de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Härter, Volumen

Nejprodávanější
AKCE
Nivea Diamond Volume Care Schaumfestiger, 150 ml
Nivea®
Nivea Diamond Volume Care Schaumfestiger, 150 ml
Code: 75278
Anbietercode: 862188
EAN: 5900017052458
 
4.19 EUR
27.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bringen Sie den Glanz von Diamanten in Ihr Haar! Genießen Sie richtiges Volumen, das hält und nicht so schnell verschwindet. Einen flexiblen Look für 24 Stunden erhalten Sie mit - NIVEA Schaumfestiger Diamond Volume Care.
Wellaflex Style & Nourish 7v1 Schaumfestiger, Halt 2, 200 ml
Wella®
Wellaflex Style & Nourish 7v1 Schaumfestiger, Halt 2, 200 ml
Code: 2501005
Anbietercode: 860525
EAN: 4064666984230
 
4.39 EUR
21.95EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wellaflex Style & Nourish 7v1 ist ein universeller Schaumfestiger, der sieben Vorteile in einer Flasche bietet – Halt, Volumen, Definition, Flexibilität, Hydratation, Glanz und Hitzeschutz.
AKCE
Wellaflex Haarspray Fullness (5), 200 ml
Wella®
Wellaflex Haarspray Fullness (5), 200 ml
Code: 13672
Anbietercode: 860562
EAN: 4056800114757
90%
2.93 EUR
14.65EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schaumfestiger für feines Haar sorgt für ultra starken Halt der Frisur für bis zu 24 Stunden und gleichzeitig für eine natürlich flexible Frisur.
AKCE
Wellaflex Haarspray Volume Extra strong (4), 200 ml
Wella®
Wellaflex Haarspray Volume Extra strong (4), 200 ml
Code: 45124
Anbietercode: 860560
EAN: 4056800674107
 
2.93 EUR
14.65EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Möchten Sie Ihrem Haar das passende Volumen und langanhaltenden Halt verleihen? Dann entscheiden Sie sich für das Haarspray von Wella.
Taft Volume Mega, Schaumfestiger mit doppeltem Push-Up-Effekt, Haltekraft 5, 200 ml
Henkel Taft®
Taft Volume Mega, Schaumfestiger mit doppeltem Push-Up-Effekt, Haltekraft 5, 200 ml
Code: 66801
Anbietercode: 862059
EAN: 9000100728249
100%
5.65 EUR
28.25EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Haltekraft 5. Geeignet für alle Haartypen. Schaumfestiger mit Double Push-Up-Effekt für Haarvolumen.
AKCE
Nivea Color Care & Protect Schaumfestiger, 150 ml
Nivea®
Nivea Color Care & Protect Schaumfestiger, 150 ml
Code: 70012
Anbietercode: 862183
EAN: 4005808678099
 
4.19 EUR
27.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lassen Sie die Farbe nicht verblassen. Lassen Sie sie schön strahlen! Auf den Schaumfestiger müssen Sie nicht verzichten. Besorgen Sie sich einfach einen, der gefärbtes und gesträhntes Haar schützt - NIVEA Schaumfestiger Color Care & Protect.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
AKCE
Nivea Volume Care Schaumfestiger, 150 ml
Nivea®
Nivea Volume Care Schaumfestiger, 150 ml
Code: 70011
Anbietercode: 862182
EAN: 4005808261369
100%
4.19 EUR
27.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Neidisch auf die voluminösen und schön luftigen Frisuren der Promis? Das müssen Sie nicht mehr sein! Mit einem qualitativ hochwertigen Festiger können Sie zu Hause eine tolle Frisur kreieren. Für reichlich Volumen: NIVEA Schaumfestiger Volume Care.
Syoss Volume Lift extra starker Halt, Schaumfestiger, Halt 4, 250 ml
Henkel Syoss
Syoss Volume Lift extra starker Halt, Schaumfestiger, Halt 4, 250 ml
Code: 59026
Anbietercode: 862262
EAN: 9000100590891
100%
6.49 EUR
25.96EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
100 % voluminöses Haar. Effekt gegen Haarausfall, für Volumen und gestärktes Haar direkt von den Wurzeln. Klebt nicht, hinterlässt keine Rückstände und lässt sich leicht auskämmen. Antistatische Rezeptur.
Taft Power Cashmere, Schaumfestiger mit mega starker Fixierung, 200 ml
Henkel Taft®
Taft Power Cashmere, Schaumfestiger mit mega starker Fixierung, 200 ml
Code: 53043
Anbietercode: 862068
EAN: 9000100477789
 
