de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Formgebungswellen

Nejprodávanější
Syoss Curl 3v1 Stylinggel für Haar 250ml
Henkel Syoss
Syoss Curl 3v1 Stylinggel für Haar 250ml
Code: 2506738
Anbietercode: 862418
EAN: 9000101731064
 
6.49 EUR
25.96EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Leichter cremiger Gel für alle Wellen- und Lockentypen, inspiriert von der "Curly Girl"-Methode, das starken Halt, Pflege und Definition in einem bietet. Ohne klebrigen Effekt.
Taft x Gliss Wavy Baby Haarmousse, 200 ml
Henkel Taft®
Taft x Gliss Wavy Baby Haarmousse, 200 ml
Code: 2601151
Anbietercode: 855316
EAN: 9000101775600
 
6.90 EUR
34.5EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Taft x Gliss Wavy Baby Haarmousse hilft, Wellen zu kreieren und zu betonen.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Syoss Curl 3v1 Stylinggel für Haar 250ml
Henkel Syoss
Syoss Curl 3v1 Stylinggel für Haar 250ml
Code: 2506738
Anbietercode: 862418
EAN: 9000101731064
 
6.49 EUR
25.96EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Leichter cremiger Gel für alle Wellen- und Lockentypen, inspiriert von der "Curly Girl"-Methode, das starken Halt, Pflege und Definition in einem bietet. Ohne klebrigen Effekt.
Taft x Gliss Wavy Baby Haarmousse, 200 ml
Henkel Taft®
Taft x Gliss Wavy Baby Haarmousse, 200 ml
Code: 2601151
Anbietercode: 855316
EAN: 9000101775600
 
6.90 EUR
34.5EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Taft x Gliss Wavy Baby Haarmousse hilft, Wellen zu kreieren und zu betonen.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.