: 9000101702286
 
8.59 EUR
8.60 EUR
85.9EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gliss regenerierendes nächtliches Elixier mit Haptiq-System + ionischem Komplex für beschädigte und gespaltene Spitzen.
Syoss intensiver Balsam Keratin, 250 ml
Henkel Syoss
Syoss intensiver Balsam Keratin, 250 ml
Code: 2505780
Anbietercode: 855518
EAN: 9000101665703
 
5.87 EUR
23.48EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
SYOSS intensiver Balsam - Von Japan inspiriert, professionelle Leistung. Unsere fachmännisch entwickelte Rezeptur ist reichhaltiger als ein Balsam und leichter als eine Maske.
Schwarzkopf Gliss Liquid Silk Haarmaske 4in1 für Glanz der Haare, 400 ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Schwarzkopf Gliss Liquid Silk Haarmaske 4in1 für Glanz der Haare, 400 ml
Code: 2505957
Anbietercode: 855295
EAN: 9000101726336
 
7.13 EUR
17.83EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Haarmaske für tiefe Regeneration und Glanz der Haare.
Gliss Nachtelixier Liquid Silk Shine Booster 100ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Gliss Nachtelixier Liquid Silk Shine Booster 100ml
Code: 2506727
Anbietercode: 855298
EAN: 9000101738261
 
8.59 EUR
8.60 EUR
85.9EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Leichtes Leave-in Serum im Spray, bestimmt für matte, brüchige und trockene Haare, die Regeneration, Geschmeidigkeit und schönen Glanz benötigen. Dank des innovativen HaptIQ-Systems werden Mikrobinder geschaffen, die die Haarstruktur stärken und glätten.
Schwarzkopf Gliss Conditioner Liquid Silk 200ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Schwarzkopf Gliss Conditioner Liquid Silk 200ml
Code: 2506729
Anbietercode: 855197
EAN: 9000100256087
 
6.91 EUR
6.92 EUR
34.55EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Haare können unter Unebenheiten auf ihrer Oberfläche leiden, wodurch sie spröde und matt werden und
AKCE
L'Oréal Paris Elseve Haarbalsam für Volumen Collagen Lifter 200 ml
L'Oréal Paris
L'Oréal Paris Elseve Haarbalsam für Volumen Collagen Lifter 200 ml
Code: 2509161
Anbietercode: 845969
EAN: 3600524251314
 
3.77 EUR
18.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Cremiger Conditioner, der dank Kollagenpeptiden und verdickenden Fasern dem Haar natürliches Volumen, Fülle und Geschmeidigkeit verleiht, während er es hydratisiert und einen langanhaltenden Duft hinterlässt.
Gliss Hydratations 7 Sec Express Regenerationspflege Aqua Revive, 200 ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Gliss Hydratations 7 Sec Express Regenerationspflege Aqua Revive, 200 ml
Code: 2600441
Anbietercode: 855252
EAN: 9000101658613
 
8.59 EUR
8.60 EUR
42.95EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Aqua Revive: Die Formel GLISS AQUA REVIVE 7sec Pflege mit Hyaluronsäure und Meeresalgen bietet tiefe Hydratation für normales bis trockenes Haar, für bis zu 48 Stunden das Gefühl von hydratisiertem Haar.
Schauma Repair & Care 5v1 Haarkur, 300 ml
Henkel Schwarzkopf schauma
Schauma Repair & Care 5v1 Haarkur, 300 ml
Code: 2601154
Anbietercode: 855332
EAN: 9000101766721
 
3.77 EUR
18.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schauma Repair & Care 5v1 Haarkur mit Pro-Vitamin B5 und Kokosextrakt bietet intensive Pflege für trockenes und geschädigtes Haar. Sie hilft, die Glätte zu verbessern, Haarbruch zu reduzieren und das Durchkämmen zu erleichtern.
Dixi Haaraktivator mit Brennnessel und Koffein 200 ml
Dixi
Dixi Haaraktivator mit Brennnessel und Koffein 200 ml
Code: 2601399
Anbietercode: 856034
EAN: 8586000088269
 
5.45 EUR
54.5EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
DIXI Haaraktivator mit Brennnessel und Koffein ist eine leave-in Pflege, die hilft, die Haarwurzeln zu stärken und das gesunde Aussehen der Haare zu fördern.
Gliss Oil Nutritive Haarbalsam, 200 ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Gliss Oil Nutritive Haarbalsam, 200 ml
Code: 48584
Anbietercode: 855232
EAN: 9000100398572
 