5.65 EUR
28.25EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fixierungsstärke 5. Geeignet für trockenes und geschädigtes Haar. Schaumfestiger mit einem Hauch von Kaschmir.
AKCE
Taft Shine, Schaumfestiger mit mega starker Fixierung, Fixierungsstärke 4, 200 ml
Henkel Taft®
Taft Shine, Schaumfestiger mit mega starker Fixierung, Fixierungsstärke 4, 200 ml
Code: 13556
Anbietercode: 862049
EAN: 3838824083667
100%
5.27 EUR
26.35EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fixierungsstärke 4. Geeignet für alle Haartypen. Schaumfestiger mit diamantierendem Glanz.
AKCE
Nivea Extreme Hold Schaumfestiger (6), 150 ml
Nivea®
Nivea Extreme Hold Schaumfestiger (6), 150 ml
Code: 2302888
Anbietercode: 862179
EAN: 4006000240138
 
4.19 EUR
27.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Nivea® Schaumfestiger Extreme Hold mit Panthenol und Vitamin B3 schützt vor Wärme. Der Schaum pflegt aktiv das Haar und sorgt für zuverlässigen, extremen Halt von bis zu 48 Stunden.
AKCE
Wellaflex Haarspray Volume Extra strong (4), 200 ml
Wella®
Wellaflex Haarspray Volume Extra strong (4), 200 ml
Code: 45124
Anbietercode: 860560
EAN: 4056800674107
 
2.93 EUR
14.65EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Möchten Sie Ihrem Haar das passende Volumen und langanhaltenden Halt verleihen? Dann entscheiden Sie sich für das Haarspray von Wella.
Syoss Full Hair 5, Schaumfestiger extra starker Halt 4, 250 ml
Henkel Syoss
Syoss Full Hair 5, Schaumfestiger extra starker Halt 4, 250 ml
Code: 81738
Anbietercode: 862261
EAN: 9000100906289
100%
6.49 EUR
25.96EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lang anhaltendes Volumen von den Wurzeln bis zu den Spitzen. Beschwert das Haar nicht. 48h Control – System für sichtbar volles Styling und Stärke. Klebt die Haare nicht zusammen, hinterlässt keine Rückstände – lässt sich leicht ausbürsten.
AKCE
Wellaflex Haarspray Extra stark (4), 200 ml
Wella®
Wellaflex Haarspray Extra stark (4), 200 ml
Code: 13682
Anbietercode: 860561
EAN: 4056800114733
 
2.93 EUR
14.65EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Wella Wellaflex Flexible Extra Strong Haarspray verleiht Ihrer Frisur die gewünschte Form und Volumen.
AKCE
Nivea Ultra Strong Schaumfestiger, 150 ml
Nivea®
Nivea Ultra Strong Schaumfestiger, 150 ml
Code: 2506608
Anbietercode: 862178
EAN: 4005900984456
 
4.19 EUR
27.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
NIVEA Ultra Strong – Schaumfestiger mit Pantothenol und Vitamin B3 für starken Halt und gesundes Haar
AKCE
Nivea Color Care & Protect Schaumfestiger, 150 ml
Nivea®
Nivea Color Care & Protect Schaumfestiger, 150 ml
Code: 70012
Anbietercode: 862183
EAN: 4005808678099
 