3.99 EUR
19.95EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gliss Kur Oil Nutritive Haarbalsam für langes Haar, das zu Spliss neigt. Reduziert Spliss um bis zu 90 %.
Schauma Color Shine Balsam für coloriertes Haar, 250 ml
Henkel Schwarzkopf schauma
Schauma Color Shine Balsam für coloriertes Haar, 250 ml
Code: 11382
Anbietercode: 855442
EAN: 9000101658224
 
2.93 EUR
11.72EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schauma Color Shine Balsam für coloriertes Haar mit Extrakt aus Granatapfel. Bietet langanhaltenden Farbschutz und intensiven Glanz in Kombination mit Shampoo und Balsam. *
Dixi Revitalisierender Conditioner für alle Haartypen 200 ml
Dixi
Dixi Revitalisierender Conditioner für alle Haartypen 200 ml
Code: 1805777
Anbietercode: 856961
EAN: 8586000081406
100%
1.68 EUR
8.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vyvážená kombinace extraktů z aloe vera, měsíčku lékařského v revitalizačním kondicionéru zanechává vlasy hebké, vzdušné a snadno rozčesatelné.
Gliss Balsam Liquid Silk 200ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Gliss Balsam Liquid Silk 200ml
Code: 2407101
Anbietercode: 855289
EAN: 3838824086699
 
3.99 EUR
19.95EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Gliss Liquid Silk Conditioner mit Ceramiden + Seide für matte, brüchige Haare. Sanftes und seidiges Haar sowie perfekte Kämbarkeit. Ausspülbar.
Syoss Color Balsam für gefärbtes Haar, 440 ml
Henkel Syoss
Syoss Color Balsam für gefärbtes Haar, 440 ml
Code: 2505407
Anbietercode: 855480
EAN: 9000101277937
 
5.87 EUR
13.34EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Syoss Balsam Color mit einer von Japan inspirierten Formel - mit Tsubaki-Blüte für gefärbte und aufgehellte Haare.
Gliss regenerierende Expressbalsam Supreme Length für langes Haar, 200 ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Gliss regenerierende Expressbalsam Supreme Length für langes Haar, 200 ml
Code: 2505022
Anbietercode: 855270
EAN: 9000101201376
 
6.91 EUR
6.92 EUR
34.55EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Gliss Kur Formel mit Keratinserum regeneriert bereits entstandene Schäden, stärkt die Zellstruktur und verhindert somit mögliche Schäden.
Syoss Keratin Balsam für feines und brüchiges Haar, 440 ml
Henkel Syoss
Syoss Keratin Balsam für feines und brüchiges Haar, 440 ml
Code: 2506321
Anbietercode: 855479
EAN: 9000101278217
 
5.87 EUR
13.34EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Syoss Balsam Keratin mit einer von Japan inspirierten Formel - mit blauem Lotus für leicht brüchiges Haar.
Gliss Split Ends Miracle Express Repair Balsam, 200 ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Gliss Split Ends Miracle Express Repair Balsam, 200 ml
Code: 2506287
Anbietercode: 855238
EAN: 9000101287233
 
6.91 EUR
6.92 EUR
34.55EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Balsam mit ionischem Komplex und Traubenkernöl für beschädigtes Haar und spitzige Haarenden.
Schwarzkopf Gliss pflegende Maske 4in1 für brüchiges und geschädigtes Haar, 400 ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Schwarzkopf Gliss pflegende Maske 4in1 für brüchiges und geschädigtes Haar, 400 ml
Code: 2505953
Anbietercode: 855292
EAN: 9000101726053
 
7.13 EUR
17.83EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Haarkur für geschädigtes Haar kombiniert das HAPTIQ-System und Marula-Öl für tiefenwirksame Regeneration und Glanz der Haare.
AKCE
Pantene Geschenkeset Shampoo 400 ml + 3 Minute Miracle Conditioner 220 ml
Pantene®
Pantene Geschenkeset Shampoo 400 ml + 3 Minute Miracle Conditioner 220 ml
Code: 2600250
Anbietercode: 981238
EAN: 8006530042369
 
7.84 EUR
7.85 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pantene Geschenkeset enthält Shampoo und 3 Minute Miracle Conditioner für die tägliche Haarpflege.
AKCE
Schwarzkopf Gliss Aqua Revive hydratisierende Maske 4in1 für normales bis trockenes Haar, 400 ml
Henkel Schwarzkopf Gliss
Schwarzkopf Gliss Aqua Revive hydratisierende Maske 4in1 für normales bis trockenes Haar, 400 ml
Code: 2600497
Anbietercode: 855294
EAN: 9000101726213
 
5 EUR
12.5EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Feuchtigkeitsmaske für Haare, die intensive Regeneration und ein Gefühl von hydratisiertem Haar für bis zu 48 Stunden bereits nach der ersten Anwendung gewährleistet.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.