4.19 EUR
27.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lassen Sie die Farbe nicht verblassen. Lassen Sie sie schön strahlen! Auf den Schaumfestiger müssen Sie nicht verzichten. Besorgen Sie sich einfach einen, der gefärbtes und gesträhntes Haar schützt - NIVEA Schaumfestiger Color Care & Protect.
Syoss Keratin Hair Perfection Schaumhärter 250 ml
Henkel Syoss
Syoss Keratin Hair Perfection Schaumhärter 250 ml
Code: 77592
Anbietercode: 862260
EAN: 9000100854696
100%
6.49 EUR
25.96EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
48h extrémně silná fixace. Vlasy posiluje a dodává jim přirozený lesk. 100% pružnost, snadno se vyčesává. Pomáhá chránit vlasy před poškozením teplem při fénování.
Taft Volume, Schaumfestiger mit Push-Up-Effekt, Stärke der Fixierung 4, 200 ml
Henkel Taft®
Taft Volume, Schaumfestiger mit Push-Up-Effekt, Stärke der Fixierung 4, 200 ml
Code: 13550
Anbietercode: 862057
EAN: 3838824083704
 
5.65 EUR
28.25EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Stärke der Fixierung 4. Geeignet für sehr feines Haar. Schaumfestiger mit Double Push-Up-Effekt für Volumen im Haar.
AKCE
Taft Perfect Flex, Schaumfestiger für Haare ultra stark, Fixierungsstärke 4, 200 ml
Henkel Taft®
Taft Perfect Flex, Schaumfestiger für Haare ultra stark, Fixierungsstärke 4, 200 ml
Code: 81724
Anbietercode: 862051
EAN: 9000100909716
100%
5.27 EUR
26.35EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fixierungsstärke 4. Geeignet für alle Haartypen. Schaumfestiger, der das Haar vor Hitze beim Trocknen schützt.
Taft Volume Mega, Schaumfestiger mit doppeltem Push-Up-Effekt, Haltekraft 5, 200 ml
Henkel Taft®
Taft Volume Mega, Schaumfestiger mit doppeltem Push-Up-Effekt, Haltekraft 5, 200 ml
Code: 66801
Anbietercode: 862059
EAN: 9000100728249
100%
5.65 EUR
28.25EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Haltekraft 5. Geeignet für alle Haartypen. Schaumfestiger mit Double Push-Up-Effekt für Haarvolumen.
AKCE
Nivea Diamond Gloss Care Schaumfestiger, 150 ml
Nivea®
Nivea Diamond Gloss Care Schaumfestiger, 150 ml
Code: 2504568
Anbietercode: 862184
EAN: 4005808680344
 
4.19 EUR
27.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bringen Sie den Glanz der Sterne in Ihr Haar. Kreieren Sie eine Frisur, die hält und zugleich mit strahlendem Glanz begeistert. Erstklassige Pflege für Ihr Haar bietet - NIVEA Schaumfestiger Diamond Gloss Care.
AKCE
Wellaflex Haarspray Fullness (5), 200 ml
Wella®
Wellaflex Haarspray Fullness (5), 200 ml
Code: 13672
Anbietercode: 860562
EAN: 4056800114757
90%
2.93 EUR
14.65EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schaumfestiger für feines Haar sorgt für ultra starken Halt der Frisur für bis zu 24 Stunden und gleichzeitig für eine natürlich flexible Frisur.
AKCE
Nivea Diamond Volume Care Schaumfestiger, 150 ml
Nivea®
Nivea Diamond Volume Care Schaumfestiger, 150 ml
Code: 75278
Anbietercode: 862188
EAN: 5900017052458
 
4.19 EUR
27.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bringen Sie den Glanz von Diamanten in Ihr Haar! Genießen Sie richtiges Volumen, das hält und nicht so schnell verschwindet. Einen flexiblen Look für 24 Stunden erhalten Sie mit - NIVEA Schaumfestiger Diamond Volume Care.
Wellaflex Style & Nourish 7v1 Schaumfestiger, Halt 2, 200 ml
Wella®
Wellaflex Style & Nourish 7v1 Schaumfestiger, Halt 2, 200 ml
Code: 2501005
Anbietercode: 860525
EAN: 4064666984230
 
4.39 EUR
21.95EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wellaflex Style & Nourish 7v1 ist ein universeller Schaumfestiger, der sieben Vorteile in einer Flasche bietet – Halt, Volumen, Definition, Flexibilität, Hydratation, Glanz und Hitzeschutz.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.